Орион Пятница, 03.05.2024, 14:17
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Set
Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:03 | Сообщение # 121

Алекс, если тебя всерьёз тревожит ситуация с пиратами, ты не советы создавай, а гоняй их по серваку)))). А то получается хочу и рыбку съесть и кости сдать. Вроде и пиратов много, вроде и отношения портить не хочется. :D Это только моё мнение, никого обидеть или зацепить не хотел.
 
XAN9
Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:54 | Сообщение # 122

Народ, утрите сопли. Вы пришли играть в БОЕВОЙ СИМУЛЯТОР, а значит тут будет стрельба и убийства, а без пиратов это будет не интересно, кого гонять? Да и не стреляют они по "совсем новичкам", а то, что торговать не дают - так это даже интересно, на то и щука в пруду, чтоб карась не зевал!
 
Set
Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:21 | Сообщение # 123

Полностью согласен с XAN9.
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:31 | Сообщение # 124

Quote (XAN9)
на то и щука в пруду, чтоб карась не зевал!

А если караси кончаться? ;) ....Рука руку моет?.. ;)

 
[SFC]_ShadoW
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:37 | Сообщение # 125

а теперь скажу я.
мы для начала предупреждаем устно (это так к слову о пиратах), ну а потом в случае не совпадения ответа который мы хотели-бы услышать и почувствовать в наших электронных кошельках, открываем огонь, причем до того момента пока нам не надоест или появляется новая жертва :D
DS это полные отморозки они никогда не предупреждают, это у них как правило, "сначало стреляй, а потом спрашивай кто там?" (цитата кого-то из DS, помоему Lord).
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:40 | Сообщение # 126

Кстати новички не все знают что, в секторе Йорка нельзя убить игрока ,другим игроком! ;)
 
skol00
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:40 | Сообщение # 127

ДА МЫ ТАКИЕ :D
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:48 | Сообщение # 128

Quote (|SFC|_ShadoW)
а теперь скажу я.
мы

Извините, мое почтение,но у каждого есть свое мнение и каждый в праве высказаться..И уважать чужое мнение, это одно,а другое,это как вы будете поступать ,это ваше полное право.. ;)

 
Azrael
Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:36 | Сообщение # 129

Quote (Sibirius)
Кстати новички не все знают что, в секторе Йорка нельзя убить игрока ,другим игроком!

пусть по форуму почитают где то еще видел или этот пост
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:50 | Сообщение # 130

Quote (Sibirius)
Извините, мое почтение,но у каждого есть свое мнение и каждый в праве высказаться

многоуважаемый, я говорю от своего клана, т.к. являюсь его лидером и командиром.
а те пилоты которые не входят в мой клан, пусть высказываются, я этого никому незапрещал)))))))
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:42 | Сообщение # 131

Блин ,пусть с других серваков приходят и видят на каком уровне здесь общение!!!
И завидуют!!! ;)
 
SHARK-G
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:35 | Сообщение # 132

На счет Х-клана, я так подумал и решил сделать 1 выпад (пока только 1) у меня такого добра ... Хватит их с головой завалить - в общем смотрите сами...
Прикрепления: 3313257.jpg (74.6 Kb)
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:44 | Сообщение # 133

Шарк хочу тебя розочеровать!)))У меня в то время были проблемы с чарами и выкидовало с игры!))Андрей(Livsi)в курсе)))))
 
vav
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:44 | Сообщение # 134

Ты забыл указать дату создания скрина. Даже меня перед началом эвента программа обзывала читером. Совместно с администратором мы разбирались в данной причине, в тот момент у меня на ключе не работал не один чар. Причина не известна. И если ты внимательно почитаешь форум то найдешь что данный игрок обращался за помощью.
 
SHARK-G
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:26 | Сообщение # 135

Теперь чисто принципиально не скажу дату - так как пацаны уже испугались)) нехочется вас дальше топить
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:34 | Сообщение # 136

Чего нам пугаться?))Того чего на самом деле не было?))))
 
Livsi
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 05:32 | Сообщение # 137

Давайте пустыми пугалкакми в личке заниматься и не засорять форум. <_<
Все подобные случаи фиксируются логом и проверяются.
 
TIR
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:39 | Сообщение # 138

Quote (SHARK-G)
На счет Х-клана, я так подумал и решил сделать 1 выпад (пока только 1) у меня такого добра ... Хватит их с головой завалить - в общем смотрите сами...

Ребята пожалуйста не отвечайте на такие вопросы!Это же чистой воды провокация, а вы на нее так сильно реагируете!Тем более что вопрос про читерство исчерпан!Знайте для себя что вы правы,а они пусть делают что хотят!
 
Csa
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:52 | Сообщение # 139

Всем привет!

Насчет кодекса чести, осмелюсь сказать, енто та фиговина, которая портит игру.

В самой игре есть только один серьезный недостаток, это выход из игры по Ф1 без таймера, или просто возможный во время боя.

Кодекс чести, это полный бред, который делает неинтересной игру, убивая ее смысл. Особенно он бредово выглядит для игроков которые имеют с чем сравнивать эту онлайн игру.

На мой взгляд игра станет интересной только при строгом РП и полном отсутствии Кодекса, т.е как и в других играх, твоя задача выжить и убить любыми путями(исключая читы ессесно). Короче игра по фракциям, увидел врага -напади или он нападет.

Ну а если ты приглашаешь игрока на дуель то можно оговорить ее правила например, необязательно расписывать конституцию целую как это делается у пилотов фрила.

Так везде и ето интересно. Война ето война, какая нафик честь и кодекс.

 
Globus
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:12 | Сообщение # 140

Quote (Csa)
Насчет кодекса чести, осмелюсь сказать, енто та фиговина, которая портит игру.

Quote (Csa)
Кодекс чести, это полный бред, который делает неинтересной игру, убивая ее смысл. Особенно он бредово выглядит для игроков которые имеют с чем сравнивать эту онлайн игру.

Тут ты в корне не прав. КЧП негласно дейсвует на всех серверах Фрилансера. На счет других игр- подобие КЧП присутствует и в других онлайн играх ( тут с твоей сотроны явный перегиб). Не интересно играть? Скучно? Хочеш экстрима? - не соблюдый КЧП. Тем более он К ИСПОЛНЕНИЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН (Относится КЧП только к уважающим себя и других пилотам)

Сообщение отредактировал Globus - Воскресенье, 07.02.2010, 18:15
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!