Орион Пятница, 17.05.2024, 12:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
BuRaN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:07 | Сообщение # 781

Ребят есть грандиозная мысля ))) сделать базу типо ТЕРРЫ , в середине сириуса без всяких продаж пушек без продаж кораблей , и ввести туда весь товар со всего сириуса и по минимальным ценам .... представьте с одной точки будут расползаться все торговые коробли и ввести чтобы туда немогли залететь с репутацией пират.... Разъясняю почему ненадо продаж пушек кораблей , чтобы первый попавшийся не смог токсавать стоя у этой базы и ещё какие начнутся тёрки с этой базой вы только представьте!!!! и ещё ввести чтонить чего нет нигде в сириусе , но это будет легальное и поменяется местожительство под названием Вайоминг и появится развлечение как для торговцев взять по минималу и будет стимул , как и для пиратов поджидающих торговцев а тут хоп закон ... !!!! Оп а на базе то ракеты не продаются и что дальше придётся делать .... ПРОДОЛЖИТЕ МОЮ МЫСЛЮ !!!!

Добавлено (08.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Кстати ребят были времена когда я пришёл на сервак были таксы лямами пираты токсовали куда это всё ушло??? вот на это я всех подвигаю))))

 
ais
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:16 | Сообщение # 782

Оп а на базе то ракеты не продаются
никто грузовики ракетами не бьет они и с пух норм сносятся так что пустая задумка с ракетами
 
BuRaN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:22 | Сообщение # 783

Жень я про пиратов которые начнут неужели как раньше токсвать и закон который начнёт защищать невинных торговцев а без ракет представь битву? На это грандиозное добавление в игру я бы хотел посмотреть )))
 
Defter
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:38 | Сообщение # 784

Да почему бы не сделать уничтожение клановой базы вот только нужно улучшить защиту базы и норм патрули с хедами и по одному торпедному против линкора кораблю поставить, чтобы одиночки пилоты не разбили) Ну и база должна долго сносится чтобы позвать подкрепление можно было :D
Насчет реализации можно сделать перехват уничтожения базы в хуке и писать в файл какой-то что база уничтожена запись, и время когда уничтожена. И делать каждый день рестарт сервера и при загрузке смотреть если база уничтожена и не прошло 3 дня например уничтожать её (после перегрузке серва все базы восстанавливаются). Также нужно делать проверку в перехвате на выбор чара игроком не уничтожена ли база на которой чар задокирован, если да не грузить чар этот, а в игре всех игроков что сидят на этой базе при уничтожении кикать автоматически, и у кого сейв на базе при смерти также кик :D
То есть чары которые будут на базе не возможно будет на них зайти, или даже лучше можно сделать просто базу в сейве подменить на Питсбург и деньги изьять lol
А еще клановый рестарт на время отсутствия базы должен быть заблокирован


Сообщение отредактировал Defter - Вторник, 08.02.2011, 18:44
 
Livsi
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 785

Quote (Defter)
Да почему бы не сделать уничтожение клановой базы

Quote (Saba)
Восстановление базы занимает 3 дня.

Какого только бреда не напишут %)
Кто-нибудь из вас, о "великие прожектеры", пытался рвссматривать свои идеи с разных сторон?
Думаю что нет... :D
........................
Представляю себе ситуацию, когда клан будет вынужден охранять свою базу круглые сутки... lol иначе любой пилот на линке выйдет ночью на сервер и совершит акт надругательства weep
Вы вывесите свои банковские чары и поохраняйте их хотя бы пол-дня, а не убережете - доска позора и запрет пользоваться некоторое время lol

 
BuRaN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:13 | Сообщение # 786

как насчёт моего рассуждения? %)
 
Defter
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:21 | Сообщение # 787

урон можно хуком настроить чтобы он шел только в определенное время, например с 19:00 к 23:00 часов по мкс на клановые базы, вот и будет 4 часа патрулирования. остальное время дамаг на базу не будет ити и все будут спокойно спать ;)
 
BuRaN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:23 | Сообщение # 788

я вообще не говорил про уничтожение баз,про базу новую говорил чтобы ввели <_<
 
Saba
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:51 | Сообщение # 789

Жаль конечно уши и глаза многоуважаемого админа, но я скажу =)))
на счет большой брони так что бы 2мя-3мя линкорами только сшибить можно и время атак с 19,00-24,00 я согласен =)))
А вообще если вспомнить сиквел то все начинается с уничтожения фрипорта, потом пиратская база, потом спарк, но в игре это конечно не реализовано =)))
 
vav
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:18 | Сообщение # 790

Quote (Defter)
урон можно хуком настроить чтобы он шел только в определенное время, например с 19:00 к 23:00 часов по мкс на клановые базы, вот и будет 4 часа патрулирования. остальное время дамаг на базу не будет ити и все будут спокойно спать

Код этого самого хука есть? Если нет то флаг тебе в руки.
Quote (Saba)
Жаль конечно уши и глаза многоуважаемого админа, но я скажу =))) на счет большой брони так что бы 2мя-3мя линкорами только сшибить можно и время атак с 19,00-24,00 я согласен =))) А вообще если вспомнить сиквел то все начинается с уничтожения фрипорта, потом пиратская база, потом спарк, но в игре это конечно не реализовано =)))

Мда прав Ливси понаписали тут. Ребят у меня простой вопрос а как это все реализовать не кто не задумывался?
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:31 | Сообщение # 791

Quote
Представляю себе ситуацию, когда клан будет вынужден охранять свою базу круглые сутки... lol иначе любой пилот на линке выйдет ночью на сервер и совершит акт надругательства

Я просто высказал свою мысль,тут же свобода слова не так ли? + мысль я думаю многие увиделиб интерессной,просто её надо доработать,к примеру как говорит саба назначить время (чтото типо ивента "бомбёжка завоевание")... чтоб к примеру клан смог захватывать целые системы
это уже похоже будет на историю,другая сторона стартовой компании фрила

я понимаю что это очень сложно,но поверь реально,не хотите этим заняться (хоть попробовать на одной системе) ну и пусть...
я высказал предложение,ведь эта тема форума называеться "предложения по улучшению гейм-плея,не так ли?",зачем же так злобно критиковать,не проще ли просто казать "НЕТ МЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ"

Спасибо за внимание ;)

 
Saba
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:32 | Сообщение # 792

Ливси тут сам господь он создает галактики и планеты и еще много всего. Он всемогущ, мы верим в него =)))
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:33 | Сообщение # 793

+1 саба и чесно без иронии и сарказма :)

Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Вторник, 08.02.2011, 21:33
 
Livsi
Дата: Среда, 09.02.2011, 07:25 | Сообщение # 794

Quote (|Jedi|-YoDa-)
зачем же так злобно критиковать

Оказывается предложение подумать и просчитать ситуацию с разных сторон является злобной критикой :D
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:04 | Сообщение # 795

Quote
Какого только бреда не напишут

а я понял )это такое предложение подумать и просчитать ситуацию... ;) :D

Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Среда, 09.02.2011, 09:04
 
OrDeN_WGS
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:19 | Сообщение # 796

Но как написанное зараннее
Quote (|Jedi|-YoDa-)
Оказывается предложение подумать и просчитать ситуацию с разных сторон является злобной критикой
Как-то все запутанно blink
 
Saba
Дата: Среда, 09.02.2011, 10:56 | Сообщение # 797

На счет рассмотрения этого вопроса с разных сторон я согласен с Ливси.
Есть такое предложение что бы поставить точку в этом вопросе предлагаю всем высказаться и указать плюсы и минусы этой затеи.
Рассмотреть их совместно ибо каждый видит все со своей колокольни и на общем голосовании принять решение.
Вынести все это в отдельную тему, закрыть ее, и если вдруг у кого возникнут аналогичные идеи отправлять почитать ее =)))
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 09.02.2011, 12:08 | Сообщение # 798

я всё мне нечего не надо нечего не предлагаю пусть будет как будет...

Добавлено (09.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
кроме того я думаю голосование не уместно,мб оно даже было но мы "новички" этого не знаем потому что впадло листать архив

 
ais
Дата: Среда, 09.02.2011, 12:17 | Сообщение # 799

Оказывается предложение подумать и просчитать ситуацию с разных сторон является злобной критикой
парни Андрей правильно говорит прежде всего надо думать а потом предлогать !!!!! нет чтоб админам спасибо сказать что все делают на голом энтузиазме никто с вас денег не берет за игру!!!!!
а на счет захвата баз есть 2 эвентовые базы склад в орионе 20 и Стальная мечта в т1 захватывайте если отобьете ваши будут на 3 месяца а про клановые базы забутьте не вами даны не вам их и бить B) B) B) B) B) B)
 
PitBull
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:00 | Сообщение # 800

полностью согласен с Женей! тем более не только две базу уж щяс! нацельтесь на кокую нить торговою базу, согласуйтесь с админами и берите ее если сможете! как получилось с GSM16 что в Орионе 12.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!