Орион Четверг, 25.04.2024, 10:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:43 | Сообщение # 161

ВОТ так...,все плачут...хм )) :D
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:57 | Сообщение # 162

Quote (Sata)
В ТОПКУ
- Со Стасом все понятно.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
тааак,а вот здесь несколько стоит уточнить ,так как ,сюда не входят ни транспорты и ни "партизаны "
- я же сказал на все чары, относительно КГБ -сори ,что очередной раз не уточнил - думал это очевидно - только чары с тегами.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
если сканер будет дальнего действия вы просто будете стоять на месте
- мы не говорим о гаджете который покрывает пол системы....
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
что вы им оставляете...А т.е. какие они будут иметь права...
-сервак то пиратский ))) право в численом превосходстве им пока оставить можно )
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
то вы останетесь "без хлеба..."
-по определению - мы без хлеба некогда не останемся )
Quote (Livsi)
пушка для представителей закона - Корунд
- поздравляю парней ) а чк хотелосьбы сканер заиметь .
 
Hicks
Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:12 | Сообщение # 163

Quote (GAGARIN)
сервак то пиратский ))) право в численом превосходстве им пока оставить можно )

Мда? Что-то я не заметил полчищ пиратов в онлайне. Практика показывает, что численность сейчас на стороне законников <_<
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:02 | Сообщение # 164

Quote (GAGARIN)
-сервак то пиратский )))

ой..,боюсь за эту фразу, могут многие не понять тебя, что же ты ,подразумевал или этим хотел сказать... :) ;)

Добавлено (07.12.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (GAGARIN)
-по определению - мы без хлеба некогда не останемся

если брать во внимание то что вы будете исправно исполнять свой долг..,то как бы не пришлось упрашивать пиратов ,что бы они что нибудь перевезли, в вашем направлении... ;)
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:39 | Сообщение # 165

Возвращаясь к обсуждаемой теме, подведем некоторый итог.

Контрабандой признается: Кардамин, артефакты.
Порядок действий законников при обнаружении торгаша с контрабандой,подлетаем к нему на расстояние сканера установленного на борту корабля.
1.Сканируется трюм.
2.Делается скрин о наличие запрещенного товара.
3. Корабль тормознуть васпом и потребовать сбросить груз.
4.В случае отказа,расстрел.

Такой вариант, как я понял устраивает всех.

 
SPRUT
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:42 | Сообщение # 166

Quote (mr_Dreik)
Такой вариант, как я понял устраивает всех.

Первый конструктивный вариант который прочитал от закона.......браво Мистер..))
 
Sata
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:48 | Сообщение # 167

Quote (mr_Dreik)
Контрабандой признается: Кардамин, артефакты. Порядок действий законников при обнаружении торгаша с контрабандой,подлетаем к нему на расстояние сканера установленного на борту корабля. 1.Сканируется трюм. 2.Делается скрин о наличие запрещенного товара. 3. Корабль тормознуть васпом и потребовать сбросить груз. 4.В случае отказа,расстрел. Такой вариант, как я понял устраивает всех.

да, но при ситуации отсутствия данного товара торговец летит дальше(даже если был замечен ранее в перевозки запрещенного груза) ;) :)
 
Algos
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:50 | Сообщение # 168

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
если брать во внимание то что вы будете исправно исполнять свой долг..,то как бы не пришлось упрашивать пиратов ,что бы они что нибудь перевезли, в вашем направлении... ;)

)))) а так оно и будет ))) кому захочется залетать в систему с контрабандой если видно по чату что там законник. И знаеш что он засечет тебя и просканит фиг знает откуда.

Да и вообще в игре должно быть равновесие: у законника сканы у пирата анти скан у пирата крутая пуха ,у законника тоже, (Сообщение # 160). Законники хотят крутой васп ? так дайте же противной стороне техническую возможность (пусть по бешеной цене) уменишить время васпа или избежать его.

А так выходит если какая то из сторон получит превосходство в оборудовании ( раздаваемом только тем у кого тэг) то получиться тоталитаризм :) .

 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:54 | Сообщение # 169

Quote (mr_Dreik)
Контрабандой признается: Кардамин, артефакты.
Порядок действий законников при обнаружении торгаша с контрабандой,подлетаем к нему на расстояние сканера установленного на борту корабля.
1.Сканируется трюм.
2.Делается скрин о наличие запрещенного товара.
3. Корабль тормознуть васпом и потребовать сбросить груз.
4.В случае отказа,расстрел.

Ну можно сказать был повторен вариант сказанный несколько ране,
но ,удовлетворяет все же то что , хоть теперь мнения не расходятся...

" хотя есть одна маленькая поправочка.. 3 - пункт...Вначале потребовать сбросить груз,а уже потом тормозить васпом...В таком случае ,вы просто не даете ни каких шансов...пирату...
мне кажется стоит по тому поводу выслушать что скажут другие пилоты...

 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:00 | Сообщение # 170

Дарий, если имеются достоверные данные, о наличии запрещенного груза, то в мировой практике, как правило, транспорт сначала останавливают, а потом ведут диалог. Я думаю вы с этим согласитесь :)
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:03 | Сообщение # 171

Quote (Sata)
да, но при ситуации отсутствия данного товара торговец летит дальше(даже если был замечен ранее в перевозки запрещенного груза) ;) :)

Всё именно так....
Но еще и должен быть учет того что вы можете ,до подлета "закона",сбросить груз .тогда получается что скрин будет не действительный...

Добавлено (07.12.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (mr_Dreik)
то в мировой практике, как правило, транспорт сначала останавливают, а потом ведут диалог.

Вот тут ...не много вы не правы ,не надо мировую практику смешивать с "фрилом"
Так как уже однажды в другой теме ,пытались привести пример , по поводу законов в игре и в жизни ... :)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 07.12.2010, 13:09
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:05 | Сообщение # 172

Как не удивительно, но соглашусь с Сата. Считаю, что транспорт не перевозящий контрабанду сбивать не пиратам нельзя, презумпцию невиновности на Орионе вроде не отменяли :) Единственно может иметь место такой вариант поведения к подобному пилоту как более пристальное внимание со стороны противодействующей контрабандистам. В частности кор может быть принудительно остановлен, для более тщательной проверки груза и сопроводительной документации. B)
 
Algos
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:05 | Сообщение # 173

Quote (mr_Dreik)
Дарий, если имеются достоверные данные, о наличии запрещенного груза, то в мировой практике, как правило, транспорт сначала останавливают, а потом ведут диалог. Я думаю вы с этим согласитесь :)

Я не Дарий но все же в мировой практике не могут просканировать багажник на наличие контрабанды lol

 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:12 | Сообщение # 174

Этот момент не исключает допускаемой вариантности игры, я просто предлагаю сохранить некоторые составляющие, присутствующие в реале, а для фрила это вообще не принципиально, когда запущен васп, если груз в итоги не контрабанда, то следует стандартная фраза, это проверка документов и далее пожелание удачного полета (примерно так)

Добавлено (07.12.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Алгос, я вижу что вы не Дарий, и также вижу что вы счастливый человек...

 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:13 | Сообщение # 175

Сканер работает дальше чем пушки и ракеты...,вы делаете скрин...пока вы подлетаете чел ,сбрасывает груз...Ваши действия...?

( анекдотичная ситуация ,подбираем груз и улетаем....(шутка) ) :D

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 07.12.2010, 13:17
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:17 | Сообщение # 176

Дарий, я имею в виду тот случай когда контрабандист, накидает в трюм всякого хлама и туда же добавит контрабанду, когда список будет достаточно большим, то сходу контрабанду можно не выделить
 
Algos
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 177

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Сканер работает дальше чем пушки и ракеты...,вы делаете скрин...пока вы подлетаете чел ,сбрасывает груз...Ваши действия...?

lol lol lol это точно как в реале пока ломают дверь наркоту в унитаз и невинное личико

 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 178

В этом случае по Фрилу, нам остается только уничтожить груз, но мне кажется это не совсем правильно (
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 179

мммм, я вам задал вопрос...
Ну вот .....кажется проявляется (в молодом джедае алчность.. -- ттак можно быстро упасть на темную сторону (шутка) ;) )


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 07.12.2010, 13:21
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:44 | Сообщение # 180

Я имел в виду тот момент, что контрабандист пойманный с грузом, но успевшим его выкинуть за борт должен быть посажен в турьму на некоторый срок. Так как доказать что он перевозил груз также не составляет труда, а сбивать его уже нельзя )))
А насчет темной стороны... разговор знакомый, но как говаривал классик: "Не видна нам темная сторона силы" ))) Кстати... как то мне ваше лицо знакомо... Вы часом не ситх...


Сообщение отредактировал mr_Dreik - Вторник, 07.12.2010, 13:49
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Поиск:


2024 Правильный CSS!