Орион Воскресенье, 28.04.2024, 03:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
MaKKeI
Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:56 | Сообщение # 1961

Quote (ToX19)
Чтото одни линкоры и крейсеры в космосе. Не нужно ввести ограничение? Например 1 линк на клан.


Кто хочет тот на том и летает, а если тебе скучно стало, иди торгашей гоняй или купи себе линкор и летай на здоровье. И это каждого личное дело на чем ему летать. Хоть ликоре или транспорте, или может один поезд на весь клан тоже оставим?


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 30.11.2012, 03:00
 
ToX19
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:08 | Сообщение # 1962

Нет мне не скучно. С линком пободаться и на истребителе мне очень нравится. Для меня вся прелесть ориона в битвах истребителей, а не сражений давида с голиффом
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:49 | Сообщение # 1963

Quote (ToX19)
Для меня вся прелесть ориона в битвах истребителей

Вот именно что тебя интересует одно пвп. Ты как последни оставшийся из клана "сод" то будь добр выполнять свою задачу, а не ждать пока кто то на истребе не появится в системе.


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 30.11.2012, 08:53
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:40 | Сообщение # 1964

Барог, в отношении организации торгового маршрута проходящего в одной - двух системах, в пределах Кусари, на мой взгляд прав, но нужно идти дальше. Для дальнейшего развития сервера, нам нужен не только так сказать Кусарский торговый путь но и Бритонский и Рейландский и т д., которые были бы подобны торговым маршрутам Уитни и Вайоминга, естественно они должны приносить приблизительно равный доход, но при этом, доход этот должен быть меньше дохода транс галактических маршрутов, существующих ныне.

Сообщение отредактировал mr_Drake - Вторник, 04.12.2012, 12:41
 
vav
Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:58 | Сообщение # 1965

По этому поводу у меня есть свои мысли. Но необходимо время для их реализации.
 
Kotyara
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:40 | Сообщение # 1966

Предлогаю чтоб непись релодилась а то её вилить не интересно и надо чтоб позлее были особенно на миссиях
 
Livsi
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1967

Quote (Kotyara)
Предлогаю чтоб непись релодилась

Непись и так релоадится (правда не столь активно как пилот) :D
Quote (Kotyara)
надо чтоб позлее были особенно на миссиях

Слетай в Кси-4, возьми миссию против ксидиан... они там просто милашки lol
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1968

Quote (Livsi)
Слетай в Кси-4, возьми миссию против ксидиан... они там просто милашки

Я не знаю как мог остаться интерес у человека долбить непись( после 20 и больше прохождений сингла),вон и дс и т1 на патриоте 2а повоевать и картина маслом)
 
Aleks
Дата: Среда, 05.12.2012, 23:07 | Сообщение # 1969

Quote (Livsi)
Слетай в Кси-4, возьми миссию против ксидиан... они там просто милашки


А еще лучше , залети в систему DS и если непись к тебе нейтрал - пальни в нее пару раз и будет тебе счастье :D :D :D


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 05.12.2012, 23:08
 
Kotyara
Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:46 | Сообщение # 1970

Quote (Aleks)
А еще лучше , залети в систему DS и если непись к тебе нейтрал - пальни в нее пару раз и будет тебе счастье

Был я там так себе даж в аляске к кочевникам нырял так себе

Добавлено (06.12.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (-Mizantrope-)
Я не знаю как мог остаться интерес у человека долбить непись( после 20 и больше прохождений сингла),вон и дс и т1 на патриоте 2а повоевать и картина маслом)

Ты сам хоть в игре бываешь иль только на форуме ??????????? а насчет неписи так вас мил человек некого нет :D :D :D :D :D хоть их погонять
 
mishel
Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:25 | Сообщение # 1971

А реально сделать, чтоб консоль выдавала сообщения присутствующим в системе: "игрок "Х" влетел в систему" и "игрок "Х" докируется"? в каком-то моде видел такое. Первое для удобства игроков, второе, дабы определиться с доккиллом. ИМХО, полезная фича.
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:47 | Сообщение # 1972

Уважаемый котяра не спешите делать поспешные выводы ;)
Quote (Kotyara)
Ты сам хоть в игре бываешь

Вчера часов 5 налета,а вот тебя там минут 10 наблюдал ;)
Кстати в орионе 20 как раз для тебя сделали миссию на кочевников,слетай сам возьми и убей их :D ты сможешь!!!

Добавлено (06.12.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (mishel)
полезная фича.

+ Но догадываюсь тут геморроя будет с ней)
 
vav
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:55 | Сообщение # 1973

Quote (mishel)
А реально сделать, чтоб консоль выдавала сообщения присутствующим в системе: "игрок "Х" влетел в систему" и "игрок "Х" докируется"? в каком-то моде видел такое. Первое для удобства игроков, второе, дабы определиться с доккиллом. ИМХО, полезная фича.

Ну если ты внимательно посмотришь при входе в систему тебе пишет сообщение: например "Очень злые NPS". Можно сделать и то что ты предлагаешь. Насчет дока пока не знаю, но подумаю.
 
Kotyara
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1974

Quote (mishel)
А реально сделать, чтоб консоль выдавала сообщения присутствующим в системе: "игрок "Х" влетел в систему" и "игрок "Х" докируется"? в каком-то моде видел такое. Первое для удобства игроков, второе, дабы определиться с доккиллом. ИМХО, полезная фича.

Такую тему на Дискавери видел насчет докирование
 
Foxbed
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:55 | Сообщение # 1975

Хмм...Вижу потерю интереса у пилотов к кораблям класса "разрушитель".Может им ,есть смысл вернуть тяжелый гмк2?Без носовых феди-они врятли долго выдержат опытного бойца на линке.А вот с новичком-будет интерес пободаться... ;)
 
face_off
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:20 | Сообщение # 1976

Сегодня летал на серве. Сообшения ТИПА пилот "такой-то" в ситеме появился, меня напрягло. Такое ощущение - : "я не знаю где я летаю, подскажите плиз!!! и где я нахожусь"
и так при каждом входе в систему БРРР........... ужас какой-то!!!!
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1977

Quote (face_off)
и так при каждом входе в систему БРРР...........

А ты не пугайся , просто осознавай , раз за разом , и оно к тебе добром вернется ...
 
mishel
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:26 | Сообщение # 1978

Quote (face_off)
Сегодня летал на серве.

Это не может не радовать!
Quote (face_off)
входе в систему БРРР........... ужас какой-то!!!!

Ты понял или нет? я предлагал, чтобы ТЕБЯ предупреждала Система, что влетел ДРУГОЙ игрок в ЭТУ систему, всё. то, что ты влетаешь в Систему, - это и так понятно.
 
face_off
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:53 | Сообщение # 1979

Цитата: mishel
( Ты понял или нет? я предлагал, чтобы ТЕБЯ предупреждала Система, что влетел ДРУГОЙ игрок в ЭТУ систему, всё. то, что ты влетаешь в Систему, - это и так понятно. )

Ну почему-жэ я все понял. Только если у пирата есть чар в этой систеие то при пересадке, на этот чар, система не предупреждает меня. Выходит пират вошол не заметно. А вообше идея хорошая, ведь пишет же система что появился новый игорок "такой-то" читерство запрещено. А если сделать например так: на сервер зашол игрок "такой-то" ( тогда клавиша "Y" и я знаю в какой он системе) , или игрок "такой-то" покинул сервер ( и я спокойно летаю ) ?
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:01 | Сообщение # 1980

Тебе сюда..... http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-52-3
57 й пост....
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!