Орион Понедельник, 21.10.2024, 11:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Saba
Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:30 | Сообщение # 841

Можно ли так же как на истребителях выбивать пухи линком с линка неписи ??? о_О
 
vaz-2101
Дата: Суббота, 16.04.2011, 06:09 | Сообщение # 842

Quote (Foxbed)
А как Вы посмотрите на то ,если я здесь попробую набрать рекрутов а клан?

Ага,а ты представь если бы персонаж на твоей аве задал бы такой вопрос,мне кажется это была бы не бригада.......)
На вопрос не отвечу,задам встречный"В связи с глобальным потеплением на планете земля,куда рванем"?На рок спринг не предлагай,там уже все забито ).
 
Foxbed
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:57 | Сообщение # 843

vaz-2101
Quote
"В связи с глобальным потеплением на планете земля,куда рванем"?На рок спринг не предлагай,там уже все забито ).
-Никуда не буду подрываться...Продукты подобные фриллу конечно появились.Но они всего лишь "подобные".В клан силком никого не зазываю.Хотя некоторым достойным пилотам приглашения отсылал. ;) Здесь мне в принципе нравиться ,хотя есть некоторые признаки регресса:Стало меньше Эвентов проводимых Администрацией и больше "срача" на форуме сайта и в чате игры. ;)
Livsi-А че статистика игроков отключена?Чет у меня который день не обновляются данные...Или ето ток у меня? blink

Добавлено (29.04.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Приветствую! У меня такой вопрос: Среди кораблей среднего и тяжелого класса наблюдается серьезный игровой дисбаланс.На 6 доступных в продажу линкоров (7 пиратский в проекте)-всего один корабль среднего класса типа Разрушитель.А рассматривался ли вариант введения в игру кананерских лодок ( кусари и бретонии) и крейсеров (либерти и рейланд) для заполнения ниши между истребителями и линкорами ?Соотношение вооружения рассчитать следующим образом: 2-3 кананерки = линкор; 1.5-2
= крейсер.1.2-2 крейсера = линкор.
Для чего это нужно?Скажем для усиления патруля в пространстве домов очень не помешала бы Кананерка.А крейсера -использовать для усиления конвоев перевозящие особо ценные грузы(например VIP)
Спасибо!

Сообщение отредактировал Foxbed - Пятница, 29.04.2011, 19:01
 
KAZAR
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 844

Quote (Foxbed)
для заполнения ниши между истребителями и линкорами

В этой нише Бомбер... А вообще.. незнаю..Канонерки неэффективны будут. 3 истребителя разбирают линк за 5 минут.. даже меньше... а Канонерку вообще Хрумкать как чипсы будут..а если бомбер пальнет по ней.. так вообще ппц.. 2 залпа и померла.. может она против линков еффективна будет.. если ей пару Торпед булава впаять... хотяя.. опять если подумать.. маневренность у нее не ах ти будет.. ну вот смотри.. Разрушитель Это тоже класс канонерок... НО он больше по размерам чем канонерки ДОМОВ.. Если их тока перерисовывать.. в чем я сомневаюсь... можно их просто для кучи наверно в игру ввести.. для разннообразия ...
 
Gekko
Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:31 | Сообщение # 845

Если мне не изменяет память, вопрос про канонерки поднимался не один раз. И в итоге от них отказывались.
 
TIR
Дата: Суббота, 30.04.2011, 08:28 | Сообщение # 846

Quote (KAZAR)
можно их просто для кучи наверно в игру ввести.. для разннообразия ...

Нет смысла просто так загружать мод.....Линков,бомберов и разрухи хватает,Рома прав!
 
Foxbed
Дата: Суббота, 30.04.2011, 08:48 | Сообщение # 847

Gekko:
Quote
Если мне не изменяет память, вопрос про канонерки поднимался не один раз. И в итоге от них отказывались.

Возможно я не прав,но на 6 различных линкорв -всего один вариант кананерки...Как-то не справедливо что-ли! ;)
И еше...Уже было несколько предложений от пилотов: Отличный корабль Скиф, если бы не один ускоритель...Ну почему бы не прописать на него второй ускоритель?Скока народу его бы себе в арсенал записали бы!(А если ему дать вторую турельку 10 класса-так и ни каких гадюк не нужно ;) )


Сообщение отредактировал Foxbed - Суббота, 30.04.2011, 13:26
 
Defter
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:29 | Сообщение # 848

Было бы неплохо если скорость полета на форсаже у Скифа была больше чем есть сейчас но меньше чем у коров с 2 форсажами, но как это сделать у меня идей нет пока. Если просто добавить второй форсаж тогда он будет слишком хорош, нужно чето среднее. Насчет второй турельки это уже будет перебор.
 
TIR
Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:18 | Сообщение # 849

Quote (Defter)
Было бы неплохо если скорость полета на форсаже у Скифа была больше чем есть сейчас но меньше чем у коров с 2 форсажами, но как это сделать у меня идей нет пока. Если просто добавить второй форсаж тогда он будет слишком хорош, нужно чето среднее. Насчет второй турельки это уже будет перебор.

Добавить один форсаж с улучшенной тяги :D Меня тут недавно развели уже с такой фигней :D
 
RASH
Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:05 | Сообщение # 850

Ребята, Носовое теперь привилегия Феди?
 
STRELOK
Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:29 | Сообщение # 851

вот ето класно теперь такие коры как игл скиф и т.д ожывут!! :)
 
Bel
Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:38 | Сообщение # 852

Quote (STRELOK)
вот ето класно теперь такие коры как игл скиф и т.д ожывут!!

Ээээоооо.... чота я видемо не догоняю... причем тут истрибы??? ai
 
STRELOK
Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:56 | Сообщение # 853

Quote (Bel)
Ээээоооо.... чота я видемо не догоняю... причем тут истрибы???

чиитай выше, просто истребы с одним форсажем безполезны против ракет, ето я знаю точно....
 
RASH
Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:12 | Сообщение # 854

Quote (RASH)
Ребята, Носовое теперь привилегия Феди?

И если да то теперь на Федю только 1 носовое можно будет повесить?
 
Tiesto
Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:35 | Сообщение # 855

Quote (RASH)
И если да то теперь на Федю только 1 носовое можно будет повесить?

Нет. На федю сколько угодно.
 
RASH
Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:09 | Сообщение # 856

Quote (Tiesto)
Нет. На федю сколько угодно.

И какой тогда смысл? ai теперь все на Федях раскатывать будут, Федя и так хорош был... а теперь полный дисбаланс со стороны других линкоров %)

Добавлено (10.05.2011, 16:09)
---------------------------------------------
И к тому же получается по принципу "кто успел тот и съел" кто успел на покупать себе носовых тот молодец... а те кто в первые купят Федю будут довольствоваться 1 носовым...
фигня какая-то братцы...

Сообщение отредактировал RASH - Вторник, 10.05.2011, 16:10
 
vav
Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:09 | Сообщение # 857

Quote (RASH)
И к тому же получается по принципу "кто успел тот и съел" кто успел на покупать себе носовых тот молодец... а те кто в первые купят Федю будут довольствоваться 1 носовым...
фигня какая-то братцы...

Не согласен. Новичку или нет не ко не мешает официально приобрести носовые орудия от линкора федерации. Только теперь их можно ставить на один единственный линкор.


Сообщение отредактировал vav - Вторник, 10.05.2011, 17:09
 
Foxbed
Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:41 | Сообщение # 858

Quote
Новичку или нет не ко не мешает официально приобрести носовые орудия от линкора федерации. Только теперь их можно ставить на один единственный линкор.

Не возражоаю против наличия на нем одного носового...КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!-установки на него нескольких носовых!Полное нарушение игрового баланса по линкорам!Не есть хорошо: сделать один, из шести имеющихся линкоров-Гипер-Супер линкор. blink

Сообщение отредактировал Foxbed - Вторник, 10.05.2011, 17:41
 
RASH
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 859

Quote (Foxbed)
Не согласен. Новичку или нет не ко не мешает официально приобрести носовые орудия от линкора федерации. Только теперь их можно ставить на один единственный линкор

Quote (RASH)
"кто успел тот и съел"

Я имел в виду то что кланы которые находятся здесь уже очень давно имеет в своих загашниках пару тройку носовых...(имеют возможность сделать мощный линкор), а вновь прибывшие на сервер будут довольствоваться стандартной конфигурацией...(не очень честно...)
Quote (Foxbed)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!-установки на него нескольких носовых!

А вот я не против... ведь чтобы купить несколько федь на них надо заработать... и те кто будут маяться торговлей, смогут сделать супер линкор, а те кого не улыбает на транспорте по 2 часа в день гонять, те будут довольствоваться тем что имеют, у каждого свой выбор... :)
 
KAZAR
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:42 | Сообщение # 860

Да ставте вы хоть во все слоты свои носовые .во первых... Энергиюю жрет это дело так шо мама не горюй.. во вторых.. бомбер уложит такой линк в щитаные секунды... так как носовые орудия.. токма вперед стреляют... максимум чуть чуть повернушь угол выстрела.. так что... такой линк .. прекрасная мишень..я думаю Утыканый носовыми федю даж на истребе снести будет несложно

Сообщение отредактировал KAZAR - Среда, 11.05.2011, 14:46
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!