Орион Пятница, 17.05.2024, 13:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
baskin_sania666
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:25 | Сообщение # 761

для того чтобы сириус не забывался там надо???????????????
ПРОВОДИТЬ ИВЕНТЫ, СОБРАНИЯ, И Т.Д. B)
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:36 | Сообщение # 762

Для я того что бы Сириус не забывался надо поддерживать в нем равное, комфортное состояние для всех игроков, уважающих правила сервера и наоборот невыносимое для нарушителей; если это возможно, то есть смысл о чем то говорить
 
Razor
Дата: Суббота, 25.12.2010, 01:11 | Сообщение # 763

Может чтобы хоть остальную часть Сириуса использовалась, то сделать новые товары, такие как Вольфрам, Электрогенераторы, Научное оборудование(только цены для исследовательских базах), Боеприпасы для легк.вооружения, Боевая техника(масса больше 1 единице, например в грузовик 4000 ед. поместится 100 ед.), и остальные, скоропортящиеся и т.д и раскидать по всему сектору Сириуса.
 
OrDeN_WGS
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:13 | Сообщение # 764

хорошая идея .Сириус должен развиватся а не мариноватся=)
 
Razor
Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:55 | Сообщение # 765

Может в поля добавить платину, и где есть в полях радиация полоний, заниматься шахтерским делом и добавить кор-шахтер чтоб из больших астероидов добывать руду(я в каком то моде видел) :)
 
DARK
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:15 | Сообщение # 766

Quote (Razor)
Может в поля добавить платину, и где есть в полях радиация полоний, заниматься шахтерским делом и добавить кор-шахтер чтоб из больших астероидов добывать руду(я в каком то моде видел)

А думаешь стоит?? идея неплохая, но у нас тут боевой сервер, а не комерческий ;)

 
Razor
Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:49 | Сообщение # 767

Quote (DARK)
А думаешь стоит?? идея неплохая, но у нас тут боевой сервер, а не комерческий

У нас и боевой, и смешанный сервер!
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:57 | Сообщение # 768

]Все жители ОРИОНА у меня есть предложение которое перевернёт все идеи , все перевороты , все недостатки присутствующие у кланов ЗАКОННИКОВ : Внедрить в игру Чужих и пускай они летают не только у себя в системе под названием ??? а ещё и пытались бы порабатить СИРИУС ,вот тогда работа будет как ЗАКОННИКАМ так и ПИРАТАМ , что говорить всем будет сложней справляться со своей поставленной задачей .А в дальнейшем ввестирестарт за ЧУЖИХ вот это будет передел собственности .УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ВАРИАНТОМ ЖДУ ВАШИХ ГОЛОСОВ))))))))) booze
...................
Add Livsi: Предупреждение см. правила форума III п.3
 
Astarot
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:20 | Сообщение # 769

Предложение действительно хорошее.Например это фракция под управлением компьютера(пока)будет захватывать целые системы а не отдельные базы.А раз в месяц(либо 2 раза)добровольные пилоты будут устраивать рейд чтоб отбить ту или иную систему.Либо при ее захвате можно поучаствовать в защите системы.Тут полет фантазии неограничен.Целиком поддержу Лорда.
 
mr_Drake
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:46 | Сообщение # 770

Я так понимаю, эта фракция задумывается для пилотов? Еще один потенциальный клан деструкторов ) но в целом почему бы и нет.

Сообщение отредактировал mr_Dreik - Воскресенье, 16.01.2011, 19:50
 
RU
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:36 | Сообщение # 771

Для Организации подобного придется постоянно выпускать обновления. т.к. меняется Карта патрулей. Следовательно возникает вопрос кто делать будет????
Подобная идея уже выдвигалась.
 
vav
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:44 | Сообщение # 772

Quote (RU)
Подобная идея уже выдвигалась.

И давалось обьяснение почему это делать не будут
Де жавю
 
Astarot
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:27 | Сообщение # 773

Ну ладно-идея была хорошей)А почему нет массовых боев?Вот видел тему про захват Т-1-последний бой был аж в августе.Было бы интересно поучаствовать в хорошей битве.Чтоб были и линкоры и разрухи и тяжелые истребы.
 
vav
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:31 | Сообщение # 774

Quote (Astarot)
Ну ладно-идея была хорошей)А почему нет массовых боев?Вот видел тему про захват Т-1-последний бой был аж в августе.Было бы интересно поучаствовать в хорошей битве.Чтоб были и линкоры и разрухи и тяжелые истребы.

нет защитников. а так было бы 22 числа :(


Сообщение отредактировал vav - Воскресенье, 16.01.2011, 21:32
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:11 | Сообщение # 775

есть мысль хотя она нереальна по-ходу=)чтоб можно было замочить любую станцию линкор и стыковочное кольцо планет,и они если что автоматически восстонавливались через сутки,так можно былоб собрать флот скажем бретонии и полететь разбомбить рейнленд если не найдуться защитники=)вообщем бои былиб прикольнее но я понимаю сколько тут работы,а идею кинул=)не смейтесь сильно с меня я очень наивное создание lol lol lol lol

Добавлено (08.02.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote
]Все жители ОРИОНА у меня есть предложение которое перевернёт все идеи , все перевороты , все недостатки присутствующие у кланов ЗАКОННИКОВ : Внедрить в игру Чужих и пускай они летают не только у себя в системе под названием ??? а ещё и пытались бы порабатить СИРИУС ,вот тогда работа будет как ЗАКОННИКАМ так и ПИРАТАМ , что говорить всем будет сложней справляться со своей поставленной задачей .А в дальнейшем ввестирестарт за ЧУЖИХ вот это будет передел собственности .УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ВАРИАНТОМ ЖДУ ВАШИХ ГОЛОСОВ)))))))))

это уже похоже на новую компанию фрила,действительно кто этим заниматься то будет?если скинемся админам на автомобили мб и займуться=)

 
Saba
Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:27 | Сообщение # 776

Мысль и у меня была похожая =))) Тем более что на некоторых серверах такое есть =))) Мое предложение такое:
Сделать убиваемые кланоные базы, с ограниченным количеством оборонительных турелей и ракет. Восстановление базы занимает 3 дня.
Восстановление поэтапное ~33% в сутки, причем можно было бы разрушить и недовостановленную =)))) А при разрушении выпадают ксидий энергогенераторы нокскубы и т.п. =))))))

Добавлено (08.02.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Хотя если все базы такие будут, было бы весело =)))

 
ais
Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:32 | Сообщение # 777

ну и что это даст базу расфигачишь а сесть на нее все равно не сможешь чтоб кор взять или ты думаешь мы все на клановых базах сидим?
 
Stariy
Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:53 | Сообщение # 778

Quote (|Jedi|-YoDa-)
есть мысль хотя она нереальна по-ходу=)чтоб можно было замочить любую станцию линкор и стыковочное кольцо планет,и они если что автоматически восстонавливались через сутки,так можно былоб собрать флот скажем бретонии и полететь разбомбить рейнленд если не найдуться защитники=)вообщем бои былиб прикольнее но я понимаю сколько тут работы,а идею кинул=)не смейтесь сильно с меня я очень наивное создание

НАДОЕЛИ УЖЕ!!!! 168 ой раз уже про это пишут....скока можно та? %) Каждый новичёк приходит и вместо того чтоб почитать форум, пишет то, что уже кучу раз обсуждалось....типа самый умный lol Оставьте уже игру в покое...пусть хоть сам процесс игры останется в первозданном виде.
 
Saba
Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:21 | Сообщение # 779

Да пусть все остается так как есть, все хорошо и без этого конечно, но, лично для меня клановая база это не просто место где можно купить корабль и оружие, это как "знамя полка". Вы знаете что происходит если знамя полка уничтожают или похищают. Так вот я хочу сказать что в игре все хорошо, но если бы была возможность уничтожить эту базу "знамя полка" было бы на мой взгляд интереснее. Клан конечно можно и не расформировывать, но на доске позора вывесить можно =)))
 
Stariy
Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:45 | Сообщение # 780

Quote (Saba)
Клан конечно можно и не расформировывать, но на доске позора вывесить можно =)))

Ога :D он-лайн 10-15 человек...из них, в среднем, 3 пилота из одного клана летает одновременно....прикольное соотношение сил :D . А если заранее договариваться и, допустим, весь клан в игре, тогда получается среднее кол-во пилотов в клане 8-10 человек, но по договорённости и противников наберётся в три раза больше :D Вобщем как ни крути база в любом случае будет разбита, а клан опущен ;)
Хотя единственный положительный момент, который я вижу, это, что кланам, похожим по направленности, придётся сдружиться с друг другом для отражения атак на клановые базы....на доске позора ж висеть не охота :) А вот уже из этого можно посмотреть поширше.....кланы сдружаться, те кто останеться в стороне будут отовариваться от тех и от других и в последствии сами или прибьются к кому нить, или тупо исчезнут. И мы получаем 2 противоположных лагеря, воюющих с друг другом плюс наёмники (куда ж без них), которые пусть помогают за бабло. Исчезнут кланы с непонятной направленностью, исчезнут тёрки за РП....ну и ещё много плюсов :D
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!