Орион Четверг, 25.04.2024, 03:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Обсуждение КЧП для Ориона
MaKKeI
Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 41

Цитата (Ender)
цензура

Это что еше такое троля?
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 42

Цитата (Ender)
цензура

Цитата (Ender)
п.с. и о5 о том же. глумление стаи завсегдатаев и только.


хм :) , по моему вы мне кого то напоминаете ,только вот ник другой и ава ;)

Да и еще, могу предположить что вы ,ранее, здесь были в клане ;)
 
SPRUT
Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:05 | Сообщение # 43

Цитата (Ender)
цензура

Ты смешон.....
Цитата (Ender)
п.с. и о5 о том же. глумление стаи завсегдатаев и только.

Ваш покорный слуга давно уже не завсегдатай Ориона..)
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:14 | Сообщение # 44

Цитата (SPRUT)
Ваш покорный слуга давно уже не завсегдатай Ориона..)


;)
 
DRONN
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:49 | Сообщение # 45

Предлагаю [S]nickname - контрабандист упразнить, т.к. есть тег [T] – торговец. А что он везен это дело его совести и ПОЛИЦИИ. :D
Хотел по началу добавить тег [F] - Фрилансер одиночка, но уже есть Наемник.

Также предлогаю проработать детально поведение всех Тегов в разных ситуациях.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:37 | Сообщение # 46

Цитата (DRONN)
Также предлогаю проработать детально поведение всех Тегов в разных ситуациях.


тут бы проработать поведение хотя бы чуваков с клановыми тегами :D ато сейвят изгои линки на базах юниверсал и наемников хотя по рп враги кровные(помню в СоД мы себе такого не позволяли,наших с барогом кораблей на лиге не висело когда война с WG была),но я в такие дела не лезу,ибо не поймут ;) Так же само если прилетит "кусари полиция террорист на варане с тегом [T]" ты ему ничего не докажешь ;)
 
prizrak
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:42 | Сообщение # 47

да и зонеры эти на линках катаются.. :D :D с этим ни чего не поделать пока люди не поймут. если сравнить реал и игру: убийца терорис спрятался у ментов в участке и идет делать свои дела :D :D
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:45 | Сообщение # 48

Цитата (prizrak)
да и зонеры эти на линках катаются.

Зонерам никто не запрещает,а если ты про нас то считай что у нас свое государство внутри Ориона независимое от ментов и барыг местных,а не веришь спроси ИМПЕРАТОРА!
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:02 | Сообщение # 49

Цитата (prizrak)
если сравнить реал и игру: убийца терорис спрятался у ментов в участке и идет делать свои дела


ну если реал , то логика тут есть :) прятаться там - где не будут искать...,а не будут искать , у полиции под носом :D

Добавлено (26.04.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (DRONN)
Также предлогаю проработать детально поведение всех Тегов в разных ситуациях.


если вы посмотрите и не поленитесь почитать посты на форуме ( КЧП),то найдете это обсуждение не особо актуальным сейчас,т.к . писать мож люди и пишут ,а вот в игре находятся полтора чела...и то через день... :)

кто будет следить за всем тем что вы пишите...Полиция...(нпс ) полиция, игроков ..."кВак в тумане не видно.." одни торговцы...,да и те половина шифруются... пираты и те только числятся... А то вроде клан и прописан ,а его в действии то и нету...
Если бы почти каждый день не заходил , не говорил бы так..
 
SMUGGLER
Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:17 | Сообщение # 50

bangin podstolom

Добавлено (08.06.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Повторно предлагаю ввести тэг [pVp],для чаров использующихся для пвп.
Для войн у вас и так танков и паровозов вагон и маленькая тележка.
Если все так уважают КЧП и вобще правильные пилоты то само собой на этих чарах будут фаниться без с****ча и прочей му*истики.


Сообщение отредактировал SMUGGLER - Суббота, 08.06.2013, 21:20
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:30 | Сообщение # 51

Цитата (SMUGGLER)
Повторно предлагаю ввести тэг [pVp],для чаров использующихся для пвп.

Давай, и повесь его на себя. Аватарку уже менять пора. Сутки уже прошли.
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:38 | Сообщение # 52

Смуглер ты опредились иль давай досвиданье
не в тему говаришь или посты набеваешь ???????????????????????????????????????
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:05 | Сообщение # 53

Обращаюсь к ветеранам Ориона и Совету Ориона непосредственно.
Прошу розьяснить нашим новичкам и нубам,что такое "планетбойство" на сервере,не знаю как вы могли взять пилота Kotyara в совет,если он не имеет ни малейшего понятия чести пилота.Итак приступим:
Сегодня произошла стычка в омикрон Альфа между мной и пилотом Apollo,бой был на линкорах.Первый раз мы оба вылетели,я его сбил.2рой раз он вылетел я его снова сбил (без подзарядки и наноботов),после 2рого боя я убился об планету (хотя мог и после первого).После чего услышал в свой адрес вопли и сопли касательно того,что я поступаю не по чести и он летя с третьего раза добивать мои 10% корпуса,получающих халявных 2.5 ляма - молодец и красопета.
Товарищи советчики (помимо кота,который непонятно как туда попал) - опишите здесь понятие "планетбойство" и чем оно отличается от "самоубийства после боя",чтоб в случае соплей и поноса можно было кинуть ссылку на ваши ответы в данной теме.А так же заранее прошу обьяснить пилотам про то,что щит имеет особенность восстанавливаться и это не есть "релод"...Очень не хотелось бы,чтоб вновь прибывшие на сервер считали нормой добивание 10% в бою 1 на 1,а нарушением кчп смерть после боя,чтоб далее ни у кого не было вопросов.Заранее спасибо

Прикрепления: 5988875.jpg (239.8 Kb)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 08.07.2013, 16:07
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:12 | Сообщение # 54

Цитата (-Mizantrope-)
опишите здесь понятие "планетбойство" и чем оно отличается от "самоубийства после боя"

Планетобойство - это убийство об планету во время боя или когда перед игроком возникает опасная ситуация (только с реальными пилотами, НПС не в счет).
Самоубийство об планету - это стандартная процедура, когда у пилота отсутствует часть оборудования, которое было у него на корабле. Не является нарушением КЧП.
В данном случае, никакого "планетобойства" не обнаружено.
 
LW1
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:50 | Сообщение # 55

Вопрос вы играли РП или PvP?
если рп то в подобном случае если посмотреть на реальность как збитый корабль может вылететь с базы и добить, Это я к слову, ну может намек ;)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:12 | Сообщение # 56

Цитата (-Mizantrope-)
Заранее спасибо

:) Завалил бы его и в третий раз)))) с 10 % корпуса...

Конечно это не планетоубийство в том виде, каким его осуждает кчп.бились один на один.Ты одержал победу и имел полное право убиться с целью востановления утраченного вооружения в бою. В рп бою ( толпа на толпу ) тут уже на удачу...если противников нет-можно и убиться.Если бой в разгаре-нужно биться до последнего. ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 08.07.2013, 23:13
 
Kotyara
Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:05 | Сообщение # 57

Цитата (-Mizantrope-)
Обращаюсь к ветеранам Ориона и Совету Ориона непосредственно. Прошу розьяснить нашим новичкам и нубам,что такое "планетбойство" на сервере,не знаю как вы могли взять пилота Kotyara в совет,если он не имеет ни малейшего понятия чести пилота.Итак приступим:

Уважаемый Мизантроп причем тут я и мои игровые чары ????????????
Я вобщето женатый человек и есть дочь которая тоже летает иногда за моим компом !!!!!!!!!!!!!
Так ты поесни суть я что-то непонял причем я и мой чар ????????????
Да и про совет ты что-то загнул парень или ты должен решить кого выберать кого нет
Я в отличие от вас иногда работаю ))))))))))))))
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:22 | Сообщение # 58

Цитата (Kotyara)
Уважаемый Мизантроп причем тут я и мои игровые чары ????????????

логическая цепь разорвана :D
Цитата (Kotyara)
дочь которая тоже летает иногда за моим компом !!!!!!!!!!!!!

Дочь,которая пишет в систему:"Ничо снимут с феди носовые паваюем" и ты её тоже научил ставить 10 смайлов в ряд или восклицательных знаков?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой ГНИЛОЙ чёс при том при всех...я знаю у кого ты этому научился...
Как умно еще и на дочь наговаривать,тебе совсем не стыдно?Это между прочим не первый раз ты пишешь по поводу планетобойства и не только.
Кот запомни посты 54 и 55 ,распечатай их на худой конец и не позорься так больше...
Или введи в уставе клана пункт:"За наших детей,тёть,дядь,любовниц,дедушек,летающих на наших чарах ответственности не несём"
3 страница темы кчп,третьяя...
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:40 | Сообщение # 59

Цитата (DRONN)
Предлагаю [S]nickname - контрабандист упразнить, т.к. есть тег [T] – торговец. А что он везен это дело его совести и ПОЛИЦИИ.
Хотел по началу добавить тег [F] - Фрилансер одиночка, но уже есть Наемник.

Также предлогаю проработать детально поведение всех Тегов в разных ситуациях.

Цитата (SMUGGLER)
Повторно предлагаю ввести тэг [pVp],для чаров использующихся для пвп.
Для войн у вас и так танков и паровозов вагон и маленькая тележка.
Если все так уважают КЧП и вобще правильные пилоты то само собой на этих чарах будут фаниться без с****ча и прочей му*истики.


Вот вы мне скажите, а зачем на чары вешать ещё какие-либо тэги??? (кроме клановых)
всегда можно посмотреть за кого сделан ресстарт. Да в игре присутствуют "партизаны" этого не отнять и это на их совести.
а заморочки с PVP Тэгами ваобще считаю бредом. помоему пилоты договариваются о PVP, какой тогда смысл??? Или Тэг на чар повесить чтоб все знали что ты хочешь PVP??? так создай себе чар с именем PVP и тэгом клана (если состоишь в нём).
ИМХО ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:20 | Сообщение # 60

-Mizantrope-

" Туго провести параллель наших постов и кодекса чести пилотов?не пиши чушь если не понял ничего.
Мы всего навсего обсуждаем возможность внесения пункта о партизанах..."

:) , для этого нужно писать это в личку?

( Ага значит вы пишете не чушь , а я пишу чушь...,так ,да...? :D )

Ох ты и гнусный человек ,маленький и подленький..,везде ищешь что то плохое ,сколько же в тебе язвы...,
не знаю может ли в тебе быть что- то хорошее по отношению к другим, не только к пилотам.
Знаете , я очень сомневаюсь что вы бы пошли на встречу с пилотами Ориона...(если бы была такая возможность , потому что вам ,есть что прятать ,хм ;) )
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Поиск:


2024 Правильный CSS!