Орион Пятница, 26.04.2024, 03:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Полит. обстановка на сервере Орион
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:25 | Сообщение # 1

Продолжение темы о создании автономного органа управления --Общекланового Совета.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено (22.12.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Ну, теперь осталось перенести в тему все то что там не успели друг другу ( в вежливой форме )высказать.. ;)


Сообщение отредактировал Sibirius - Вторник, 22.12.2009, 23:02
 
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:27 | Сообщение # 2

Так кто только это сделает, я за! Вот только вопрос, остаеться.
 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:08 | Сообщение # 3

Можно не вводить поправки к правилам. Можно собрать совет всех незаконных кланов и просто всем договориться не прессовать молодёжь до определённого уровня. А пираты-одиночки обязаны будут подчиниться решению большого совета кланов. Если не подчиняться, то будут объявлены вне закона. Вот ещё одно предложение по урегулеровке ситуации.
 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:08 | Сообщение # 4

А чего тут обсуждать? Каждый клан даёт представителя + пару или тройку представителей свободных пилотов. Могут избирать председателя (например каждый месяц). Ну и определиться где (сайт) будут заседать. Или поросить Ливси создать закрытую тему с допуском тока для представителей.

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 22.12.2009, 22:34
 
Aleks
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:08 | Сообщение # 5

Добавлю еще чуть,когда я появился на серваке,его тряс один очень ЗЛОЙ ДЯДЬКА (это ты Старый),но он почти всегда был один ,и у нас (новичков)был шанс заработать бабки.А когда бабла много можно и проигрывать это не проблема.Сейчас все по другому.Они просто не могут заработать (новенькие). Хорошую идею ,Старый ,ты предложил. Поменять правила ,коль так много пиратов на сервере.К примеру большой гр. кор с уровнем 54 (это всего пара лямов на чаре ,у меня такой есть) как с него брать мзду? А то ,что они (новенькие) будут бабки прятать-пусть.Когда народ наработает лямы в избытке,сами начнут воевать. Да и релодов не будет в таком количестве.

И еще,Старый, что что,но к тебе ни когда не было вопросов,ты всегда бьешь культурно и не долго lol ,а потом даешь улететь :p

Сори,меня прорвало что-то ai

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 6

Quote (Aleks)
НЕ ТАК СИЛЬНО ПРЕСУЙТЕ МОЛОДЕЖЬ,ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОСТАТЬСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ.

Quote (vav)
Даже с опытом сетевой игры на незнаком сервере очень трудно

Согласен и с тем и с тем высказыванием, но и Старый прав:

Quote (Stariy)
не стоит забывать, что сервер русский и если установить уровень ( к примеру ниже 50 ого сбивать нельзя), то народ просто будет излишки денег скидывать в банк и летать с 40 ым уровнем. Давайте попросим ввести в правила, что чары на торговых судах нельзя трогать до 65-70 ого уровня, а истрибители до 40 ого. Всё равно излишки денег будут скидывать.

А вот с этим надо что-то делать. Я понимаю, что мне сейчас могут сказать типа: нормальные люди будут и РП поддерживать и КЧП соблюдать, а большинству новичков на это нагадить с самой высокой точки Сириуса. Но все же многое зависит от старожилов сервера, и перефразируя кота Леопольда, могу сказать одно: Ребята, давайте из новичков воспитывать нормальных пилотов. Это в наших силах. Просто многие встают на путь неадекватства из-за подобного пресинга, причем пресинг бывает не только со стороны пиратских кланов!.. Да есть неадекваты, но такие быстро вычисляются, причем зачастую их даже бить необязательно, а достаточно просто поговорить. Многие новички, как уже не раз говорилось, на форум даже не заглядывают, а жаль, но когда лично я общаюсь с новым пилотом (не всегда уверен, что это не чей-нить партизан), но всегда стараюсь помочь человеку и всегда советую зайти сюда и полистать форум, т.к. многие вопросы сразу снимуться. И во многом поведение новичков зависит от нас. Не знаю как еще сказать... Эмоций по этому вопросу много, а вот в дело их перевести проще чем в слова. :(

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 7

Я являюсь лидером клана "Независимая Гильдия Фрилансеров" (IFG) и буду сам представлять свою организацию.

Так же здесь должны отписаться все заинтересованные стороны, но не разводить флудилку и не откладывать решение этого вопроса в долгий ящик.

 
Globus
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 8

Quote (Stariy)
. Но не стоит забывать, что сервер русский и если установить уровень ( к примеру ниже 50 ого сбивать нельзя), то народ просто будет излишки денег скидывать в банк и летать с 40 ым уровнем. Давайте попросим ввести в правила, что чары на торговых судах нельзя трогать до 65-70 ого уровня, а истрибители до 40 ого. Всё равно излишки денег будут скидывать. Какие мысли?

Кстати очень здравя мысль, истребитель 40-й, только вот транспорт уровень 60 ( к этому уровню игрок или сам нащупал маршруты или подсказали , и он знает где и как заработать ). Только тогда может возникнуть непонятка лиш с одним моментом : в случае необходимости отправить человека на Пит, или наказать за хамство и релод как быть? Вот этот момент надо будет учесть и продумать ;)

 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 9

Идея хорошая, во всем, но у Нас как у Нас,пока не по жуешь для чего это нужно ,трудно что то ,или в чем то определится.
По этому думаю, мож вывесить объявление о том ,о сем, и подождать пока народ пробежится,может еще чьи предложения появятся, да и не все прочли... ;)
Какие будут соображения ..?

Добавлено (22.12.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
и не откладывать решение этого вопроса в долгий ящик.

А вот это прямо ...в 9... ;)

Добавлено (22.12.2009, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
Stariy

Кстати в оперативной форме , решил почти половину поднятого вопроса... ;)

Добавлено (22.12.2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
поросить Ливси создать закрытую тему с допуском тока для представителей.

Гарантия что мимо не пройдешь.. (А че это вы тут делаете,а... ) -( к\ф Добро пожаловать или посторонним вход запрещен) ;)

Сообщение отредактировал Sibirius - Вторник, 22.12.2009, 22:58
 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 10

Quote (Globus)
Только тогда может возникнуть непонятка лиш с одним моментом : в случае необходимости отправить человека на Пит, или наказать за хамство и релод как быть? Вот этот момент надо будет учесть и продумать

Quote (Stariy)
Можно не вводить поправки к правилам. Можно собрать совет всех незаконных кланов и просто всем договориться не прессовать молодёжь до определённого уровня. А пираты-одиночки обязаны будут подчиниться решению большого совета кланов. Если не подчиняться, то будут объявлены вне закона. Вот ещё одно предложение по урегулеровке ситуации.
 
vav
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 11

Я явлюсь заместителем лидера клана X-CLAN и буду представлять свою организацию.
Quote (Stariy)
пару или тройку представителей свободных пилотов

Предлагаю четырех копетана, сета, алекса и стаса.
 
Aleks
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 12

Quote (Stariy)
Можно не вводить поправки к правилам. Можно собрать совет всех незаконных кланов и просто всем договориться не прессовать молодёжь до определённого уровня. А пираты-одиночки обязаны будут подчиниться решению большого совета кланов. Если не подчиняться, то будут объявлены вне закона. Вот ещё одно предложение по урегулеровке ситуации.

РЕШЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР yahoo и как можно скорее его воплотить в жизнь

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 22.12.2009, 01:10
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 13

Между прочим, классно выглядеть будет, летит торговец на Разрухе к вратам, а там стоит пират на крейсере или линкоре , и так вежливо спрашивает: Платить будем или как..А тот в ответ : С начало или как, а патом платить...(все это шутка) Но зато интересно..Я лично за... ;)
 
Globus
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 14

И еще такой момент на счет транспортов ( сори мысля сформировалась после ваших ответов):
полет на транспорте изначально связан с риском и подразумевает командную игру.Даже конвои транспортов неписей идут под прикрытием, так почеиу же пилотам трансортников не обращаться за помощью к пилотам Х-клана? Тем более это их ролплей, да и Иксы на сервере постоянно?Любой пират из клана не нападет на такой конвой с прикрытием ребят из Х-клана (будет равносильно развязанию меж клановой войны, в клановых уставах это четко записано )Только расценка за конвоирование должна быть в пределах разумного. А полеты одиночки на транспорте это всеже экстрим-полеты :)
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 15

А по поводу совета, это похоже на ООН, но тоже идея хорошая,тоже ЗА. ;)

Добавлено (22.12.2009, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Globus)
А полеты одиночки на транспорте это всеже экстрим-полеты :)

Помню, спасибо , я не забыл...(товарищеская шутка ;) )

Добавлено (22.12.2009, 01:42)
---------------------------------------------
Блин, прямо Звездная Федерация просматривается.... ;)

Добавлено (22.12.2009, 01:52)
---------------------------------------------
Пираты создают свой пиратский совет, а силовики свой..Ну а нейтралы они и ......во Фриле нейтралы... ;)

 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 16

Quote (Sibirius)
Пираты создают свой пиратский совет, а силовики свой..Ну а нейтралы они и ......во Фриле нейтралы...

При чём если созывается большой совет кланов какой либо направленности, то должен присутствовать представитель противоположного по РП клана. (Если это не внутренний вопрос, а вопрос сосуществования на сервере). Думаю, что когда соберём большой пиратский совет, по решению проблемы с новичками, то обязательно пригласим представителя или представителей законых кланов ;)

Quote (Sibirius)
А по поводу совета, это похоже на ООН, но тоже идея хорошая,тоже ЗА.

А вообще стоит создать подобный орган, куда будут входить представители всех кланов, для решения ситуаций не предусмотренных правилами сервера, а так же для решения спорных ситуаций. Так же туда могут обратиться с жалобами или проблемами игроки ( в основном новички). Тогда это точно не будет рассцениваться как стукачество. :) :) :) Пусть главы и особы приближённые к ним подумают об этом. ;)


Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 22.12.2009, 02:36
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 17

Истинной цивилизацией попахивает на Фриле... ;)

Добавлено (22.12.2009, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
Так же туда могут обратиться с жалобами или проблемами игроки ( в основном новички). Тогда это точно не будет рассцениваться как стукачество.

НУ это вообще, типа ....как в жизни...(ну ты понял о чем я понял,что ты понял правильно.) ;)

 
SOT
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 18

ai
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 19

Quote (Stariy)
Пусть главы и особы приближённые к ним подумают об этом. ;)

А вое это уже, конкретное предложение.
Похоже вам надо будет согласовывать множество противоречивых вопросов..(на сходняке)
Не думаю что это будет так просто..,но есть некоторая уверенность что должно у вас все получится.( с такими уверенными оптимистами ;) )
Это предвещает новую эру на Фриле ....

 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 20

Кстати год или полтора назад была одна сложная и очень неприятная ситуация...дак она зарешилась именно когда созвали большой пиратский совет :D

PS billi, почитай правила форума "4.Запрещено создание сообщений лишенных смысловой нагрузки (например, содержащее одни смайлики), кроме специально отведенной для этого темы или раздела." ;) :)

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 22.12.2009, 03:09
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!