Орион Понедельник, 21.10.2024, 13:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Stariy
Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:24 | Сообщение # 801

Quote (Foxbed)
Хотя не скажу ,что это удобно...Процесс отнимет много игрового времени(Для многих ценного)-ИМХО.

Не отнимает времени совсем. Новобранец создаёт новый чар с тегом, делает рестарт и сразу вооружается со склада (склады с деньгами и оружеем есть у всех кланов).
Если по какой то причине он покидает клан, то клановские чары просто удаляются. Тем самым и я спокоен, и админам лишней работы нету, и у пилота остаются чары, которые он раскачивал до вступления в клан :)
 
Foxbed
Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:30 | Сообщение # 802

Stariy,Livsi-Ответы исчерпывающие,удовлетворен полностью.Согласен-это удобно. Спасибо за терпение! yes
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:55 | Сообщение # 803

Братва, у меня просьба: сделайте пжлста хорошие скрины новых истрибителей.....надо для альбома в контакте....

Заранее спасибо :)

 
RASH
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:10 | Сообщение # 804

Ливси у меня вопрос... Рейвен от Командера кроме как видом и резкостью движений отличается? И к стати у вас ошибочка написано что на Рейвене 1 турелька а там их 2 :D
 
INFIR
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:48 | Сообщение # 805

У меня вопрос(а может и претензия). В общем сижу спокойненько около Лиги ниче не делаю. Ну было у меня 600к. В общем потом друг говорит что отсыпь денег(он мне их передал) а себе сколько надо оставь. В общем смотрю с инвентарь: опа! А денег то нету вообще, 0 кредитов! В общем что за странность то такая...

Друг кинул 30кк(ник Bearn вроде)

Сообщение отредактировал INFIR - Воскресенье, 13.03.2011, 23:52
 
Smolett
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:09 | Сообщение # 806

Лично я ничего не понял %) кто кому деньги давал? как давал?
Quote (INFIR)
Друг кинул 30кк(ник Bearn вроде)

вот это в логе есть....ещё в логе есть перевод на 10 лям от него же.....
 
Livsi
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:40 | Сообщение # 807

Quote (RASH)
у вас ошибочка

Уже в курсе. Будет исправлено в следующем обновлении.
 
Saba
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:12 | Сообщение # 808

не стоит утруждаться лучше так и оставить с 2мя турельками =)
 
INFIR
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:13 | Сообщение # 809

Quote (Smolett)
Лично я ничего не понял кто кому деньги давал? как давал?

вот это в логе есть....ещё в логе есть перевод на 10 лям от него же.....

Мне Bearn как раз кинул. Второй перевод засчитался а первый нет. Перевод был не из рук в руки(через торг) а по воздуху(комманда или что там)

 
Smolett
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:21 | Сообщение # 810

Quote (INFIR)
Второй перевод засчитался а первый нет.

Более 20 лям за раз не переводиться. Возместим....
 
INFIR
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:56 | Сообщение # 811

Quote (Smolett)
Более 20 лям за раз не переводиться. Возместим....

Возместили, спасибо вам большое )

 
Defter
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:43 | Сообщение # 812

Неужели нельзя сделать эту проверку в хуке, уже год смотрю как постоянно деньги пропадают из-за такого у людей незнающих.
Не проще ли дописать 5-6 строчек кода в фл хуке и не иметь проблем и вопросов от игроков?

Код будет примерно такой:

 
vav
Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:03 | Сообщение # 813

Quote (Defter)
Неужели нельзя сделать эту проверку в хуке, уже год смотрю как постоянно деньги пропадают из-за такого у людей незнающих. Не проще ли дописать 5-6 строчек кода в фл хуке и не иметь проблем и вопросов от игроков?

Defter отвечу тебе я. Команда givecach - это команда не FLHook, а FLShell. в Хуке используемом на Орионе команды по переводу денег нету. В версии 1.6.7. есть такая команда но я не стал ее внедрять в хук
 
Defter
Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:24 | Сообщение # 814

Quote (vav)
Defter отвечу тебе я. Команда givecach - это команда не FLHook, а FLShell. в Хуке используемом на Орионе команды по переводу денег нету. В версии 1.6.7. есть такая команда но я не стал ее внедрять в хук

Ну я так и предполагал что она в FLShell. А не лучше ли тогда через FLHook сделать, там и проверку можно поставить, тем более есть уже готовые решения в 1.6.7. Где даже этого лимита на 20 лям кажется нет (хотя если надо можно дописать).
 
vav
Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:34 | Сообщение # 815

Quote (Defter)
Ну я так и предполагал что она в FLShell. А не лучше ли тогда через FLHook сделать, там и проверку можно поставить, тем более есть уже готовые решения в 1.6.7.

Начинается разговор двух программистов. Отвечу что можно. Но нужно ли?
1. Я не не ковырял настройки Шелла и не знаю отключается там команда givecash или нет.
2. Если делать подобную команду в хуке то ее название надо будет менять а это не очень удобно для пилотов (сила привычки)
 
Levitanus
Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:04 | Сообщение # 816

Quote (vav)
а это не очень удобно для пилотов (сила привычки)

да ладно, привычки вырабатываются за двое суток, это не сильно большая жертва, по сравнению с еженедельными обращениями непосвященных к администрации.
Кстати, можно же хотя бы добавить в сообщение flShell, что больше 20 лям не передается...
 
vav
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:56 | Сообщение # 817

Levitanus исходных кодов FLShell нет, поэтому добавить туда что либо очень сложно. Насколько я понял из настроек FLShell, команда передачи денег там не отключить. Значит внедрение аналогичной команды в FLHook я не вижу нужным. Одновременно будет работать две команды. А значит найдутся пилоты которые все равно будут обращаться по поводу пропажи средств.
 
Levitanus
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:09 | Сообщение # 818

я про другое.
Когда входишь в игру появляются надписи, типа "это сервер орион, читерство не допускается"
"сервер будет перезагружен через одну минуту"
Добавить туда
"ВНИМАНИЕ!!! при передаче с помощью команды givecash более, чем 20 000 000, средства будут утеряны" (можно еще добавить, "безвозвратно", чтоб рецидивов не было)


Сообщение отредактировал Levitanus - Вторник, 15.03.2011, 14:10
 
Stariy
Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:26 | Сообщение # 819

Quote (Levitanus)
добавить, "безвозвратно", чтоб рецидивов не было)

lol lol ну консоль же пишет постоянно, что чары должны быть тока на латинице, тем ни менее постоянно появляются деятели, создающие чары на русском языке :D
 
Levitanus
Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:57 | Сообщение # 820

но этих деятелей просто удаляют.
А тут уже безвозвратно - будут думать, прежде чем киидать
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!