Орион Пятница, 29.03.2024, 12:15
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:49 | Сообщение # 161

Не в тему ребятки, но скажу - вспомните притчу об Икаре... А до Солнышка близёхонько...
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:50 | Сообщение # 162

Quote (Liho)
Не в тему ребятки, но скажу - вспомните притчу об Икаре... А до Солнышка близёхонько...

это ты типа намикаеш на синдром БОГА?то да точно неуместно ai
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:59 | Сообщение # 163

Да я все к тому, что заигрались вы ребятки в руку вседающего... Я здесь на сервере сравнительно недавно - дух песплотный, слово мое практически ничего не значит, но если вы все так ненавидите и не любите Законников, а так же людей которые представляют структуру Закона, так чего ж вы тогда регистрацию кланов то разрешаете? Играли бы своей конторкой и гнали бы всех паленных, а? Ссори честной народ, не в теме я флуд развел... ухожу в офф... устал...
 
Jim_Hawkins
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:34 | Сообщение # 164

тема закрыта. Потом будет перенесена в архив.
 
Smolett
Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:21 | Сообщение # 165

Quote (TODD)
Один админ перед публикаций рассмотрел правила , и его все устроило , появился второй (которому , возможно , наплакались) и решает все по другому .

Так получилось, что на сервере был один админ на момент принятия правил эвента. Согласен, что я смог выйти на сервер позновато, но мы все люди со своими проблемами, приязнями или наоборот и т.д. и один админ может ошибаться.....не скрою, что мы вчера с Джимом общались более часа о правилах и пришли к общему знаменателю....на мой взгляд это были справедливые корректировки. Простите всё как в жизни....на реальной войне ты не сможежшь попросить врага обороняться меньшим составом или организовать оборону в назначенном месте.
Quote (TODD)
Клан SoD отказывается в дальнейшем проводить эвенты для пилотов , которых устраивает тупое мочилово .

Дак вобщем то не проблема, если вас не устраивает справедливое видение ситуации, то отказывайтесь от чего угодно......
Quote (TODD)
(которому , возможно , наплакались

Ну наконец то со стороны преступности пошли жалобы на предвзятость.....а то постоянно тока со стороны законников....уже скучно было, а тут что то новое :D

PS не читал остальной флуд, почитаю и может ещё чего напишу :)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


2024 Правильный CSS!