Орион Суббота, 20.04.2024, 12:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
SHARK-G
Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:20 | Сообщение # 81

Quote (Azrael)
Azrael
Ув. а вам не кажется, что 2 ваших последних сообщения тут не к месту?
Прошу всех, может хватит флудить -- кто кого сбил на сервере = это дело сугубо личное... И относится только к тому кто в этом замешан...
Вам не кажется что посты выше, тех людей которые не имеют к этому отношение... Сообщение Вектора же это ответ на ваши попытки ТРОЛИНГА
Ответьте мне на 1 вопрос.... ВЫ все пришли трольчатню кормить ??? Нестоит забывать о том, что форум является источником информации...
 
Vector9
Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:21 | Сообщение # 82

Quote (Azrael)
для этого вроде есть спецальные места

Я конечно извиняюсь за это, просто на моей родной планете (название ее нечитабельно не на одном из земных диалектов) сейчас у всех ее кореных жителей проходит особый период великого очищения.
Так где пахло то там и ...
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:27 | Сообщение # 83

знаешь,шарк......ты просто человек с мега завышенной самооценкой,хотя по сути дела ты никто!!тебя нужно впредь поздравлять с днем строителя......почему?да потому что ты х*й знает что из себя строишь!!!!!!твои дешевые понты в последних наших битвах доказали мне (и не только мне),что ты полнейшее ЧМО!!!!!мне пофиг,скока ты будешь раз меня валить.....у меня опыта не столько много,чтоб достойно ответить твоему опыту....я просто играю..........мне абсолютно пофиг на тебя и на весь твой клан!!!за то время битвы ты любое свое поражение от кого либо не признал....во всем искал лаги и читерство...это заметил не только я!!!!мальчик,запихни свои дешевые грязные понты в то самое место!!!.....ибо ни на кого они просто не действуют!...не можешь играть как нормальный человек....увы...тебя жаль!.....и еще,выкинь свою привычку решать за другихз,че кому делать!!!ты не тот человек,к которому прислушивались бы!.....ты вообще не тот человек!!
З,Ы.уважаемая администрация.....я извиняюсь за сказанное мной выше...готов принять любое наказание...понимаю,что нарушены правила,но........НАКИПЕЛО!!!!
 
Livsi
Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:39 | Сообщение # 84

Quote (SHARK-G)
Нестоит забывать о том, что форум является источником информации...

Соверршенно верно сказано...
И как следствие - предупреждаю всех (пока устно) и тех у кого бурная реакция на флуд и тех у кого диарея.. angry2
Далее замечания будут с занесением bash
 
SOT
Дата: Суббота, 19.12.2009, 04:51 | Сообщение # 85

Всем доброго времени! Ну вот заглянул легенда и ... . :( - буря эмоций со всех сторон. Vector, ведь ты нормальный человек.
Quote (Vector9)
Вы вспомните лучше как вы культурно в чат писали на наш клан . Мне еще много на что насрать...кстати кто не отвечает того бью как партизана.

Ну зачем сразу придя в игру независимо знаешь ты человека иль нет так делать, а тем более на форуме? Это всего лишь игра, ведь все мы живем фиг знает как далеко друг от друга, и по большому счету мы и незнакомы даже (если не брать в расчет игру и форум) и многие здесь просто отдыхают от реала. Конечно недостатки есть везде, и если что не нравится, так можно и в более человеческой форме выразить свое отношение к кому-либо или чему-либо, а не так как это ты делать изволишь. Но судить не мне, я просто высказываю свою точку зрения, а уж как поступать это личное дело. Ведь ты не новичек-отморозок, ты же ветеран и пилот-асс, и такое поведение я честно и не ожидал от тебя. :( Да как бы нормальный человек не относился к кому\чему он не будудет так "базарить" никогда, а если уж сильно припрет :) то в личку выскажет все, что думает. Да все, всё прекрасно помнят, но мне кажется, что никто не кричал сейчас в твою сторону ничего плохого. Как говорится - кто старое помянет - тому глаз вон (а кто забудет - оба) ;) Но ведь можно же просто играть и общаться без этих "гнилых базаров", несмотря на личные взгляды на все? Да я рад, и не только я рад твоему появлению на сервере - общественность-то вон как всколыхнулась ;) Вот только осадок и реакция у многих не очень корошие.
Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
знаешь,шарк......ты просто человек с мега завышенной самооценкой,хотя по сути дела ты никто!!тебя нужно впредь поздравлять с днем строителя......почему?да потому что ты х*й знает что из себя строишь!!!!!!твои дешевые понты в последних наших битвах доказали мне (и не только мне),что ты полнейшее ЧМО!!!!!мне пофиг,скока ты будешь раз меня валить.....у меня опыта не столько много,чтоб достойно ответить твоему опыту....я просто играю..........мне абсолютно пофиг на тебя и на весь твой клан!!!за то время битвы ты любое свое поражение от кого либо не признал....во всем искал лаги и читерство...это заметил не только я!!!!мальчик,запихни свои дешевые грязные понты в то самое место!!!.....ибо ни на кого они просто не действуют!...не можешь играть как нормальный человек....увы...тебя жаль!.....и еще,выкинь свою привычку решать за другихз,че кому делать!!!ты не тот человек,к которому прислушивались бы!.....ты вообще не тот человек!! З,Ы.уважаемая администрация.....я извиняюсь за сказанное мной выше...готов принять любое наказание...понимаю,что нарушены правила,но........НАКИПЕЛО!!!!

P.S. Уважаемый Livsi - это конечно не мое дело, и не мне судить, но медальку-то у Vector'a Вы немного имхо погорячились снять, она заслужена им по праву, так пусть бы и висела, а вот новую медаль ;) - медаль Отморозка-неодЫквата Ориона (в виде задницы иль поросячей репы) 3-х степеней и не мешало бы ввести на форуме и вешать ее всем заслуженно. :)
P.P.S. Всем Для разрядки - А может давайте раз в месяц устраивать день отморозка на сервере - никаких правил и проч ограничений кроме читинга? Типа день расслабухи и даж мона и пьяным лётать, так даже и прикольней будет и весь этот процесс на видео снять и скриншотов наделать, вот прикольно будет-то патом посмотреть и обсудить все это в отдельной доступной для зарегистрированных и проверенных в теме "ШЛАК" :) Ну нуна же людям делать сброс негатива как-то ;)

 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 19.12.2009, 06:01 | Сообщение # 86

Quote (billi)
Ну нуна же людям делать сброс негатива как-то

Не плюй в колодец с которого пьешь...--(наверно вы понимаете о чем я) ;)

Н

Quote (billi)
она заслужена им по праву

Не знаю сколько вы здесь, но за это время что я нахожусь во Фриле(почти каждый день),многие только и говорят о призрачном пилоте ,сбивающим все корабли без разбору...
Или вы считаете,что человек опозоривший имя Мастера - способен носить награду за снос кораблей которые не смогут сдать сдачу..
Тогда я думаю такому человеку другую надо награду...
Знаете такую истину, - Подниматься в верх, очень тяжело и трудно, а вот слететь можно за одно мгновение..
И если захотите подняться вновь, пройдите этот же путь от начала....
Тот кто допустил ошибку,должен осознать ее, только тогда он сможет вернуть то что потерял.( Если он желает это вернуть.)
Частично я, соглашусь с вами..И если вы хотите принести то что имеете в виду -- Будьте без пристрастны..
и расценивайте поступки ,а не читайте мораль взрослому человеку. Который сумеет сам выбрать свой путь..

(это мое мнение) ;)

Сообщение отредактировал Sibirius - Суббота, 19.12.2009, 06:06
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:01 | Сообщение # 87

Ну и кому не понятен пост №84 ? В танке что ли?!!!!!!!
 
Lion
Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:51 | Сообщение # 88

Quote (Aleks)
"Реальные герои " нашего сервера ,знакомьтесь- ВЕКТОР.
Прикрепления: 3724609.jpg(141Kb)
Это чистая случайноть. Я очень горд, что мне поведалость счастье биться с этим великим пилотом! ВЕКТОР ТЕБЕ ОТ МЕНЯ РЕСПЕКТ, большое тебе спасибо.
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:00 | Сообщение # 89

Ну точно в танке. Поставь + в репу. А когда случайность, то извиняются, а не пишут " мне насрать"( субъективное мнение)
Quote (Livsi)
Далее замечания будут с занесением

а это уже не прикол
 
Vector9
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:17 | Сообщение # 90

А вам по любому поводу слона лиш бы раздуть и неважно по какому большинство тупо показали свои чувства за что мне их жаль ,воспринимают все слишком буквально следовательно и <...> ,тов. админы я конечно понимаю что это не совсем по теме,но ответить нужно.
P.S.Тема говна раскрыта и без моего участия .
Quote (lion)
Это чистая случайноть

Нет , я его специально убил а вот почему пусть сам думает.
Quote (billi)
Vector, ведь ты нормальный человек.

Нет я полный псих !!!
кстати Л.С. прочти там дополнен.
---
На остальные посты честно лениво отвечать потому что объяснять долго и ненужно лично великому Вектору,все ведь думают что знают больше.
Жаль тут нет джедая одного он бы вас просвятил ...
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:22 | Сообщение # 91

Надеюсь это последний пост про этот эпизод. Если кто то ещё прокоментирует, то будет ЗАМЕЧАНИЕ С ЗАНЕСЕНИЕМ
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:22 | Сообщение # 92

эти скрины описанию не подлежат lol
Прикрепления: 6712546.rar (5.12 Mb)


Сообщение отредактировал Darth_Revan - Понедельник, 21.12.2009, 08:51
 
SeeKeR
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 93

Quote (Darth_Revan)
эти скрины описанию не подлежат

да по голове треснуть и на Толедо... :D
 
Globus
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 94

Quote (Darth_Revan)
эти скрины описанию не подлежат

Будем лечить
butcher butcher bash bash butcher butcher

 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 95

Quote (Darth_Revan)
эти скрины описанию не подлежат

Нечего тут описывать. Пусть отдохнут несколоько дней- поизучают систему "Малый омикрон"
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 96

Quote (Darth_Revan)
эти скрины описанию не подлежат

Почему не подлежат! На Толедо пусть посидят! А если там ума не наберутся - то серваков то много на белом свете!

 
Aleks
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 97

Всем привет! Извините если пишу не в ту тему. Но вопрос не простой и его надо решить. В предыдущих постах народ жалуется на игроков выходящих по Ф1. Еще Артем (Дарт Реван)выложил скрины ,где его кроют матом и т.д..Согласен,за мат надо наказывать,но ни кто не обратил внимание на уровень игроков которых он сбил? 29-уровень. Я на гадюке после 35 уровня на пит отправляюсь (а кораблик не дорогой гадюка),так на чем тогда его соперники летели и сколько денег у них было ? Когда 1-2 человека выходят по Ф1 из игры - это понять можно ,а когда целые списки (как у Скола) ,это наводит на определенные мысли. На нашем сервере почти половина играет за пиратский рестарт и новичкам очень не легко. Не скажу ,что я круто летаю но иногда могу кого-нибудь сбить ,так вот на партизане решил полетать на просторах ориона. Скажу сразу,прессинг со стороны пиратов был очень крутой.Представьте : на сервере пять пиратов ,один из Х-клана и я .Пираты иксов не трогают и они взялись мочить меня.Дошло до того,что мне пришлось делать новый чар,после рестарта меня сразу встретили в Питере и даже не дали купить ни ракет ни пух ни ГМК,а при взлете сразу били безоружный кор. (уровень около 40 у меня был,так как перекинул бабки для покупки оборудования).Пишу в систему чтоб дали купить РПУ,но по фиг,на взлете бьют и т. д.. Такими темпами вы всех новичков распугаете и будем бить неписей или друг друга.Так еще маленькое дополнение - обратите внимание на то,что пишут новенькие,что все желание играть пропадает (от сюда и мат и всякие ругательства) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ . :( И к сожалению это не единичный случай,могу еще штук 20 таких примеров привести о которых знаю не по наслышке ,а на собственной шкуре испытанных :( Ни кого обидеть я не хотел. К игрокам про которых написал в качестве примера ,отношусь с УВАЖЕНИЕМ ,но надо что-то делать. %)
Поправочка :пиратов было 4 ,один торговал и били меня сразу трое (причем каждый из них по одному мог меня завалить,а тут сразу трое)


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 21.12.2009, 19:30
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 98

Quote (Aleks)
Всем привет! Извините если пишу не в ту тему. Но вопрос не простой и его надо решить. В предыдущих постах народ жалуется на игроков выходящих по Ф1. Еще Артем (Дарт Реван)выложил скрины ,где его кроют матом и т.д..Согласен,за мат надо наказывать,но ни кто не обратил внимание на уровень игроков которых он сбил? 29-уровень. Я на гадюке после 35 уровня на пит отправляюсь (а кораблик не дорогой гадюка),так на чем тогда его соперники летели и сколько денег у них было ? Когда 1-2 человека выходят по Ф1 из игры - это понять можно ,а когда целые списки (как у Скола) ,это наводит на определенные мысли. На нашем сервере почти половина играет за пиратский рестарт и новичкам очень не легко. Не скажу ,что я круто летаю но иногда могу кого-нибудь сбить ,так вот на партизане решил полетать на просторах ориона. Скажу сразу,прессинг со стороны пиратов был очень крутой.Представьте : на сервере пять пиратов ,один из Х-клана и я .Пираты иксов не трогают и они взялись мочить меня.Дошло до того,что мне пришлось делать новый чар,после рестарта меня сразу встретили в Питере и даже не дали купить ни ракет ни пух ни ГМК,а при взлете сразу били безоружный кор. (уровень около 40 у меня был,так как перекинул бабки для покупки оборудования).Пишу в систему чтоб дали купить РПУ,но по фиг,на взлете бьют и т. д.. Такими темпами вы всех новичков распугаете и будем бить неписей или друг друга.Так еще маленькое дополнение - обратите внимание на то,что пишут новенькие,что все желание играть пропадает (от сюда и мат и всякие ругательства) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ . И к сожалению это не единичный случай,могу еще штук 20 таких примеров привести о которых знаю не по наслышке ,а на собственной шкуре испытанных Ни кого обидеть я не хотел. К игрокам про которых написал в качестве примера ,отношусь с УВАЖЕНИЕМ ,но надо что-то делать.
Поправочка :пиратов было 4 ,один торговал и били меня сразу трое (причем каждый из них по одному мог меня завалить,а тут сразу трое)

На самом деле раз на раз не приходиться. Я прокачивал чары с нуля за репу ментов и не испытывал никаких проблем. Что касается новичков....Если отпадёт желание играть после того, что постоянно сбивают, то и не жалко. Зачем они такие нужны? Не хотят учится летать не надо. Я например много знаю бывших новичков, которых постоянно били, а они всё равно лезли и в итоге щас хорошо летают. Кстати уровень у грубиянов вполне нормальный, коры и вооружение тоже норм...и плюс все НПС у Лиги за них. Так что лучше бы что то полезное подчерпнули из боя, а потом бы закрепили на практике, чем МАТОМ КРЫТЬ.
 
skol00
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 99

Ну у каждово пирата свой характер я даю инфу новичкам и говорю где купить. Но если недай бог он начинает покрывать матом и релоадитса неслушая и говорит что кчп ему до лампочки(оч. смягченая форма) ну чтож бб встретимся на питсбурге :p
 
Globus
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 100

Quote (skol00)
Ну у каждово пирата свой характер я даю инфу новичкам и говорю где купить. Но если недай бог он начинает покрывать матом и релоадитса неслушая и говорит

Тут skol00 прав на все 100 процентов, и как ни странно всеже это, но больше новичкам в плане инфы и денег помогают всеже пилоты пиратских кланов :D

Отвечу тут Алексу (цитировать не буду, слишком большая цитата выйдет ).Прессинг ? Да, но за одного битого двух небитых дают.Такого опыта в боях с неписями не получиш :D
По поводу твоего высказывания о "Гадюке": кораблик как раз очень дорогой, (только не по деньгам),
те кто его обкатал понимают о чем я. И еще, при вылете с планеты у пилота есть время на принятие решения,а ни кто из вас не пробовал просто уйти ( без релода и F1)? Обманки на автомат и на инерции оторваться? И еще, ты не мог не обратить внимания , чем кончается прессинг?Если человек ведет себя достойно( проигрывать тоже уметь надо) ему потом сразу помогают.А мат - это не выход, это только усугубляет :) А то что бьют, ну и что, всех били, если есть желание научиться летать, на такие просьбы отказов помочь научиться еще не было ;)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!