Орион Пятница, 18.10.2024, 07:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
SHARK-G
Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:26 | Сообщение # 141

Я с вас ору - просто риал ору,
Quote (vav)
Ох Рома как ты далек от истины, как далек

Заявлени о вирусах которые палят хард вар на некоторых форумах оцениваются как высшая форма нубства - и приследуются жестким тролингом
blahblah Поменьше смотрите фантастические фильмы, ах да еще советую антивирус нормальный поставить и настроить его нормально, а не по дефолту!
Quote (Alukard)
извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор. но человеку который хочет научиться летать и есть талант достаточно месяца.

Поддержую, это факт!
Кроме того открою страшную тайну - купите се железо нормальное, ах да еще перефирия рульная штука, вот есть такая вещь CM Storm Sentinel Advance мыш - супер вот взял - теперь буду вас разносить эффектней - на работе у меня Razer Mamba тоже сильная штука, да коврик еще геймерский желательно брать размером побольше. Кроме того спиртные напитки очень плохо влияют на реакцию <_<

Quote (Krest)
Вопросы были заданы и что там непонятного я не вижу.

а я вижу - нормальные вопросы задовайте а не разводите "нуботопию". Вот вам полный исчерпующий ответ. Собирать сплетни про вирусы влияющие на железо в рунете это по крайней мере смешно - все ваши заявления попытка очередного неудачного стеба!
 
vav
Дата: Пятница, 23.10.2009, 09:19 | Сообщение # 142

Quote (SHARK-G)
Я с вас ору - просто риал ору,

А я с тебя :D :D :D :D lol lol lol
Ну ткни пальцем где в моемом посте говорится о вирусах. Видно у тебя сбой и ты на этом зациклилься. Поставь себе опертор выхода из цикла или нажми кнопку ресет.
А еще совет читай внимательно и цитаты делай правильно
 
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 09:25 | Сообщение # 143

а ответы все те же :D НУБ и НАСТРОЙ СВОЙ КОМП
 
SHARK-G
Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:12 | Сообщение # 144

Quote (vav)
А я с тебя

Вавик, Не смеши - кто там у вас винду раз в неделю переставляет? У кого там железо горело? ))) У Саты порты левые открываются - пусть червей поудаляет ))) У тебя какое образование? я смотрю ты далек - тогда не спорь с умными людьми!!! <_<
Кроме того я не увидел не одного нормально поставленного и обоснованного вопроса! Одни расприи! И не одного довода!
Кроме того я молчу про вашу нецензурную брань и ваши моментально возникающие лаги!
Уважайте других и вас быть может тоже начнут уважать. Умейте достойно проигрывать.
Я вижу тут лиш пустые слова и чистую ненависть! вы тут играете или пытаетесь убить свои комплексы?
Мой вам совет - просто ловите фан от игры. Сервер оч красивый - отдельное спасибо Администрации. Играя на нем можно расслабится и словить фан, а не перевращать все это в "НУБОТОПИЮ" и кидание кекешками!
 
Krest
Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:43 | Сообщение # 145

Quote (SHARK-G)
Кроме того я не увидел не одного нормально поставленного и обоснованного вопроса! Одни расприи!

А вот вопросы:

Quote (kopetan)
1. Каким образом только в бою с вашими пилотами и никогда больше (проверено, слава богу, уже не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) периодически не срабатывает клавиша "E"? Может быть это особая тактика ведения боя? 2. Каким образом при попадании всем боекомплектом ракет точно в корпус вашего корабля, ну или в ваш васп, но все же в зоне паражения (проверено, слава богу, не только мной, но и всеми, кто начинал с вами воевать) особых повреждений эти ракеты не наносят. Может быть это особая тактика пилотирования? 3. Каким образом некоторые ваши пилоты, которые летали всегда средне, в течение короткого времени достигли такого высокого уровня мастерства? Вероятно, это особые методы педагогики.

Ты говоришь про мат, а где скрины? Хотя бы приведи пример о том кто матерится... Про лаги я молчу (бывает), т.к. мои проблемы со связью это МОИ проблемы, и я не разу не слышал, чтобы кто-то жалился на лаги (имею ввиду стариков нашего серва).

Quote (SHARK-G)
Уважайте других и вас быть может тоже начнут уважать. Умейте достойно проигрывать.

Я хоть раз к кому-нить отнесся не уважительно? Или релодился и бегал по ф1? А точно, наверное я матом в системный чат орал, после того как меня завалили... :D Ты говоришь про обоснование и кидание экскрементами, но сам не привел не одного факта. Я понимаю, что могу услышать, что это не ко мне относилось, но кидание не подтвержденными фразами тоже не к чему...

Quote (SHARK-G)
Мой вам совет - просто ловите фан от игры. Сервер оч красивый - отдельное спасибо Администрации. Играя на нем можно расслабится и словить фан,

Вот здесь я подпишусь под каждым словом!!! B)

 
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:06 | Сообщение # 146

шарк, харош уже лечить. все твои доводы не по теме. если взялся за всех ответ держать, так отвечай, а не съезжай. и завязывай оскорблять взрослых и уважаемых людей. (я не себя имею ввиду :D )
 
ABYSS
Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:37 | Сообщение # 147

У вас тут форумная война :D
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:11 | Сообщение # 148

Quote (kopetan)
шарк, харош уже лечить. все твои доводы не по теме. если взялся за всех ответ держать, так отвечай, а не съезжай.

А это тема их клана, что хочет, то и пишет. И отвечать на твои вопросы или нет, похоже решать не тебе, а все таки им. :D
Quote (pav-zhi)
У вас тут форумная война

Это они так развлекаются, причем очень давно. :D
 
vav
Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:27 | Сообщение # 149

Quote (Gilipp)
Это они так развлекаются, причем очень давно.

Развлекаемся и очень давно!
Я понимаю что своим постом я могу нарушить пункт правил, который гласит:
"Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."
Ну так вот Глеб научись сначала правильно писать мой ник, а потом уже интересуйся моим образованием. Подскажу правильно он пишется ВАВ или vav. А не так как вы пишете. Теперь об образование у меня он высшее. Тема моей дипломной работы " Организация сети передачи данных по радиоканалу" выполнена и зашишена на отлично. Так что в вопросе разворачивания сетей передачи данных я в курсе и знаю что и как делается, а главное знаю за чем нужно то или иное оборудование. Как клиенту доставить услугу и как правильно организовать "последнюю милю". Так что засуньте свои языки в задницу и не говорите про то что не знаете.
Ты пишешь что имеешь дело к написанию ПО, так видно ты просто хреновый программист. Или ты не знаешь что на языке низкого уровня программирования можно работать с железом на прямую. Если нет то ты Болван.
Ну а теперь о честности игры. Это уже к Вам уважаемый Vector9. Комментировать скрины не прошу. и так все ясно. Что было то было. Просто хочу предупредить остальные кланы.
Уважаемые лидеры при приеме нового игрока проверяйте тшательно каждую кандидатуру. Принятый Вами пилот может оказаться шпионом от VoC

Сразу поясню VoC обладал старой информацией, а о новой он и не знал. Когда делались эти скрины пилоты нашего клана знали о новой модификации корабля.

Да забыл спросить а где скрины что я кого то в игре куда послал. Может у тебя есть ZUB. Вот у меня гдето завалялась парочка как один пилот сам себя ругает. Я всегда на форуме и в игре был вежлив. До сегоднешнего дня.

Прикрепления: 6145996.jpg (219.1 Kb) · 5716462.jpg (216.0 Kb)
 
SHARK-G
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:00 | Сообщение # 150

Значит слушай сюда умник - Вав или как там тебя величать - фигово ты учился - у меня фирма с 9ю М сертификатами - можешь делать выводы - на счет скринов нецензуры Кэпа если начну вылаживать, то мало не покажется - не привык травить людей скринами.
Quote (vav)
Или ты не знаешь что на языке низкого уровня программирования можно работать с железом на прямую.

Сынок, в биосе стоит защита которая не даст железу себя палить - т.е. больше чем положенно ты напряжения не даш на чип, кроме того...
Quote (vav)
Так что засуньте свои языки в задницу и не говорите про то что не знаете.

Извините заранее - ЗАСУНЬ СВОЮ ГОЛОВУ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ - я оценю этот экробатический трюк и не позорь свое образование - со мной рядом сидит человек который занимается программирование, один из лучьших в своей области и он просто орет читая ваши посты...
 
Gilipp
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:10 | Сообщение # 151

Quote (SHARK-G)
Ну так вот Глеб научись сначала правильно писать мой ник, а потом уже интересуйся моим образованием. Подскажу правильно он пишется ВАВ или vav. А не так как вы пишете. Теперь об образование у меня он высшее. Тема моей дипломной работы " Организация сети передачи данных по радиоканалу" выполнена и зашишена на отлично. Так что в вопросе разворачивания сетей передачи данных я в курсе и знаю что и как делается, а главное знаю за чем нужно то или иное оборудование. Как клиенту доставить услугу и как правильно организовать "последнюю милю". Так что засуньте свои языки в задницу и не говорите про то что не знаете.
Ты пишешь что имеешь дело к написанию ПО, так видно ты просто хреновый программист. Или ты не знаешь что на языке низкого уровня программирования можно работать с железом на прямую. Если нет то ты Болван.

Quote (SHARK-G)
Сынок, в биосе стоит защита которая не даст железу себя палить - т.е. больше чем положенно ты напряжения не даш на чип, кроме того...

Quote (SHARK-G)
Извините заранее - ЗАСУНЬ СВОЮ ГОЛОВУ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ - я оценю этот экробатический трюк и не позорь свое образование - со мной рядом сидит человек который занимается программирование, один из лучьших в своей области и он просто орет читая ваши посты...

Вопрос к обоим - вы сюда играть пришли? Если пришли играть ТАК, то перепутали форумы и сервера.
 
kopetan
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:25 | Сообщение # 152

Quote (SHARK-G)
на счет скринов нецензуры Кэпа если начну вылаживать

:D я понес справедливое наказание. имею 40% замечаний
и ваще давно пора создать тему с ненавязчивым названием с полным отсутствием нужной информации :D мирно на "вы" общение не всегда получается, а так хоть форум не будем засирать blahblah
 
Vector9
Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:53 | Сообщение # 153

Quote (vav)

Уважаемые лидеры при приеме нового игрока проверяйте тшательно каждую кандидатуру. Принятый Вами пилот может оказаться шпионом от VoC

Таки когда я об этом узнал данный пилот был исключен из клана,после объяснений был принят обратно,а подробности сего инцидента вас не касаются.
 
vetal
Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:34 | Сообщение # 154

Quote (vav)
Может у тебя есть ZUB

??

----
народ я тутпочитал псмотрел все то что пишут участники форума и немножко... пожалел что все мы далековато географически друг от друга проживаем а то сразу бы решилось очень много проблем и на форуме поспокойней было бы и на сервере все распри и взаимные обвинения (оскорбления ) поутихли бы....

 
ABYSS
Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:40 | Сообщение # 155

Quote (vetal)
пожалел что все мы далековато географически друг от друга проживаем

Ведь хорошо подмечено я когда здесь играл у меня постоянно руки чесались,так хотелось кого нибудь встретить на улице
 
Vector9
Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:33 | Сообщение # 156

Колдуны и шаманы могут сделать это и на расстоянии...
 
GRIVUS
Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:41 | Сообщение # 157

Мне кажется, что В эвентах могут принимать участие все игроки как за сторону нападавших так и за защитников.
не знаю у чему просто навеело
http://video.yandex.ru/users/v3834400/view/283/


Сообщение отредактировал GRIVUS - Суббота, 24.10.2009, 23:10
 
kopetan
Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:44 | Сообщение # 158

Quote (pav-zhi)
Ведь хорошо подмечено я когда здесь играл у меня постоянно руки чесались,так хотелось кого нибудь встретить на улице

Quote (vetal)
народ я тутпочитал псмотрел все то что пишут участники форума и немножко... пожалел что все мы далековато географически друг от друга проживаем а то сразу бы решилось очень много проблем и на форуме поспокойней было бы и на сервере все распри и взаимные обвинения (оскорбления ) поутихли бы....

lol голову лечите
 
ASTAG
Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:46 | Сообщение # 159

хахах теперь коп подумает, что мы владеем магией и на него сделали куклу вуду))) пальцы неслушаются, жидкость непьется, кнопки ненажимаются - проклятие lol
 
kopetan
Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:56 | Сообщение # 160

Quote (ASTAG)
хахах теперь коп подумает, что мы владеем магией и на него сделали куклу вуду))) пальцы неслушаются, жидкость непьется, кнопки ненажимаются - проклятие

не знаю чем вы там владеете :D вполне возможно в совершенстве мышцами ягодиц lol меня это не пугает lol
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!