Орион Пятница, 18.10.2024, 11:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Флудилка (часть 2)
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, Вчера, 19:07 | Сообщение # 3681
Ветеран

Сообщений: 311
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
А чем данный форум кого не устраивает?

Давай попробую объяснить. Только сразу скажу: может сыграть разность мышления, личный взгляд на вещи, и так далее. Буду говорить, как представитель относительно молодого поколения.

- Удобство. Форум, безусловно, позволяет красиво оформлять сообщения, но он безнадежно устарел и не выдерживает конкуренции перед простыми современными мессенджерами с их системной мгновенной отправки сообщений, прикреплением файлов, изображений, видеозаписей. Да, все это можно и на форум при желании закинуть, но, во-первых это будет сделано костылями, причем в большинстве случаев через сторонние сервисы. А во-вторых - займет много времени. А его ведь можно потратить на что-то более полезное, чем на возню со всем этим, не так ли?

- Доступность. Мессенджеры всегда доступны не только на компьютере, но и на телефоне. Можно, конечно, открыть форум в браузере, но это не практично. Вон, дискорд имел своё, отдельное приложение, в котором было вполне себе легко зайти и проверить все, что написали в группе.

- Оповещения. Это лично моя проблема, как занятого человека, но может кому-то еще знакомо: я часто забываю проверять активность на форуме, особенно личные сообщения. Поэтому, бывает, пропускаю обращения от игроков с различными просьбами. Дискорд же я проверял всегда, потому как есть люди, с которыми я очень много там общаюсь, да и постоянно "булькающие" уведомления не дают мне пропускать важные сообщения. В дискорде я реагирую всегда и своевременно отвечаю на сообщения от других контактов, в том числе и по Ориону.

Если кто-то хочет дополнить мой ответ - милости прошу, я описал лишь самое важное.
 
SPRUT
Дата: Четверг, Вчера, 20:07 | Сообщение # 3682
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну так то да, в общем и целом ты прав, но в итоге все эти "кабинетики" скатываются в помойку, наблюдалось не раз к сожалению независимо от платформы...
Согласен, форум имеет ряд неудобств, но при этом не позволяет нарушать, к примеру , элементарной этики общения...
Опять же, также как и ты высказал личное мнение...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Dark
Дата: Четверг, Вчера, 20:36 | Сообщение # 3683
Проверенный

Сообщений: 107
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Aurum_Gefestum ()
Если кто-то хочет дополнить мой ответ - милости прошу, я описал лишь самое важное.

Немного добавлю: Целью создания Дискорд/Телеграм канала не есть замена существующего форума. Это скорее дополнительная площадка для удобного контакта новоприбывшей аудитории с администрацией и живого общения пилотов разных групп, где они могли бы более эффективно договариваться о совместной игре, координировать свои действия и проч. Делать это посредством форума не так удобно.
Цитата SPRUT ()
Согласен, форум имеет ряд неудобств, но при этом не позволяет нарушать, к примеру , элементарной этики общения...

Это скорее вопрос правил и модерации, если обозначить пределы допустимого и людей которые за этим будут следить.
Цитата SPRUT ()
но в итоге все эти "кабинетики" скатываются в помойку, наблюдалось не раз к сожалению независимо от платформы...

Касательно Дискорда - моя вина. Еще давно, когда Ливси покинул дискорд-группу в расстроенных чувствах, нужно было выдать бан паре особо ретивых личностей. Но смалодушничал, боялся показаться слишком "жестким", больше такую ошибку не допущу если будет возможность.
Цитата SPRUT ()
Ну разве что не пошлешь оппонента куда именно хочешь послать...)

Посылать никого никуда не нужно) Выяснять отношения следует в лс - не на публику. И уж тем более не стоит нести личные междоусобицы в общие каналы чата.
 
  • Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Поиск:


2024 Правильный CSS!