Орион Воскресенье, 19.05.2024, 02:43
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Модостроительство
Модостроительство
Araks_for
Дата: Вторник, 25.01.2011, 03:17 | Сообщение # 581

Quote (ABYSS)
Я тебе уже скинул ссылку в личку на сайт где все уроки есть как чего добавлять и как свое изготовлять :)

я это сообщение даже раньше оставил чем послал вам сообщение :)

 
Livsi
Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:20 | Сообщение # 582

Quote (ABYSS)
Я тебе уже скинул ссылку в личку

А казачек-то засланый... :D :D :D
........................
А если серьезно то и здесь все это есть, просто человеку наверное хочется чтоб за него все сделали и написали
Quote (Araks_for)
Дааа похоже процесс сложноватый видимо по недели уйдёт на каждый кор
 
ABYSS
Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:32 | Сообщение # 583

Quote (Livsi)
А казачек-то засланый...

Есть сайты где ссылки запрещено выкладывать поэтому я и скинул в личку
перестраховался так сказать :D
 
Stariy
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:54 | Сообщение # 584

Капец....вы тут темой и ваще сайтом не ошиблись? %) Какие то андромеды, дискавери.....Идите вы................вобщем чем дальше тем лучше... close
 
Livsi
Дата: Среда, 26.01.2011, 03:31 | Сообщение # 585

Пишем по делу, или готовим лукошко для Подарков shades
 
Araks_for
Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:33 | Сообщение # 586

Quote (Stariy)
Капец....вы тут темой и ваще сайтом не ошиблись? %) Какие то андромеды, дискавери.....Идите вы................вобщем чем дальше тем лучше... close

Я ХОЧЮ ЧТО БЫ ЭТО ТОЖЕ УДАЛИЛИ ОНО ТОЖЕ НЕ В ТЕМУ ПОКА ЭТО НЕ УДАЛЯТ Я НЕ УСПОКОЮСЬ angry2
angry2 angry2 ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ angry2 angry2 angry2

 
Livsi
Дата: Пятница, 28.01.2011, 02:43 | Сообщение # 587

Quote (Araks_for)
Я НЕ УСПОКОЮСЬ

Тогда это придется сделать администрации.
pardon
 
kopnik
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:44 | Сообщение # 588

Привет Всем!!! Ребята помогите пожалуйста! Может этот пост не для этого обьявления, но Я уже даж и незнаю у кого спросить, вся надежда на этот канал Freelancer...Я вообщем создаю мод для этой игрушки - мод не просто для нее, но и естественно для Мультиплеере. Вообщем нужна помощь в обьяснении некоторых вещей по фрилу...-
1)Нужна помощь по проработке невидимости для игры, при том я хочу ее сделать всех доступных в игре видов ну и хочется добавить свой эфект для невидимости - (невидимость должна быть и в сингле и в мультиплеере + невидимость должна включаться с помощью кнопки указанной в меню игроком + невидимость должна использовать энергию корабля так же как и оружие соответственно если у вас бесконечный энергоблок то и невидимость бесконечная вообщем вот...)
2)Нужна помощь в создании Бота - компаньона...(Например заходите вы в бар и там сидит тот самый бот и вы подходите говорите с ним вообщем нанимаете его на работу, и должен быть до тех пор пока не умрет)
3) Нужна помощь по созданию своих мини квестов или миссий (миссий для необязательного выполнения) и помощь с рандомными миссиями - хотел сделать такую миссию - берете в баре - летите на указаное место и раз тут никого нет, вроди, раз целый флот выходит из режима невидимости вот так мочаловка была бы, или например сделать сверх умных ботов - вот что я имею ввиду - вы конкретный прям ваще враг какой либо фракции ну например рейланда а точнее военных рейланда ну и вы летаете себе наздаровье как раз из неоткуда появляються Агенты рейланда че то говорят ну потом вы мочите их...вот вообщем было б интересно ..
4)Ну и также нужна помощь в этом - например всем хочется иметь линкор свой и более того хочется чтоб на него могли стыковаться игроки или боты(это мне для создания миссии в сингле важно)(при этом хочется чтоб на вашем же линкоре продовался ваш же корабль и если игрок его купит то деньги идут вам)
5)Также нужна помощь в создании мода - вот например у вас своя станция и если вам выходит через F1 то вас выкинит из игры, так вот я подумал и решил а что если бы вы могли зайти как бы сами на свою станцию т.е. например на верху слева там где иконки ДОК или Свободный полет рядом добавить иконку "С палубы/На палубу" нажимаете на нее и вы на палубе, снова нажимаете и вы управляеете своей станции или линкором, удобно! Также это хорошо подошло бы мне с созданием миссий = например в миссии Джуни говорит Вам^: "Трент я стыкуюсь к тебе встретимся на пулебе" -вот такие идейки у меня нужна помощь выручайте...Я пока сделал мод по основной игре - вот что я пока сделал: Несколько новых миссий - например^: Вы начинаете с выбором корабля и костюма для Трента дальше вы появляеетесь всем изветной планете Манхэтан первая мисия довольно проста - вас обучают использовать невидимость, как летать на линкоре или крейсере; Есть такая миссия где вам дадут линкор Осирис под управ!
ление вот и на нем вам предстоит обойти большую часть сириуса (конечно есть выбор брать его или нет), ( но они пока не работают без тех выше обновлений) все линкоры крейсеры и т.п. можно купить, Также можно приобрести станции и другие подобные обьекты (все сбалансировано) ну и многое другое описывать долго вообщем нужна помощь...Нужна помощь опытных модостроителей а может быть и программистов (хакеров) - ddcorp66@gmail.ru
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:29 | Сообщение # 589

Quote (kopnik)
Ребята помогите пожалуйста!

задумки для Фрилансер-2, не плохо.

 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 07:08 | Сообщение # 590

Quote (MrSasha)
Фрилансер-2

Кстати о игре... скока стоит выкупить права на неё...
P.S. Если микрософт не хочет делать, может лучше отдать тому кто хочет... (мысля в письме).
 
kopnik
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:07 | Сообщение # 591

Quote (MrSasha)
задумки для Фрилансер-2, не плохо.
задумки то есть но вот помощь реально нужна....Хотелось бы конечно фрил конкретно обновить, но это очень сложно сделать когда ты занимаешься модом один и при том, если понятия не имеешь че где какие папки и за что они отвечают....Но и без соответствующих нужным мне данных я смог сделать часть мода, осталось только с этим разобраться -
Quote (kopnik)
1)Нужна помощь по проработке невидимости для игры, при том я хочу ее сделать всех доступных в игре видов ну и хочется добавить свой эфект для невидимости - (невидимость должна быть и в сингле и в мультиплеере + невидимость должна включаться с помощью кнопки указанной в меню игроком + невидимость должна использовать энергию корабля так же как и оружие соответственно если у вас бесконечный энергоблок то и невидимость бесконечная вообщем вот...) 2)Нужна помощь в создании Бота - компаньона...(Например заходите вы в бар и там сидит тот самый бот и вы подходите говорите с ним вообщем нанимаете его на работу, и должен быть до тех пор пока не умрет) 3) Нужна помощь по созданию своих мини квестов или миссий (миссий для необязательного выполнения) и помощь с рандомными миссиями - хотел сделать такую миссию - берете в баре - летите на указаное место и раз тут никого нет, вроди, раз целый флот выходит из режима невидимости вот так мочаловка была бы, или например сделать сверх умных ботов - вот что я имею ввиду - вы конкретный прям ваще враг какой либо фракции ну например рейланда а точнее военных рейланда ну и вы летаете себе наздаровье как раз из неоткуда появляються Агенты рейланда че то говорят ну потом вы мочите их...вот вообщем было б интересно .. 4)Ну и также нужна помощь в этом - например всем хочется иметь линкор свой и более того хочется чтоб на него могли стыковаться игроки или боты(это мне для создания миссии в сингле важно)(при этом хочется чтоб на вашем же линкоре продовался ваш же корабль и если игрок его купит то деньги идут вам) 5)Также нужна помощь в создании мода - вот например у вас своя станция и если вам выходит через F1 то вас выкинит из игры, так вот я подумал и решил а что если бы вы могли зайти как бы сами на свою станцию т.е. например на верху слева там где иконки ДОК или Свободный полет рядом добавить иконку "С палубы/На палубу" нажимаете на нее и вы на палубе, снова нажимаете и вы управляеете своей станции или линкором, удобно! Также это хорошо подошло бы мне с созданием миссий = например в миссии Джуни говорит Вам^: "Трент я стыкуюсь к тебе встретимся на пулебе" -вот такие идейки у меня нужна помощь выручайте...Я пока сделал мод по основной игре - вот что я пока сделал: Несколько новых миссий - например^: Вы начинаете с выбором корабля и костюма для Трента дальше вы появляеетесь всем изветной планете Манхэтан первая мисия довольно проста - вас обучают использовать невидимость, как летать на линкоре или крейсере; Есть такая миссия где вам дадут линкор Осирис под управ! ление вот и на нем вам предстоит обойти большую часть сириуса (конечно есть выбор брать его или нет), ( но они пока не работают без тех выше обновлений) все линкоры крейсеры и т.п. можно купить, Также можно приобрести станции и другие подобные обьекты (все сбалансировано)
Ребята помогите кто чем сможет - можно в аську на личку-415051831
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:43 | Сообщение # 592

Quote (kopnik)
Хотелось бы конечно фрил конкретно обновить, но это очень сложно сделать когда ты занимаешься модом один и при том, если понятия не имеешь че где какие папки и за что они отвечают

А смысл кому-то с Ориона тебе помогать? Если кто-то что-то умеет они скорее поддержат этот проект, а не будут гоняться (тратить силы и время) за чем-то ну вообще нереальным и уж точно никому не нужным.
P.S. Упёртый однако человек :D ...
 
kopnik
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:59 | Сообщение # 593

Quote (Alexjuk)
А смысл кому-то с Ориона тебе помогать?

наверно вам ненужный проект, но я думаю найдутся люди согласившие мне помочь...А смысл кому то мне помогать - нету, но есть смысл продолжить игру дать людям что то новое раз Майкрософт это не смог сделать я думаю мы сможем просто нужны люди, одному тяжело...Почему обратился к вам? - потому что я думаю здесь есть пилоты высокого мастерства знающие хорошо фрил, а точнее знающие по модингу...Я лишь прошу помощи..На нет и суда нет....
 
Defter
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:00 | Сообщение # 594

Проще и быстрее заново фрил написать и доделать как надо, чем с дизасмом бегать по коду. Без правки кода и хуков функций ты нечего не сделаешь, а там нужно много времени потратить очень, и то все равно как-бы глобально ничего не изменить. Вот если бы открыли исходный код, тогда можно было бы сделать хоть фрил-2, фрил-3. А так годами ковырять не выход, особенно тем кто в этому разбирается, так как им проще свое написать (за это время что потратишь можно свое написать и нет проблем как-бы, и возможностей по улучшению своего продукта больше чем ковырять черный ящик).
Так что пилоты собирайте мани и в майкрософт может у них еще есть исходники lol если конечно они продадут их вам)
Вот когда будет исходный код на С++, пиши в личку подумаю ;)
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 595

kopnik Чтото трудно верится что ты вообще чтото умеешь делать по модингу.выложи сюда свои идеи а мы подумаем чем можем помочь а так кажется что ты больше на читера тянешь :D невидимость ему захотелось я тоже хочу многое изменить во фриле но сильно по этому поводу не заморачиваюсь :)
 
kopnik
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:26 | Сообщение # 596

Кто то говорит что я читер, кто то находит уговорки, все вы так можете обсуждать долго, я лишь попросил - нет так нет! буду делать сам...СПАСИБО - уважаемые пилоты...
 
BUDU_KRATOK
Дата: Среда, 02.02.2011, 12:11 | Сообщение # 597

Кто-нибудь занимался .dfm-модельками персонажей из фрила? Интересует экспорт.
 
kopnik
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:22 | Сообщение # 598

Уважаемые пилоты, Есть тут опытные моддеры которые способны помочь мне сделать для нового мода хотя бы это -
1)Нужна помощь по проработке невидимости для игры, при том я хочу ее сделать всех доступных в игре видов ну и хочется добавить свой эфект для невидимости - (невидимость должна быть и в сингле и в мультиплеере + невидимость должна включаться с помощью кнопки указанной в меню игроком + невидимость должна использовать энергию корабля так же как и оружие соответственно если у вас бесконечный энергоблок то и невидимость бесконечная вообщем вот...)
2)Нужна помощь в создании Бота - компаньона...(Например заходите вы в бар и там сидит тот самый бот и вы подходите говорите с ним вообщем нанимаете его на работу, и должен быть до тех пор пока не умрет)
3) Нужна помощь по созданию своих мини квестов или миссий (миссий для необязательного выполнения) и помощь с рандомными миссиями - хотел сделать такую миссию - берете в баре - летите на указаное место и раз тут никого нет, вроди, раз целый флот выходит из режима невидимости вот так мочаловка была бы, или например сделать сверх умных ботов - вот что я имею ввиду - вы конкретный прям ваще враг какой либо фракции ну например рейланда а точнее военных рейланда ну и вы летаете себе наздаровье как раз из неоткуда появляються Агенты рейланда че то говорят ну потом вы мочите их...вот вообщем было б интересно ..
 
kopnik
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:30 | Сообщение # 599

вот в моде прцион включается с кнопки, но не пойму как это сделано
Прикрепления: 0476749.jpg (65.4 Kb)
 
vav
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:34 | Сообщение # 600

Quote (kopnik)
1)Нужна помощь по проработке невидимости для игры, при том я хочу ее сделать всех доступных в игре видов ну и хочется добавить свой эфект для невидимости - (невидимость должна быть и в сингле и в мультиплеере + невидимость должна включаться с помощью кнопки указанной в меню игроком + невидимость должна использовать энергию корабля так же как и оружие соответственно если у вас бесконечный энергоблок то и невидимость бесконечная вообщем вот...)

Возьми обычную невидимость. В сингле она тоже будет работать. В мультиплеере тебе надо будет использовать FLHOOK. Остальное без исходных текстов не сделаешь.
Quote (kopnik)
2)Нужна помощь в создании Бота - компаньона...(Например заходите вы в бар и там сидит тот самый бот и вы подходите говорите с ним вообщем нанимаете его на работу, и должен быть до тех пор пока не умрет)

Движок игры это не поддерживает. Так что не получиться.
Quote (kopnik)
3) Нужна помощь по созданию своих мини квестов или миссий (миссий для необязательного выполнения) и помощь с рандомными миссиями - хотел сделать такую миссию - берете в баре - летите на указаное место и раз тут никого нет, вроди, раз целый флот выходит из режима невидимости вот так мочаловка была бы, или например сделать сверх умных ботов - вот что я имею ввиду - вы конкретный прям ваще враг какой либо фракции ну например рейланда а точнее военных рейланда ну и вы летаете себе наздаровье как раз из неоткуда появляються Агенты рейланда че то говорят ну потом вы мочите их...вот вообщем было б интересно ..

Рандомные мисси туториал лежит тут
P.S. Задумывая мод надо знать мат часть игры. что можно сделать что нет

Добавлено (03.02.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (kopnik)
вот в моде прцион включается с кнопки, но не пойму как это сделано

Ссылку на мод кинь в личку
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Модостроительство
Поиск:


2024 Правильный CSS!