Орион Четверг, 28.03.2024, 19:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Не в тему...
Не в тему...
KORA
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 41
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Андрей давайте вернём Отмечание Репутации на сайте Орион
Интерестная штука была, да и врага будешь знать в Лицо в своей репе

это что вообще такое за эльфийский?какое отмечание,обьясни ато я 2рой день на сервере :)


 
OPTIMUS
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 42
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
это что вообще такое за эльфийский?какое отмечание,обьясни ато я 2рой день на сервере

Ну в данный момент ты можешь дойти только до ВЕТЕРАН :D
А раньше ещё была репутация :D
 
KORA
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 43
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Ну в данный момент ты можешь дойти только до ВЕТЕРАН
А раньше ещё была репутация

ой господи,вспомнил,классная вещь была,можно было гадить не только в флудилке а еще и в репе :D (шучу,правила форума и на репутации распространялись,но наржались мы с теми репами изрядно)


 
OPTIMUS
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 44
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
ой господи,вспомнил,классная вещь была,можно было гадить не только в флудилке а еще и в репе (шучу,правила форума и на репутации распространялись,но наржались мы с теми репами изрядно)

Вот я и прошу Уважаемый Андрей
ВЕРНИТЕ НАМ РЕПУТАЦИЮ НА САЙТЕ :D
 
Livsi
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:59 | Сообщение # 45
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
ВЕРНИТЕ НАМ РЕПУТАЦИЮ НА САЙТЕ

Нет, потому что не умеете ей пользоваться


 
Vladveter
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 02:12 | Сообщение # 46
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Ливси - ты не прав. ты отключил мой акаунт - но не ты прадавал мне эту игру, и слушая игроков - ты не не вникаешь в то что игра превращается в клановую игру. Этьо уже было - они опять будут висетьб у НьюОрка и убиватть новичков - опять повтрится таже ситуация...Vlad Veter

Добавлено (25.04.2021, 02:21)
---------------------------------------------
Нет краёв у уродов и не будет - есть только один оставливающий фактор - старая школа - Да мы иногда ругаемся, Да мы местами нпе адекватны. Но Мы знаем что такое совесть и мы знаем как выжить на войне. Мы те кто может вдолбить в безумные головы - что нет безнаказанной эйфории. Есть реальный мир - и есть люди - и мы не толлько в космосе но и в жизниБ а неуважение к старшим наказуемо. Если не прислушаешьсяч - будет проверка от совета ветеранов и Ваша дуятельность будет закрыта. Уже советовались с Презедентом - Ваша деятельность рассматривается.
.......................
Добавлено Livsi: За нарушение сразу нескольких пунктов правил форума - предупреждение с занесением.


Сообщение отредактировал Livsi - Воскресенье, 25.04.2021, 07:51
 
KORA
Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 02:57 | Сообщение # 47
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

По поводу вертикальных стрейфов и зума, тут человек в игре обьяснил, смотрится угрожающе если это добавить, даже на истребителе, так что я бы тоже хотел на это посмотреть :D

 
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 19:19 | Сообщение # 48
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

у меня есть предложение уронить все ускорители трассы набок и сделать правостороннее движение !!! = как на дороге в правую дырку всегда уходиш из левой всё время прибывают ... просто очень часто когда тормозят всякие бандиты отбившись я очень часто лезу невту дырку ! (( ... и симофоры стоят невезде ! поэтому и путаюсь и нетолько я ...

Добавлено (01.06.2021, 19:24)
---------------------------------------------
играя я обратил внимание что в игре нету средних истребителей ! может стоит переименовать тяжолые в средние а сверх тяжолые в тяжолые истрибители и вставить в игру свертяжолые истрибители ??? ну по живучести раза в два живучей и чтобы в каждый слот оружия можно было по два одинаковых орудия закинуть ! и модельки сделать раза в полтора покрупнее ...

Добавлено (01.06.2021, 19:27)
---------------------------------------------
както мне местные "линкоры" невнушают !!!! ( они по габаритам подходят больше эсминцам ! ведь даже тяжолый крейсер должен внушать ! а линкор по идее даже подавлять = попробуйте на тестовом модельки раза в два- три увеличить и полетать около ...

 
KORA
Дата: Вторник, 01.06.2021, 22:01 | Сообщение # 49
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
просто очень часто когда тормозят всякие бандиты отбившись я очень часто лезу невту дырку

Очевидно что в ту же "дырку" из которой ты вылез :D Не можешь запомнить - тренируй память, в жизни полезно. + на нужной дырке есть зелёные лампочки
Цитата FANTAZR ()
средних истребителей

Тяжелый это вроде как средний между лёгким и сверх-тяжёлым
Цитата FANTAZR ()
раза в два- три увеличить и полетать

Чтоб ты не имел возможности выбраться из поля астероидов или пользоваться прыжковыми вратами?
Советую купить нынешний линкор рейнланда и полетать на нём по ориону, ощущения напишешь :D




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 01.06.2021, 22:01
 
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 22:43 | Сообщение # 50
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

практически у всех караблей скорости одинаковые ( - да я встречал и 100 и даже 120 ! )) ... но я предлагаю сделать болие координальное улучшение л истрибители 190-250мс ср истрибители 170-230мс т истрибители 150-210мс грузовики 120-160мс автопоезд 80-120мс и маршевый режим л истребители 700-950мс стредние 650-850мс тяжолые 600-750мс грузовики 500-600мс автопоезд 300-400мс ... и чтобы незапороть сюжетную линию невносить изменения в базовые корабли до 18 ур ну или маршевый режим оставить на 370 ... (на большей скорости гонку непройдёш будет с трассы выносить хотя есле трассу сделать болие округлой ....) ... кстати обратил внимание что на все истребители и грузовики можно поставить модуль +2400% корпуса ! - этоже вродебы модуль "линкора" ? и кстати почему у "линкоров" такие относительно мизерные силовые щиты ??? чтобы их на любом истребителе можно было разобрать ??? ведь главный враг истребителей это восполнение щита большого корабля по идее то что в игре называется линкором один истрибитель пробивать недолжен как раз из за восполнения щита в 20-50 тысяч едениц в секунду при 1-2 милионах единиц ёмкости ! ) ....

Добавлено (01.06.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
пользоваться прыжковыми вратами

а зачем прыжковые врата большому кораблю ??? он по идее может прыгать через гипер сам без костылей вроде врат или дырок ...

Добавлено (01.06.2021, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
на нужной дырке есть зелёные лампочки

далеко невсегда там есть лампочки !

Добавлено (01.06.2021, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
Советую купить нынешний линкор рейнланда и полетать на нём по ориону, ощущения напишешь

я уже на корвете по астероидному полю полетал мне хватило ! (((( метеориты прибитые к месту ! ( да и на ленкорах и кусари и либерте недумаю что линкор рейнланда чемто отличается ... такие большик корабли должны прыгать сами без врат !

Добавлено (01.06.2021, 23:16)
---------------------------------------------
Преобретая новый корабль мы теряем старый на котором летали ! (( ai и у меня есть предложение сделать арендуемые доки на любой станции где продаются корабли в которые влазило-бы до 4х кораблей и за использование которых каждый час в игре будет списыватся со щёта 10 000 денег +_километр ) пока хоть один корабль находится в этом доке ... ну и сделать такие доки на "линкорах" чтобы можно было прыгнуть в любую известную систему и скинуть 8-12-16 друзей или соклановцев ! ... также очень хотелосьбы иметь возможность преобрести на какойнибудь планете или станции себе владение от 5 до 500 милионов денег куда можно будет натаскать различных кораблей оборудования редких запчастей оружия и грузов - опятьже при покупке нового корабля можно будет заказать перегон старого на свою базу .... просто в этой игре деньги девать некуда ! ( ведь можно купить торпедоносец с трюмом 990 и таскать пасажиров = 5800 000 за рейс а ведь есть болие вместительные корабли ...

 
Solo
Дата: Среда, 02.06.2021, 06:04 | Сообщение # 51
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

жесть!
 
Crite
Дата: Среда, 02.06.2021, 07:24 | Сообщение # 52
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Solo ()
а зачем прыжковые врата большому кораблю ??? он по идее может прыгать через гипер сам без костылей вроде врат или дырок ...

Товарищ перепутал мод походу, или вирусы уже проникли везде и всюду :D
Если он даже знает способы реализации своих предложений, администрация будет аплодировать стоя)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
FANTAZR
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:32 | Сообщение # 53
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Скажем

хочеш сказать админы сайта неспособны чтолибо сделать с модом и его делали другие люди ??? ai ai ai или присутствующие администраторы максимум на что спасобны дак это вставить трешевый музон или перенести предложение по улучшению игры в раздел мусорка ???? lol ai :( :( :( похоже я действительно ошибся ! (( ... ну да плюсамёт им в зубы и барабан в .... ! ) значит тут нечего делать ( ...
 
KORA
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:37 | Сообщение # 54
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
спасобны

А ты на что спасобен кроме как написать тонну не связанного бреда, большая часть которого даже невозможна технически?Скатертью дорожка, тебе тут никто ничего не должен.


 
Livsi
Дата: Среда, 02.06.2021, 17:17 | Сообщение # 55
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
значит тут нечего делать ( ...

Ну наконец то :)


 
BAROG
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 14:03 | Сообщение # 56
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

От:Ошибка
Кому: Демонам
Шифрование: Усиленное

Внимание Демоны сириуса...

Ультиматум: 500 Ноксов.

Даём вам времени сутки на размышление..... Либо ну вы понимаете....
Прикрепления: 7861466.jpg (122.5 Kb)


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 12.02.2023, 14:03
 
Darkin
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 14:26 | Сообщение # 57
Новичок

Сообщений: 5
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
От:Ошибка
Кому: Демонам
Шифрование: Усиленное

Ты такие вещи лучше в каналы связи пиши, а то не так поймут.
http://fl-orion.ucoz.ru/forum/19-492-1
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Не в тему...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2024 Правильный CSS!