Орион Пятница, 03.05.2024, 05:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:58 | Сообщение # 681

Quote (BRITVA)
Лечитесь значит... В пятом... :) Но что-то лечение вам как-то не помогает... :D

Извините меня конечно господа пилоты... ;) Но к теме...по улучшению геймплея я что то здесь не заметил...,может я ошибаюсь...? ..хм...)) :) ;)

 
Stariy
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 682

Quote (BRITVA)
Но что-то лечение вам как-то не помогает... :D

дак нету у меня мании преследования....и потом повежлевее тявкать надо, молодой человек
 
kopetan
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:03 | Сообщение # 683

Quote (Stariy)
дак нету у меня мании преследования

у меня есть :D

Добавлено (25.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (BRITVA)
Лечитесь значит... В пятом...

оно меня не напрягает, оно напрягает вас :D
 
SeeKeR
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:28 | Сообщение # 684

Quote (Tamerlan13)
на ОРИОНе, я заметил - принято "старичками" гоняться через кучу систем за "молодняком" летающим на "вёдрах"

ну да гоняются... чтоб денег дать... почтой впадлу - старые всетаки :D :D :D


Сообщение отредактировал SeeKeR - Четверг, 25.11.2010, 21:31
 
Tamerlan13
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:56 | Сообщение # 685

Quote (SeeKeR)
ну да гоняются... чтоб денег дать... почтой впадлу - старые всетаки

:D :D :D
 
Smolett
Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:36 | Сообщение # 686

Tamerlan13, по скольку Вы на форуме недавно, то просто сначало предложу ознакомиться с правилами форума.

Запрещено создание сообщений лишенных смысловой нагрузки (например, содержащее одни смайлики), кроме специально отведенной для этого темы или раздела.
В следующий раз будет замечание....

 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:58 | Сообщение # 687

Ну с этим ясно...,А вот скажите пожалуйста...Если увеличить дальность ведения ,главных орудий...и хотя бы на средних дистанциях...,может не было бы такой сутолоки как вчера.." в Вайоминге.."клубок крейсеров и разушителей... "Да что интересно ..,истребитель может побить крейсер или разруху,Не ...,ну то конечно несколько улыбает...На самом деле во многих играх ,есть и такие что на истребителе то сделать довольно сложно...и практически то самоубийственно.. На то ОН и линкор или разрушитель, даже не умелый пилот при своем навыке смог бы (если бы конечно было такое оружие сбить истребитель).Вообще то и класс при этом всем ,у них и класс то разный...
Это не мнение ,это взгляд со стороны на видение боя...и что там видна за картинка...когда идет сражение...
Не ,представьте в реале картинку ,где истребитель выносит без труда линкор....хм.., :) ;)
 
Stariy
Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:02 | Сообщение # 688

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Не ,представьте в реале картинку ,где истребитель выносит без труда линкор....хм.., :) ;)

начнём с того, что далеко не без труда...это долгий, крапотливый труд линк завалить на истрибе.....а потом любая техника в руках неуча-это груда металлолома ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:58 | Сообщение # 689

Согласен...,но все таки ...то линк ,а то истриб...одно или два попадание .... ,хотя может вы и правы...
Я впрочем не об том ,а об увеличении дальности поражения...орудий..
 
MrSasha
Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:31 | Сообщение # 690

Quote (Tamerlan13)
сделать "зелёным" к игроку базам кабину управления мощной туррелью (а можно и не одной туррелью), чтобы игрок имел возможность приземлившись на дружественной базе зайти в эту кабину и подстрелить/отогнать от базы НЕАДЕКВАТА торчащего у дока.

а еще предлагаю на всех кораблях поставить биотуалеты. а то вот летишь например через омикрон альфа, а там ни одна планета не принимает и приходится терпеть до лендера в ваёминге...
причем, на торговых кораблях биотуалеты установлены в штатном порядке.
:)

 
vav
Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 691

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Я впрочем не об том ,а об увеличении дальности поражения...орудий..

Жень этот вопрос уже поднимался неоднократно. Ливси проводил тестирование орудий линкоров. Я в этом тоже принимал участие. Испытания проводились таким образом линкор против истребителя на линкоре Ливси на истребителе Старый. Результат старого несколько раз сбили. Это происходило на моих глазах. Потом мы с Ливси устроили ПВП на линкорах. После пвп на линкорах было пвп линкор против 2 истребителей. Причем за один бой один истребитель был уничтожен дважды. После одного из обновление ТТХ орудий линкоров кардинально изменились в лучшую сторону. При последнем обновление также были произведены некоторые доработки орудий линкоров. На сайте клана есть описание линкоров с установленным оборудованием и его ТТХ. можно сравнить старые характеристики с новыми.
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:32 | Сообщение # 692

Quote (MrSasha)
а еще предлагаю на всех кораблях поставить биотуалеты. а то вот летишь например через омикрон альфа, а там ни одна планета не принимает и приходится терпеть до лендера в ваёминге... причем, на торговых кораблях биотуалеты установлены в штатном порядке. :)

Я уже не плакал, я рыдал под столом прочитав lol lol lol lol lol lol lol


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Пятница, 26.11.2010, 23:33
 
Algos
Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:42 | Сообщение # 693

я тут недавно летал на моде ( не буду говорить каком ,не реклама) так там список товаров и ценовые различия по базам и планетам меняется каждые сутки в автомате т.е. случайным образом. Вот это интересно и торгашам и законникам , торгаши поискать где выгодно а законникам поискать где контрабандой торгуют - это игра уже живая.
А так все знают торговые пути контрабанды или другого товара и сидят в одной системе. Игроки просто ограничиваются несколькими ключевыми системами типа Вайоминга Ориона 12-15-20 ну иногда Нью-Йорка а остальные не представляют интереса. Кто вот залетал в Нью -Лондон .Токио или Дублин ? а зачем там неинтересно.

Прошу прощения что написал не в той теме просто прочитал Сообщения 120, 121, 122 и не удержался что бы не написать :) Ещё раз sorri

Сообщение отредактировал Algos - Среда, 08.12.2010, 13:00
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:23 | Сообщение # 694

И мне, я может наконец свалю отсюда.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:42 | Сообщение # 695

Quote (ТАМЕРЛАН)
я может наконец свалю отсюда.

Не выдерживает, бедняга. lol

Добавлено (07.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Algos)
я тут недавно летал на моде ( не буду говорить каком ,не реклама) так там список товаров и ценовые различия по базам и планетам меняется каждые сутки в автомате т.е. случайным образом. Вот это интересно и торгашам и законникам , торгаши поискать где выгодно а законникам поискать где контрабандой торгуют - это игра уже живая.
А так все знают торговые пути контрабанды или другого товара и сидят в одной системе. Игроки просто ограничиваются несколькими ключевыми системами типа Вайоминга Ориона 12-15-20 ну иногда Нью-Йорка а остальные не представляют интереса. Кто вот залетал в Нью -Лондон .Токио или Дублин ? а зачем там неинтересно.

Даже если такое и делать, то это надо гонять чары с ситемы в систему. А тут себе маршут один есть и не паришся.
 
Darth_Revan
Дата: Среда, 08.12.2010, 09:37 | Сообщение # 696

Quote (Tiesto)
А тут себе маршут один есть и не паришся.

экономика в реальном мире- более динамичная, а почему бы тут так не сделать? если это сделает торговлю более сложной и ,соответственно, интересней!
 
Tiesto
Дата: Среда, 08.12.2010, 11:10 | Сообщение # 697

Quote (Darth_Revan)
а почему бы тут так не сделать?

Тогда если и делать ее динамично, то не менять цены раз в день. А хотя бы раз в неделю.
 
Algos
Дата: Среда, 08.12.2010, 14:01 | Сообщение # 698

Quote (ТАМЕРЛАН)
И мне, я может наконец свалю отсюда.

Я не предлагаю никому "валить" отсюда angry2 модов фрила много но почти все они англоязычные (а не все дружат с импортным языком :p в том числе и я ) Орион пока единственный стабильный сервер на котором интересно играть с людьми и общаться с людьми , не просто npc валить ,но он потихонику превращается в пвп а не РП (хотя никто РП не навязывает). Просто получается смысл игры таков :
1. Создать торговый чар и поставить на постоянный прибыльный маршрут (насобирать на нормальный истриб)
2. Создать пвп чар (чтобы кучковаться в одной из систем где все сидят и валить друг друга по кличу ГО)
3. Изредка приторговывать на постоянном маршруте на боеприпасы расходы пвп (если завалят :) )
ВСЁ
А где исследование Ориона (кому то ведь прорисовывали новые системы ) многие из новеньких даже не знают что такое Сектор 2 (к примеру) и что там продают и зачем ;) или Кси 4 а ведь система красиво сделана ...
я думаю надо закруглятся или перенести в соответствующий раздел, Livsi прав сайт и обсуждение мода разные вещи ( is впредь буду смотреть на название темы ;) )

во другой базар specool тут по теме ok

Сообщение отредактировал Algos - Среда, 08.12.2010, 15:47
 
Stariy
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:15 | Сообщение # 699

Quote (Algos)
так там список товаров и ценовые различия по базам и планетам меняется каждые сутки в автомате

Да, прикольно!!! Будет намного интереснее!!! И ленивые пилоты сразу отсеятся :D . Если это осуществимо, то действительно ВСЕМ пилотам придётся летать по всему Сириусу
 
Krest
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:45 | Сообщение # 700

Вот-вот. И системы реально будут востребованы, если и не все, то по крайней мере большинство систем. Торгаши ищут выгодные маршруты, контрабандисты тоже, законники вылавливают контрабандистов, а пираты ловят всех вышеперечисленных - тут уж как кому повезет. Естественно и общение людей друг с другом возрастет, ибо обмен информацией (возможно даже за деньги) сделает игру более динамичной. :)

Добавлено (08.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------
И соглашусь с Тиесто на счет периода изменения цен. ;)

Сообщение отредактировал Krest - Среда, 08.12.2010, 16:43
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!