Орион Пятница, 19.04.2024, 17:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Daur_Fenix
Дата: Среда, 08.12.2010, 17:58 | Сообщение # 701

Quote (Stariy)
Да, прикольно!!! Будет намного интереснее!!! И ленивые пилоты сразу отсеятся :D . Если это осуществимо, то действительно ВСЕМ пилотам придётся летать по всему Сириусу

это уже предлагалось...,
осталось только выдвинуть проект по его обсуждению...
и возможностям его реализации ,
но думаю ,это будет не так просто каждый будет предлагать именно свой вариант ,но если и так то тогда надо аргументировать все свои доводы...
Может и удастся что то воплотить ...с учетом мнений наиболее практичными и интересными...
думаю так... Но и отстаивать позицию , а не разрушать её в самом начале...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Среда, 08.12.2010, 18:07
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 08.12.2010, 20:18 | Сообщение # 702

Quote (Stariy)
Да, прикольно!!! Будет намного интереснее!!! И ленивые пилоты сразу отсеятся :D . Если это осуществимо, то действительно ВСЕМ пилотам придётся летать по всему Сириусу

Согласен на 100%.

Quote (Algos)
список товаров и ценовые различия по базам и планетам меняется каждые сутки в автомате т.е. случайным образом. Вот это интересно и торгашам и законникам , торгаши поискать где выгодно а законникам поискать где контрабандой торгуют - это игра уже живая.

Считаю надо ставить на голосование!
 
Krest
Дата: Среда, 08.12.2010, 20:28 | Сообщение # 703

Вообще-то, надо спросить у Livsi - сможет ли он это все реализовать. А уж потом ставить на голосование. Ведь человек работает над модом один (плюс реал), а мало-мальски стоящее обновление, занимает много времени. Пока мы не услышим его мнение по данному вопросу - это будут всего-лишь наши фантазии о попытке приравнять фрил к современным играм... А ведь возраст фрила говорит сам за себя и не все наши фантазии можно реализовать на этом сервере. Ведь, если я правильно понял, то идея взята с одного из лямпортных серваков, а там над самыми ходовыми серваками, на которых подобные фишки реализовываются, рабтают команды модеров! А у нас есть только Livsi и не стоит требовать от него прыжков "выше головы". Мечты мечтами, но реальность ощенама панимаетели сурова...
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 08.12.2010, 20:39 | Сообщение # 704

Надо для Ливси составить список изменений, которые мы, как пилоты хотели-бы увидеть на ОРИОНЕ. А он при обновлении мода сам решит, что можно, что сложно - но можно, а чего и не стоит... Просто - это ОЧЕНЬ интересное предложение и нельзя его проигнорировать.
 
vav
Дата: Среда, 08.12.2010, 21:40 | Сообщение # 705

Ребят насколько я понимаю обновления на том сервере делается не каждый день. Смена товара на базе и его цена вроде возможна через ХУК.
 
Temari
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:07 | Сообщение # 706

нащот изменяющихся цен ето канечно круто и я за но чтобудит если получится морока морока))))везде торговцы)))) везде пираты))))-и защитники закона))))новые игроки и кланы кароче крута идея ана зделает революцию на орионе ))))может даже количество максимальных игроков увелчится от 64 до 128 )))) и насерваке всегда будут до 70 чел одновременно pilot pilot pilot pilot pilot
ачто мечьтать не вредно но я правда етого бы хотел а учитывая что скоро новый год то све возможно santa хехе))) :D :p :p :p
 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:46 | Сообщение # 707

Да уж! Мечтать не вредно никому! Но может вместо мечты - те кто может помочь Ливси - уже бы помогли делом а не советами!! Работа над модом не самое простое занятие! И эта проблема не только на этом моде но и на других! Когда все что то хотят от админов - причем просто хотят от админов! А помощи ноль! Если кто чего может - так давайте им конкретные предложения а не пожелания!
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:31 | Сообщение # 708

Quote (Temari)
нащот изменяющихся цен ето канечно круто и я за но чтобудит если получится морока морока))))везде торговцы)))) везде пираты))))-и защитники закона))))новые игроки и кланы кароче крута идея ана зделает революцию на орионе ))))может даже количество максимальных игроков увелчится от 64 до 128 )))) и насерваке всегда будут до 70 чел одновременно ачто мечьтать не вредно но я правда етого бы хотел а учитывая что скоро новый год то све возможно хехе)))

Понял мало, но читать было интересно, так держать.
Quote (STANOCHNIK)
Но может вместо мечты - те кто может помочь Ливси - уже бы помогли делом а не советами!!

На все 125% согласен.
P.S. Сегодня летел и думал, думал и летел, а почему технологии номадов не применяются к орионским кораблям. Например: отчего нельзя использовать органическую броню (плюс в том, что она самоштопоется). Тада и наноботы не нужны... ну это в теории они не нужны... <_<
 
Algos
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:00 | Сообщение # 709

Quote (Krest)
Ведь, если я правильно понял, то идея взята с одного из лямпортных серваков, а там над самыми ходовыми серваками, на которых подобные фишки реализовываются, рабтают команды модеров!

да ты прав это импотный сервак да и мод самый сложный из модов фрилансера (технически ) сложнее 4.85 при каждой загрузке он секунды 2-3 патчится .
STANOCHNIK прав может кто сможет помочь реализовать саму идею (я не программер но думаю это возможно)

 
Krest
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:23 | Сообщение # 710

Вот-вот. А как я, да и не только я, уже говорил - Ливси у нас один. И он не сможет потянуть и подготовку, обкатку и выпуск обновлений и разработку и внедрение подобных фишек.
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:25 | Сообщение # 711

Привет всем, идея с динамичной экономической моделью очень хороша, кроме того полезна для всестороннего изучения Ориона, но случайное изменение как то не понятно. Было бы правильно увязать предстоящие или произошедшее изменение цен в системах с сообщаемыми на базах и планетах новостями, которые сейчас наверное никто и не смотрит, а так это были бы своеобразные подсказки или ориентиры на предстоящие изменения. Если конечно это возможно связать...
 
Tamerlan13
Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:12 | Сообщение # 712

Quote (mr_Dreik)
увязать предстоящие или произошедшее изменение цен в системах с сообщаемыми на базах и планетах новостями

Ну... :) это было-бы вообще идеально! Кстати принцип очень похож на стратегию Космические Рейнжеры... :)
Наверняка большинство играли. :) Лично мне эта игрушка - очень нравится!
Но, я думаю сделать это во ФРИЛе оооооооочень трудно.
 
Krest
Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:22 | Сообщение # 713

Это полный ппц такое реализовать((((( Хотя согласен это было бы ваще идеально.

З.Ы. Рейнджеров прошел обе части и не один раз))))))

 
baskin_sania666
Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:34 | Сообщение # 714

Quote (Krest)
Рейнджеров прошел обе части и не один раз

в рейнджерах ещё пприкольно то, что пушки тоже место в трюме занимают)))
 
Krest
Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:49 | Сообщение # 715

Так, флуд офф. Этот форум посвящен фрилу. А чтобы пухи занимали место в трюме тут реализовать можно... И вроде на некоторых пухах так есть, просто точно пока не помню, долго отсутствовал...
 
Algos
Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:03 | Сообщение # 716

Quote (mr_Dreik)
ло бы правильно увязать предстоящие или произошедшее изменение цен в системах с сообщаемыми на базах и планетах новостями

Извини конечно но ты много просиш ))) (без обид) чтобы сделать мод с увязками на игрока с ценами и ролплей и т.п . а не прогрвммер но понимаю что это работы на пару месяцев ( с даводкой ) и никто не хочет помогать я не имею ввиду материально ( это не ко мне ) а так по аське до 1 гиктара

Добавлено (09.12.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
Так, флуд офф. Этот форум посвящен фрилу. А чтобы пухи занимали место в трюме тут реализовать можно... И вроде на некоторых пухах так есть, просто точно пока не помню, долго отсутствовал...

может и долго ))) но это ничево не миняет твои пухи онлайн

извините (()))))))))))) ответ не сюда ))

Сообщение отредактировал Algos - Четверг, 09.12.2010, 17:05
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:09 | Сообщение # 717

Quote (Krest)
А чтобы пухи занимали место в трюме тут реализовать можно...

Лимит в 200 единиц, Ливси недавно установил. http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-52-5 сообщение 83.
 
vav
Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:29 | Сообщение # 718

Quote (Alexjuk)
Лимит в 200 единиц, Ливси недавно установил.

Это немного другое. Такое было реализовано в одном из модов.Трюм корабля, например, 40 единиц, а реально груза влезет 35 единиц. 5 единец трюма занимает установленное оборудование
 
Vyazemskij
Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:50 | Сообщение # 719

Насчёт места в трюме - это точно осуществимо. Мы (RED DOGS) участвовали в бета-тестированиии одного мода, где это работало... Всё что грузишь на корабль (помимо установленных пушек и оборудования) - занимает место в трюме. Это очень на мой взгляд - приближает игру к реальности.
 
Algos
Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:35 | Сообщение # 720

мне кажется что плавающее изменение цен и расстановка оборудования по базам и планетам подразумевался с самого начала в патчере Ориона есть кнопочка "старт игры" тоесть игра запускается только скачав изменения с сервера но по каким то причинам это не было реализовано blink
я задаю вопрос Livsi ( я думаю он читает форум ) возможно ли реализовать то что мы здесь обсуждаем если да что для этого нужно от пилотов если нет так поставь точку в этом флуде (мечтать не вредно вредно не мечтать ) :)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!