Орион Пятница, 26.04.2024, 19:47
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Обсуждение КЧП для Ориона
Livsi
Дата: Пятница, 07.12.2012, 08:10 | Сообщение # 21

Обсуждение КПЧ все больше становится похожим на выработку правил для сервера podozrevat
Или мне это только кажется? blink
 
mishel
Дата: Пятница, 07.12.2012, 08:13 | Сообщение # 22

Просто КЧП ваяется именно под Орион, не более pardon :)
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:20 | Сообщение # 23

Quote (vav)
Уничтожать все и вся (террористам и беспридельщикам)

вот это предлагаю уточнить,разрешить террористам убивать других террористов без предупреждения если они не терпят конкуренции))
Quote (vav)
Зарабатывать на жизнь торговлей.

Ну смотря какой торговлей (ведь пираты уже представляют собой целые государства и можно развозить всякую чушь в другие владения)Я думаю этот пункт можно будет со временем убрать или уточнить.
Кроме того наркоманы есть не только на ландере и манхеттене ;)
Другое дело что торговлю эту проводить только с репутацией пирата.Ну об этом разговор был,это я так на всеобщее обозрение...
 
OneBigMob
Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:49 | Сообщение # 24

Quote (-Mizantrope-)
Кроме того наркоманы есть не только на ландере и манхеттене

Можно палки приделать на Рочестер и Буффало. И грузовики продавать на Мальте и Крите.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:31 | Сообщение # 25

Quote (OneBigMob)
И грузовики продавать на Мальте и Крите.

Вот по поводу грузовиков ты прав,как же купить пирату транспорт с такой репой...прийдется нудно набивать и портить свое рп.
Можно было бы торговый кор хакеров не помню как он называется перекинуть например к зонерам в омикрон тета и увеличить его трюм до 1200
 
Globus
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:36 | Сообщение # 26

Quote (OneBigMob)
Можно палки приделать на Рочестер и Буффало. И грузовики продавать на Мальте и Крите.


По этому поводу вставлю и я своих "пять копеек" =))) Космопоезд или его аналог пирату, если честно, ни к чему. Спецуха это самое то, и если бы её можно было бы купить хотя бы где то кроме Лендера (у тех же зоннеров) стало бы немного проще.По поводу стыковочных узлов на том же Рочестере и Буффало, я все же считаю не нужны. Для пиратов и беспредельщиков Спецуха самое то - кораблик не так уж безобиден как кажется с первого взгляда, да и полеты на нем предрасполагают не только к торговле.
 
vav
Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:27 | Сообщение # 27

Quote (OneBigMob)
Цитата: -Mizantrope-
Кроме того наркоманы есть не только на ландере и манхеттене

Можно палки приделать на Рочестер и Буффало. И грузовики продавать на Мальте и Крите.

Quote (-Mizantrope-)
Вот по поводу грузовиков ты прав,как же купить пирату транспорт с такой репой...прийдется нудно набивать и портить свое рп.
Можно было бы торговый кор хакеров не помню как он называется перекинуть например к зонерам в омикрон тета и увеличить его трюм до 1200

Quote (Globus)
По этому поводу вставлю и я своих "пять копеек" =))) Космопоезд или его аналог пирату, если честно, ни к чему. Спецуха это самое то, и если бы её можно было бы купить хотя бы где то кроме Лендера (у тех же зоннеров) стало бы немного проще.По поводу стыковочных узлов на том же Рочестере и Буффало, я все же считаю не нужны. Для пиратов и беспредельщиков Спецуха самое то - кораблик не так уж безобиден как кажется с первого взгляда, да и полеты на нем предрасполагают не только к торговле.


Походу ошиблись темой. Это обсуждение КЧП, а не предложения по улучшения геймплея.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:47 | Сообщение # 28

Quote (mishel)

как будет контролироваться? у игрока элементарный обрыв связи и в его сторону льются потоки нечистот, так?

Мишань,а ежели челл злонамерено выходит из боя на избитом чаре 3-4 раза подряд и есть скрины?-то мож в качестве исключения стоит внести в протокол? ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 08.12.2012, 04:27 | Сообщение # 29

Quote (vav)
Походу ошиблись темой. Это обсуждение КЧП, а не предложения по улучшения геймплея.

Прости Анатолий просто тема кчп плавно перешла в ЭТО ))))))))))))))кстати весьма не без повода...решение вопроса по поводу "пиратской торговли" есть решением вопроса по поводу некоторых статей кчп. Уточню при встрече)

Добавлено (08.12.2012, 04:27)
---------------------------------------------
И реально улучшения кчп влекут за собой улучшения геймплея,это взаимосвязано) согласитесь)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 08.12.2012, 04:27
 
ais00019
Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:13 | Сообщение # 30

сколько голов сколько проблемм Чем вам кодекс не нравится???

Сообщение отредактировал ais00019 - Вторник, 15.01.2013, 10:14
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 17.04.2013, 21:20 | Сообщение # 31

А что ,КЧП сейчас уже ни как или все ведут бой по чести ? ;)

Наверно так много всего изменилось что все блюстят КЧП..,а может и не знают или забыли ..,а можт я ошибаюсь ? :)

Кто нибудь посвятит или просветит ...
 
BAROG
Дата: Среда, 17.04.2013, 21:30 | Сообщение # 32

Многое изменилось.Но многие бьются по чести, а остальная часть Читы и Лаги.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 17.04.2013, 21:40 | Сообщение # 33

Цитата (BAROG)
Многое изменилось.Но многие бьются по чести, а остальная часть Читы и Лаги.

Я тебя умоляю...во все времена лузеры называют победителей читерами...всегда так было и будет.


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 17.04.2013, 21:40
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:49 | Сообщение # 34

Цитата (-Mizantrope-)
во все времена лузеры называют победителей читерами...всегда так было и будет.


Отчасти вы правы.., от обиды что тебя сбили ,можно обвинить кого угодно ,но только не себя.. ;)
Ну да конечно , много сил не нужно что бы сбить "нуба"..и при этом гордится собой .(было и такое -насколько мне не изменяет память )
Читерство - Ну это нечто то ,что ты поглядываешь в замочную скважину ,за теми кто тебя не видит..или если тебя оставить наедине с собой то можно творить пакости,хм :) - ни кто ведь не видит ;) И побеждая кого- то именно читерством ,чел ставит себе на место того "нуба" что начинает играть ,так как цена такой победы равна "0",...почему ? Да потому что он слабак ,не только внутри себя, но и снаружи...
Значит этот чел и в жизни такой, вы бы подружились с таким или вам бы не стыдно было за такого друга.. ?
(это последствие читерства на Орионе -Просто чел может остаться один...)
 
Ender
Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:04 | Сообщение # 35

имхо, существующий КЧП (последнюю букву аббревиатуры определяю по имхо), основан на простой логике: старичкам халявы и бонусов - новичков чморить.
Расписать подробнее? =). Понятное дело, играя, да хоть месяц, уже можно получить все "доступные" блага, хоть 5 линков. Но вопрос то не в этом, привилегированные игроки, наверно, из чувства собственной неполноценности хотят чтобы, априори их авторитет был выше, любого новобранца.
А РП похерен как и был "сто лет назад".
Подчёркиваю - имхо.
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:19 | Сообщение # 36

Цитата (Ender)
старичкам халявы и бонусов

какие это?тебя на корсаровском титане с санбластами сбить?
Цитата (Ender)

Понятное дело, играя, да хоть месяц, уже можно получить все "доступные" блага, хоть 5 линков

странно у меня ни 1го и живой как-то...
Цитата (Ender)
априори их авторитет был выше, любого новобранца

ну а ты покажи что ты "априори" крутой перец,кто тебе мешает?я думаю что тут многие просто летают и получают удовольствие не обращая внимания на репутацию и прочее,но троллям вроде тебя этого не понять...
Цитата (Ender)
А РП похерен как и был "сто лет назад".

ну с этим спорить не буду,что правда,то правда.Просто любая рп война на сервере заканчивается обвинениями в читерстве,оскорблениями и прочей "икс"той и с этим ничего не сделаешь.Бывал я на диско,говорят типо там рп,так вот никакого там рп нету...так,жалкое подобие,прилетели в 5ром на 1го пока остальные оффлайн,выбили его на 3 часа с системы,вот тебе и рп.

Добавлено (18.04.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата (Daur_Fenix)
Значит этот чел и в жизни такой, вы бы подружились с таким или вам бы не стыдно было за такого друга

Евгений,приведу пример,мой двоюродный брат очень любил читить везде где только был.Контрстрайк то или варкрафт или фрилансер,он ВЕЗДЕ читерил,на этой почве я его послал 3 года назад и мы с ним не общаемся...жалко,но если человек такое творит,то он и по жизни "Г" имхо и никаких тут оправданий нет.Одно дело если он читит,а потом с помощью этих читов розбирает недостатки системы,создает свой сервак и убирает эти проблемы зная о них,другое дело когда он сбивает на читах пилота выпендриваясь при этом какой он бог и царь,таких людей имхо нужно топить при рождении,но это уже сугубо имхо)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 18.04.2013, 19:12
 
Ender
Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:28 | Сообщение # 37

Цитата (-Mizantrope-)

какие это?тебя на корсаровском титане с санбластами сбить?

сбей на чём сможешь =)
Цитата (-Mizantrope-)
я думаю что тут многие просто летают и получают удовольствие не обращая внимания на репутацию и прочее,но троллям вроде тебя этого не понять...

пускай РП покажут.

Решается проще. Торговый путь в Вае всем известен, я готов транспортом летать - от вас требуется нападать и защищать ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:55 | Сообщение # 38

Цитата (Ender)
У него было больше вещей, чем друзей. +)


:D , по этому у тебя вещей больше чем друзей..,а с таким подходом , логика ваша несколько убогая.. , :)
да и по моему скрывать то нечего ,вы просто "нищий" ;)


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Четверг, 18.04.2013, 19:58
 
vav
Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:14 | Сообщение # 39

Цитата (Ender)
имхо, существующий КЧП (последнюю букву аббревиатуры определяю по имхо), основан на простой логике: старичкам халявы и бонусов - новичков чморить.

Походу даже почитать и понят лень. Я давно на сервере. летал еще до основания клана. И какие у меня есть бонусы? Знание и умение вот мои бонусы. А новичкам по мере возможности всегда помогаем.
Цитата (Ender)
А РП похерен как и был "сто лет назад".

Цитата (Ender)
пускай РП покажут.

Народ. Если кто желает может сделать заказ на Enderа. Мы покажем ему наше РП.
 
Ender
Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:44 | Сообщение # 40

Цитата (vav)

Народ. Если кто желает может сделать заказ на Enderа. Мы покажем ему наше РП.

делали уже =)
Цитата (vav)
И какие у меня есть бонусы?


Цитата (vav)
Мы покажем ему наше РП.

цензура
Добавлено (18.04.2013, 21:44)
---------------------------------------------
п.с. и о5 о том же. глумление стаи завсегдатаев и только.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!