Орион Среда, 23.10.2024, 04:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
KOKOS
Дата: Среда, 22.10.2008, 09:56 | Сообщение # 181

ээээ,не гони!дюрандаль рулит))
 
SilverDF
Дата: Среда, 22.10.2008, 10:06 | Сообщение # 182

а почему не скиф или орел выбирают люди? ведь выбор то большой

я не говорил плохо про дрюндали, я привел в пример три самых популярных и выбираемых корабля ес че

 
Serega_Ronin
Дата: Среда, 22.10.2008, 10:30 | Сообщение # 183

Ну почему только командер или блейд? Я многих вижу сейчас на охотниках, да и сам на нем частенько летаю.

ИМХО, нужно еще ввести перехватчики, типа Хагена, со скоростью побольше, но чтоб не сильно "толстые" были.

 
Paladin
Дата: Среда, 22.10.2008, 12:58 | Сообщение # 184

Quote (SilverDF)
а почему не скиф или орел выбирают люди?

Смысл брать орла если у него 1 форсаж и энергоблок под новые пушки не подходит ? Он стрельнит один раз и все, отстрелялся как говориться. Если старые коры подвести под новые коры и сделать между ними баланс, то люди будут пользоваться и старым добрым Орлом, Сейбром и Титаном. Просто нет баланса между старыми корами и новыми.

 
SilverDF
Дата: Среда, 22.10.2008, 14:08 | Сообщение # 185

Quote (Paladin)
Просто нет баланса между старыми корами и новыми.

это так и должно быть, прогресс не стоит на месте, сколько лет прошло с того времени, как люди изгнали номадов?
есть пилоты, я их знаю, которые на орле могут выйти и против любого истриба если без хедов и ГКМ, и победить
так что опытному пилоту это не проблемма, а остальное я оставляю нубам
Quote (Paladin)
Смысл брать орла если у него

вот именно изза этого смысла некоторые и покупают по несколько линкоров, чтобы поставить левые пухи вместо повышения мастерства на стандартном
в итоге, если все начнут так делать, опять возмутители останутся недовольны, что сливают
и весь баланс сводится к толщине кошелька, а это и не баланс совсем, ибо изменить эту толщину очень легко как в одну так и в другую сторону

Добавлено (22.10.2008, 14:08)
---------------------------------------------
так, чето нас нетуда занесло чтоле
господа модераторы, это вполне можно перенести в обсуждение мода, я так думаю
smile
хотя с другой стороны, вопросы тоже подразумевают обсуждение

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 22.10.2008, 14:09
 
Paladin
Дата: Среда, 22.10.2008, 17:34 | Сообщение # 186

Quote (SilverDF)
это так и должно быть, прогресс не стоит на месте, сколько лет прошло с того времени, как люди изгнали номадов?
есть пилоты, я их знаю, которые на орле могут выйти и против любого истриба если без хедов и ГКМ, и победить
так что опытному пилоту это не проблемма, а остальное я оставляю нубам

Никогда Игл не вынесет Дюрандль или Варана Даже без Хэдов и ГМК. Дело в том что Игл сыпится после 2 лансеров, а вот Дюрандль или Варан после 2 ланцеров хорошо если половину ХП потеряет. Это я беру с расчета 2-х опытных пилотов.

Quote (SilverDF)
это так и должно быть, прогресс не стоит на месте

Никто и не спорит что он не стоит, но прогресс еще подрузомевает усовершенствования, а значит Игл и все старые ТИ можно просто улучшить хотя бы Энергоблоком и +1 форсажем. Тгда она будут конкурентами другим корам, а так они щас вне конкуренции.

Добавлено (22.10.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (SilverDF)
вопрос в тему докучи:
почему, хотя выбор истрибителей большой, основной контингент выбирает блейды и командеры, дрюндали реже?
ответ очевиден, хотят побеждать
так и тут, изменение конфига опять же приведет к устранению выбора, все будут делать машину смерти!!!

Незнаю как другие, но я стараюсь щас брать истребы у которых 4 орудия ставится т.к. у них есть очень неплохая особенность, а вот какая сказать не могу smile

 
SilverDF
Дата: Среда, 22.10.2008, 17:38 | Сообщение # 187

Quote (Paladin)
+1 форсажем

это зло для кораблей с пушечным конфигом, именно поэтому опытный пилот на игл вынесет любой кор

----------------
добавил 17:41
хотя... я забыл об обновлении нонешнем
по этому эти утверждения неимеют силы в нынешней ситуации (несовсем правда при определенных условиях)
вот до обновления так было

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 22.10.2008, 17:41
 
Alukard
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:23 | Сообщение # 188

сильвер ты говоришь про пушечный конфиг. хорошо. давай смотрим сколько у орла энергоблок думаю рассказывать тебе не надо так? теперь сравниваем с блоком даже того же охотника. согласись разница ощутима. на орле имеет резон летать только с пухами дефолтовыми. а с теперешними гмк это не очень айсово ну и + на лагах номадками не так легко будет и попасть. а модовые пухи он почти не держит(не надо орать что держит. я сам проверял). короче сильв давай как нить ради интереса ты на орле с пушечным конфигом а я на чем нить модовом но тоже с пушечным конфигом. еще один минус орла. 1 форс значит проще подорвать на мине biggrin
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:47 | Сообщение # 189

Хорошо значит будем создовать такой Линк который точно вынесет все что угодно даже при лагах!!!

Сообщение отредактировал OPTIMUS - Среда, 22.10.2008, 18:48
 
SilverDF
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:58 | Сообщение # 190

и опять получится как ты и говорил biggrin
Quote (OPTIMUS)
Я всегда считал что в игре должно быть разнообразие а здесь все сводится к тому чтоб игроки выбирали только одну модель.
 
Serega_Ronin
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:19 | Сообщение # 191

Господа пилоты, кто знает, как сделать репу для Оринкома? Я так понимаю, чтоб щит для линка купить в Карфагене, ихняя нужна? Пробовал мочить всех ихних врагов (ксидиане, чужие, изгои etc), ничего не помогает.
 
SilverDF
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:30 | Сообщение # 192

продам секрет репы оринкома для линкора за 20 лямов biggrin

==========
неть, 10 мало за секрет)))

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 22.10.2008, 20:45
 
Serega_Ronin
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:39 | Сообщение # 193

Quote (SilverDF)
продам секрет репы оринкома для линкора за 20 лямов

за 10 согласен)))))

 
G67
Дата: Четверг, 23.10.2008, 07:07 | Сообщение # 194

Quote (Serega_Ronin)
за 10 согласен)))))

отдам бесплатно-мочи красных гесенианцев
 
XAN9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:54 | Сообщение # 195

А все таки, господа! как правильно спросил Оптимус, из за чего происходит разница в деньгах при ПВП на линках - конфиг линков не имеет никакого значения, похоже, ибо у меня конфиг стандарт, а при победе над линком в мою пользу снимается то 2,5 ляма, то 200000. почему?
 
SilverDF
Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:00 | Сообщение # 196

давай послеобеда потестим в разных вариациях?
 
Vector9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:15 | Сообщение # 197

Quote (XAN9)
снимается то 2,5 ляма, то 200000. почему?

Возможно от уровня зависит.

 
Livsi
Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:11 | Сообщение # 198

Quote (Vector9)
Возможно от уровня зависит.

Возможно надо проверить Shell, может что-то упустил при редактировании.
Для проверки(если не лениво) проведите тест-ПвП на спец-транспортах, а результат на форум
 
XAN9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:50 | Сообщение # 199

ПВП было на линках,у него уровень пониже был, чем мой, но не намного.Я наслышан, что с линка 2,5 ляма.От уровня разве зависит? на транспортах не пробовал.

Добавлено (23.10.2008, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (SilverDF)
давай послеобеда потестим в разных вариациях?

О, я только за! надо со временем договорится.

 
SilverDF
Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:37 | Сообщение # 200

седня несмогу ибо лишка на грудь принял, завтра состыкуем если че
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!