Орион Среда, 08.05.2024, 06:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вопрос по Совету Ориона
Вопрос по Совету Ориона
Livsi
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:09 | Сообщение # 1

Тема временная и после того как вопрос себя исчерпает - уйдет в архив
....................................
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:09 | Сообщение # 2

Уважаемый совет Ориона,назрело пару мыслей и вопросов:
1.По сведеньям в совете Ориона присутствуют представители кланов,которые давно умерли (А это не логично,согласитесь);
2.Есть представители,которые не являются на голосования;
3.По 2 (или даже 3) представителя от одного клана,я конечно понимаю,что эти люди сделали очень много для сервера,ну давайте тогда запишем в совет всю администрацию и Ливси во главе? ;) ;
4.Предложение собрать новый созыв "летающих кланов";
5.МНОГИМИ пилотами было высказано мнение,что корабль "гадюка" имеют пилоты совсем не по боевым показателям и у 70% из них её стоит изьять.(лично себя супер выдающимся пилотом не считаю,по этому могу пожертвовать если нужно)
И есть предложение при новом созыве перевыдать гадюку за боевые заслуги выдающимся пилотам.

Это только мысли.При том не только мои)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 10.01.2013, 21:12
 
Sata
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:09 | Сообщение # 3

Цитата (-Mizantrope-)
ну давайте тогда запишем в совет всю администрацию и Ливси во главе?

Ну давайте тогда распустим совет! потому что совет создавался группой лиц которые давно не летают,кроме меня и Рустама ;) Вообщем все предложения касательно совета производятся в теме совета который ни кто не видит кроме членов совета %) так-что обсуждению неподлежит если есть предложение совету :D вступите в совет! B)
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:09 | Сообщение # 4

Цитата (Sata)
если есть предложение совету вступите в совет!

согласен,но тем не менее предложения вполне логичные и вряд ли кого-то оскорбят или обидят,просто идея,можно сказать более логичный состав совета...
Цитата (Sata)
отому что совет создавался группой лиц которые давно не летают

на то время вроде летали?Кстате замечу,что отсутсвие пилота долгое время сказывается на его уровне пилотажа,таким образом он не может быть в составе совета,как один из лучших пилотов...
 
Livsi
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:11 | Сообщение # 5

Цитата (-Mizantrope-)
назрело пару мыслей и вопросов:

Для начала состав совета:
vav - X-CLAN
Sata - Клан REC
Lion - Клан LEG
Globus - Клан SFC
Tiesto - X-CLAN
mr_Drake - Клан KGB
LW1 - Свободный пилот

Цитата (-Mizantrope-)
По сведеньям в совете Ориона присутствуют представители кланов,которые давно умерли

Кто давно умер?
Цитата (-Mizantrope-)
.Есть представители,которые не являются на голосования;

Кто не является?
Цитата (-Mizantrope-)
(или даже 3) представителя от одного клана

Из какого "пальца" высосана такая информация?
................
Все остальные вопросы можно порешать в этой теме.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:29 | Сообщение # 6

Обращаюсь к Совету....
Не так давно пилот Мишель , будучи его членом , вносил предложение по изменению функций Совета Ориона...
Если это возможно , просьба выложить здесь ...
Думаю будет актуально.....
 
Tiesto
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 7

"По 2 (или даже 3) представителя от
одного клана,"
Мизантроп наверное имел ввиду меня и VAV'a. Да, мы оба из одного клана. Но Толя попал в Совет из-за выхода фаниса (Pitbull "DL") и по обоюдному согласию членов Совета.
 
BAROG
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 8

Андрей не в обиду...

vav - X-CLAN ----- Вылетает один раз в пол года , а это значит что как пилот и совет Ориона он не может видеть , и объективно принимать решения по поводу пилотов...!!!
Sata - Клан REC ----- Пилот который вылетает по надобности , эта надобность может появиться примерно один раз в три мяца...!!!
Lion - Клан LEG -------Если меня не обманывает память , этот пилот появляется Только в просторах Форума....И это факт...Как пилот , его уже давно нету....
Globus - Клан SFC ----Этого пилота в просторах сириуса нету уже полтара года , в чём смысл??????
Tiesto - X-CLAN --------Этот пилот вылетал даже когда он был не в армии , очень редко , примерно раз в три месяца , На сея момент его отсутствие составляет года полтара...!!!
mr_Drake - Клан KGB -Этот пилот вылетает , но как вы знаете , тоже редко.....
LW1 - Свободный пилот---Человек хороший , как пилот адекватный , Но так как вылетает в космос очень редко , также могу сказать , что объективного решения не должно быть...!!!!

Уважаемый Андрей , Так как я на серве каждый день , кроме двух последних дней , я вижу кто летает на серве , Вижу Онлайн...

И я вам точно говорю что весь совет Ориона не летает на серве , поэтому Я тоже считаю нужно переисбрать совет....

В совете нужны те которые Летают досихпор на серве , те люди , которые даже сейчас на серве , в то время когда я вам пишу это сообщение , именнн они видят все мельчайшие события на сервере...
 
SPRUT
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 9

Цитата (BAROG)
vav - X-CLAN ----- Вылетает один раз в пол года , а это значит что как пилот и совет Ориона он не может видеть , и объективно принимать решения по поводу пилотов...!!!

Вав.... Знает игру от и до , и следит за игровым процессом , Лёша , даже если ты этого не наблюдаешь.....
Цитата (BAROG)
Sata - Клан REC ----- Пилот который вылетает по надобности , эта надобность может появиться примерно один раз в три мяца...!!!

Странный типок...) Но наша беседа ежедневно начинается с его слов...: "Ну что , как там дела?" Это про Орион.... не считая актуальных замутов с Авиаторами и Чебурашками.... факт говорит сам за себя...
Цитата (BAROG)
Lion - Клан LEG -------Если меня не обманывает память , этот пилот появляется Только в просторах Форума....И это факт...Как пилот , его уже давно нету....

Буквально вчера видел Володю..... Да и по мере возможности пытается быть в курсе дел....
Цитата (BAROG)
Globus - Клан SFC ----Этого пилота в просторах сириуса нету уже полтара года , в чём смысл??????

Леша , ты смотрел его чары? Андрей очень заинтересован в Орионе , да и объективен.... непредвзят...
Цитата (BAROG)
Tiesto - X-CLAN --------Этот пилот вылетал даже когда он был не в армии , очень редко , примерно раз в три месяца , На сея момент его отсутствие составляет года полтара...!!!

Ложь чистой воды.....
Цитата (BAROG)
mr_Drake - Клан KGB -Этот пилот вылетает , но как вы знаете , тоже редко.....

Тоже , кажется , вчера был...... Немного поменял приоритеты , но все же....
Цитата (BAROG)
LW1 - Свободный пилот---Человек хороший , как пилот адекватный , Но так как вылетает в космос очень редко , также могу сказать , что объективного решения не должно быть...!!!!

Во первых , у человека проблемы со связью.... И в то же время старается для Ориона и вылетает в космос при первой возможности....
Как то так..... Мое предложение - состав не трогать , а расширить его полномочия... Посему повторяю свою просьбу....
Цитата (SPRUT)
Обращаюсь к Совету....
Не так давно пилот Мишель , будучи его членом , вносил предложение по изменению функций Совета Ориона...
Если это возможно , просьба выложить здесь ...
Думаю будет актуально.....
 
BAROG
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:57 | Сообщение # 10

Да ну Спрут это же всё Пустота , это всё Туман , дым , который слышен от единственного человека...

Мне то не надо плиззз рассказывать кто летает а кто нет.... ;)

И людям тоже которые летают каждый день от 1-6 часов именно они всё видят , им не приходится слышать информацию от 10 колена...И это факт...

Им не приходится каверкать всё то что произашло в космосе , так как они сами всё видят своими глазами...

Вот я скажу что пилот Бармалей такой есть , он знает уже больше на серве кто за кого летает , и кто кем летает потому что всё происходит на его глазах----Это вам в пример , а это заметьте только единственный человек кого я вам привёл в пример...

Я конечно понимаю что вам не выгодно выставлять людей , которые реально летают на серваке , и которые реально воспринимают информацию увиденную своими глазами...

Но чтото нужно менять , нужны свежие лица. И эти лица летают на серве каждый день------Вот это неПыль , это Факт.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 11

Цитата (Livsi)
Кто давно умер?

Клановая тема клана SFC существует,а самого клана давно нет!Да и Глобус (ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ СПОРЮ) не появляется ни в игре и уже даже на форуме.
Цитата (Livsi)
Из какого "пальца" высосана такая информация?

Насколько я помню LW1 и сам признался что еще одним его ником есть X-CLAN ONE.Простите если затрагиваю секретную (возможно) информацию...
А даже если и нет,то его голос вряд ли будет отличатся от мнения того-же Ув.Анатолия ;)
А кто не является это вы и сами в закрытой теме форума видеть можете)

Для меня данный вопрос по совету не столь существенный,я просто задал вопрос и не на чем не настаиваю...решать вам.

Добавлено (11.01.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Просто если корабль "гадюка" будут выдавать лишь те люди,которые этот корабль создавали,то пусть все спрашивают разрешения у этого человека,а создавать для этого целый совет это сильно похоже,извините,на показуху))))
Это мнение высказали не 2 и не 3 пилота(при том вами уважаемых),но я не беру на себя ответственность разглашать их имена.

Цитата (SPRUT)
Не так давно пилот Мишель , будучи его членом , вносил предложение по изменению функций Совета Ориона...

Это тоже достаточно интересный вопрос.Я так понимаю корабль "гадюка" - это скорее не супер корабль (ничего в нем особого нету),а как бы медаль за 3 пункта проявленных на сервере (хотя часто и 2ух не выполняется при выдаче).Было бы интереснее если бы у совета были бы не только эти функции.И да если в совете должны быть представители кланов,то впринципе по этой логике должен быть представитель от B.W?И если есть возможность выставить в совет пилота (одиночку),то есть более сильные кандидаты,например тот же самый Мишель.А если от клана будут по 2 пилота,то давайте уже из всех кланов по 2 пилота сделаем??????
 
Tiesto
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 12

"vav - X-CLAN ----- Вылетает один раз в пол
года , а это значит что как пилот и совет
Ориона он не может видеть , и
объективно принимать решения по
поводу пилотов...!!!"
В защиту Толи скажу только одно - если его нет в космосе, то он занимается начинкой мода и самой игры.
"Tiesto - X-CLAN --------Этот пилот вылетал
даже когда он был не в армии , очень
редко , примерно раз в три месяца , На
сея момент его отсутствие составляет
года полтара...!!!"
Если я был в игре редко на своем чаре, то это не значит, что меня не было совсем. Я был - просто вы этого не знали. Плюс, учеба не давала достаточно времени для игры. И как играть, если в космосе 1,5 человека? Только не надо кричать (снова), что это мы всех распугали, а вы такие бедные, несчастные пытаетесь делать игру.
Совет был, есть и будет в том составе, в котом он есть сейчас.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:16 | Сообщение # 13

Кстате по поводу ув.Сата,возможно вы имели ввиду что он представляет не REC а авиаторов?Ибо из клана REC летающих пилота 2 (ито 1 из них раз в пол года год появляется).Это только мысли...не дай бог вам расценить это как "миза опять катит бочку" :D
 
Tiesto
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:18 | Сообщение # 14

"На
сея момент его отсутствие составляет
года полтара...!!!"
Ложь, п...вранье и провокация. Не считая времени проведенного в армии. Все остальное время я принимал участие в игровом процессе.


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 11.01.2013, 19:20
 
mishel
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:20 | Сообщение # 15

А вот лично меня состав сегодняшнего Совета устраивает. С одним "но". При условии выполнения тех функций, которые на него сейчас возложены, а это аж одна - выдача гадюки. больше Совет НИЧЕГО не решает, и называться ли ему "Советом " в таком случае, спросите вы меня? А я и отвечу! -а смысл в таком громком названии? вот примите Устав Совета, пускай своё отношение к нему выскажут обитатели сервера, вот тогда, с новыми функциями, уже будет смысл и называться "Советом" и переизбирать его членов. В Уставе, предложенном вашим покорным слугой (как-то малость нескромно признаваться pardon ), были условия нахождения в составе Совета, к чему предлагаю ещё добавить представителя от свободных пилотов (а то нахождение в нём Артема, мягко говоря, вызывает вопросы). А такой, как сейчас, Совет - пущай существует, кому он мешает? :)
 
BAROG
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:23 | Сообщение # 16

Цитата (Tiesto)
В защиту Толи скажу только одно - если его нет в космосе, то он занимается начинкой мода и самой игры.


Вот ты сам ответил на вопрос Андрея....

А на счёт того , что Толя делает мод , лично я ему благодарен Но....... это сообщение доказывает что Толя и все остальные не могут принять объективного решения , так как его и вас всех просто нету на серве....

Нам--Это всему серву нужен Совет Реально летающий каждый день , и не просто вылетел и залетел , непросто Который поставил Робота в космос и он сиди на планете или базе , а который Летает по 5-6 часов на Орионе и видит всё своими глазами..Самной согласятся почти весь сервак...

Цитата (Tiesto)
Если я был в игре редко на своем чаре, то это не значит, что меня не было совсем


А зачем тебе тогда клан , возьми и выйди с него , лично я и все те пилоты которые летают на орионе тебя не видели уже года полтара.....

Цитата (Tiesto)
Я был - просто вы этого не знали


Ты сам ответил на своё сообщение....Ты не можешь принимать решения как и все остальные....Ты сам пишешь то что доказывает ваше отсутствие , и не только слова это всё видим мы пилоты Ориона , которые летают на орионе каждый день....

Цитата (Tiesto)
Совет был, есть и будет в том составе, в котом он есть сейчас.


не тебе это решать , сейчас тему создал Андрей , и я надеюсь многие подтвердят наши слова , и дадут слово о переисбрании или Удалении Старого нелетающего и незнающего ничего про сервер только через 10 калено....
 
LW1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:24 | Сообщение # 17

Цитата (BAROG)
Но так как вылетает в космос очень редко

Поправачка вылетал 3 дня подрят ето 4 пошол на 2-3 часа
согласен со SPRUT-ом
Цитата (SPRUT)
Во первых , у человека проблемы со связью....

связь не летит <_< кстате Lion-а видел на днях в 20ку залетал ненадолго повоевать :)


Сообщение отредактировал LW1 - Пятница, 11.01.2013, 19:26
 
BAROG
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:26 | Сообщение # 18

Цитата (mishel)
А я и отвечу! -а смысл в таком громком названии? вот примите Устав Совета, пускай своё отношение к нему выскажут обитатели сервера,


Золотые слова Миша , вот смысл в них?

1) Они не летают вообще....
2) Они незнаю ничего и что происходит на серве
3) Они не знают кто за кого летает
4) Моё мнение ничего они не могут решать без Минимум полётов на Орионе каждый день от 3-6 часов , и это про каждого пилота Совета...
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:34 | Сообщение # 19

Ты бураш не прав в корне,человек с ником Tiesto это 1 из немногих к кому вообще вопросов нет!Жди весны и протестуй в космосе его присутствие в составе совета :D Ах ну да,по твоей логике тут одни читеры и лагеры,хотя как правильно говорил Андрей - не имея нормальной связи нечего голову поднимать,про тебя это тоже кстате сказано,ибо твой с бармалеем пинг в мясе в омикрон ПИ не падал ниже чем 130...
А выдавая права совета уважаемым людям НЕ за боевые заслуги теряется вообще весь смысл сея совета)Представитель совета должен быть по пилотажу выше среднего уровня и доказывать это)

Добавлено (11.01.2013, 19:34)
---------------------------------------------
lol lol lol lol
Далеко не все такие задроты,чтоб 3-6 часов своей жизни тратить на фрилансер,Алексей угомонись))

 
BAROG
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:38 | Сообщение # 20

Миза для флуда место во флудилке , а про совет я скажу одно что пускай они и в правду все докажут своё умение в пилотаже....Кто докажет тот и будет в совете!!!!

Может создадим тему Опрос?Чтобы пилоты Ориона проголосовали..

Добавлено (11.01.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Всё ребята я ОФФ делайте что хотите , я вижу что всем пилотам Ориона поравну на вас совет ориона , мы с мизой чёт вдвоём хотим вам доказать......Всё надоело.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вопрос по Совету Ориона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!