Орион Четверг, 09.05.2024, 02:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 11:26 | Сообщение # 2861
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Посмотри вот здесь (тык)
Параметры смотреть либо ингейм, либо с помощью такой интересной программы как FL Stat

там лиш информация как получить по квестам и из какого хлама собрать !! ) яже спрашивал за ттх урон за выстрел, скорострельность, энергопотребление, дистанция поражения и скорость полёта снаряда !!! ... там этого однозначно нету ! (( есть веть разворот с кораблями мода орион ! - кстати инфа по караблям неполная и где и как его достать тоже непонятно по картинке !!! искать инфу по всему форуму ? (((( почему нету такогоже разварота с оружием и его описанием ???


Сообщение отредактировал FANTAZR - Вторник, 01.06.2021, 11:33
 
BAROG
Дата: Вторник, 01.06.2021, 11:31 | Сообщение # 2862
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
там лиш информация как получить по квестам и из какого хлама собрать !! ) яже спрашивал за ттх урон за выстрел, скорострельность, энергопотребление, дистанция поражения и скорость полёта снаряда !!! ... там этого однозначно нету ! ((


Цитата WelDon ()
Параметры смотреть либо ингейм, либо с помощью такой интересной программы как FL Stat


Эту программа находится здесь. http://fl-orion.ucoz.ru/load/
 
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 11:38 | Сообщение # 2863
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

спасибо конечно но скачивать левый софт с сайта где развлекаются мододелы ??? очень нехочется стать подопытной крыской = малоли чего они туда навставляли ! ))) ... я лучше останусь в дремучем неведенье с пушками кочевника на жнеце ! )) ... и с нормально работающим компом и виндой ! ...
 
BAROG
Дата: Вторник, 01.06.2021, 11:41 | Сообщение # 2864
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
спасибо конечно но скачивать левый софт с сайта где развлекаются мододелы ??? очень нехочется стать подопытной крыской = малоли чего они туда навставляли ! ))) ... я лучше останусь в дремучем неведенье с пушками кочевника на жнеце ! )) ... и с нормально работающим компом и виндой ! ...


Я лично отвечаю за эту программу так как сам пользуюсь уже 10 лет ;)
 
Livsi
Дата: Вторник, 01.06.2021, 14:54 | Сообщение # 2865
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
спасибо конечно но скачивать левый софт с сайта где развлекаются мододелы ???

А что ж ты мод то скачал? ai
Там ведь тоже развлекаются мододелы :D
Срочно удали его, а то вдруг чего... lol


 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 01.06.2021, 17:37 | Сообщение # 2866
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
малоли чего они туда навставляли ! )))

Да, специально ради Вас сейчас навставляем трояны, вирусы, майнеры.

А если серьёзно и по делу: софт, выставленный на этом сайте, по сути своей не имеет сложного функционала - там простая выдача информации при указании директории игры.
Никаких вирусов, троянов или майнеров - не распространяйте свои опасения на других, особенно когда они ничем не подкреплены. Не желаете скачивать - дело ваше.

Оставайтесь дальше в "дремучем неведении", летайте на чём попадётся, но вопросы по ТТХ различных крафтовых вещичек и кораблей в таком случае задавать не нужно - все будут ссылаться на программу, способную дать всю нужную информацию. Конкретно ради Вас инфу о каждом игровом предмете никто подавать не будет - это неблагодарное занятие.
 
FANTAZR
Дата: Вторник, 01.06.2021, 18:37 | Сообщение # 2867
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
летайте на чём попадётся, но вопросы по ТТХ различных крафтовых вещичек и кораблей в таком случае задавать не нужно - все будут ссылаться на программу, способную дать всю нужную информацию. Конкретно ради Вас инфу о каждом игровом предмете никто подавать не будет - это неблагодарное занятие.

ну по сути разница в истребителях лиш в модельке ! ((( ттх отличаются слишком незначительно ! ( я про "тяжолые" и "сверхтяжолые" там главное чтобы орудия можно было 10 ур поставить а остальное мелочи ! ( ... и меня удивляет что все должны скачивать какуюто програму специальную для просмотра информации по крафтовым вещичкам вобщето это должно быть преподнесено как одна из фишек мода и выложенно на главной странице как и карабли и сюжетные отличия и новые системы а не гдето в глубине переписок форума !!!! ...

Добавлено (01.06.2021, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Livsi ()
А что ж ты мод то скачал?
Там ведь тоже развлекаются мододелы
Срочно удали его, а то вдруг чего...

когда ты вдруг увидеш как на знакомую и любимую уже лет 15-20 игрушку вдруг появился ещё один мод (я раньше дискавери себе ставил) то хочеш нехочеш а скачаеш ( .... )) ... но в моде орион меня очень удручают красные тунельные переходы на трассе = глаза часов через 6 начинают болеть ((( да и подборка трешевого музона неочень - этой игре больше подходит электроньщина ! ) ... хотя музыка в баре на тартуге порадывала и вроде ещё в нескольких барах музыка была хорошей но после нескольких компазиций треш-метала я музыку совсем отключил ( ...

Добавлено (01.06.2021, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата BAROG ()
Я лично отвечаю за эту программу так как сам пользуюсь уже 10 лет

дело в том что у тебя есть 2 замечания от админа !!! ) B) B) B) lol вот еслебы их небыло тогдабы да ! а раз они есть то ты мутный чел и непонятно чего от тебя ожидать !!!! ai
 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 01.06.2021, 19:41 | Сообщение # 2868
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
ну по сути разница в истребителях лиш в модельке ! ((( ттх отличаются слишком незначительно ! ( я про "тяжолые" и "сверхтяжолые" там главное чтобы орудия можно было 10 ур поставить а остальное мелочи !

Сразу видно, что Вы, товарищ, не пилот. Потому что так говорят только те, кто на истребители только со стороны смотрел.
 
BAROG
Дата: Вторник, 01.06.2021, 20:42 | Сообщение # 2869
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
дело в том что у тебя есть 2 замечания от админа !!! ) вот еслебы их небыло тогдабы да ! а раз они есть то ты мутный чел и непонятно чего от тебя ожидать !!!!

Товарищ!!! Задал вопрос, получил ответ и Хамит....
Я думаю что после таких высказываний вам вообще никто ничем больше не поможет.....Удачи в космосе.


Сообщение отредактировал BAROG - Вторник, 01.06.2021, 20:42
 
KORA
Дата: Вторник, 01.06.2021, 21:30 | Сообщение # 2870
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
да и подборка трешевого музона неочень

Выключаешь в настройках музыку, запускаешь мп3 плеер и лабаешь под пситранс или что там у тебя.

А флстатом кстати пользуются и на дискавери и на любом другом моде, большая часть важной информации там написана




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 01.06.2021, 21:30
 
Салат
Дата: Среда, 02.06.2021, 12:48 | Сообщение # 2871
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
спасибо конечно но скачивать левый софт с сайта где развлекаются мододелы ??? очень нехочется стать подопытной крыской = малоли чего они туда навставляли ! )))

Этот софт существует достаточно давно и проверен временем. Я сам им пользуюсь уже не один год - опыты на мне, вроде, никто до сих пор не ставил. Хотя знаешь, вполне возможно что эту прогу создали рептилойды с планеты НИБИРУ и теперь пытаются захватить твой разум. Ты главное сопротивляйся, и шапочку из фальги не забудь, а то вдруг что.

Цитата FANTAZR ()
кочевника

КОЖЕВНИКА
Простите, не удержался.


Assuming control of this form.

Сообщение отредактировал Салат - Среда, 02.06.2021, 12:49
 
WelDon
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:10 | Сообщение # 2872
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
я лучше останусь в дремучем неведенье с пушками кочевника на жнеце ! ))

Могу поделиться всей нужной инфой за скромное вознаграждение в 100 миллионов кредитов ;)
 
Салат
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:35 | Сообщение # 2873
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Могу поделиться всей нужной инфой за скромное вознаграждение в 100 миллионов кредитов

Всё тоже самое но за 99,9.


Assuming control of this form.
 
Салат
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:38 | Сообщение # 2874
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата FANTAZR ()
хочеш сказать админы сайта неспособны чтолибо сделать с модом и его делали другие люди ??? или присутствующие администраторы максимум на что спасобны дак это вставить трешевый музон или перенести предложение по улучшению игры в раздел мусорка ???? похоже я действительно ошибся ! (( ... ну да плюсамёт им в зубы и барабан в .... ! ) значит тут нечего делать ( ...

Не хочешь - не играй, тут тебя никто не держит. Только шапочку из фальги не забудь, просто на всякий случай.


Assuming control of this form.
 
WelDon
Дата: Среда, 02.06.2021, 22:42 | Сообщение # 2875
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Салат ()
Всё тоже самое но за 99,9.

Брух, ну с этим сложно конкурировать
 
WelDon
Дата: Среда, 02.06.2021, 22:42 | Сообщение # 2876
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Скрин сам не сделается.

??????
Не знаю как у остальных, но у меня всё делается. Или не у всех на клаве есть кнопка Prt Scr? Да, она вроде не работает во фрилле, но для скринов есть более современный способ, а именно использовать программы для захвата экрана


Сообщение отредактировал WelDon - Четверг, 03.06.2021, 00:01
 
Livsi
Дата: Четверг, 03.06.2021, 00:47 | Сообщение # 2877
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

@FANTAZR С прыгающими без ворот линкорами и с посадкой на них - это вам на дискавери. Там, у них в хуке, нечто подобное реализовано.
А тут, только кривую музыку в мод могут вставлять ;)
Цитата WelDon ()
Не знаю как у остальных, но у меня всё делается. Или не у всех на клаве есть кнопка Prt Scr? Да, она вроде не работает во фрилле,

Не надо писать всякий бред. Кнопка Prt Scr во фриле прекрасно работает. Только похоже у тебя она нажимается сама, и программа захвата тоже не требует нажатия кнопок lol


 
WelDon
Дата: Четверг, 03.06.2021, 17:31 | Сообщение # 2878
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Кнопка Prt Scr во фриле прекрасно работает.

Лично у меня чёрный экран на скрине, когда нажимаю Prt Scr во фрилле
Цитата Livsi ()
Только похоже у тебя она нажимается сама, и программа захвата тоже не требует нажатия кнопок

Ты так говоришь, как будто для того, чтобы нажать одну кнопку, нужно приложить гигантские усилия, и это можно делать раз в 10 лет :D
Если люди захотят пожаловаться на игрока и отправить его в бан/ссылку/на небо к Аллаху, они сделают скрин. В противном случае, нет скрина/видео - лесом.


Сообщение отредактировал WelDon - Четверг, 03.06.2021, 17:32
 
Crite
Дата: Четверг, 03.06.2021, 17:56 | Сообщение # 2879
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Ты так говоришь, как будто для того, чтобы нажать одну кнопку, нужно приложить гигантские усилия, и это можно делать раз в 10 лет
Если люди захотят пожаловаться на игрока и отправить его в бан/ссылку/на небо к Аллаху, они сделают скрин. В противном случае, нет скрина/видео - лесом.

Ёханый бабай, сколько можно елозить тупиковую тему, Ливси имел ввиду, что пока нет способа выявлять нарушителей в АВТОМАТИЧЕСКОМ млядъ режиме! Поэтому без постоянного независимого модера на сервере многие правила невозможно контролировать.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Четверг, 03.06.2021, 18:41 | Сообщение # 2880
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

@Crite
Просто есть товарищи которым лишь бы поспорить, и им даже не важно на сколько смешными со стороны выглядят то что они пишут. (кнопка принт скрин у них не работает, но скрины делаются сами собой) lol


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!