Орион Воскресенье, 12.05.2024, 13:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
vav
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1921

Quote (mishel)
я вот думал, Толя))))

Я вот думаю мне сейчас сбрить или потом. Мишель я понял к чему ты вел когда начал этот диалог. Я предложил выход из этой ситуации не меняя правил.
 
mishel
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1922

а я и не предлагал менять правила сервера, ведь Орион не является ни клан-сервером, ни РП-сервером, иначе это было бы прописано в его правилах. я предлагаю внести поправки в КЧП, который, скажу прямо, был просто тупо передран (чего стоит только фраза "на сервере Альянс невозможен",- ну какое кому дело до других серверов?). решить путём голосования, решения Совета сервера (пусть в конце-концов поработают немного :) ) либо каким-нибудь иным способом с целью предупреждения кривотолков действий пилотов.
 
vav
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:59 | Сообщение # 1923

Quote (mishel)
решить путём голосования, решения Совета сервера (пусть в конце-концов поработают немного :) )

Мишель принято к исполнению. Прочитаю данный текст в сотый раз и переделаю его. Как будет готово выложу на обсуждение и голосование.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:05 | Сообщение # 1924

С самого начала наблюдал за беседой..... Между началом и концом - большая разница....
Решил высказать свое мнение....
Любой свободный пилот имеет право иметь (пробовать) любой рестарт.... И в этом его право.....
Со временем он сам придет к чему то.... Это моральный аспект....
Еще.... Орион тем и хорош , что предоставляет полную свободу выбора направления игры...
P.S. Пока не забыл тему обсуждения рестарту Зонеров ( к примеру) иметь боевые корабли.... Чем это закончилось - можно видеть войдя в игру.... Не вижу смысла продолжать обсуждение , это еще не считая технического момента игры....
 
vav
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:10 | Сообщение # 1925

Привет Бродяга. Тему зоннеров я отлично помню. Так как сам поднимал ее. Результат ноль.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:13 | Сообщение # 1926

Привет , Толя... Вот и я к тому.... Каждый выбирает свой путь , но чтобы иметь право выбора надо знать из чего выбирать....
 
vav
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:19 | Сообщение # 1927

Quote (SPRUT)
но чтобы иметь право выбора надо знать из чего выбирать....

Это поправимо.
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1928

Quote (mishel)
и да: ну хочется сегодня мне за закон, завтра за хаос, что делать?


..играть..
 
OneBigMob
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:59 | Сообщение # 1929

То, что некоторым неинтересно играть с другими ребятами в общей песочнице, проблема этих ребят.

Quote (BAROG)
и судя по тому что вчера летали один был РП ДРАКОНЫ другойФСБ и ничего не происходило..

А что должно было происходить :D ?
Так уж все устроено, что рестарт за ФСБ - самый легкий путь купить и попробовать федю,
а за драконов - купить крейсер (не ну можно еще зонером :D ), кстати летать на нем не меняясь на ноне - не самая простая задача.
На самом деле мы просто играем (пробуем разные доступные корабли, торгуем, обмениваемся информацией, по обоюдному согласию пвпшимся и т.д и т.п).
А гоняться за твоим космопоездом просто потому, что у меня фракция дракон - так вспомни анекдот про неуловимого индейца.


Сообщение отредактировал OneBigMob - Понедельник, 12.11.2012, 12:38
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:33 | Сообщение # 1930

Quote (BAROG)
ОБЯЗАННОСТЬ

Вот прилетит к тебе зонер на истрибе,собьет тебя и не моргнет,ведь его же обязали выбрать направленность и он выбрал зонера для торговли,но действия Хаоса,которым не запрещено нападать на зонеров вынудили его пересесть на истребитель для защиты себя.
Мое мнение просто надо создать больше торговых маршрутов отдельно для пиров,закона и тогда никому не нужны будут партизаны.Сам на днях вылетал на торгаше и увидел,что более менее выгодных маршрута - 3(кстати когда пассажирами торговали было прикольнее из-за того,что можешь постоянно менять маршрут,чтоб не надоедало,не лично на одной точке хватает терпения на пару ходок,а ежели парниша делает подряд 150 ходок и летит за линком то,простите, он - задроч)

Добавлено (12.11.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Другое дело можно было бы на "клановых торгашей" прилепить теги,тогда бы никто мне бабла не присылал думая что новичек,ха лови 10 лям на развитие lol но для этого опять же нужно добавить маршрутов,ато получается придется менять почти все уставы кланов. blink

Добавлено (12.11.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Quote (vav)
А я хочу летать за Freeelancer, и быть сегодня торговцев, завтра помогать законником, после завтра быть наемником. А когда шампанское ударить в голову выйти на сервак и летать пиратом. Как тут быть таким как я. 30 уровень и должен быть кем то. А я хочу быть в зависимости от настроения от обстановки на сервере. Я свободный пилот. И не надо загонять таких в узкие рамки. Об этом кто не будь думал?

ВАВ,ты НАЕМНИК :D у тебя вообще можно скать рп нету и ты можешь менять рп по причине (заказов нету,скучно,решил подработать ментом) lol


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 12.11.2012, 12:37
 
OneBigMob
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1931

Quote (-Mizantrope-)
а ежели парниша делает подряд 150 ходок и летит за линком то,простите, он - задроч)

Ну если так называть любого целеустремленного человека - то да :D
Миссиями, ПВП и РП таких сумм не заработаешь :D
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:46 | Сообщение # 1932

Quote (OneBigMob)
Ну если так называть любого целеустремленного человека - то да
Миссиями, ПВП и РП таких сумм не заработаешь

Целеустремленный человек не играет в онлайн игры и строит свою жизнь в реале,так как в игре вообще нету жизненных целей,это всего навсего отдых от работы и развлечение,а если кто-то принимает игру за жизнь то ответ ты сам знаешь :D
 
BAROG
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1933

Quote (OneBigMob)
То, что некоторым неинтересно играть с другими ребятами в общей песочнице, проблема этих ребят.


Ты очередной пустозвон я каждый день летаю и вижу таких как ты вы все сидите на попе ровно , вразных системах и боитесь опу поднять первыми , а потом просто выходите из игры , потому что вы доказываете именно себе что вы полные НУЛИ...

Добавлено (12.11.2012, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (OneBigMob)
и судя по тому что вчера летали один был РП ДРАКОНЫ другойФСБ и ничего не происходило..


ДОлжен происходить БОЙ между пустозвоном и Пустозвоном , а его нет.

Добавлено (12.11.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (OneBigMob)
Так уж все устроено, что рестарт за ФСБ - самый легкий путь купить и попробовать федю,


Ты хоть думал родной перед тем как написать этот Бред родной? lol

Добавлено (12.11.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (OneBigMob)
На самом деле мы просто играем (пробуем разные доступные корабли, торгуем, обмениваемся информацией, по обоюдному согласию пвпшимся и т.д и т.п).


Пустозвон вы не выходите не один из вас из разных систем и сидите там даже не торгуете , ты мне тоне втирай этот бред я играю каждый день и вижу чем именно ты занимаешься lol

Добавлено (12.11.2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (OneBigMob)
А гоняться за твоим космопоездом просто потому, что у меня фракция дракон


Ещё одно подтверждение твоего бессмысленного нахождения в игре , ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ lol

Добавлено (12.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (-Mizantrope-)
Вот прилетит к тебе зонер на истрибе,собьет тебя и не моргнет,ведь его же обязали выбрать направленность и он выбрал зонера для торговли,но действия Хаоса,которым не запрещено нападать на зонеров вынудили его пересесть на истребитель для защиты себя.


И тут ещё один решил выпендриться , блестнуть умом , не летай тогда за зонеров родной lol
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:54 | Сообщение # 1934

Ого сколько эмоций :)
 
BAROG
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:56 | Сообщение # 1935

Quote (OneBigMob)
Миссиями, ПВП и РП таких сумм не заработаешь


А ты пробовал это делать , что ты , что такие же как ты сидите на военных корах и линках на планетах от часа до 3 часов и ничем не занимаетесь я то вас вижу каждый день и вижу чем и где вы B)
 
OneBigMob
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:56 | Сообщение # 1936

Quote (-Mizantrope-)
это всего навсего отдых от работы и развлечение,

Тут полностью согласен, но в игре тоже есть цели ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:00 | Сообщение # 1937

Quote (OneBigMob)
Тут полностью согласен, но в игре тоже есть цели

Ну у меня цель - получить удовольствие,а у тебя делать 150 ходок вподряд,купить линк и поставить его на склад что ли? (я вообще без линка,он мне не нужен).Ежели какой-то слабак захочет на линке сбить мой истреб - пусть сбивает,пусть повышает свою самооценку :D
 
OneBigMob
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:06 | Сообщение # 1938

Quote (-Mizantrope-)
а у тебя делать 150 ходок вподряд

Кто тебе сказал?
Quote (-Mizantrope-)
я вообще без линка

Ну значит, ты не получил одного дополнительного удовольствия от игры ;)
 
BAROG
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:11 | Сообщение # 1939

Quote (OneBigMob)
Ну значит, ты не получил одного дополнительного удовольствия от игры


Не смеши родной какое удовольствие может быть от того что ты и такие как ты сидите на планетах в разных системах на военных корах и линках? lol


Сообщение отредактировал BAROG - Понедельник, 12.11.2012, 13:11
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:13 | Сообщение # 1940

Quote (OneBigMob)
Ну значит, ты не получил одного дополнительного удовольствия от игры

предлагаю перейти во флудильню
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!