Орион Пятница, 03.05.2024, 11:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
vav
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 101

Quote (Globus)
и как ни странно всеже это, но больше новичкам в плане инфы и денег помогают всеже пилоты пиратских кланов

Не только.Если спросят то поможет любой. не давно дочка у меня играла в сетевую. Так простой пилот предложил ей денег. Ну про пилота своего клана скажу одно он сразу взял ее под опеку. Жаль что она играть перестала и пошла спать ))).
Quote (Globus)
И еще, при вылете с планеты у пилота есть время на принятие решения,а ни кто из вас не пробовал просто уйти ( без релода и F1)?

Я пробывал и не раз. Толку почти нет не какого. со скольжения просто сбивают васпом. Но был один момент, когда я на викинге пошел в атаку против истребителя меня пару раз сбили и проводили с почетным эскортом.
Да и Алекс тоже прав. Прессинг на новичков бывает очень большой.
 
Aleks
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 102

Не ,я не про то что бить не надо, но дайте людям чуть привыкнуть и посмотреть на мод. Да конечно, можно постоянно проигрывать и появиться опыт.Но попробуйте сами без денег ,без знания как их заработать ,без нормального вооружения выиграть сразу у нескольких пиратов,каждый из которых стоит 20 таких новеньких (а может и больше). Когда он только накопил на спец ,денег около ляма,а с него требуют 5-10 ,а то и больше лямов за пролет. И это только за один день. Старые игроки ,которые уже все знают ,быстро отобьют эти бабки,но новичек их просто так не нарубит.Дайте им обтереться ,набрать жирку малость,а потом и щипите. А так ,вы рубите сук на котором сидите.Без пиратов не интересно,но и когда народу мало,тож не очень. Старый,вспомни сарланд. И представь ,что нас всех там начали долбить все пираты сервера.У нас много шансов бы было ??????На серваке где мы ни разу не были и не в курсах где и что? ВОТ про то и речь. НЕ ТАК СИЛЬНО ПРЕСУЙТЕ МОЛОДЕЖЬ,ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОСТАТЬСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ..А еще :да новеньким помогают пираты,а потом они все делают пиратский рестарт :D Самое интересное,что со всеми вами я общался в скайпе,ВЫ ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ (это честно), и я просто не догоняю почему так сильно достается новеньким blink А впрочем,каждый сам делает свой выбор. Я уже писал,что можем бить сами себя или неписей с таким подходом... ВСЕМ УДАЧИ :p
 
Stariy
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 103

Quote (Aleks)
Старый,вспомни сарланд. И представь ,что нас всех там начали долбить все пираты сервера.У нас много шансов бы было ??????

Ну я если и сбиваю новичка, то тока если у него норм кор и пару раз чтоб узнал, что ДС это плохие дядьки....а потом даю улететь :D . Если честно ни разу не видел, чтоб нормального новичка гнобили. А таких как на скринах не жалко. B) ....Можно решить эту проблему, как на том же Саарленде. Там правилами запрещено таксить и прессовать пилотов до определённого уровня. Но не стоит забывать, что сервер русский и если установить уровень ( к примеру ниже 50 ого сбивать нельзя), то народ просто будет излишки денег скидывать в банк и летать с 40 ым уровнем. Давайте попросим ввести в правила, что чары на торговых судах нельзя трогать до 65-70 ого уровня, а истрибители до 40 ого. Всё равно излишки денег будут скидывать. Какие мысли?


Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 21.12.2009, 23:59
 
vav
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 104

Quote (Aleks)
НЕ ТАК СИЛЬНО ПРЕСУЙТЕ МОЛОДЕЖЬ,ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОСТАТЬСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ..

Согласен на все 100%. Даже с опытом сетевой игры на незнаком сервере очень трудно.
 
Globus
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:25 | Сообщение # 105

Quote (Aleks)
НЕ ТАК СИЛЬНО ПРЕСУЙТЕ МОЛОДЕЖЬ,ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОСТАТЬСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ..А еще :да новеньким помогают пираты,а потом они все делают пиратский рестарт

Ну лично я на пилота ниже 40 уровня без веских причин не нападаю, а перед самой первой атакой предупреждаю (отписаться время есть), а при помощи ( я имею ввиду деньгами ) прошу взамен лиш одного - чтоб играл достойно и никакой агитации, а какую карьеру он потом выберет эт решае он сам. Но релод и матерок тут уж извините... :D

 
Globus
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:17 | Сообщение # 106

Quote (lion)
Щас молодежь такая, поднеси да принеси. А то ты сам по форуму не лазил?

Лион вообще это в порядке вещей почитать сначала правила сервера, поюзать форум, а уж потом
заходить в саму игру. Вопросы конечно остаются, но их становится на порядок меньше.Очень многие именно так и делают.

P.S. Предложение - давайте перестанем флудить в этой теме не по теме

Сообщение отредактировал Globus - Вторник, 22.12.2009, 22:22
 
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:25 | Сообщение # 107

Quote (Globus)
P.S. Предложение - давайте перестанем флудить в этой теме не по теме

Хоть один умный человек, все вопросы мне в личку!
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:08 | Сообщение # 108

Quote (Krest)
Krest

Переезжаем на другую страницу,(весь негатив оставляем на память тут)- ;)

Добавлено (22.12.2009, 22:34)
---------------------------------------------
В тему, про политику и прочее.... ;) http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-206-1

Сообщение отредактировал Sibirius - Вторник, 22.12.2009, 22:35
 
Anthony
Дата: Среда, 23.12.2009, 04:32 | Сообщение # 109

Quote (Globus)
Лион вообще это в порядке вещей почитать сначала правила сервера, поюзать форум, а уж потом
заходить в саму игру. Вопросы конечно остаются, но их становится на порядок меньше.Очень многие именно так и делают.

А теперь послушайте меня. Я хоть и не летал с теми двумя ребятами тогда, но присутствовал в помещении, где они играли. И я прекласно видел, что их ломили просто с вылета. Я согласен, их вина была в том, что они не прочитали правила сервера, изначально. Но выпад неадекватного игрока, валившего их с лёта! Кстати, никто по ф1 не выходил! Одного просто глюкануло и выкинуло в другой системе. А второму не повезло... Я @#$сосил этого "чудо умника" вместе с ними!

Если кто-то хочет кого-то научить правилам, всегда проще сказать об этом, что собственно и сделали адекватные люди днём позже. И правила стало не в лом почитать и в нюансах боя помогли разобраться.

А действия вашего "пирата за справедливость" считаю не иначе, как "бычий" выпадок. Я бы даже сказал, что он отмороженный на всю голову! И если бы мы были в пределах досягаемости, то матом дело бы не закончилось!

А мы пришли к вам полетать, просто полетать. А перед тем как летать, мы читаем книги. Кто в теме, тот поймёт. А он такой "шугняк" утварил!

Добавлено (23.12.2009, 04:32)
---------------------------------------------
Да, господа!
Забыл упомянуть, что игроки, о которых велась речь, не то что Ориона не знают, но и Фрилэнсера видели первый день! Стоит ли говорить о том, кого Ваш "пират за славу и честь" хотел таким образом научить? Возвёл их в какие-то партизаны и давай лупить! Браво!

 
Darth_Revan
Дата: Среда, 23.12.2009, 06:11 | Сообщение # 110

Quote (Anthony)
если бы мы были в пределах досягаемости, то матом дело бы не закончилось!

Вот пример тех, которые за пиксели могут сделать все что угодно
Quote (Anthony)
Я бы даже сказал, что он отмороженный на всю голову!

Спасибо за комплимент :D
Quote (Anthony)
"бычий" выпадок

Полностью согласен :D

Добавлено (23.12.2009, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (Anthony)
Стоит ли говорить о том, кого Ваш "пират за славу и честь" хотел таким образом научить?

Изначально я хотел их маленько погонять, потом улететь. То что произошло произошло по их вине >(

Добавлено (23.12.2009, 06:11)
---------------------------------------------
Сорри за флуд ah

 
Azrael
Дата: Среда, 23.12.2009, 08:08 | Сообщение # 111

а помоему влюбой игре и не только мат не уместен да я то же сижу и бывает матюкаюсь, матюкаюсь на связь на прова да и не только но это во основном про себя!!! Да и когда я пришел на сервак кто помнит и видел реван меня так же ганял и с базы бывает вылетать не давал я же не матюкался и то же играл не давно так что это от человека звавсит :D :D :D
 
Stariy
Дата: Среда, 23.12.2009, 09:14 | Сообщение # 112

Да нечего тут обсуждать. Неадекватность пилота зависит от его поведения. В данной ситуации (даже если игрокам лень было прочитать о напрвленности кланов) эти оба вели себя неадекватно. Вот если бы Реван пролетел мимо них, то тогда он был неадекватом :) по скольку не выполнил свой РП. Да потомвидно же что он по рее красный. Почему то когда красная НПС нападает, то вопросов не возникает %)
 
Set
Дата: Среда, 23.12.2009, 11:40 | Сообщение # 113

Я думаю это риторический вопрос. Каждый сам для себя должен принять степень адекватности. Конечно новичкам нужно помогать. На сарланде, про который вспомнил Алекс, нам хватило одного пирата, правда мы сами полезли))). Но во всём есть золотая середина. Кто то молча бьётся и добивается уважения за счёт фрагов, кто то умирает пару раз и бежит на форум флудить во всех темах. Люди разные.
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 23.12.2009, 12:36 | Сообщение # 114

Quote (Set)
Люди разные.

Каждому свое! :)

Добавлено (23.12.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Set)
золотая середина.

А вот здесь(на Фриле) она малость хромает :( ,может в ближайшее время что то изменится. ;)

Добавлено (23.12.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Anthony)
А он такой "шугняк" утварил!

Возможно вы и правы в этом ,но если вы пришли только полетать, летайте на начальной (пигалице) и ли с тегом
Экскурсия или типа того , или как выше где то было сказано наймите пилотов (наемников)которые ,возможно эа оплату проведут экскурсию, по Фрилу... ;)

Добавлено (23.12.2009, 12:22)
---------------------------------------------
А наемником в свою очередь, большими буквами на фоуме, ---Предлагается услуга для новичков, в целях безопасного пролета,- Обращаться (туда-то)= ;) (можно в кредит)

Добавлено (23.12.2009, 12:27)
---------------------------------------------
И отыгрывается РП, по всем параметрам,( еще бы филиал экскурсионный,да --линкоры на прокат, с разрухами, прямо Гаваи :D )

Добавлено (23.12.2009, 12:36)
---------------------------------------------
Да,еще и показательные бои для новичков туда же.... ;)

Сообщение отредактировал Sibirius - Среда, 23.12.2009, 12:30
 
Aleks
Дата: Среда, 23.12.2009, 13:27 | Сообщение # 115

Quote (Set)
Кто то молча бьётся и добивается уважения за счёт фрагов, кто то умирает пару раз и бежит на форум флудить во всех темах. Люди разные.

Согласен,НО КОГДА ЕСТЬ БАБКИ НА ВООРУЖЕНИЕ И НОРМ КОР (на пульки тоже),а когда тебя отправляют на пит,и сразу опять туда,а потом ловят опять в другой системе не дав даже мисс сделать (у меня так было ,хоть в систему оскорблений не писал,релод не использовал и по ф1 не выходил) Закончилось только после того как я прочитал лекцию об уважении игроков :D

Quote (Sibirius)
Возможно вы и правы в этом ,но если вы пришли только полетать, летайте на начальной (пигалице) и ли с тегом

В клан с первого дня ни кого не берут (а речь про тех кто летает всего несколько дней) И про кредит ,может не будем ? :(
Вопрос только О НОВЕНЬКИХ. КТО УЖЕ С БАБКАМИ, ТЕХ ПУСТЬ БЬЮТ ПИРАТЫ ПО ПОЛНОЙ , это их роль на сервере (роль пиратов) У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ЗНАЕТ КАК И ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАТЬ , ВСЕГДА НАЙДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕШИТЬ ВСЕ РАЗНОГЛАСИЯ С ПИРАТАМИ (я так думаю blink )

 
Loran_F
Дата: Среда, 23.12.2009, 15:31 | Сообщение # 116

Приветствую всех ! теперь выскажусь я по этому вопросу так как являюсь непосредственно одним из виновников этой темы ! что касается мата согласен погорячились - приносим извинение ! из всех игроков с которыми я успел пообщаться на сервере все отреагировали так же как и я ! единственное с матом накосячили - согласен - в преть такое не повторится ! а что касается вины то как мой отец говорил виноваты оба всегда и наказывал всех одинаково !-))) это мудро я считаю ! а что касается дебатов и высказываний " типо так им и надо или сдесь им не место и все такое" это вы зря - сам админом был КС сервера провел ни один чемпионат (слава богу успешно) и призовых мест слава богу за плечами не мало (не понтуюсь ) да и игроков толковых вырастил не одного (это на счет учебы новичков-так к сведению ) и про правила,адекватность, справедливость мне можете не рассказывать не маленький уже !-)
P.S. теперь я думаю все довольны - мы наказаны - Darth_Revan доволен и я полагаю стоит закрыть эту тему !-) Но задуматься стоит ! спасибо за внимание !
С уважением !!!


Сообщение отредактировал Loran_F - Среда, 23.12.2009, 15:36
 
Darth_Revan
Дата: Среда, 23.12.2009, 15:53 | Сообщение # 117

Quote (Loran_F)
сам админом был КС сервера

С трудом верится
Quote (Loran_F)
и про правила,адекватность, справедливость мне можете не рассказывать не маленький уже !-)

Да уж куда там...
Quote (Loran_F)
Darth_Revan доволен

Я не успокоюсь, буду бить без пощады butcher


Сообщение отредактировал Darth_Revan - Среда, 23.12.2009, 15:58
 
Stariy
Дата: Среда, 23.12.2009, 16:59 | Сообщение # 118

Тока вы все упускаете одну вещь...На чаре не написано новичёк он или нет. Если ты видишь, что к тебе террорист летит, то или сваливай, или не возмущайся. И Ревана тут наказывть не зо что...он всего лишь выполнял свою работу. Или давайте и НПС матом крыть.....они же тоже не предупреждают

Сообщение отредактировал Stariy - Среда, 23.12.2009, 17:03
 
skol00
Дата: Среда, 23.12.2009, 17:52 | Сообщение # 119

Не ну люди блин вы достаете да я бью новичков когда вижу летает фигово нетрогаю (если мат ф1 или релоад то пытаюсь надоумить нет, знач тебе билет на пит) вон есть тут 1 пилот так он от всех игроков подальше держитса и ево фиг поймаеш(как только пилот к нему в радиусе 30к выходит) вот делайте как он если извиняю за выражение СЦЫТЕ

Добавлено (23.12.2009, 17:34)
---------------------------------------------
я вон когда ток на орион пришел нуб нубом фрагов за первый месяц было гдето 2 раза убил я 189 меня чтот я тут ни одново поста невижу и не ушел с серва :p

Добавлено (23.12.2009, 17:52)
---------------------------------------------
Ну и помоему совет преступников более умное решение

 
Aleks
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:10 | Сообщение # 120

Quote (Stariy)
И Ревана тут наказывть не зо что...он всего лишь выполнял свою работу.

Причем тут Реван um Он просто первый попавшийся пример его не за что наказывать. Самое лучшее ,на мой взгляд, быстрее собраться и самую малость изменить правила. Или сделать новую тему,куда конкретно отписать только предложения без обсуждений (пока). Тогда совету к назначенному сроку будет проще выбрать что принять ,а что нет.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!