Орион Суббота, 20.04.2024, 06:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Обсуждение КЧП для Ориона
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:44 | Сообщение # 61

какое отношение это имеет к данной теме?
 
Kotyara
Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:46 | Сообщение # 62

Цитата (Daur_Fenix)
Знаете , я очень сомневаюсь что вы бы пошли на встречу с пилотами Ориона...(если бы была такая возможность , потому что вам ,есть что прятать ,хм )

Это точно :D

Добавлено (09.07.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (-Mizantrope-)
Дочь,которая пишет в систему:"Ничо снимут с феди носовые паваюем" и ты её тоже научил ставить 10 смайлов в ряд или восклицательных знаков?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ГНИЛОЙ чёс при том при всех...я знаю у кого ты этому научился... Как умно еще и на дочь наговаривать,тебе совсем не стыдно?Это между прочим не первый раз ты пишешь по поводу планетобойства и не только. Кот запомни посты 54 и 55 ,распечатай их на худой конец и не позорься так больше...

Я еще раз могу это сказать :D
Она вкурсе всего происходящего :D
Я лично вчера летал позно воевал с КГБ !!!!!!!!!!! Так что сиди и молчи снес раз снес два что плачешь на форум angry2 Я непонел чем тебя там обидели ты несколько раз снасил линкор судя по скрину angry2 angry2 angry2
 
SPRUT
Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:04 | Сообщение # 63

Кот , угомонись....
Этот индивидуум с появления на серве плачется... То админам в жилетку , то на форуме в стиле "А-ля Барог" ...

Добавлено (09.07.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Ну , пока не отреагировала элита сервера на мое сообщение попрошу всех еще раз проанализировать скрин с великобуквенным обращением Мизы....
Никого ничего не напрягает в левом нижнем углу? ;)

 
mr_Drake
Дата: Среда, 10.07.2013, 02:02 | Сообщение # 64

Котяра, зачем так говоришь? ты не совсем точно пишешь,
Цитата (Kotyara)
Я лично вчера летал позно воевал с КГБ !!!!!!!!!!! Так что сиди и молчи снес раз снес два что плачешь на форум
ведь остальные разы сносили тебя...
Извиняюсь что разместил пост не в соответствующей теме, прошу перенести его во флудилку


Сообщение отредактировал mr_Drake - Среда, 10.07.2013, 13:24
 
MaKKeI
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:40 | Сообщение # 65

Цитата (SPRUT)
Этот индивидуум с появления на серве плачется... То админам в жилетку , то на форуме в стиле "А-ля Барог" ...

Просто киевский стукачь. Который стал выгребать от нас и сразу стучать да ныть админам.
Миза ты думаешь что отправив нас в баню вместе с Ангелом ты стал лучШе?
Нет! Хуже. И за те слова которые ты писал в адрес моей семьи ты еше раз показал себя и обделался с ног до головы.
И заметь у меня тоже есть ети скрины и админы могут лог поднять и посмотреть что ты там писало.
В отличии от тебя у меня есть честь и достоинство.
Стучи дальше позорник.
Вот вам КЧП. Я много рас уже выкладывал скрины этой липовой элиты, у которой нет ни совести ни чести, которые игнорировали ответы в свое оправдание и только отбрехивались. И они теперь еше чтото пытаются сдесь доказать?
P.S. Миза расса варлонцев была изгнана во свояси!

Добавлено (10.07.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата (-Mizantrope-)
,а если ты про нас то считай что у нас свое государство внутри Ориона независимое от ментов и барыг местных,а не веришь спроси ИМПЕРАТОРА!

Какое государство? Система которая досталась вместе с базой от кабанов и после vok :D :D :D
Устав передрали тоже, сами палец об палец не ударили.
А этот ИМПЕРАТОР вашь где он?
Он только флудит может на форуме и все го то.
Тем более что его ни кто ни разу и не видил в онлайне.

Добавлено (10.07.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата (-Mizantrope-)
Прошу розьяснить нашим новичкам и нубам,что такое "планетбойство" на сервере

Ты что забыл уже как сами всем кланом ползали по планете после того как подсасывали нас во время боя? При том что ваш ТОРНАТИК релодился и сбегал прячась за вами стреляя в нас и тем самым даря вам наши фраги lol :lol: lol

Добавлено (10.07.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата (Daur_Fenix)
Туго провести параллель наших постов и кодекса чести пилотов?

Феникс. Да ни кому не нужен этот кодекс его все равно ни кто не соблюдает.
Что вы тут решаете все я не понимаю? Тем более что он не обязателен к исполнению. Я полетав немного на дискавери понял что такое кодекс и правила.
Там особо не церемонятся с индевидуами типа всяких -мизантропов-
Вот там бы на форуме их великий АМПЕРАТОР написал бы что нибуть в понятии -что у ихнего клана нет ни совести ни чести и что они боссы да там каратели и унижатели какие то- их сразу бы с позором и банами выгнали куда подальше.


Сообщение отредактировал makkei496 - Среда, 10.07.2013, 16:42
 
Freeman
Дата: Среда, 10.07.2013, 19:41 | Сообщение # 66

Не хочу задеть ничье самолюбие, плюньте пока на кчп и позанимайтесь пвп или рп на истребах... Намного интереснее...
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 10.07.2013, 22:18 | Сообщение # 67

(продолжая тему...)
Mizantrope-
мммм...,а почему бы тебе не писать это открыто...,а ? ;)
И какое тут может быть КЧП для вас..

(-Mizantrope-) Вчера
Ты идиот или прикидываешься?Приезжай в Киев,если думаешь,что я буду прятаться,то ты глубоко ошибаешься...
"Ох ты и гнусный человек ,маленький и подленький..,везде ищешь что то плохое ,сколько же в тебе язвы.."
Никаких предъяв к нормальным пилотам,80% - нормальные,но есть кучка таких как ты,которым наступили на больную мозоль подняв тему партизанства,ибо ты этим промышляешь и морду свою в игре прячешь...
Я в отличии от тебя зарекомендовал себя на сервере как пилот,ане как флудер.
Я понимаю,что Спрут лопшу умеет вешать насчет меня,но и ты должен думать своей бошкой...судя по всему она у тебя для того чтоб кушать.

***
Уровень репутации был понижен [-7]. Репутация составляет: 216

Добавил: -Mizantrope-
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:43

Комментарий: Один флуд и маразм,ты послан.

личные амбиции превыше ... чего ? ;)

Добавлено (10.07.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Туго провести параллель наших постов и кодекса чести пилотов?


makkei496

Это не моя фраза,а -Mizantrope- :D

Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Среда, 10.07.2013, 22:14
 
MaKKeI
Дата: Среда, 10.07.2013, 22:34 | Сообщение # 68

Цитата (Daur_Fenix)
Это не моя фраза,а -Mizantrope-

ai :ai: ai


Сообщение отредактировал makkei496 - Среда, 10.07.2013, 22:44
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 10.07.2013, 22:39 | Сообщение # 69

лучше поставь минус в репе...,
че уж скромничать ;)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 10.07.2013, 22:47 | Сообщение # 70

Цитата (Daur_Fenix)
лучше поставь минус в репе...,

Извеняюсь. Не правильно сцетировал пост. Пост был удален.
 
vav
Дата: Среда, 10.07.2013, 23:33 | Сообщение # 71

Интересное чтиво на ночь. :)

Ну а теперь по существу.
Партизаны они были, есть и будут. Это не запретишь. И кому они мешают. Вроде не кому.

КЧП - это зависит от пилота. Хочет соблюдает, не хочет не соблюдает.

Правила сервера - нарушил получи наказание.

Доносы, стукачество - меня интересует как может работать игровой админ и наказывать пилотов если у него нет информации от Вас уважаемые игроки.

На сколько я понял - сколько не бейся но Вы поймете не как главного. Без тесного общения игроков и администрации не будет порядка на сервере и форуме. какие бы изменения не принимались бы, не вносились бы в правила, в КЧП - без Вашей помощи нельзя обойтись. О всех нарушениях правил сервера необходимо сообщать администрации. Хотите наказать сами - пожалуйста. Но при нарушение правил именно Вы попадете в бан а не не тот пилот которого вы хотели наказать. Именно Вы сорветесь и нарушите правила сервера.

Хотите РП пожалуйста. Я показал как можно сделать так чтоб за нарушение можно было наказать пилота. Идею я подал. Кто не будь может довести ее до конца. Или мне в очередной раз придумывать это за Вас? Может проявите себя и напишете точные положения о РП? Чтоб администрация сервера ссылаясь на правила сервера придуманные Вами игроками могла наказывать за отступление от правил. Думаю что нет. Легче писать посты про ничего. Может кто умный типа VAV или LW1 придумают за нас.
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:40 | Сообщение # 72

Цитата (vav)
не будет порядка на сервере

Толя его ни когда видемо не будет. Как не крути.
Цитата (vav)
Или мне в очередной раз придумывать это за Вас

Мы не однократно просили администрацию изменить клану лег РП к изгоям по той причине что уних нет нетрайлитета к агресивным элементам (взято из их рп что написанно непосредственно в игре) ни кто не проявил ни каких действий.
А как леговци заплакали что за скаут мало снимаю когда мы их выносить стали так сразу 2,5 ляма врубили. (за руху меньше брали нежели за фрегат)
И к чему мы пришли) Они стали партизанить созывать там не понятно кого себе в помошь релодиться и ползать по планете вот это КЧП.
Заметь мы ни когда не звали себе кого то в помошь и сражались сами против них и остальной вечно достающей НСП, и после того как они стали получать от нас так сразу начали плакаться админан за словестный понос в чате. Теперь мы в бане сидим а мизантропы в шокаладе))))

Цитата (vav)
Может проявите себя и напишете точные положения о РП? Чтоб администрация сервера ссылаясь на правила сервера придуманные Вами игроками могла наказывать за отступление от правил.

В ветке леговцев целая куча скринов и постов. Где принятые меры? А выгонять два боевых чара в космос это как? Или торгавать сразу тремя четырьмя это тоже нормально? Давайте я сейчас раздам все свои ключи с линкорами и скаутами и вылечу на них всех сразу это тоже будет нормально? Вот где вся суть Толян если ты конечно понимаешь о чем я пытаюсь сказать.


Сообщение отредактировал makkei496 - Четверг, 11.07.2013, 00:41
 
Foxbed
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:17 | Сообщение # 73

Цитата (makkei496)
А выгонять два боевых чара в космос это как? Или торгавать сразу тремя четырьмя это тоже нормально? Давайте я сейчас раздам все свои ключи с линкорами и скаутами и вылечу на них всех сразу это тоже будет нормально? Вот где вся суть Толян если ты конечно понимаешь о чем я пытаюсь сказать.


А в чем здесь криминал-то?
ai SoD,Вы, Х-Клан...да и многие другие так поступали и поступают...Че один только Лег пинать-то? :)
Цитата (vav)
Партизаны они были, есть и будут. Это не запретишь. И кому они мешают. Вроде не кому.

Здесь я с тобой не соглашусь Анатолий...Смотря для чего и с какой целью их использовать.Разведка-это одно...Троллинг сервера, Саботаж акций других пилотов , обагащение в ущерб запретов устава клана- совсем другое. ;)
Цитата (makkei496)
Феникс. Да ни кому не нужен этот кодекс его все равно ни кто не соблюдает.
Что вы тут решаете все я не понимаю? Тем более что он не обязателен к исполнению. Я полетав немного на дискавери понял что такое кодекс и правила.

Уважающий себя пилот ВСЕГДА соблюдает общепринятые правила хорошего тона.Честь -она либо есть и бережется. Либо ее нет ...и у человека нет ни моральных обязательств перед содружеством пилотов(игроков), перед обществом, родиной, близкими и родствениками , перед друзьями...Это вопрос воспитания и восприятия мира .Почему мы сейцас живем в полной ...яме ?Просто даже самые обычные заповеди Христа никем не соблюдаются . В церкви ходят не за общением с богом или единоверцами , а замалить грехи.Нет, не из-за раскаянья...А -что бы "фарт" не прошел...И можно было грешить дальше...
Возможно я немного отошел от основной темы...Но жизнь и игра слишком пересекаются .Правила придумывают не для того ,что бы их нарушать..А для порядка в общественном и игровом жизнеустройстве.Если тебя не устраивают правила-придумай и предложи свое .Анархия еще никогда в истории человечества ни приводила общество ни до чего хорошего... ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 11.07.2013, 01:20
 
prizrak
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:24 | Сообщение # 74

мериться МАК не будим у кого длинее) конечно у меня :D

Добавлено (11.07.2013, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата (Foxbed)
Уважающий себя пилот ВСЕГДА соблюдает общепринятые правила хорошего тона.Честь -она либо есть и бережется. Либо ее нет ..

я конечно понимаю сказаное,но удивлен...сам афкшные линки долбит))))
 
Foxbed
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:29 | Сообщение # 75

Цитата (prizrak)
я конечно понимаю сказаное,но удивлен...сам афкшные линки долбит))))

Хммм...В твой линк был послан васп...и не один раз.Перед тем как его уничтожить я сбил тебе щит.Выждал еще 5 минут...и после этого уничтожил.Я вхожу в игру не надолго.У меня нет времени полчаса ждять врага ,когда он соизволит войти в игру.И...Если ты афк-сиди на базе.Если вывел корабль в игру-будь готов к тому,что его могут атаковать и уничтожить.
Ps.Хочешь меня поучить родину любить? а.."дипломат" :D :D :D
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:40 | Сообщение # 76

Цитата (Foxbed)
А в чем здесь криминал-то?

Хорошо фокс в следующий раз я против тебя одного выгоню весь свой флот.
Цитата (prizrak)
я конечно понимаю сказаное,но удивлен...сам афкшные линки долбит))))

Да как и его кенты из легого.
 
prizrak
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:47 | Сообщение # 77

мне МАК звякни) я что то пропал немного.... ну ты догадываешься где летал и с кем)) ахахах :D :D
 
vav
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:44 | Сообщение # 78

Мда. Зациклились вы ребята зациклились.

Как Вам правила севера? Нормальные?
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:47 | Сообщение # 79

Цитата (vav)
Как Вам правила севера? Нормальные?

Толя тут нет ни каких правил. Уже убежден в этом не однакратно.
 
Kotyara
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:47 | Сообщение # 80

Правела сервака нормальные!!!!!!!!!!! Но кто соблюдает ????????????
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Поиск:


2024 Правильный CSS!