Орион Пятница, 03.05.2024, 01:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Razor
Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:53 | Сообщение # 741

Предлагаю сделать хорошие торговые пути во всех системах, то все ограничиваются Вайомингом, Новым Питером, Орион 12, Омикрон Альфа!
 
baskin_sania666
Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:58 | Сообщение # 742

Quote (Razor)
Предлагаю сделать хорошие торговые пути во всех системах

пути есть, тока их подкорректировать надо, в плане прибыли.
 
Vyazemskij
Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:08 | Сообщение # 743

Quote (Razor)
Для улучшение РП сделать тюрьму для пиратов, террористов и т.д. и раздать законникам команды арестов на определенный промежуток времени, например (если игрок окажется в радиусе 100 м, то его с помощью команды отправляется в тюрьму, например как за Контрабанда - 15 мин, ограбление - 25 мин, ограбление с уничтожением 35 мин, уничтожение законника - 45 мин. ( если есть рядом другой) при уничтожение законниками нарушителя 1 час в зависимости сколько пострадала от нарушителя, Если нарушитель сам сдался, то тогда на 10 мин, если нечего не сделал. тогда есть смысл погани друг за другом! (Если конечно такое возможно в хуке или в шелле!

Извини конечно Razor, но это - БРЕД!!!
КГБ - клан АНАРХИСТОВ и НЕАДЕКВАТОВ, прикрывающихся маской законности. И ты хочешь вручить им такую неограниченную власть!? Это просто безумие!!!
Quote (Razor)
Предлагаю сделать хорошие торговые пути во всех системах, то все ограничиваются Вайомингом, Новым Питером, Орион 12, Омикрон Альфа!

Не новая, но толковая мысль!
 
Razor
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:19 | Сообщение # 744

Quote (Razor)
сли игрок окажется в радиусе 100 м

Я бы неговорил, чтобы его можно арестовать из другой системы, к ниму надо приблизится на максимум и успеть ввести команду

Quote (Vyazemskij)
уничтожение законниками нарушителя 1 час

Эт точно я неподумал, просто можно влепить нагараду кто его уничтожил.

Quote (Vyazemskij)
Извини конечно Razor, но это - БРЕД!!!

Как для кого!

Все не обсуждаем это предложение!

 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:29 | Сообщение # 745

Quote (Razor)
КГБ - клан АНАРХИСТОВ и НЕАДЕКВАТОВ, прикрывающихся маской законности.

Как точно сказано..уххх.
 
MrSasha
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:05 | Сообщение # 746

Quote (Razor)
Предлагаю сделать хорошие торговые пути во всех системах, то все ограничиваются Вайомингом, Новым Питером, Орион 12, Омикрон Альфа!

согласен, сделайте наличие прибыльных групп товаров на других системах/станциях.

Добавлено (15.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, в свете грядущего обновления мода ожидается все таки появление патрулей чужих? в вае например.
по сценариям как ранее описывалось.

 
Livsi
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:17 | Сообщение # 747

Quote (MrSasha)
Скажите пожалуйста, в свете грядущего обновления мода ожидается все таки появление патрулей чужих? в вае например.
по сценариям как ранее описывалось.

нет
 
Razor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:52 | Сообщение # 748

Вот зачем линкору форсажи, ведь это не истребители? то посмотришь со стороны то считай что Разрушитель - большой истребитель, линкоры двигаются медленно ( это массивные корабли с тяжелым вооружением) и сделать их некрутящиимся от ударов истребителей!

Сообщение отредактировал Razor - Суббота, 18.12.2010, 00:53
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:56 | Сообщение # 749

Quote (Razor)
Вот зачем линкору форсажи

Моё мнение такое:

Посмотри как сузили нос корабля, это "таран", форсажи, для болшего эффекта, потому как крейсерскую скорость включать времени может не быть...
Прикрепления: 4153912.jpg (189.2 Kb)
 
Tiesto
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:06 | Сообщение # 750

Quote (Alexjuk)
Посмотри как сузили нос корабля, это "таран"

Визуально он и таран, но если ты и врежешься в кого то, то эффекта, все равно не будет.
 
Livsi
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:16 | Сообщение # 751

Quote (Razor)
Вот зачем линкору форсажи

1. Начнем с того, что линкор и с форсажами не очень быстро разгоняется и останавливается (сказывается инерция большого и тяжелого корабля)
2. Фрсаж очень удобен как маневровый двигатель при корректировки стыковки с верфями и торговыми линиями, потому как автопилот стыковки не всегда удачно срабатывает.
Quote (Razor)
и сделать их некрутящиимся от ударов истребителей!

Однако настойчиво, и не в первый раз... is
А свои варианты предложить слабо? Мы их с удовольствием рассмотрим и протестируем.
.....................
P.S. "Я требую продолжения банкета... " ©
 
Razor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:25 | Сообщение # 752

Quote (Livsi)
1. Начнем с того, что линкор и с форсажами не очень быстро разгоняется и останавливается (сказывается инерция большого и тяжелого корабля) 2. Фрсаж очень удобен как маневровый двигатель при корректировки стыковки с верфями и торговыми линиями, потому как автопилот стыковки не всегда удачно срабатывает.

Хотя бы скорость уменьшить, а то они разгоняются как истребители!

 
Livsi
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 753

Quote (Razor)
разгоняются как истребители!

Разговор ни о чем <_<
Хочется представить, что значит "как истребители" и соответственно что из себя представляет "ни как истребители" blink
На форум только предложения.
Для тех, кто в танке, чтаем здесь
 
OrDeN_WGS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 754

предлагаю создать в омега 5 верф где в ,центре где оружейные платформы и збитые корабли и создать в ней канонерку сириуса, а то позабыт весь район с омегами 5,3,11 и 41 там надо просто для привлечения людей сделать канонерку для сириуса, и парочу торговых путей в омеге 41 и тогда жизнбь в сириусе НАЧНЕТСЯ появятся пираты и хаос а с хаосом появится законники а с законниками торгаши предложение хорошое .P.S. и самому Livsi будет интересно создать канонерку или даже линкор сириуса. Он дольжен быть очень устойчив к повреждениям потому что сириус не простая система
,но всетаки дольжен имет недостатки значительные как и достатки я сказал все . СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ
 
Razor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 755

Quote (GRAF)
предлагаю создать в омега 5 верф где в ,центре где оружейные платформы и збитые корабли и создать в ней канонерку сириуса, а то позабыт весь район с омегами 5,3,11 и 41 там надо просто для привлечения людей сделать канонерку для сириуса, и парочу торговых путей в омеге 41 и тогда жизнбь в сириусе НАЧНЕТСЯ появятся пираты и хаос а с хаосом появится законники а с законниками торгаши предложение хорошое .P.S. и самому Livsi будет интересно создать канонерку или даже линкор сириуса. Он дольжен быть очень устойчив к повреждениям потому что сириус не простая система ,но всетаки дольжен имет недостатки значительные как и достатки я сказал все . СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ

НАсчет позабытого Сириуса ты правильно подметил!

 
OrDeN_WGS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 756

Забыл сказать еще для чего канонерка ,то нужна чтоб если будет там карантин или еще что то ,и для привлечения людей
 
Razor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 757

Подумай о канонерки сириуса, наней из Омеге 5 так просто невыбратся из системы, асеройды мешать, хотя бы астеройды сделать не динамичными, а с ХП! - такое кстати видел!
 
OrDeN_WGS
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:09 | Сообщение # 758

Я думаю может поставит дорожку буев до дыры
"Говорите сейчас или молчите во веки"

Добавлено (19.12.2010, 15:09)
---------------------------------------------
предлагаю создать канонерку сириуса, а то позабыт весь район с омегами 5,3,11 и 41 там надо просто для привлечения людей сделать канонерку для сириуса, и парочу торговых путей в омеге 41 и тогда жизнбь в сириусе НАЧНЕТСЯ появятся пираты и хаос а с хаосом появится законники а с законниками торгаши предложение хорошое .P.S. и самому Livsi будет интересно создать канонерку или даже линкор сириуса. Он дольжен быть очень устойчив к повреждениям потому что сириус не простая система ,но всетаки должен имет недостатки значительные как и достатки я сказал все

 
Stariy
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:49 | Сообщение # 759

Quote (GRAF)
предлагаю создать в омега 5 верф где в ,центре где оружейные платформы и збитые корабли и создать в ней канонерку сириуса, а то позабыт весь район с омегами 5,3,11 и 41 там надо просто для привлечения людей сделать канонерку для сириуса, и парочу торговых путей в омеге 41 и тогда жизнбь в сириусе НАЧНЕТСЯ появятся пираты и хаос а с хаосом появится законники а с законниками торгаши предложение хорошое .P.S. и самому Livsi будет интересно создать канонерку или даже линкор сириуса. Он дольжен быть очень устойчив к повреждениям потому что сириус не простая система
,но всетаки дольжен имет недостатки значительные как и достатки я сказал все . СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ

Quote (GRAF)
предлагаю создать канонерку сириуса, а то позабыт весь район с омегами 5,3,11 и 41 там надо просто для привлечения людей сделать канонерку для сириуса, и парочу торговых путей в омеге 41 и тогда жизнбь в сириусе НАЧНЕТСЯ появятся пираты и хаос а с хаосом появится законники а с законниками торгаши предложение хорошое .P.S. и самому Livsi будет интересно создать канонерку или даже линкор сириуса. Он дольжен быть очень устойчив к повреждениям потому что сириус не простая система ,но всетаки должен имет недостатки значительные как и достатки я сказал все

Я не повторяю не повторяю lol
 
OrDeN_WGS
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:04 | Сообщение # 760

да хотел в предложения написать =)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!