Орион Четверг, 02.05.2024, 13:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
MrMike
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:09 | Сообщение # 2141
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Посетителю форума уровня "пользователь" разрешена загрузка изображений и использование bb-кодов.

Мне выдавалось обратное. Если есть Дискорд, то могу скинуть как доказательство.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:19 | Сообщение # 2142
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поэкспериментировал со вставкой прикреплённого изображения. Вставляется без проблем, если соблюдать правильную расстановку кода.

Как это выглядит:



Как итог, изображение размещается по центру, как и должно быть. Всё работает, проверено.
Прикрепления: 2073646.jpg (30.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nemo - Воскресенье, 20.10.2019, 21:20
 
Crite
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 03:26 | Сообщение # 2143
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вероятно, товарисщ пытался попользовать блага форума, не набив 5 сообщений)

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:16 | Сообщение # 2144
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А чего добились вы? :D
Прикрепления: 5847559.jpg (157.5 Kb)
 
MrMike
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:37 | Сообщение # 2145
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Вероятно, товарисщ пытался попользовать блага форума, не набив 5 сообщений)

Опять пихают свои "приколюхи" с форумов в ноздри и уши. Фу.

Нет бы сделать так, чтобы каждый мог пользоваться благами форума, типа если будет спам, то это спокойно блочится Администрацией.

Орион не тот мод, где может возникнуть туча спамеров, тащемт.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Понедельник, 21.10.2019, 10:37
 
Crite
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:30 | Сообщение # 2146
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
А чего добились вы?

Если скажешь, что сделал это на монике 1920х1080, то ах и ох.
Прикупил длиииииинный моник? :)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:23 | Сообщение # 2147
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Если скажешь, что сделал это на монике 1920х1080, то ах и ох.
Прикупил длиииииинный моник?

Именно на нём :) С месяц мучался) Секрет оказался проще чем можно было догадаться. Это включить DSR и поставить разрешение экрана выше своего(это 4к), на Орионе вписать разрешение запустив файл HudShift.ехе написать 3840 × 2160
Запустить орион через патчер.. Осталось двинуть панельки, пока лень копаться)


Сообщение отредактировал Nibiru - Понедельник, 21.10.2019, 19:28
 
Crite
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 20:43 | Сообщение # 2148
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Осталось двинуть панельки, пока лень копаться)

Заеп@шься, проходили) То шрифты вылазят за рамку, то полпанели съехало.
Тока смысл на стандартном такое чудить? Одно дело, вогнутый обзорник с метр шириной, или на обычном 2к извращение...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Nibiru
Дата: Вторник, 22.10.2019, 05:00 | Сообщение # 2149
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Заеп@шься, проходили) То шрифты вылазят за рамку, то полпанели съехало.
Тока смысл на стандартном такое чудить? Одно дело, вогнутый обзорник с метр шириной, или на обычном 2к извращение...

Лесенки уходят, тот же кроссфаер перепройти интересно
 
MrMike
Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:45 | Сообщение # 2150
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Тут дело даже не только в том, что это потеря репутации у постоянных игроков. Подобное отношение - есть желание создания конфликтных ситуаций.
Игры создают для того, что бы иметь источник позитива, хорошо проводить время. Этот форум много всякого повидал, так что старожилы поймут, к чему я.
Адекватным действием мог бы стать пересмотр КЧП, к примеру. Т.е. можно просто написать об этом, предложить что-то, заинтересовать остальных и, конечно, высказать свою точку зрения.
Но это в идеале, а пока мы имеем это...


У нас уже есть активный состав, идея, что делать и чем заниматься. Мы пришли из абсолютно другого мода, являясь совсем иными людьми со своим образом мышления касательно того, как вести битву. То есть, в нашем понимании "всё ради победы" - это выше 'чести', которой игроки руководствуются, когда юзают КЧП и которой они также лишаются, агрессивно реагируя на тех, кто этот КЧП нарушает, возводя его в правила сервера и говоря, что "да ты ваще плохой гад, гореть тебе в Аду" (дословно, но суть вы поняли).

Если вы думаете, что КЧП - это то, что должен юзать каждый игрок на Орионе, то мы вас в этом переубедим.

Цитата Crite ()
Искренне жаль.
Лезвие меча будет обоюдоострое. Противники тоже начнут хилиться. Никто не выиграет, а репутация будет опущена, тащемта.

Ну начнут хилиться - молодцы. Проиграем им в такой ситуации - наша ошибка. Научиться, набить руку и пойти в бой с новыми навыками не так сложно, как кажется.

Добавлено (22.10.2019, 19:59)
---------------------------------------------
Тащемта, лучше ответьте мне на вопрос - так-ли обязательно клану иметь свою форумстраничку?


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:19 | Сообщение # 2151
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Если вы думаете, что КЧП - это то, что должен юзать каждый игрок на Орионе, то мы вас в этом переубедим.

Ещё один человек, который меня не слышит. Беда.
 
MrMike
Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:20 | Сообщение # 2152
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Ещё один человек, который меня не слышит. Беда.

Я тебя услышал, а именно - идею о пересмотре КЧП. Это не надо пересматривать - это можно игнорировать и играть так, как хочется.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Crite
Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:01 | Сообщение # 2153
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата из пресловутого КЧП:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)

Использовать релод в битве с другим игроком или при нападении другого игрока, независимо от сложившейся ситуации.
Выходить по F1 в открытом космосе, во время боя или при опасности созданной другим игроком.
Использовать читы, править игровые файлы (целенаправленно улучшать характеристики и ТТХ кораблей, вооружения и прочего оборудования, с целью незаконно получить превосходство над другими игроками)
Нарушать правила сервера, на котором играешь
Запрещен доккил (на игровом сервере Альянс невозможен)
Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках)
Убивать игрока ниже 20 уровня (опытным пилотам 30 уровня и выше)
Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана
Не честное и не этическое поведение с другими игроками (кража или присвоение имущества при оказании помощи по перекидке оборудования, кредитов или другого имущества, убийство после взимания таксы)
Незаконное использование клановых тэгов.

Последняя редакция 2009 года.
Не уверен, что многие согласятся менять основные положения. А вот порицание нарушителей точно обеспечено.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Вторник, 22.10.2019, 21:02
 
MrMike
Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:19 | Сообщение # 2154
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Не уверен, что многие согласятся менять основные положения.

Консерватизм, хотя мейби тут оно и к лучшему, если говорить за КЧП. Хотя, лол, консерватизм щас в каждом моде, из-за нежелания развиваться падает онлайн и привлечение игроков в сам мод.

Типа смысл идти туда, что устарело и не собирается быть новым, если есть новое и красивое?

Цитата Crite ()
А вот порицание нарушителей точно обеспечено.

Смотря в какой форме. Если в форме оскорблений, то для этих людей КЧП роли не играет. Если в виде ПвП, то тут смело можно поднимать вопрос "что есть РП?"


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Crite
Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:28 | Сообщение # 2155
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Смотря в какой форме. Если в форме оскорблений, то для этих людей КЧП роли не играет. Если в виде ПвП, то тут смело можно поднимать вопрос "что есть РП?"

Первыми строками из цитаты кодекса и карается. Не нарушая его притом)
Оскорбления недопустимы, а смерть вполне. Рп есть противостояние красного и зелёного (белого, серого и др. по обстоятельствам) Не путать с торговыми линиями :D


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
MrMike
Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:46 | Сообщение # 2156
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Рп есть противостояние красного и зелёного (белого, серого и др. по обстоятельствам)

Красные, зеленые, серые и белые могут также в союз или нейтралитет на определённых условиях.

Ну я потом покажу даже, как это делается.

Цитата Crite ()
Не путать с торговыми линиями

Зато на шкуре испытал, чем не практика в РП.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
andrey
Дата: Вторник, 22.10.2019, 23:19 | Сообщение # 2157

Мистер Майк, надеюсь вы здесь надолго и внесёте в Орион много полезного и интересного, главное чтобы вы быстро не"с прыгнули"с вашей идеи, с КЧП полностью с вами согласен, на других модах по иному смотрят на это, удачи в делах!
 
MrMike
Дата: Среда, 23.10.2019, 12:46 | Сообщение # 2158
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата andrey ()
надеюсь вы здесь надолго и внесёте в Орион много полезного и интересного, главное чтобы вы быстро не"с прыгнули"с вашей идеи

Если оффку получим и оформление топика будет таким, как я хочу видеть топик Д9, то не соскочим.

Энивей, мы также за актив с обратной стороны, а не только от самих себя.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Bugimen
Дата: Среда, 23.10.2019, 22:34 | Сообщение # 2159
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да...нам бы сюда гремучая смесь Диско и Ребирта не помешало бы, раскачать мал мал народ))
 
Crite
Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:42 | Сообщение # 2160
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Да...нам бы сюда гремучая смесь Диско и Ребирта не помешало бы, раскачать мал мал народ))

Прикольное высказывание. Типа, зонеры и трупотрясы оживятся вдруг? Чето мне кажется, будет как раз наоборот.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!