Орион Суббота, 20.04.2024, 06:38
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:59 | Сообщение # 181

Может ситх ,а может и не ситх...
Кому может и не видна, а кому может и видна.... :)
А вы часом не будущий Дарт Вейдер ?....хм )

Добавлено (07.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (mr_Dreik)
сбивать его уже нельзя

А вот то уже по существу.... :)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 07.12.2010, 13:58
 
Hicks
Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:35 | Сообщение # 182

Quote (mr_Dreik)
я имею в виду тот случай когда контрабандист, накидает в трюм всякого хлама и туда же добавит контрабанду

А то, что перевозить маленькое количество запрещенного товара не выгодно, забываем, значит? :) Какой смысл брать мало и прятать в куче обычного товара, если прибыли существенной с этого не получить, зато проблем можно огрести нехило? Проще уже под завязку трюм забить и лететь...
 
Lambert
Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:35 | Сообщение # 183

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Возможно и клановый чар с тегами патруля....

Ну Азур уже это предлагал.
Quote (Azure_Dragon)
Создать чар [тег клана]_[буквенное обозначение патруля]_ник игрока

ну и конечно
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
конкретные корабли ,и с клановыми тегами

Quote (Sata)
да, но при ситуации отсутствия данного товара торговец летит дальше(даже если был замечен ранее в перевозки запрещенного груза)

Quote (mr_Dreik)
Как не удивительно, но соглашусь с Сата. Считаю, что транспорт не перевозящий контрабанду сбивать не пиратам нельзя, презумпцию невиновности на Орионе вроде не отменяли

Поддерживаю.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
пока вы подлетаете чел ,сбрасывает груз...Ваши действия...?

Quote (mr_Dreik)
уничтожить груз

Самый лучший выход, это расстрелять груз, на радара он всё равно будет.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:40 | Сообщение # 184

Quote (Lambert)
пока вы подлетаете чел ,сбрасывает груз...Ваши действия...?

Данный вопрос был с подвохом.. ;)

 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:06 | Сообщение # 185

Положить не большое количество контрабанды, в груз и пролететь через всю систему, под носом у всего Ориона очень даже престижно для контрабандиста, что бы потом рассказывать внукам или еще кому ))) Поэтому вопрос о возможности тормозить васпом кор по подозрению в контрабанде, предлагаю рассматривать как вариант легитимного развития событий.

Сообщение отредактировал mr_Dreik - Вторник, 07.12.2010, 17:14
 
Hicks
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:29 | Сообщение # 186

Да какой в этом смысл? Ну провезешь ты 20 едениц кардамина, дальше что? Неписи-менты все равно будут тормозить, им не надо время тратить на перебор товаров в трюме. Будь я торговцем, меня бы раздражал тот факт, что мне зарядят васпом под предлогом проверки, пока я сваливаю от красных неписей или пиратов. Пока этот мент долетит и проверит груз, кораблик уже по торговым линиям размажут тонким слоем. И вообще, я считаю перевозку мелкой контрабанды нелогичной и нецелесообразной. Это бред, какая с нее выгода, если ее мало?
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 08.12.2010, 13:56 | Сообщение # 187

Quote (Hicks)
И вообще, я считаю перевозку мелкой контрабанды нелогичной и нецелесообразной. Это бред, какая с нее выгода, если ее мало?

Согласен.
Но это уже обсуждение не сколько другого характера..
*********************************************************************************************
Исходя из выше изложенного..
Приходим к выводу что :
На данном этапе,ведется работа по обговоренного выше проекту обновления..

Просьба к законникам(кланы которые являются представителями закона )
Внести соответствующие поправки в единый законодательный проект (а именно, действия обязывающие к выполнению служителя закона ,по отношению к нарушителю )
Создав тем самым дополнения ,которые обязан выполнять представитель закона ,а так же меры по пресечению оного , при нарушении этой законодательной базы.

СЛОВО ВАМ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА( главы кланов)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Среда, 08.12.2010, 13:58
 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 08.12.2010, 19:28 | Сообщение # 188

Украл! Пропил! Тюрьма! :D
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 08.12.2010, 19:29 | Сообщение # 189

Quote (STANOCHNIK)
Украл! Пропил! Тюрьма

Тааак значит за... :)
тогда процесс можно сказать пошел .так ? ;)

а если серьёзно..?

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Среда, 08.12.2010, 19:43
 
GAGARIN
Дата: Среда, 08.12.2010, 19:48 | Сообщение # 190

Привет Орионовцам .

1.Сканируется трюм.
2.Делается скрин о наличие запрещенного товара.
3. Корабль тормознуть васпом и потребовать сбросить груз.
4.В случае отказа,расстрел. -этот вариант устраивает всех пилотов , за исключением

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
3 - пункт...Вначале потребовать сбросить груз,а уже потом тормозить васпом...В таком случае ,вы просто не даете ни каких шансов
- начнем с того что контрабандист изначально знает на что идет. Да и ситуации разные могут быть : летит злодей на всех парах к порталу (вратам,магистрали) и потеря драгоценого времени на предупреждения пилоту (предшествующие васпингу ) сведет на нет все маневры . Думаю очередность действий должна определяться преследователем.

Контрабандными продуктами обьявить кардамин , артефакты ,экзотических животных.
По отношению к уличенным в торговле контрабандой :
1.Обязательное двухкратное предупреждение пилота
2.Сбитие за отказ подчиниться требованиям
3.Уничтожение груза и невмешательство в дальнейший полет пилота при его позитивном ответе
4.Сбитие производиться только по факту перевозки запрещенных товаров и отказа от требований (скрин трюма и ,по возможности, диалога)

Quote (Sata)
если был замечен ранее в перевозки запрещенного груза
- ну вот тут загвоздка .По отношению злосных нарушителей (по накоплению данных) как ни как ,должны всетаки приниматься кое какие меры воздействия . Понятное дело, что штрафы платить не будут )) Тут еще покумекать нужно, но ,как один из вариантов, можно расмотреть помехи пилоту в безприпятственом полете по системам (даже сбитие магистрали перед носом у торговца заставит его еще раз подумать).
 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:28 | Сообщение # 191

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
а если серьёзно..?

А если серьезно! То сначала и пилотам сначала надо стать посерьезней! А то срачи уже начинают надоедать и желание выходить полетать на этом серваке быстро приближается к нулю! Хоть мод и нравится! B)

 
Krest
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:48 | Сообщение # 192

Quote (STANOCHNIK)
А то срачи уже начинают надоедать и желание выходить полетать на этом серваке быстро приближается к нулю

Тут может помочь только жосткая хэдо-терапия и то, если она в отношении таких "пилотов" будет общей... Такие, эээ... [многоточие вырезанное цензурой], портят жизнь на серве многим, а совместное гонялово представителей разных сторон жизни на серваке, окажет положительное действие... Те кто поймет и исправится - те останутся, а кто не поймет или не захочет понимать - те свалят... Их не жалко)))))))

 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 08.12.2010, 23:02 | Сообщение # 193

Ну хедотерапия полезна всегда! Но когда в ответ на дуэль слышишь не только оскорбления в свой адрес но и посылки на один адрес в отношении всего своего клана - то настроение летать шибко быстро убывает! Мне лично геморроя и в реале хватает! А скрины и доносы мы делать не приучены пардон! И западло все это! Это же просто игра - и все мы в ней просто пилоты вне зависимости от места проживания и национальности!
 
Krest
Дата: Среда, 08.12.2010, 23:11 | Сообщение # 194

Это я прекрасно понимаю... Но найти понимающих пилотов легко, и не важно на какой стороне виртуальной жизни находятся... Ведь если, как я имел ввиду, на неадекватов поднимуться все фракции (ну по крайней мере основные пилоты этих фракций и кланов), то врядли кто сможет долго выдржать, если за них взяться серьезно!
 
Vyazemskij
Дата: Среда, 08.12.2010, 23:45 | Сообщение # 195

Quote (Krest)
Тут может помочь только жосткая хэдо-терапия и то, если она в отношении таких "пилотов" будет общей... Такие, эээ... [многоточие вырезанное цензурой], портят жизнь на серве многим, а совместное гонялово представителей разных сторон жизни на серваке, окажет положительное действие...

Не знаю как кто, а RED DOGS займётся всеми неадекватами на ОРИОНе. До полного выживания их с сервера.
Все кто к НАМ подключится в этом деле - будем рады.
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:11 | Сообщение # 196

Quote (STANOCHNIK)
А скрины и доносы мы делать не приучены пардон!

Тогда извините и будет именно этот "с....ч",по тому что, все же вам приятнее видимо получать не адекват, когда кто либо поливают друг друга "без доказательными" так сказать фактами .
А вот это что описано выше ,как раз все таки ,позволит несколько ,снять это напряжение ,да и сама игра немного буде смотреться по другому,даже если и законник делает что то , он все же выполняет игровой процесс своего РП ,если он действительно все же законник ., а не извините меня "анархист законник"..
у которого свои законы по отношению ко всем,здесь же предлагается, то что бы все были согласны,как законники так и пираты и работала единая система законников ...Хотя как две разные структуры...частично конечно ,ваши действия и могут расходится ,но не та основная база системы которая признана всеми..пилотами..
( это всего лишь мнение)

Добавлено (09.12.2010, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (STANOCHNIK)
А скрины и доносы мы делать не приучены пардон!

и еще....,по поводу этого ..., и это не доносы , не путайте - а доказательная база...
не забывайте что вы законник....,
лучше всё же быть адекватным законником..,
чем , "хорошим анархистом законником...." :) ;)


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Четверг, 09.12.2010, 01:05
 
Livsi
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:59 | Сообщение # 197

Последние 5 сообщений удалены.

STANOCHNIK - неделя в режиме read only

 
Phantom
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:56 | Сообщение # 198

Все жуем и жуем (прошу прощения) вы решите чего хотите, либо РП - либо не нойте, туда все приходят чтобы убивать, и если не кого то скучно становится ИЛИ Я НЕПРАВ ))) :D :D :D
 
vav
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:46 | Сообщение # 199

Quote (Phantom)
Все жуем и жуем

Прожевали и проглотили. Ты бы дату последнего сообщения глянул!!1 13.12.2010 :D
 
KOCHEGAR
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:28 | Сообщение # 200

Quote (Phantom)
Все жуем и жуем (прошу прощения) вы решите чего хотите, либо РП - либо не нойте, туда все приходят чтобы убивать, и если не кого то скучно становится ИЛИ Я НЕПРАВ )))

Проснулся парень от зимней спячки. lol

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Поиск:


2024 Правильный CSS!