Орион Суббота, 11.05.2024, 10:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Kotyara
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1941

Парни незнаю кто как отреогирует было бы неплоха чтоб сбитый пилот ценился к примеру пилот СБ у пиратов по 6000 , а не по 100 или 300 да и миссии по интересней чтоб непись злая была
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:15 | Сообщение # 1942

Кстати по предложению Kotyara, для усложнения миссий в них можно было бы добавить Линкоры НПС.
 
Livsi
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:31 | Сообщение # 1943

Quote (mr_Drake)
Кстати по предложению Kotyara, для усложнения миссий в них можно было бы добавить Линкоры НПС.

Пока нет возможности полноценно совместить на миссии линкоры и истребители
 
BAROG
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1944

Хочу внести предложения:

1) Так как в либерти торговля настроена , В кусари тоже хочется свои торговые пути , так как Мы Самура находились только у себя в кусари. , Это наш дом...
2) Нужно ввести контрабандный товар именно который запрещён в Кусари , так как в Либерти уже есть , и нам тоже он нужен.
3) Хочется уже конечно же Торговые суда именно в стиле Кусари , истребители в стиле кусари , но которые могут взять именно с репой кусари.
4) Добыча в кусари чтобы она была выгодна и нам же на нашей же территории.
5) Ввести ещё каких нибудь пиратов в Кусари...

Прошу Администрацию ответить , возможно ли это?

Добавлено (26.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------
И ещё одно предложение:

Сделайте пожалуйста на базе ТеРРа Фуэга влёт 4000 кораблям , и цены подкорриктировать бы не мешало.

А ТО сколько уже можно такой заробот скрывать от Торговцев , Экзотические Животные..... :)


Сообщение отредактировал BAROG - Понедельник, 26.11.2012, 17:43
 
LW1
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:48 | Сообщение # 1945

Quote (BAROG)
3) Хочется уже конечно же Торговые суда именно в стиле Кусари , истребители в стиле кусари , но которые могут взять именно с репой кусари.

раньше ето было незометно, возможно оно разрулит обстановку в кусари в лучшую сторону..
Quote (BAROG)
4) Добыча в кусари чтобы она была выгодна и нам же на нашей же территории.

Помоему уже работает..
Quote (BAROG)
5) Ввести ещё каких нибудь пиратов в Кусари...

нудык кусари стандартная система наскоко я знаю просто впихнуть их неполучется (не стехнической стороны а по смыслу дела)
 
BAROG
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:59 | Сообщение # 1946

А что на счёт 1 и 2 пунктов?
 
LW1
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1947

Quote (BAROG)
А что на счёт 1 и 2 пунктов?

думаю ето реально, но контробанда должна быть в каждам доме
даже у пиратов имхо:)
но что скажет администрация...


Сообщение отредактировал LW1 - Понедельник, 26.11.2012, 19:16
 
BAROG
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:23 | Сообщение # 1948

С омикрон Альфа есть кардамин - С Омикрон Гамма есть Артефакты...Нам бы тоже нужно бы было по идеи.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1949

Quote (LW1)
1) Так как в либерти торговля настроена , В кусари тоже хочется свои торговые пути , так как Мы Самура находились только у себя в кусари. , Это наш дом...
2) Нужно ввести контрабандный товар именно который запрещён в Кусари , так как в Либерти уже есть , и нам тоже он нужен.
3) Хочется уже конечно же Торговые суда именно в стиле Кусари , истребители в стиле кусари , но которые могут взять именно с репой кусари.
4) Добыча в кусари чтобы она была выгодна и нам же на нашей же территории.
5) Ввести ещё каких нибудь пиратов в Кусари...

1. Торговые пути проходят по всему Сириусу, и каждый выбирает сам что ему больше нравиться.
2. Контрабанда(Кардами, Артефакты) она, что в Либерти, что в Кусари - Контрабанда.
3. ai Смахивает на попытку отделиться от Сириуса.(Примерно так развалили большое государство) :D
4. См. п.1
5. И что, Изгоев, Хакеров, Корсаров и чисто кусарийских(Хризантемы и Драконы) уже не хватает?
 
BAROG
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:03 | Сообщение # 1950

Quote (Livsi)
. Торговые пути проходят по всему Сириусу, и каждый выбирает сам что ему больше нравиться.


Мы Самура с Дома Кусари , мы сейчас Торгуем где придётся , берём что придётся....

Quote (Livsi)
Контрабанда(Кардами, Артефакты) она, что в Либерти, что в Кусари - Контрабанда.


Нет...Контрабанда которая В пределах кусари покупается самое большое За 150 баксов - это не Контрабанда.... Нам нужен свой товар...

Quote (Livsi)
Смахивает на попытку отделиться от Сириуса.(Примерно так развалили большое государство)


Нет...Андрей вы же сами понимаете ситуацию на сервере , я не в коем случае не смею вам перечить , но.... Если я сейчас полечу и куплю истребитель дракон например на который даже пухи не поставишь нормальные , я просто потеряю интерес к игре и к полётам , так как буду постоянно умирать....!!!
И вы сами знаете АНДРЕЙ , что после обновления с нашей репутацией Самура мы больше половины истребителей купить не можем.....Вот это отделение уже от Сириуса...
Мы первые кто начал играть за Кусари , и надеюсь будем первыми испытывать наконецто Кусарские истребители и Торговые суда в стиле Кусари , которые можем Купить МЫ......

Quote (Livsi)
И что, Изгоев, Хакеров, Корсаров и чисто кусарийских(Хризантемы и Драконы) уже не хватает?


У нас в кусари Драконы и золотые хризантемы и это много?????? blink

В либерти ( ИЗГОИ , КОРСАРЫ , , ЭНИОНЕРЫ , КСИДИАНЕ , БРОДЯГИ ЛИБЕРТИ , МУСОРЩИКИ , КСЕНОСЫ ) вот это да я называю много....

Андрей вы сами должны понять что Кусари должно быть не хуже либерти...

С уважением БАРОГ.
 
vav
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:23 | Сообщение # 1951

Quote (BAROG)
Сделайте пожалуйста на базе ТеРРа Фуэга влёт 4000 кораблям , и цены подкорриктировать бы не мешало.

Ленивые нынче торговцы пошли. Ой ленивые.

По поводу кораблей, а кто рисовать их будет?
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1952

Quote (BAROG)
У нас в кусари Драконы и золотые хризантемы и это много??????

Бретония - корсары,гайане,моллис
Кусари - Изгои,хризантемы,драконы
Рейнланд - Будшух,Юнионеры,Гессиане (замечу изгоев и корсаров я там не наблюдал)
Либерти - Бродяги,Изгои,ксенос

То что в вайоминге переплелись почти все,то это логично ибо это центральная система ориона можно так сказать.
Ты хочешь,что бы в Токио летали ксидиане?из кси-4 или каппы долбить дыру в Токио?
Или запустить к тебе туда в Хоккайдо Гессиан,которые в омегах вообще исторически обитают или давайте в бретонию запустим юнионеров (восставших немецких горняков и предпринимателей,В БРЕТОНИЮ ТУДА ИХ) lol lol lol

Да и вообще зачем та непесь нужна?
По поводу торговых маршрутов поддерживаю,но не касательно Кусари,а всего Сириуса целиком,чтоб было штук 15-20 ОДИНАКОВО выгодных маршрутов во всех точках,вот вам и интерес к другим системам,а поля шахтеров можно и в омегу 11 пихнуть или тау-37 ;)

Добавлено (26.11.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (vav)
По поводу кораблей, а кто рисовать их будет?

Тоже вопрос...
 
vav
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1953

Quote (-Mizantrope-)
По поводу торговых маршрутов поддерживаю,но не касательно Кусари,а всего Сириуса целиком,чтоб было штук 15-20 ОДИНАКОВО выгодных маршрутов во всех точках,вот вам и интерес к другим системам,а поля шахтеров можно и в омегу 11 пихнуть или тау-37

Есть выгодные торговые маршруты. 15 20 я знал в свое время. Когда торговал. Есть выгодные маршруты где надо летать именно вдвоем. Один на спецухе второй на 4000.
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:45 | Сообщение # 1954

Quote (vav)
Есть выгодные торговые маршруты. 15 20 я знал в свое время. Когда торговал. Есть выгодные маршруты где надо летать именно вдвоем. Один на спецухе второй на 4000.

Анатолий,так проблема в том,что их никто и не знает и я в том числе,а летать и убивать время поисками не понятных маршрутов выгоднее просто сидеть на проверенном...
Кстате торговая федерация могла бы заняться именно этим (разведкой новых маршрутов,рассказывая о своих результатах простым смертным можно увеличить интерес к игре и разнообразить бытие)
 
vav
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:51 | Сообщение # 1955

Quote (-Mizantrope-)
Анатолий,так проблема в том,что их никто и не знает и я в том числе,а летать и убивать время поисками не понятных маршрутов выгоднее просто сидеть на проверенном...

Вот я и говорю ленивые нынче пилоты пошли.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:57 | Сообщение # 1956

Можно с Терра Фуега ксидий возить через т 1 ,орион 15,орион 12 ,тау 37,тау 23-и в Кусари :) Выгодно,но долго и рисковано.
Еще можно с Нового Питера редкие металы и элементы в Куссари.Тоже выгодно-но долго... ;) :)

А на счет истреба...Было б не плохо дракона подтянуть до уровня командера или скифа.Просто переписать ттх.И модернизировать дрон до спец-транспорта.Раз уж Клан так этим заинтересовался.(пусть и не зареганый).Но,придется и кровавого дракона с соколом поддтягивать,что бы нпс врагов куссари была в балансе.Так ,что возникают сложности.Дальше придется миссии переписывать-еще гемор модеру.А того стоит?ТФС -не сдуется через месяц-другой? ;) :)


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 26.11.2012, 22:05
 
BAROG
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1957

Спасибо За ваши мнения , я их учёл...Я и дальше буду отстаивать свою политику , не зависимо от того на каком я коробле.
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:33 | Сообщение # 1958

Quote (vav)
Вот я и говорю ленивые нынче пилоты пошли.

Не у всех есть время сутками летать,реал не позволяет...
 
ToX19
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:54 | Сообщение # 1959

Чтото одни линкоры и крейсеры в космосе. Не нужно ввести ограничение? Например 1 линк на клан.
 
LW1
Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1960

жостко будет( не решение...
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!