Орион Четверг, 28.03.2024, 16:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Клан REC
Aleks
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:35 | Сообщение # 1

Researchers of extraterrestrial civilizations (Исследователи внеземных цивилизаций)


Тэг клана: REC
Не является обязательным для пилотов клана, так как мы свободные пилоты.
Добавляется перед ником только по желанию пилота.


Состав клана

Активные пилоты:

Deathrise
panzer
Major
Bugimen

Неактивные пилоты:

Kopetan
Sata-Stas
Set
Aleks
Witcher
Gilipp
Master



Устав клана:

Мы- свободные пилоты . У каждого из нас свои способы для достижения цели, общей цели- поиска нового дома для остатков человечества.
У каждого члена клана свой взгляд на КЧП и мы не в праве его судить.
У нас нет главнокомандующих , дипломатов и других чинов. Каждый из нас является основной боевой единицей.
Любые решения касающиеся всего нашего объединения в целом , принимаются нами на общем собрании посредством переговоров или голосования на сайте.
И главное- каждый из нас принимает решение сам, действует на свое усмотрение в любой ситуации.
Устав нашего объединения нас полностью устраивает и корректировке не подлежит. Вполне возможно, с вашей точки зрения- это беспредел и анархия ,с нашей точки зрения- идеальный союз.

Наш сайт

Дата регистрации: 03.10.2010
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:51 | Сообщение # 121

фаритовичь , в мое отсутствие - клан существует , сражаеться и развиваеться ...
А ты чем похвалиться можеш - мастерстом своим ? не более .. клан твой вообще умер (
Захлебы - постоянные ваши , ибо как на Орион пришел - все смерть и обещали ))) Еще раз повторяю - захлебнетесь вы ....
а к пвп всегда готов - то более то менее )
месаги Тиесто даже не рассматривю - ибо он сын полка ) или подобное
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:18 | Сообщение # 122

Quote (GAGARIN)
ибо он сын полка )

И че? К фрилу это не должно относится, не коем образом. Не втягивай сюда реал. Его и так хватает с головой.
 
DARK
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:51 | Сообщение # 123

Гагарин, твои посты, незнаю как у других, а у меня вызывают ухмылку. Человек вообще ничего не соображает в этой теме, явно не в трезвом состоянии, притом пытается что-то доказать. Аргументы вообще "железные", а когда его тыкают носом на его же пустозвонство-просто берет и меняет тему :D
продолжай в том же духе Гаг, сори за флуд.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:53 | Сообщение # 124

гаг а че ты тут пытаешся? blink ai я вот честно уже давно твои посты читаю по первому твоему слогану и честно, апатия натупает мгновенно. так шо прекращай и как воин удали закладку форума (ИБО :D только на серваке тебя еще можно воспринимать более менее лаяльно))
 
RASH
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:05 | Сообщение # 125

 
Sata
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:33 | Сообщение # 126

ВНИМАНИЕ!!! по последним данным наших ученых эпидемиологическая ситуация на планете шайен сильно ухудшается, и в связи с этим ВСЕМ ТОРГОВЫМ СУДАМ!!!прозьба по мере возможности доставлять необходимые товары для производства лекарств и лечения населения пл(список товаров будет оглашен чуть позже)зарание спасибо!!!
 
Reporter
Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:21 | Сообщение # 127

Quote (DARK)
ленятся куда-либо лететь

Я как то торговал в рейнланде, на транспорте, в этот момент видел пиратов на мальте и в вайоминге, никто не пришёл. А жаль :D Да и как ты предлагаешь использовать другие системы, если перемещение по ним занимает настолько много времени, что эта самая цель успевает из игры выйти и в результате тупо мотаешься по системам. Становиться скучно. Я как то летел из рейнланда за кем то из пиратов в кси 4. Летел почти час. Добрался до базы, а через пару минут пират вышел. Знаешь как грустно было? :'( Почти час в топку, а у рок спрингса, хотя бы всегда гарантировано можно пострелять.
Quote (GAGARIN)
Таким образом наркоторговцы и иже с ними получат карт бланш на перевоз всеми любимой нами дури .

А вот тут я с тобой не согласен, радиус карантина
Quote (Sata)
зона оцепления 25к в радиусе базы рок спрингс!!

значит транспорты можно перехватывать раньше, устраивать засады около пиратских баз и т д.


Сообщение отредактировал Reporter - Вторник, 31.05.2011, 10:26
 
PitBull
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:02 | Сообщение # 128

Гаг я про одно ты про другое! при чем тута кланы? ты насамом деле взял и срулил с темы! если сказать нечего то лучше бы памалчал.

Сообщение отредактировал PitBull - Вторник, 31.05.2011, 21:03
 
DARK
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:43 | Сообщение # 129

Quote (Reporter)
Да и как ты предлагаешь использовать другие системы, если перемещение по ним занимает настолько много времени, что эта самая цель успевает из игры выйти и в результате тупо мотаешься по системам. Становиться скучно. Я как то летел из рейнланда за кем то из пиратов в кси 4. Летел почти час. Добрался до базы, а через пару минут пират вышел. Знаешь как грустно было? Почти час в топку, а у рок спрингса, хотя бы всегда гарантировано можно пострелять.


я тебя понимаю, однако скажи, какой "кайф" от игры если все сосредоточено вокруг одной базы, ОДНОЙ из всего мода? Около Рок-Спрингс у нас и РП и ПвП, это уже имеет вид весьма непонятный и глупый, оссобенно для новичков. Согласитесь, нелепо выглядит, когда одновременно из базы вылетают пилоты DS,SOD,KGB и WG к примеру. Меня(лично), как пирата, интересует выслеживание, погоня за жертвой, битва(не всегда на равных), а не тупое месилово у базы когда ты только убрал врага, а через 10 сек он снова тебе мазолит глаза ;)
 
Foxbed
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:31 | Сообщение # 130

DARK:
Quote
Меня(лично), как пирата, интересует выслеживание, погоня за жертвой, битва(не всегда на равных), а не тупое месилово у базы когда ты только убрал врага, а через 10 сек он снова тебе мазолит глаза
-100% прав!РП-летать гораздо веселее и временами адреналина многократно больше! ;)
 
MrSasha
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:55 | Сообщение # 131

Quote (Sata)
(список товаров будет оглашен чуть позже)


ждем! в студию! ;)
 
Reporter
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:28 | Сообщение # 132

Кстати, возможно ли ввести карантин в другой системе? КГБ от вас не отстанет. И опять все бои будут происходить у Рок Спрингса. Например сигму 13. Там много газовых облаков сложнее будет.
 
KAZAR
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:08 | Сообщение # 133

Quote (Reporter)
Кстати, возможно ли ввести карантин в другой системе? КГБ от вас не отстанет. И опять все бои будут происходить у Рок Спрингса. Например сигму 13. Там много газовых облаков сложнее будет.

Инересно.. ЗАражена планета ШАйен..а карантин сделать в другой системе?? а зачем он там позволь спросить?НИкто так и непонял цели карантина?
 
MrSasha
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:27 | Сообщение # 134

Quote (KAZAR)
НИкто так и непонял цели карантина?


Репортер еще не понял.. видимо:)
 
Foxbed
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 135

WG (Белая Гвардия)Не намерена препятствовать карантину.Но -только в том случае ,если в карантине на стороне REC не будут принимать участие Пираты, Кланы Хаоса и Беспредельщики.В этом случае Мы намерены выполняя РП их уничтожать в данной зоне пространства дома Либерти.(Что ,собственно и имело место быть).Для этой цели у планеты Шаен засейвлена небольшая группировка кораблей WG .В случае атаки наших кораблей ,при осуществлении ими РП ,пилотами осуществляющими карантин -вполне законно ожидайте адекватного ответа.
 
RASH
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:43 | Сообщение # 136

Quote (Foxbed)
Для этой цели у планеты Шаен засейвлена небольшая группировка кораблей WG .В случае атаки наших кораблей ,при осуществлении ими РП ,пилотами осуществляющими карантин -вполне законно ожидайте адекватного ответа.

Думаю как только авиаторы увидят бои по РП с любыми пиратами они наваляют и первым и вторым не разбирая, за не соблюдение карантина :D
 
Tiesto
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:55 | Сообщение # 137

Quote (Foxbed)
Но -только в том случае ,если в карантине на стороне REC не будут принимать участие Пираты, Кланы Хаоса и Беспредельщики.

Помогать с карантином клану REC, будем только мы, так как у нас контракт.
 
Reporter
Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:01 | Сообщение # 138

Quote (Tiesto)
Помогать с карантином клану REC, будем только мы, так как у нас контракт.

Та к WG вроде не говорят о помощи
Quote (Foxbed)
WG (Белая Гвардия)Не намерена препятствовать карантину

это немного другое
 
MrSasha
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:43 | Сообщение # 139

Quote (Foxbed)
Мы намерены выполняя РП их уничтожать в данной зоне пространства дома Либерти


в связи с карантином вам то тоже "крышка" должна быть:)


Сообщение отредактировал MrSasha - Четверг, 02.06.2011, 13:43
 
Tiesto
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:56 | Сообщение # 140

Я просто ставлю перед фактом, что бы потом не было недоразумений.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Поиск:


2024 Правильный CSS!