Орион Пятница, 03.05.2024, 14:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
kopetan
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:54 | Сообщение # 101

Quote (Vector9)
можно и в трансформаторную будку залезть на которой написано "опсано для жизни" , а потом жаловаться что вас ударило током

так не лезь больше в эту будку :D или тебе нравятся эти переодические удары? :D
 
Sata
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:03 | Сообщение # 102

:p :D B)

Добавлено (19.10.2009, 15:44)
---------------------------------------------
народ пусть все идёт как идет а трепатся насчёт того что у когото гуманные убеждения НЕНАДО lol

Добавлено (19.10.2009, 15:47)
---------------------------------------------
ЧЁ МЛЯ....СТРАШНО?

Добавлено (19.10.2009, 15:50)
---------------------------------------------
цитата не получилось но вы всё поняли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (19.10.2009, 16:03)
---------------------------------------------
и ваще есть хороший препарат применяемый при психической дисфункций-НООТРОПИЛ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

 
Stariy
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:13 | Сообщение # 103

Quote (vav)
Почитай внимательно форум и не только клановый. Да и еще почитай альманах сириуса.

А что на Альманасе уже про кабанов пишут? blink
Quote (Sata)
и ваще есть хороший препарат применяемый при психической дисфункций-НООТРОПИЛ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Не трогай Ноотропил!!!!!!!!! :D У меня 8 сотрясений мозга и если б не ноотропил я бы уже наверно в дурке был бы, а так капельницу с ноотропилом примешь и всё норм :D :D так что это святое
извините за флуд ;)


Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 19.10.2009, 19:17
 
vav
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:38 | Сообщение # 104

Quote (Stariy)
А что на Альманасе уже про кабанов пишут?

Созвездие Орион: атака отражена - статья в альмосе. Если не читал то почитай. Кстати уже у двух игроков копмы полетели после боя с тем субьектом, за последнее время как он появился на сервере.
 
GRIVUS
Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:18 | Сообщение # 105

Модуль внешней памяти.
Сообщение _____________________ класифицировано как язвительное
Адресат ________________________ происхождение биологическое, статус враг, 24 по степени важности.
Полное мнение блока квазиматного разума _________ НЕТ ДОСТУПА
Сообщение 00047853
Quote (vav)
Кстати уже у двух игроков копмы полетели после боя с тем субьектом, за последнее время как он появился на сервере.

Дорогой ВАВик, мы люди которые играют, Задумайся КАК можно сломать комп у другого человека когда он играет!? Это утверждение прямое докозательство полной некомпетентности в вопросах железа и аспектов компьюторных соединений. Конечно такое возможно, но для этого необходимо имей мощьности как в софтовом так и в железном плане на уровне Отдела по энформацонной войне ФСБ, ФБР, ЦРУ... или других мощьных организаций. Мы что Массоны!? Или тайная лига Фрила? Еслиб это было так, мы бы не мучились а купили все стоющие сервера фрила в мире. Но кто знает кто знает.... Вобщем дальше тебе все скажет Иванова.

Cпасибо за внимание.
Отключение системы.


Сообщение отредактировал GRIVUS - Вторник, 20.10.2009, 01:41
 
Stariy
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:20 | Сообщение # 106

Quote (GRIVUS)
Конечно такое возможно, но для этого необходимо имей мощьности как в софтовом так и в железном плане на уровне Отдела по энформацонной войне ФСБ, ФБР, ЦРУ

Это возможно и в домашних условиях...для этого достаточно покапаться в интернете, а умничать вы будете там в подвале :D если докажут. Хотя нет умничать вы там не будете :D Вы в своей жизни видимо тока видели вашего негра с фалоимметатором ну и какаю то Иванову, которая выше...сам не смотрел, но видимо это кумир золтой молодёжи. А когда у тебя начнут леской крутить яица в падвалах, то умничать желание отпадет :D , а за компьютерные преступления щас оказывается тоже серьёзно наказывают.
 
Sata
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:17 | Сообщение # 107

народ я в а................е!! ai

Добавлено (20.10.2009, 09:17)
---------------------------------------------
я пошел жрать ноотропил ато крыша совсем уедет %) lol

 
Vector9
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:19 | Сообщение # 108

Quote (vav)
Созвездие Орион: атака отражена

И чего ты хочешь этим сказать ? как это вообще относится к нашему клану ?

У нас в клане пропагандируется честная игра ! жаль что не все понимают это и начинают переходить на угрозы или разнообразные обвинения.
 
Sata
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:25 | Сообщение # 109

почему ты енто воспринял на свой счёт? blink яж вроде неконкретизировал :)
 
Vector9
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:31 | Сообщение # 110

Quote (Sata)
почему ты енто воспринял на свой счёт? blink яж вроде неконкретизировал :)

А ты то тут причем я вроде Ваву вопрос задал
Какое отношение его пост имеет к нашему клану


Сообщение отредактировал Vector9 - Вторник, 20.10.2009, 09:31
 
Sata
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:40 | Сообщение # 111

а прямое у меня контакт взломали
 
Krest
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:42 | Сообщение # 112

Так, народ, а может в личку переместитесь с такими разговорами?
 
Sata
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:45 | Сообщение # 113

и странная штука почему то получается во время и после контакта с вами на серве у меня открываются новые порты и сейчас в данный момент у меня проблеммы с сетевым подключением, витя неответиш? angry2

Добавлено (20.10.2009, 09:45)
---------------------------------------------
крест у тебя просто таких проблем нету похоже

 
Vector9
Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:50 | Сообщение # 114

С такими проблемами надо обращаться в техподдержку...
Переставь винду и удали все вирусы вот мой тебе совет.
 
Sata
Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:18 | Сообщение # 115

да да и ещё поставить программу анти вектор :D
 
Krest
Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:25 | Сообщение # 116

Quote (Sata)
крест у тебя просто таких проблем нету похоже

С таким я еще не сталкивался, но это не значит что на форуме надо срач поднимать. Если есть необходимость в личке или аське пообщайтесь на интересующие вопросы. Не в обиду, но просто не хочу, чтобы здесь срач и флуд поднимались.

 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:37 | Сообщение # 117

да блин,харош!!уходите от темы...факт остается фактом....и какие либо рассуждения думаю бессмыслены!все уже решено и выводы сделаны...
 
GRIVUS
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:01 | Сообщение # 118

Quote (Stariy)
Это возможно и в домашних условиях...для этого достаточно покапаться в интернете, а умничать вы будете там в подвале если докажут. Хотя нет умничать вы там не будете Вы в своей жизни видимо тока видели вашего негра с фалоимметатором ну и какаю то Иванову, которая выше...сам не смотрел, но видимо это кумир золтой молодёжи. А когда у тебя начнут леской крутить яица в падвалах, то умничать желание отпадет , а за компьютерные преступления щас оказывается тоже серьёзно наказывают.

Администрация сайта, если этот пост будет проигнорирован, так как он является всетаки оскорбительным и выходит за рамки простого стеба, то уж извините все вы тут одним маслом мазаны.
Извините за такое высказывание. НО Это уже выходит за рамки обычной игры. ЕСЛИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ и вас бьют, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕ ЧИТЫРЫ И "МЕНЯ ОБИЖАЮТ!" Если хотите создайте свой сервер закрытый и приглашайте туда всех с кем вам "Комфортно летать"
Да будет Vector во вселеной.

Сообщение отредактировал GRIVUS - Вторник, 20.10.2009, 17:34
 
Livsi
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:15 | Сообщение # 119

Брэк. Личные разборки за пределы форума, или как минимум в личку.

И для GRIVUS лично:

Quote (GRIVUS)
Администрация сайта, если этот пост будет проигнорирован, так как он является всетаки оскорбительным и выходит за рамки простого стеба

В том сообщении говорится о том что вы заблуждаетесь в своих утверждениях и всевозможного рода хакеров еще не извели, и что за компьютерные преступления сейчас наказывают достаточно сурово.
И обижаться на этот пост, пожалуй, впору тем кто применяет недопустимые методы дознания (о коих там упомянуто), но уж никак не тем, кто не имеет о этом представления.

Не пдскажете ли мне, уважаемый, где именно он(пост) нарушает правила форума, а то я что-то их не заметил. blink

 
Vector9
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:21 | Сообщение # 120

А при чем тут наш клан ?!
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!