Орион Четверг, 02.05.2024, 20:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Alexjuk
Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:08 | Сообщение # 721

Quote (vav)
Это немного другое. Такое было реализовано в одном из модов.Трюм корабля, например, 40 единиц, а реально груза влезет 35 единиц. 5 единец трюма занимает установленное оборудование

Зачем внешенему оборудованию занимать место в трюме??? Непонимаю. На массу корабля влияет количество оборудования, но на загрузку трюма нет. Предположим, что решётка багажника на автомобиле это наше место под оборудование, закрипили мы там наши пухи и каким таким образом это начинает занимать место в багажнике внутреннем???
 
Darth_Revan
Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:20 | Сообщение # 722

для вас эта мелочь так важна и она так сильно губит впечатление от игры? :D
 
Krest
Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:44 | Сообщение # 723

Quote (Alexjuk)
Зачем внешенему оборудованию занимать место в трюме??? Непонимаю. На массу корабля влияет количество оборудования, но на загрузку трюма нет. Предположим, что решётка багажника на автомобиле это наше место под оборудование, закрипили мы там наши пухи и каким таким образом это начинает занимать место в багажнике внутреннем???

Тут говорить надо скорее не о месте в трюме, а грубо говоря о груподъемности корабля. Если к примеру у машины грузоподъемность 20 тонн, то врядли она долго прослужит, если таскать на ней по 30 тонн...

 
Smolett
Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:34 | Сообщение # 724

Quote (Algos)
я задаю вопрос Livsi ( я думаю он читает форум ) возможно ли реализовать то что мы здесь обсуждаем если да что для этого нужно от пилотов если нет так поставь точку в этом флуде

Я не Ливси, но напишу :) . Когда то я уже писал, что если администрация не реагирует на форуме, то это не значит, что не видит или что не интересно. Вы тут делайте предложения, обсуждайте, а мы читаем и тоже всё это обсуждаем между собой. То что возможно реализовать и интересно, мы стараемся делать. Если нужно будет поставить точку в том или ином обсуждении уж будь уверен, что мы сами и поставим :)
 
Algos
Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:00 | Сообщение # 725

Quote (Smolett)
. Если нужно будет поставить точку в том или ином обсуждении уж будь уверен, что мы сами и поставим :)

БОЛЬШЕГО И НЕ НУЖНО
 
Krest
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:04 | Сообщение # 726

Смолет как всегда краток и всем понятен))))))) А так точка администрацией еще не поставлена, то может их заинтересовали чьи-то идеи и они ждут до чего мы еще дофантазируемся? ))))
 
Razor
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:32 | Сообщение # 727

Quote (Vyazemskij)
Насчёт места в трюме - это точно осуществимо. Мы (RED DOGS) участвовали в бета-тестированиии одного мода, где это работало... Всё что грузишь на корабль (помимо установленных пушек и оборудования) - занимает место в трюме. Это очень на мой взгляд - приближает игру к реальности.

Сделать это как семечки щелкать B)

 
Alexjuk
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:28 | Сообщение # 728

Quote (Krest)
Тут говорить надо скорее не о месте в трюме, а грубо говоря о груподъемности корабля. Если к примеру у машины грузоподъемность 20 тонн, то врядли она долго прослужит, если таскать на ней по 30 тонн...

Ооо О_о... В космосе веса нет, так что перебор в грузе повлияет лишь на взлёт и посадку на планету (ну ещё может быть на скорость разгона). И получается нужно разделять грузоподьёмность от места в трюме, то есть потребуется две шкалы заполнения. (Запутаться можно um ).
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:39 | Сообщение # 729

Quote (Alexjuk)
В космосе веса нет

Тут идет речь, о вместительности. А на счет веса, это ты верно подметил.
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:04 | Сообщение # 730

Quote (vav)
Это немного другое. Такое было реализовано в одном из модов.Трюм корабля, например, 40 единиц, а реально груза влезет 35 единиц. 5 единец трюма занимает установленное оборудование

Quote (Krest)
Тут говорить надо скорее не о месте в трюме, а грубо говоря о груподъемности корабля. Если к примеру у машины грузоподъемность 20 тонн, то врядли она долго прослужит, если таскать на ней по 30 тонн...

Quote (Tiesto)
Тут идет речь, о вместительности.

Скока людей стока и мнений... Каждый корабль имеет трюм с определённым размером (у большого грузового корабля - 4000), но каждая картинка это 1 единица общей вместительности корабля, и как я уже сказал больше 200 единиц оборудования не влезит. Ливси ограничил.
P.S. Я просто не совсем понял вот это
Quote (Krest)
А чтобы пухи занимали место в трюме тут реализовать можно...

Это уже реализовано, зачем ещё чего то мудрить.
P.S.S. Хотя добавить вторую шкалу с 200-м лимитом было бы полезно (это для чаров с оборудованием).
 
Razor
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:14 | Сообщение # 731

Для улучшение РП сделать тюрьму для пиратов, террористов и т.д. и раздать законникам команды арестов на определенный промежуток времени, например (если игрок окажется в радиусе 100 м, то его с помощью команды отправляется в тюрьму, например как за Контрабанда - 15 мин, ограбление - 25 мин, ограбление с уничтожением 35 мин, уничтожение законника - 45 мин. ( если есть рядом другой) при уничтожение законниками нарушителя 1 час в зависимости сколько пострадала от нарушителя, Если нарушитель сам сдался, то тогда на 10 мин, если нечего не сделал. тогда есть смысл погани друг за другом! (Если конечно такое возможно в хуке или в шелле!
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:47 | Сообщение # 732

Может еще законникам дадим команду Kick Ban? Не жирно им будет? Хед в зубы, вперед и с песней.
 
Razor
Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:18 | Сообщение # 733

Видел плагин для хука невидимость - на это точно никто несогласится!

Добавлено (11.12.2010, 02:18)
---------------------------------------------
И както решить, чтоб линкоры не вертелись.

 
baskin_sania666
Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:18 | Сообщение # 734

Quote (Razor)
Видел плагин для хука невидимость - на это точно никто несогласится!

пачиму??? я согласен, если его будет видно на радаре(но выделить нельзя), и если с невида низя будит атаковать и делать гиперпереходы
Quote (Razor)
И както решить, чтоб линкоры не вертелись.

что надо то нада.

P.S есть предложения, может можно какнибуть сделать чтото типа гиперпрыжка, например в консоле писать /jump Li01 к примеру???

 
Krest
Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:06 | Сообщение # 735

Разор, а ты представь себе, что начнется на серваке, если хотя КГБ получат такие права? И как ты думаешь, каким образом пиратам и представителям хаоса воевать с законниками? А у нас есть еще и наемники которым заказы поступают. И смотри такой еще момент: злобный пират на сбивавший кучу кораблей, попал на час в эту тюрьму. И что он будет сидеть и ждать пока пройдет срок? Смысл, ему в этом, он пересядет на другого чара и продолжит сове дело, а тюрьма не даст никаого эфекта. Ты еще предложи банить по IP, ваще супер будет. :D А есть еще один момент, ты не подумал сколько тут срача будет? Его и так хватает, а это будет ваще ппц...
 
Razor
Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:50 | Сообщение # 736

Quote (Krest)
а это будет ваще ппц..

Я просто предложил.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:09 | Сообщение # 737

Я же говорю: пусть "законники", берут хед в зубы и воюют так, как все тут воевали, воюют и будут воевать. А не придумывать им какие то супер васпы и остальную хрень.

Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 11.12.2010, 13:10
 
vav
Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:23 | Сообщение # 738

Quote (Alexjuk)
Скока людей стока и мнений... Каждый корабль имеет трюм с определённым размером (у большого грузового корабля - 4000), но каждая картинка это 1 единица общей вместительности корабля, и как я уже сказал больше 200 единиц оборудования не влезит. Ливси ограничил.
P.S. Я просто не совсем понял вот это

200 единиц содержания. Поясню что это такое. К примеру у меня в трюме есть товар.Трюм 4000 - 2000 вода, 1000 медикаменты, 1000 Ксидий. В оружейном отсеке валяются 50 РПУ Хедшот, 10 Нагмаков, 10 одати, 10 щитов Зевс. Итого на моем чаре получается 83 единицы. Ограничил не Ливси, а мелкософт.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:30 | Сообщение # 739

Quote (Tiesto)
Я же говорю: пусть "законники", берут хед в зубы и воюют так, как все тут воевали, воюют и будут воевать.

поддерживаю Ден..слишком много предложений людям...а все они лишь для того чтобы они не косячили...Не слишком ли????????? ИМХО B)
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:12 | Сообщение # 740

Quote (Razor)
Для улучшение РП сделать тюрьму для пиратов, террористов и т.д. и раздать законникам команды арестов на определенный промежуток времени, например (если игрок окажется в радиусе 100 м, то его с помощью команды отправляется в тюрьму, например как за Контрабанда - 15 мин, ограбление - 25 мин, ограбление с уничтожением 35 мин, уничтожение законника - 45 мин. ( если есть рядом другой) при уничтожение законниками нарушителя 1 час в зависимости сколько пострадала от нарушителя, Если нарушитель сам сдался, то тогда на 10 мин, если нечего не сделал. тогда есть смысл погани друг за другом! (Если конечно такое возможно в хуке или в шелле!

Ну это перебор! Законники тоже пилоты! И неча им губу раскатывать на пол Сириуса! А лучше работать работать и работать на благо Сириуса ручками и мышками! Как законник говорю! B)

 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!