Орион Среда, 08.05.2024, 11:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Livsi
Дата: Среда, 26.05.2021, 13:35 | Сообщение # 2841
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Все-равно чтоб найти некоторую непесь в барах придётся перезаходить

Так как НПС каждый раз при входе в бар загружается рандомно, то достаточно просто переходить из комнаты в комнату, чтоб увидеть нового НПС и получить у него новую информацию (если она есть). Единственное, для получения новой информации от бармена надо: или перезайти в игру или вылететь с базы и снова сесть на нее.
За столько лет игры во фрил уже пора бы и ориентироваться в таких простых вещах. Так что оставьте свои домыслы при себе и не вводите народ в заблуждение.


 
Xidian
Дата: Пятница, 28.05.2021, 16:51 | Сообщение # 2842
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А вам, уважаемый, в очередной попытке подменить собой администрацию и прогнуть сервер под себя, рекомендую не шагать так широко, чтоб штаны не порвать.

Я где-то администрацию подменял? lol

Цитата Livsi ()
Выдвигать предложения, которые, на ваш взгляд, улучшают игровой процесс - дело хорошее, но в итоге окончательное решение о целесообразности тех или иных действий принимает админ. (это к вопросу о большинстве)

Было сказано, что общие интересы выше личных хотелок.
Я и предложил метод, которым мы установим, в чью пользу склоняются общие интересы в данном случае.


Мир создаётся войной
 
Livsi
Дата: Пятница, 28.05.2021, 18:15 | Сообщение # 2843
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Xidian ()
общие интересы выше личных хотелок.

Можешь даже обижаться, но пока я вижу только личные хотелки пастуха, а стаду, похоже, все равно куда его поведут. shades
Все это мне очень напоминает ситуации из 90-х.
Группа отморозков пришла в чужой дом и пытается наводить там свои порядки, придав им легитимность, "типа" путем голосования. ;)
Так вот что я тебе скажу. Я как хозяин этой квартиры всегда рад гостям и готов выслушать их предложения и даже некоторые использовать, но при особо настойчивых попытках внедрить свои порядки, могу и с лестницы спустить.
Надеюсь на этом мы прекратим бесполезную дискуссию.


 
Xidian
Дата: Пятница, 28.05.2021, 18:27 | Сообщение # 2844
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Можешь даже обижаться, но пока я вижу только личные хотелки пастуха, а стаду, похоже, все равно куда его поведут.

Ты сообщество Ориона "стадом" назвал? :D
Голосование-то я предлагал провести среди всех игроков, а не конкретной группы. Хочешь - учитывай наше мнение, не хочешь - не учитывай.

Цитата Livsi ()
Группа отморозков пришла в чужой дом и пытается наводить там свои порядки, придав им легитимность, "типа" путем голосования.

Ты группу других игроков из-за мнения 1 человека назвал "отморозками"? lol
При том как-то странно: я ещё нигде своим численным преимуществом не пользовался. Да и не собирался вроде. Не стоит предложение об удалении 1 команды таких усилий.

Цитата Livsi ()
Так вот что я тебе скажу. Я как хозяин этой квартиры всегда рад гостям и готов выслушать их предложения и даже некоторые использовать, но при особо настойчивых попытках внедрить свои порядки, могу и с лестницы спустить.

Где я настаивал?
Ты заявил, что у меня хотелка большая. Я сказал, что можем проверить на деле, так-ли это.

Я то не против бесполезные дискуссии прекращать, главное, чтобы ты, Ливси, их не создавал. :D


Мир создаётся войной


Сообщение отредактировал Xidian - Пятница, 28.05.2021, 18:30
 
Livsi
Дата: Пятница, 28.05.2021, 20:34 | Сообщение # 2845
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Можешь сколько угодно выворачивать фразы из контекста на изнанку пытаясь придать им другой смысл.
Я так понимаю, что понимание не наступит. Тогда объясню все более доходчивым языком.
1. Под стадом имелась ввиду молчащая на форуме и общающаяся в игре по большей части матом группа, которую ты привел на сервер. Это далеко не все сообщество Ориона.
2. Дискуссию создал ты, сначала предложив убрать команду, а потом(получив отказ), решив предложить поставить вопрос на голосование.
3. Если тебе не дают покоя лавры Криогированного товарища с логином MrMike, то можешь продолжить троллинг.
*(но тут, как говорится, - я предупредил)
Ну а можешь продолжить играть, прививая своей команде умение общаться на нормальном языке, периодически внося предложения на форуме.


 
Xidian
Дата: Пятница, 28.05.2021, 20:41 | Сообщение # 2846
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Можешь сколько угодно выворачивать фразы из контекста на изнанку пытаясь придать им другой смысл.

Это обычно делаешь ты. :D

Цитата Livsi ()
1. Под стадом имелась ввиду молчащая на форуме и общающаяся в игре по большей части матом группа, которую ты привел на сервер. Это далеко не все сообщество Ориона.

Тебя волнует, как мы общаемся между собой?
Другие игроки не лицезрели полностью наше поведение => жалоб нет, кроме твоих собственных.
(Опустим случай с [SYN]Karakas[K], там человек сам сорвался, но повторных нарушений не было)

Цитата Livsi ()
2. Дискуссию создал ты, сначала предложив убрать команду, а потом(получив отказ), решив предложить поставить вопрос на голосование.

Я предложил провести голосование, в ответ получил наезд, что дескать перенимаю полномочия администрации на себя.
Это-ли не попытка начала дискуссии с твоей стороны? lol

Так что тип тут ток твоё имхо, аля личная хотелка. Повторюсь: никто, кроме тебя, на "матюки" не жаловался. И то ты узнал об этом в силу своих админских полномочий, Ливси, а не через чьи-то жалобы. lol
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
add Livsi: А я ведь предупреждал


Мир создаётся войной


Сообщение отредактировал Livsi - Пятница, 28.05.2021, 20:45
 
WelDon
Дата: Пятница, 28.05.2021, 20:50 | Сообщение # 2847
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сообщение адресовано не мне, но я всё же выскажу свою мысль по этому поводу.
Цитата Livsi ()
Под стадом имелась ввиду молчащая на форуме и общающаяся в игре по большей части матом группа, которую ты привел на сервер

Не считаю себя стадом, которое не глядя идёт за пастухом. Мы среди своих также проводим разного рода опросы и голосования, в котором статус роли не играет, ведь каждый имеет право на своё мнение и никто никого не заставляет сделать что-то.
Цитата Livsi ()
общающаяся в игре по большей части матом

Просто используем русский язык на 100% :D
Цитата Livsi ()
прививая своей команде умение общаться на нормальном языке

Ты не поверишь, но мы себе позволяем разговаривать на русско-матерном только среди своих, поскольку в нашем обществе это является приемлемым. Мы можем общаться на нормальном языке, но ты не поверишь, потому что читаешь логи группового чата pardon
Вообще вопросы к хуку или движку игры. Не знаю почему нельзя разделить групповой чат и общий, чтобы админ перестал читать чужие сообщения bash
 
SPRUT
Дата: Пятница, 28.05.2021, 21:38 | Сообщение # 2848
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Просто используем русский язык на 100%

Чел , используй "великий и могучий" у себя на кухне с самоваром из Тулы , ок ?
А тут мы все гости.... хотя тараканы этого не понимают.....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
WelDon
Дата: Пятница, 28.05.2021, 22:02 | Сообщение # 2849
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Чел , используй "великий и могучий" у себя на кухне с самоваром из Тулы , ок ?

Мне кажется, это не твоё дело как и с кем мне общаться
Цитата SPRUT ()
хотя тараканы этого не понимают

Я ведь неженка, могу и пожаловаться папочке
 
VAV
Дата: Пятница, 28.05.2021, 22:11 | Сообщение # 2850
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Вообще вопросы к хуку или движку игры. Не знаю почему нельзя разделить групповой чат и общий, чтобы админ перестал читать чужие сообщения

Флаг в руки, барабан на шею и вперед писать код для хука. Может поймешь.


 
SPRUT
Дата: Пятница, 28.05.2021, 22:17 | Сообщение # 2851
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Мне кажется, это не твоё дело как и с кем мне общаться

Ну как же это.... я такойже член как и ты , и , возможно больше...
Цитата WelDon ()
Я ведь неженка, могу и пожаловаться папочке

Ну с флагом и барабаном пожелания постом выше..... :D :D :D


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
WelDon
Дата: Пятница, 28.05.2021, 23:31 | Сообщение # 2852
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Флаг в руки, барабан на шею и вперед писать код для хука.

Это не моя работа - писать код
 
Livsi
Дата: Суббота, 29.05.2021, 12:22 | Сообщение # 2853
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Вообще вопросы к хуку или движку игры. Не знаю почему нельзя разделить групповой чат и общий, чтобы админ перестал читать чужие сообщения

Эти возможности предоставляет хук, и ты не поверишь, но на всех серверах пишутся полные логи чата. Сделано это для того, чтоб админ, в случае жалобы игрока, мог провести проверку всех обстоятельств инцидента и принять справедливое решение.
Если не нравится, что админ имеет доступ ко всему чату, то общайся в скайпе, дискорде, ну, или еще где-то. И тебе спокойней и админу меньше проблем.
Цитата WelDon ()
Мы можем общаться на нормальном языке

Судя по логу чата - верится с трудом.
Вот чем общий чат отличается от группового?
Только тем, что общий чат и приватный чат с посторонним человеком, имеют ограничения прописанные в правилах сервера и для общения там вам приходится держать себя в определенных рамках.
Групповой чат не имеет таких ограничений, и тут вам можно себя не сдерживать, а вести как привыкли. Вот тут вся ваша бедность речи раскрывается во всей красе :D
................
К сожалению мне приходится читать чат при разборе различных жалоб и я был бы рад, если бы вы общались подобным образом в каком-нибудь другом месте.
И, кстати, вас и не банят за групповой чат.
Это не претензия админа, а личный взгляд на проблемы культуры и воспитанности некоторых товарищей.


 
WelDon
Дата: Суббота, 29.05.2021, 18:01 | Сообщение # 2854
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Эти возможности предоставляет хук, и ты не поверишь, но на всех серверах пишутся полные логи чата. Сделано это для того, чтоб админ, в случае жалобы игрока, мог провести проверку всех обстоятельств инцидента и принять справедливое решение.

В таком случае, у меня никаких претензий.
Цитата Livsi ()
Это не претензия админа, а личный взгляд на проблемы культуры и воспитанности некоторых товарищей.

За всех говорить не буду, но от себя скажу. Не сказал бы, что воспитанность выражается в том как мы общаемся с друзьями. Воспитанность выражается в манерах и в вежливости. Что касается нашего общения, тут зависит от общества, в котором мы находимся. Среди друзей можно общаться так, а с боссом - иначе. Тут нет ничьей вины в том, что ты застал именно то, как мы общаемся друг c другом, однако не стоит делать выводы, основываясь на логах чата.


Сообщение отредактировал WelDon - Воскресенье, 30.05.2021, 12:21
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 04:53 | Сообщение # 2855
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вообще, дискуссия не о чём.

Давайте лучше приступим к серьезным проблемам, а конкретно "лагерам", а еще конкретнее к джитерам.
С недавних пор, у некоторых игроков, а точнее счастливых обладателей видеокарт Nvidia перестал работать lock fps, а конкретнее на версии драйверов выше 457(не помню точно).
Предлагаю "позаимствовать" limiter.dll в данный мод. Он ограничивает FPS в районе 135, без всяких танцев с бубнами. И ни кому не придется лочить фпс постоянно руками, всем хорошо и все довольны.

p.s. Некоторым вообще просто разноцветно на лок фпс, и им ТУПО трудно это сделать, зато другим доставляют "неудобства".

p.s.s.- можно бандикамом лочить FPS.


Сообщение отредактировал Nibiru - Понедельник, 31.05.2021, 18:13
 
Livsi
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 08:20 | Сообщение # 2856
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Это хорошее предложение ok

 
FANTAZR
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 23:56 | Сообщение # 2857
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

народ а где на реквиеме корабль продают ?? моб говорит что в реквиеме есть несколько баз и на одной из них можно купить корабль ! ... полетал там только 4 портала и бельше нечего ну кроме центральной станции но там корабль непродают ! (
 
BAROG
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 23:59 | Сообщение # 2858
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
народ а где на реквиеме корабль продают ?? моб говорит что в реквиеме есть несколько баз и на одной из них можно купить корабль ! ... полетал там только 4 портала и бельше нечего ну кроме центральной станции но там корабль непродают ! (


Для этого существует тема ( Только по Существу ) http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-448-1
Именно здесь вы найдёте то, о чём хотели бы знать.
Удачи.


Сообщение отредактировал BAROG - Вторник, 01.06.2021, 00:00
 
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 00:05 | Сообщение # 2859
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Именно здесь вы найдёте то, о чём хотели бы знать

меня админ отправил фулдить сюда ! оттуда )) ... - не я на мир кольцо залетал по соседству но там только жнец предтеч продают !!! это не корабль стражей к которым относится реквием !

Добавлено (01.06.2021, 00:27)
---------------------------------------------
кстати тут какието пушки народ крафтит ? а что за параметры у этих пушек как посмотреть ??? просто я очень сильно сомневаюсь что можно скрафтить чтото лучше оружия кочевников которое совсем непотребляет энергии или лазоров предтеч которые наоборот потребляют неоправдано много энергии и лучше какойнибудь выпримитель дали возможность скрафтить чтобы они жрали раза в три меньше ато лазаров на 3 секунды хватает а потом 10 секунд ждать (( слишком долго ! ( ...

 
WelDon
Дата: Вторник, 01.06.2021, 00:53 | Сообщение # 2860
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
народ а где на реквиеме корабль продают ?? моб говорит что в реквиеме есть несколько баз и на одной из них можно купить корабль ! ... полетал там только 4 портала и бельше нечего ну кроме центральной станции но там корабль непродают ! (

В реквиеме есть 3 станции с названием "Анкор", на одной из них продаётся корабль призрак.
Если ты вдруг захочешь скрафтить прометей, то тебе понадобится луч стража. Без него никак

Цитата FANTAZR ()
кстати тут какието пушки народ крафтит ? а что за параметры у этих пушек как посмотреть ??? просто я очень сильно сомневаюсь что можно скрафтить чтото лучше оружия кочевников которое совсем непотребляет энергии или лазоров предтеч которые наоборот потребляют неоправдано много энергии и лучше какойнибудь выпримитель дали возможность скрафтить чтобы они жрали раза в три меньше ато лазаров на 3 секунды хватает а потом 10 секунд ждать (( слишком долго ! ( ...

Посмотри вот здесь (тык)
Параметры смотреть либо ингейм, либо с помощью такой интересной программы как FL Stat


Сообщение отредактировал WelDon - Вторник, 01.06.2021, 00:56
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!