Орион Суббота, 04.05.2024, 02:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
Livsi
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:30 | Сообщение # 121

Quote (Vector9)
А при чем тут наш клан ?!

А теперь лично для Vector9
А ни при чем.
Был комментарий поста GRIVUS-а с намеками на нарушения правил форума и некорректную работу администрации.
Остальное, как я уже сказал, в личку или еще куда подальше. >(
 
Vector9
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:39 | Сообщение # 122

Quote (Vector9)
А при чем тут наш клан ?!

Quote (Livsi)
А теперь лично для Vector9
А ни при чем.

Ну раз не причем тогда зачем допускать посты такого содержания в клановой теме ?
Или про выкручивание яиц и необоснованные обвинения это уже принятый стандарт общения на сайте Ориона?

 
Livsi
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:48 | Сообщение # 123

Похоже кто-то, или не умеет читать, или делает вид что не понимает, а может хочет поиметь замечание за разведение флуда.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ АБСОЛЮТНО
angry2
...............
Прежде чем заметить соринку в глазу у кого-то, у себя бревно из глаза выньте. angry2
 
kopetan
Дата: Среда, 21.10.2009, 00:00 | Сообщение # 124

Вектор, ты ведь взрослый, м.е., человек! Завязывай ты уже ломаться и выё-я)))) Просто подними белый флаг и никто тебя больше не тронет, я те отвечаю :D
 
ABYSS
Дата: Среда, 21.10.2009, 01:22 | Сообщение # 125

Quote (Vector9)
Ну раз не причем тогда зачем допускать посты такого содержания в клановой теме ? Или про выкручивание яиц и необоснованные обвинения это уже принятый стандарт общения на сайте Ориона?

Я смотрю тяжело здесь живётся Vector9 и всему его клану :D

 
SeeKeR
Дата: Среда, 21.10.2009, 04:48 | Сообщение # 126

Quote (Livsi)
Похоже кто-то, или не умеет читать, или делает вид что не понимает, а может хочет поиметь замечание за разведение флуда. КАСАЕТСЯ ВСЕХ АБСОЛЮТНО

Поддерживаю...
Quote (kopetan)
Вектор, ты ведь взрослый, м.е., человек! Завязывай ты уже ломаться и выё-я)))) Просто подними белый флаг и никто тебя больше не тронет, я те отвечаю

Он сам за себя отвечает, без твоего разрешения...

Добавлено (21.10.2009, 04:48)
---------------------------------------------

Quote (pav-zhi)
Я смотрю тяжело здесь живётся Vector9 и всему его клану

Нормально им живется...
 
kopetan
Дата: Среда, 21.10.2009, 06:14 | Сообщение # 127

Quote (SeeKeR)
Он сам за себя отвечает, без твоего разрешения...

ты, кстати, тоже взрослый и грамотный человек. так какое отношение этот пост имеет к моей цитате?
на сколько я помню- еще никогда ничего вектору не разрешал :D


Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 21.10.2009, 06:16
 
SHARK-G
Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:02 | Сообщение # 128

Значит парни - завязывайте возит г-но! Если ваши знания долеки от реальных то лучьше просто так языком не трепать - ей богу детский сад. Вам не по 13 лет случайно???
Так вот как человек имеющий прямое отношение к написанию Програмного Обеспечения заявляю, еще нет такого вируса или трояна который палит железо - не один существующий вирус не может влезть в БИОС! Кроме того в биосе четкие настройки работы Хардвар (железа)
Так что обвинения по поводу хаккерства и нукерства, молодые люди, оставьте лучьше при себе, дабы избежать показание своей Алсо безграмотности!
Quote (Stariy)
Это возможно и в домашних условиях...для этого достаточно покапаться в интернете, а умничать вы будете там в подвале

Это угроза? Скажу тебе что это нарушение действующих законов РФ !
Продолжать не стоит я думаю, т.к. доказывать мне вам нечего... Каждый должен отвечать за себя! А не смотреть на других.

И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; что-бы узнали что Я Господь Бог, когда совершу над ними Мое мщение.(Кн. Иезекиль 25:17)

P.S. Короче все кто имеет что-то против клана VoC выйдите из окна, только пожалуйста с 20го этажа

Сообщение отредактировал SHARK-G - Четверг, 22.10.2009, 01:07
 
SeeKeR
Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:09 | Сообщение # 129

Quote (SHARK-G)
заявляю еще нет такого вируса или трояна который палит железо - не один существующий вирус не может влезть в БИОС

ты уверен? :D
 
ASTAG
Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:21 | Сообщение # 130

если ваши кампы накрываются то значит у них нережные и не компетентные владельцы...
я знаю что все обвинения клевета, а клевета это статья... делайте выводы
 
SHARK-G
Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:22 | Сообщение # 131

Quote (SeeKeR)
ты уверен?

Уверен - если не уверен не говорю, только давайте не собирать сказки из далекого 2001го года про "страшный" вирус "ЧЕРНОБЫЛЬ" которого некто так и не увидел - есть такая вещь как Аппаратная защита и пропускная способность - так вот лично не разу не видел что-бы комп сгорал от вирусов lol
P.S Еще забыл сказать - Ваше зло, мне пацану, как бультерьеру отруби.
Сори за офтоп - но если пипл не понимает и проявляет склонность подбора МУСОРА на просторах рунета по другому не получается!
 
kopetan
Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:51 | Сообщение # 132

Все это, конечно, очень хорошо, но выслушайте теперь и мое мнение. Я все же не первый день веду войну с кланом VoC и многого насмотрелся. Так что, уважаемые пилоты клана, хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы. Ответы, типа НУБ или ПРОВЕРЬ СВОЙ КОМП не принимаются. В течение полугода система была переставлена множество раз, а антивирусы и файерволы сменяли себя с небывалой скоростью в надежде на исчезновение проблем, появляющихся только в боевых действиях с пилотами вашего клана. Я никого ни в чем не обвиняю, но я ведь тоже не совсем дебил.
1. Каким образом только в бою с вашими пилотами и никогда больше (проверено, слава богу, уже не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) периодически не срабатывает клавиша "E"? Может быть это особая тактика ведения боя?
2. Каким образом при попадании всем боекомплектом ракет точно в корпус вашего корабля, ну или в ваш васп, но все же в зоне паражения (проверено, слава богу, не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) особых повреждений эти ракеты не наносят. Может быть это особая тактика пилотирования?
3. Каким образом некоторые ваши пилоты, которые летали всегда средне, в течение короткого времени достигли такого высокого уровня мастерства? Вероятно, это особые методы педагогики.
Еще раз повторяю. Я уже давно никого из ваших пилотов не обвиняю в читерстве. Я просто хотел бы услышать ответы на поставленные вопросы. И ответы просьба писать в вежливой форме и с уважением. Если Vector9 не может общаться в такой форме, то пусть ответит кто-нибудь другой.
 
Alukard
Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:38 | Сообщение # 133

Quote (kopetan)
3. Каким образом некоторые ваши пилоты, которые летали всегда средне, в течение короткого времени достигли такого высокого уровня мастерства? Вероятно, это особые методы педагогики.

извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор. но человеку который хочет научиться летать и есть талант достаточно месяца. слава богу првоерено не один раз на рекрутах клана ВоХ. если они приходили и не могли выйграть ни одной дуэли из 10 то через месяц они выигрывали 3 из 3(против меня)

а вообще меня умиляет политика многих пилотов. если человек пришел позже меня играть значит он нуб. а если он меня рвет значит точно читер. учитесь летать господа пилоты ;)

Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 22.10.2009, 15:49
 
vetal
Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:05 | Сообщение # 134

Quote (kopetan)

Все это, конечно, очень хорошо, но выслушайте теперь и мое мнение. Я все же не первый день веду войну с кланом VoC и многого насмотрелся. Так что, уважаемые пилоты клана, хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы. Ответы, типа НУБ или ПРОВЕРЬ СВОЙ КОМП не принимаются. В течение полугода система была переставлена множество раз, а антивирусы и файерволы сменяли себя с небывалой скоростью в надежде на исчезновение проблем, появляющихся только в боевых действиях с пилотами вашего клана. Я никого ни в чем не обвиняю, но я ведь тоже не совсем дебил. 1. Каким образом только в бою с вашими пилотами и никогда больше (проверено, слава богу, уже не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) периодически не срабатывает клавиша "E"? Может быть это особая тактика ведения боя? 2. Каким образом при попадании всем боекомплектом ракет точно в корпус вашего корабля, ну или в ваш васп, но все же в зоне паражения (проверено, слава богу, не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) особых повреждений эти ракеты не наносят. Может быть это особая тактика пилотирования?

В КНИГУ ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ писать надо а не здесь Коп

у меня тоже оч много возникает трудностей в игре на сервере Орион но я не ною по этому поводу и не задаю кому либо глупых вопросов.

Сообщение отредактировал vetal - Четверг, 22.10.2009, 16:06
 
kopetan
Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:30 | Сообщение # 135

Quote (vetal)
я не ною по этому поводу и не задаю кому либо глупых вопросов.

зуб, я же просил в вежливой форме и с уважением, или ты это проигнорировал? чо ты вылез с предъявами? я задал вопрос клану на странице клана и если с уважением ответить не можешь- лучше промолчи
 
ASTAG
Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:48 | Сообщение # 136

коп, а у меня зеный шлейф от хедов остается на месте запуска, а еще зачастуюигра переходит в режим слайд шоу... это все отечественная интернет связь(во время ненастья ваще завал), провайдеры и много факторов. я не заявляю о читерсве потому что могу адекватно оценить происходящее. вот еслибы мы были все в какой нибудь англии или германии то там все шло бы гладко,к тому же, злобные хакеры замышляющие против твоего кампа диверсию, были бы остановлены службами безопасности. так что честная по интернету дело оставляющие желать лучшего.
santa
 
vav
Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:30 | Сообщение # 137

Quote (ASTAG)
это все отечественная интернет связь(во время ненастья ваще завал), провайдеры и много факторов.

Ох Рома как ты далек от истины, как далек. В ненастье или крупный снегопад влияет только на сотовую связь или радиорелейную связь. Большинстово провайдеров на данный момент используют оптику. А при замокание кабеля связи и появление постороннего напряжения выше 15в просто напросто не дает соединиться ADSL модему с оборудованием установленным на АТС. Просто выбери себе нормалного провайдера. И еще были заданы прямые вопросы, а ответа на них так и нету :(
 
vetal
Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:35 | Сообщение # 138

Quote (kopetan)
я же просил в вежливой форме и с уважением

ai я что нагрубил тебе?
ну прости я не мог и мысли допустить что тот парень который так лихо ругается в игре оказался таким чувствительным и нежным lol

прошу прощения и подскажи мне пожалуйста как мне такому грубияну искупить свою вину перед тобой :D

жду твоего овета B)
лучше тебе дружище и не знать каким я могу быть грубым ибо бан по айпи мне оформят моментально

Добавлено (22.10.2009, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (vav)
И еще были заданы прямые вопросы, а ответа на них так и нету

чтобы получить ответ надо задать правильный вопрос
 
kopetan
Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:00 | Сообщение # 139

Quote (vetal)
лучше тебе дружище и не знать каким я могу быть грубым

ты такой грубый, что у тя 0% замечаний lol

Добавлено (22.10.2009, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (vetal)
чтобы получить ответ надо задать правильный вопрос

более понятно задать вопрос я думаю уже невозможно
 
Krest
Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:16 | Сообщение # 140

Quote (vetal)
чтобы получить ответ надо задать правильный вопрос

Вопросы были заданы и что там непонятного я не вижу. А вот не невозможность или нежелание ответить - это уже другое дело.

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!