Орион Суббота, 20.04.2024, 17:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
RASH
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:40 | Сообщение # 321

Quote (TODD)
Раш , тему не попутал?????? angry2 angry2 angry2

Э? Вызов изгоям был произнесён не в этой теми ли и не от твоего ли лица?
Quote (TODD)
ВНИМАНИЕ , ПИЛОТЫ ОРИОНА!!! В процессе переговоров о продаже с Корсарами , захватившими образцы элемента НЕЙРОТОКСИН стало известно , что данная группа Корсаров намерена применить их против своих кровных врагов - Изгоев . Данный акт они намерены провести сегодня вечером около 21-00

похоже не попутал...
 
TODD
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:44 | Сообщение # 322

ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ , ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! angry2 angry2 angry2
Я им инфу слил , а они вместо благодарности бред понесли B)

Добавлено (17.06.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
P.S. Да и вообще , это уже не мое дело
 
Aleks
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:07 | Сообщение # 323

Quote (TODD)
ВНИМАНИЕ , ПИЛОТЫ ОРИОНА!!! В процессе переговоров о продаже с Корсарами , захватившими образцы элемента НЕЙРОТОКСИН стало известно , что данная группа Корсаров намерена применить их против своих кровных врагов - Изгоев . Данный акт они намерены провести сегодня вечером около 21-00

Враг моего моего врага , мой друг :D :D :D :D :D . Если еще и закон поможет корсарам ,то это будет весело lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (17.06.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Так глядишь и раскол произойдет у пиратов :'(

 
Stariy
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:39 | Сообщение # 324

Quote (RASH)
ез обид ребятки но все эти эвенты просто жесть..

Я вот тока не понимаю где вы все эвент видите? 'И'вент (от англ. event — событие) — имеет эмоционально-развлекательную основу, воздействует на человека с помощью разного рода сюжетных ходов, изобразительных приёмов, световой техники, компьютерной графики, и т. п.
Понятие ивента включает в себя событие, мероприятие, церемонию и шоу. ©

Здесь же террористическая организация просто отыгрывает РП, делая наше с вами присутствие на сервере более интересным, пытается раскачать силы закона и привести в тонус. Террористы сделали то, что обязаны делать на сервере (теракты и т.д.). И скажите спасибо, что они предупредили об этом. Да, клан WG и KGB не смог воспрепятствовать в силу внутренних обстоятельств, но из-за этой акции получился сильный толчок в сторону активизации сил закона (в первую очередь из-за обрушенной критики). Очень надеюсь, что WG будет успешно противостоять нам....нравиться мне этот клан :)


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 17.06.2011, 21:40
 
RASH
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:55 | Сообщение # 325

Quote (Stariy)
Здесь же террористическая организация просто отыгрывает РП, делая наше с вами присутствие на сервере более интересным, пытается раскачать силы закона и привести в тонус. Террористы сделали то, что обязаны делать на сервере (теракты и т.д.). И скажите спасибо, что они предупредили об этом. Да, клан WG и KGB не смог воспрепятствовать в силу внутренних обстоятельств, но из-за этой акции получился сильный толчок в сторону активизации сил закона (в первую очередь из-за обрушенной критики). Очень надеюсь, что WG будет успешно противостоять нам....нравиться мне этот клан

Прилетели сегодня в 21:40 три корсара успешно сгорели в атмосфере Мальты своими корабликами и в сем содержимым и где терракт? и с каких пор суицид это терракт? ai Ребята с такими "террористическими акциями" весь орион давно заражён каждая планета. Сколько каждый из нас так об планету бился? ;)
В общем либо заканчивайте этот дикий бред, либо играйте в него сами! сбили весь интерес к игре... я умываю руки!
ЗЫ Даже флот КГБ на Мальте это более адекватно чем этот дебилизм с нейротоксинами!
 
Stariy
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:23 | Сообщение # 326

Quote (RASH)
Прилетели сегодня в 21:40 три корсара успешно сгорели в атмосфере Мальты своими корабликами и в сем содержимым и где терракт? и с каких пор суицид это терракт? ai Ребята с такими "террористическими акциями" весь орион давно заражён каждая планета. Сколько каждый из нас так об планету бился? ;)

я говорил про Лигу так то.
Quote (RASH)
и при этом сделать объект не играбельным?
Заканчивайте с ИДИОТИЗМОМ ребятки перебор ВЫШЕ КРЫШИ!

Лигу заблокировали админы в следствии теракта, т.е. ты щас на весь сервер админов назвал идиотами....
Quote (RASH)
либо играйте в него сами! сбили весь интерес к игре... я умываю руки!

Всего хорошего и удачи :)
 
RASH
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:56 | Сообщение # 327

Quote (Stariy)
Лигу заблокировали админы в следствии теракта, т.е. ты щас на весь сервер админов назвал идиотами....

ОК, старый как сам считаешь, давайте дружно всем сервом возьмём нагрузим транспорты инопланетными организмами и разобьёмся об скажем Нью-Лондон с криком: "я шас теракт совершу" Гуд? Закроете Лондон? Вот в том-то и дело не закроете, а почему-то энное кол-во человек своими выдуманными действиями на это способны? взяли само убились об планету и всё закрыли лавочку, ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!
я от своих слов не отказываюсь! тему с нейротоксинами считаю полным бредом! хотите сюжеты для весёлой игры? можно придумать что-нибудь по интересней!
 
Stariy
Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:03 | Сообщение # 328

Quote (RASH)
хотите сюжеты для весёлой игры? можно придумать что-нибудь по интересней!

можно...придумайте :) но законники и правда активизировались (пока), что не может не радовать.....
 
TODD
Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:59 | Сообщение # 329

закончим флуд в клановой теме >(
Грохнули вашу Мальту , так я сам этому не рад . Предупреждал , хотя и не мое дело .
Quote (RASH)
тему с нейротоксинами считаю полным бредом!

Ты их сначала добудь , а потом считай B)
Три Корсара , заинтересованные в этом смогли их выбить , а некоторым только воздух трясти да певепешиться с репой Изгоев при наличии закона!!!!! angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:24 | Сообщение # 330

Quote (TODD)
Три Корсара , заинтересованные в этом смогли их выбить , а некоторым только воздух трясти да певепешиться с репой Изгоев

Вот -то то и удивляет меня!3 несчастных корсара-смогли в одночасье оставить не удел хваленых Асов Геринга-Элиту Клана SOD!И -добыть нейротоксин.И Вы даже не попытались сбить их. blink А как точно эти парни вышли на маршрут вашей группы....Мммм-Обзавидуешься! Может Америкосы со спутника корректировали их?Или они жучек воткнули кому-прям промеж ускорителей?Как -то странно от этого всего пахнет.....Вы-не находите? ;) На месте Изгоев-Я бы к вам повнимательнее пригляделся...Чувствуется -Ой как чувствуется !-рука знакомого мне сценариста.... ;)
 
TODD
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:31 | Сообщение # 331

Quote (Foxbed)
Или они жучек воткнули кому-прям промеж ускорителей

Quote (Foxbed)
.Чувствуется -Ой как чувствуется

Или по фактам , или молчи B)
 
RASH
Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:45 | Сообщение # 332

Quote (TODD)
Ты их сначала добудь , а потом считай B)
Три Корсара , заинтересованные в этом смогли их выбить

Тут особым гением быть не надо, чтоб увидеть очевидное... Далее я промолчу так как ты меня прекрасно понял...
Quote (TODD)
а некоторым только воздух трясти да певепешиться с репой Изгоев при наличии закона!!!!!

Пустые слова... и не плохо бы даже извиниться за такую предъяву...
Quote (Foxbed)
Как -то странно от этого всего пахнет.....Вы-не находите? ;)

Это пахнет тем что они устроили свою собственную песочницу и играть туда берут не всех... Но так широко шагая главное не споткнуться, а то падать будет больно...
СОД я в вас сильно ошибался...


Сообщение отредактировал RASH - Суббота, 18.06.2011, 00:53
 
TODD
Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:37 | Сообщение # 333

Я понял тебя , Раш B) . Ето есть разрыв нейтралитета? на вопрос попрошу ответить главу клана .
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:57 | Сообщение # 334

Quote (TODD)
Ето есть разрыв нейтралитета? на вопрос попрошу ответить главу клана .
С чего вдруг? :D Нейтралитет в силе.

Добавлено (18.06.2011, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
а некоторым только воздух трясти да певепешиться с репой Изгоев при наличии закона!!
бред...


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Суббота, 18.06.2011, 08:47
 
TODD
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:31 | Сообщение # 335

Клан SOD при поддержке "Альянса Хаоса" в годовщину рождения клана намерен провести беспрецидентный теракт . В связи с этим 19 июня 2011 года около 21 - 00 мы намерены проследовать к двум ключевым планетам торговых путей "ОРИОНА" и распылить в их атмосфере Н-ное количество вещества НЕЙРОТОКСИН .
 
Stariy
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:33 | Сообщение # 336

Вы хоть скажите скока у вас его ещё осталось та? :)
 
TODD
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:44 | Сообщение # 337

Трюм Бретонца минус 21 единица ;)
А что , Старый , приобрести хочешь?? :D :D :D


Сообщение отредактировал TODD - Суббота, 18.06.2011, 21:49
 
TIR
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:08 | Сообщение # 338

Сегодня клану SoD исполнился ровно год со дня его регистрации. Братья мои мы провели множетсво боев и оперций,были победы и поражения, но главное что мы срожались спина к спине и были едины,дак пусть это продолжается и дальше.:
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf


Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 19.06.2011, 00:19
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:14 | Сообщение # 339

"Подарок" от клана WG -Уже отправлен! Ну ,как говорят почтальоны-Получите Распишитесь! ;) С Годовщиной! :)

Сообщение отредактировал Foxbed - Воскресенье, 19.06.2011, 00:14
 
TODD
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:25 | Сообщение # 340

Получили , но конверт пуст %) %) %)
Хотя в любом случае спасибо за поздравление ;)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!