Орион Пятница, 26.04.2024, 16:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:14 | Сообщение # 41

Почему ето, невалю новичков на серве если те не хамло или релоадеры или стостоят в клане :D
 
GrindOr
Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:56 | Сообщение # 42

Нет у ДС кодекса чести,я то про них лучше думал.......
 
Stariy
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:07 | Сообщение # 43

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-157-1 тут прочитай и назови хоть один пункт, который мы нарушили :)
 
GrindOr
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:28 | Сообщение # 44

Честь - понятие единое для всех людей,а вы его обезобразили и исказили и назвали это кодексом чести клана.....
Это скорее кодекс подлости....

Добавлено (21.08.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Один ваш пилот (не помню) уничтожил игрокафлакона,хотя невооруженным глазом было видно что он хоть и ВВС(не знал чел про рестарты),а все равно торговец,тогда он еще не в нашемклане был....
Что на это скажешь?

 
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:55 | Сообщение # 45

Террористы бьют без предупреждения ет 1 законики тож бьют террористов без предупреждения ет 2

Добавлено (21.08.2009, 22:40)
---------------------------------------------
И тот кодекс придуман закониками торговцами пиратами кароч всеми и взять за правила серва на РП серваках

Добавлено (21.08.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Мож пайти и сказать создателю мода диска кучу матов и пилотам которые кодекс придумали тож

Добавлено (21.08.2009, 22:46)
---------------------------------------------
И кстати ты что думал что етот кодекс ДС создали?

Добавлено (21.08.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (GrindOr)
Честь - понятие единое для всех людей,а вы его обезобразили и исказили и назвали это кодексом чести клана..... Это скорее кодекс подлости....

или ты про наш кодекс ну у терроров свой кодекс взят из основоположности основного кодекса ток там он в крацыи(в основном) а у нас более развернутая версия для тех кто неможет расшифровать основной вижу ты несмог :D или же основной и в глаза невидел lol

Добавлено (21.08.2009, 22:55)
---------------------------------------------
и кстати Гринд фрил ето тебе не halo ce тут повышеново темпа голоса и матов нелюбят, очень нелюбят >( и вообще прикращай грызню angry2 или высказывай все и сразу admin

Сообщение отредактировал skol00 - Пятница, 21.08.2009, 22:57
 
Stariy
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:11 | Сообщение # 46

Для людей недавно играющих во фрил поясню-"Кодекс чести пилота" был разработан при участии играков основных русских серваков и разной напрвленности. Он освещает действия любых фракций(законных и незаконных). Так же внизу есть пометка, что он не обязателен к исполнению. Просто на каждом сервере уважающий себя пилот его соблюдает. Если интересно, то почитайте....ссылку я дал выше. А то что мы подделали его под себя - это неправда. Я только его скопировал без изменений с сайта газеты "Альманах Сириуса". Банер этой газеты весит на главной странице сайта сервера Орион.

Тока я так и не понял в чём притензия ai Наш пилот сбил торгоша и что? Где тут нарушение? Он всего лишь делал свою работу...

Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 21.08.2009, 23:25
 
GrindOr
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:56 | Сообщение # 47

Мдя,лан забыли......
 
Levitanus
Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:03 | Сообщение # 48

Quote (Gilipp)
Не иметь боевых ( использующихся для ПвП, мяса и войн ) чаров на нейтральных рестартах ( Universal, Zoner ит.д.)

Допустим, хоть и жалко будет вести новый чар с нуля, когда такие уже сделаны на Юниверсал.
Quote (Gilipp)
Не добивать своих в сражениях ( дабы фраги не достались противнику )

Я никогда такого не видел, но как-то даже не задумывался о таком...
Quote (Gilipp)
Не биться об планеты, особенно большим кораблям. ( Часто наблюдается картина дрался до критического состояния и самоубильсема "Лигу не заметил" ).

Эт уже смешно, правда такое бывает?
 
SWAT
Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:44 | Сообщение # 49

Quote (skol00)
Террористы бьют без предупреждения ет 1 законики тож бьют террористов без предупреждения ет 2

Сколько раз тебе говорить что ты пират, ты же только грабишь и требуешь деньги просто чисто для удовольствия. :D :D :D
Терро́р (лат. terror — страх) — применение силы или угроза её применения в политических целях.


Сообщение отредактировал SWAT - Суббота, 22.08.2009, 20:46
 
skol00
Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:38 | Сообщение # 50

Я Граблю чисто по РП ^_^
 
SWAT
Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:49 | Сообщение # 51

Согласись, ты тупо выполняешь свой РП, надо вроде сначало потребовать деньги, а потом валить, а ты сначало убиваешь а потом требуешь ^_^
Сори, если я тя растроил.


Сообщение отредактировал SWAT - Суббота, 22.08.2009, 22:02
 
skol00
Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:26 | Сообщение # 52

Дак так терроры и делают и всеодно никто неплатит смысл требовать :D
кстати Grind я с тя фигею ты законик или торгаш на линке lol во валил граждана Dimon5 дак ты сам сказал ему беги, а как вылетел сразу сел что так страшишся Бомбера? lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
Smolett
Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:42 | Сообщение # 53

Тема не о том nono
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:14 | Сообщение # 54

Позвольте продолжить тему.

--Каждый в игре может поступать так как ему заблагорассудиться,
а честь, этот параметр(если можно его так назвать),зависит от самого человека.
Пусть он пират - факт не в том как его называют, а какие он делает поступки.
В пылу боя всякое может произойти.
Вот пример: Встретились два врага по игре.Завязался бой , налетели НПС и стали атаковать одного из дуэлянтов. Оба прекращают бой и атакуют НПС, после того как с ними было покончено , дуэль продолжилась.
Это маленький пример,взаимопонимания о чести.
Или использование вами (случайной) оплошности вашего оппонента ,который ошибся, и которую не когда бы не допустил. Можно быстро закончить бой... Но можно подождать пока шансы уравняются и продолжить бой.
Это и есть понятие о чести.
У каждого бывают ошибки - не воспользоваться этой ошибкой , это уже чего то стоит...

Думаю, в каждом клане должно быть понятие о чести (не расходящимся с общепринятым понятием) и тем более поощряться, и в первую очередь это руководители кланов , собственным примером могут это показать.(Сбить главу клана грязной игрой -не много же будет престижа, а может и позора), может тогда мы научимся уважать друг друга и в игре и в жизни...

( ;) )

 
skol00
Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:34 | Сообщение # 55

Quote (Sibirius)
Вот пример: Встретились два врага по игре.Завязался бой , налетели НПС и стали атаковать одного из дуэлянтов. Оба прекращают бой и атакуют НПС, после того как с ними было покончено , дуэль продолжилась. Это маленький пример,взаимопонимания о чести. Или использование вами (случайной) оплошности вашего оппонента ,который ошибся, и которую не когда бы не допустил. Можно быстро закончить бой... Но можно подождать пока шансы уравняются и продолжить бой.

ето при пвп дуели но ни при варе :p

Добавлено (12.12.2009, 23:32)
---------------------------------------------
да и тут поступают в основном как в реале Сомалийские пираты же не дают врагам пулеметы чтобы шансы уровнять ;)

Добавлено (12.12.2009, 23:34)
---------------------------------------------
да и ты указываеш общество идеалистическое. Оно не вяжитса с политикой ДС да и было такое общество все били друг друга ток на дуелях все быро рухнуло неготовы наш соцыальный ум к такой жизни :)

 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:20 | Сообщение # 56

Не со всем согласен , но рассуждение верное..

Quote (skol00)
Сомалийские пираты же не дают врагам пулеметы чтобы шансы уровнять ;)

У них политика, не такая уж простая как может показаться на первый взгляд..(но думаю мы несколько отклонимся от темы если будем обсуждать этот вопрос).Хотя здесь разница (т.е. в игре) большая.Тактически,рассуждения ваши верны, политически не совсем.(боюсь эта тема не по теме...)

Quote (skol00)
неготовы наш соцыальный ум к такой жизни :)

А вот это справедливо подмечено.
Может где то попытаться изменить его , может попытаться изменить его хотя бы в игре,в виртуальном мире..?
Но поверь, что иногда хочется что бы кто то отнесся к тебе подобным образом, т. е. проявил уважение к тебе (даже к герою которого ты выбрал).Ну не ужели ты пролетишь мимо молодого пилота которого клюют НПСы
и не поможешь(?),а потом просто полетишь дальше не говоря ни слова.Это уже благородный поступок.
И спустя какое то время ты его грабишь.- это вполне естественные события в игре, и тут не на что ему сетовать.

Как правило террор - это в значительной мере прежде всего политическая акция.
А не то что (игрок говорит что он террорист и отдай ему деньги),это больше похоже на грабеж...
Поэтому думаю и действия для достижения в игре этих целей наверно должны быть похожими.

 
SOT
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:29 | Сообщение # 57

В общем-то всё верно. Но есть маленькое НО - человечесий фактор. Многие приносят в онлайн частицу реала или того чего им имхо по каким-либо причинам не получается или нет возможности (желания) реализовать в реале, а некоторые просто остаются и в онлайне сами собой. Я знаю одного человека играющего в онлайн гемы у которого был не один год мест лишения свободы, так вот он играет только на стороне добра, светлых сил и законников. А вот некоторые просто забывают, что это всего лишь игра и изливают негатив, ненависть из реала. И мне кажется - Орион единственный русскоязычный сервер где практически нет тупой отмороженнсти. Сдается мне, что здесь сами игроки делают игру и игровой процесс, а администрация ненавязчиво и толково направляет всё это в нужное русло.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:52 | Сообщение # 58

Да и понятия такие как рыцарский орден у многих ассоциируеться с благородством и честью.Хотя под этим может скрываться именно то что,как правило и ломает истинное представление.
(Прошу прощения за грамматику) ;)

Добавлено (13.12.2009, 00:50)
---------------------------------------------
Отличное замечание Billi ;)

Добавлено (13.12.2009, 00:52)
---------------------------------------------
А насчет фактора - это уже другую тему надо. ;)

 
Lion
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:43 | Сообщение # 59

Привет чесной компании! Я считаю что кодекс чести это прежде свего совесть каждого пилота. Ведь сам себя не обманишь НИКОГДА!
 
SOT
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:23 | Сообщение # 60

Совершенно верно Лион - совесть, именно та голая совесть не скованная рамками реала. Здесь в онлайне человек показывает себя таким какой он есть на самом деле. Многие недостатки и положительные черты которые человек не проявляет в реале всплывают здесь в онлайне.

Сообщение отредактировал billi - Воскресенье, 13.12.2009, 06:30
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!