Орион Среда, 23.10.2024, 03:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
vav
Дата: Пятница, 24.10.2008, 07:21 | Сообщение # 201

Это нормально, если при повышение репутации "Вооруженные Силы Федерации" повышается и репутация у "Чужих"(Номады)? Репутацию не покупал а выполнял миссии.
 
Alukard
Дата: Пятница, 24.10.2008, 09:16 | Сообщение # 202

самое интерес ное репа зависит от того кого ты бьешь. вот допустим долбишь ты изгоев и у тебя повышаются наемники и корсары. вроде бы парадокс? но и наемники и корсары враги к изгоям.вот такая вот зависимость
 
G67
Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:18 | Сообщение # 203

Quote (vav)
Это нормально, если при повышение репутации "Вооруженные Силы Федерации" повышается и репутация у "Чужих"(Номады)? Репутацию не покупал а выполнял миссии

конечно вопрос админу-но мое мнение это нонсенс. название ''чужие''-чужие всем

 
Alukard
Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:44 | Сообщение # 204

ребят учите матчасть говорю же.
Quote (Alukard)
самое интерес ное репа зависит от того кого ты бьешь. вот допустим долбишь ты изгоев и у тебя повышаются наемники и корсары. вроде бы парадокс? но и наемники и корсары враги к изгоям.вот такая вот зависимость
.
это все заложено еще в дефолте. так что это Не Ливси

Добавлено (24.10.2008, 13:44)
---------------------------------------------
но в дефолте практически нереально было с ними помирится если только сделать всех на максимум красными тогда "чужие" станут нейтральными

 
vav
Дата: Пятница, 24.10.2008, 15:31 | Сообщение # 205

Quote
но в дефолте практически нереально было с ними помирится если только сделать всех на максимум красными тогда "чужие" станут нейтральными

Вот это меня и удивило. Бьешь Изгоев, Гесеннцов повышаются корсары и наемнки и еше кто-то, кто их враги это нормально. Но отстрел тех же Изгоев в Альфа Прайм и Новом Питере ведет к повышению репутации Чужих. Кстати Ксидиане при отстреле Изгоев в Новом Питере и Алфа Прайм стали ко мне нейтральными. Но в Вайоминге после боя с теми же Изгоями репутация на Ксидиан пополза вниз.

 
whitestar
Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:01 | Сообщение # 206

Quote (Alukard)
"чужие" станут нейтральными

У меня они становились нейтралами после того, как я уничтожил линкор "Эндрю" в Орионе 15. Может и глюк...
 
Vector9
Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:15 | Сообщение # 207

Народ я для чего эту тему создавал ,для того чтобы вы не флудили в других темах, а вы я смотрю так и флудите...
 
life2306
Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:28 | Сообщение # 208

шрифт установил, но попрежнему не отображаются надписи описания оружия и мисий, что делать?
 
Alukard
Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:49 | Сообщение # 209

при установке фрила надо комп ребутать в обяз. порядке
 
KOKOS
Дата: Суббота, 25.10.2008, 16:03 | Сообщение # 210

а у меня ваще после переустановки винды звуки некоторые в игре проподают,потом снова переустонавливаешь и все работает,если переустановить опять не будет работать и так до бесконечности))))
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 25.10.2008, 16:18 | Сообщение # 211

Quote (KOKOS)
звуки некоторые в игре проподают

аудио кодэк поменяй biggrin это старая уже давно изъежженная проблема smile
 
G67
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:26 | Сообщение # 212

а у меня проблемма была из за встроенного звука. поставил отдельную звуковую карту и все ок
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:31 | Сообщение # 213

Quote (Livsi)
Возможно надо проверить Shell, может что-то упустил при редактировании.

Ошибка снятия денег при ПвП на линкорах найдена(лишняя буква в никнейме линкора)
 
Cloud
Дата: Суббота, 01.11.2008, 02:25 | Сообщение # 214

Уважаемые модостроители. На одном из серверов была такая фича: при уничтожении любого корабля неписей из него вываливался спасательный модуль с пилотом. Так вот, хотелось бы увидеть такое и здесь, причем чтоб из каждого подбитого кора вываливалась эта шлюпка, а не через раз. Мне эта идея симпатична прежде всего потому, что она отрицает насилие в мире Фрилансера, где итак очень мощно выражено диструктивное начало.

Причем это можно было бы использовать и для заработка, когда деньги добываются не только торговлей, но и продажей спасательных модулей по большой цене после каждой миссии (целесообразно брать с собой транспорт, чтобы подбирать эти шлюпки). Это внесет разнообразие в процесс зарабатывания денег.

Подумайте об этом...

 
FERZ
Дата: Суббота, 01.11.2008, 04:17 | Сообщение # 215

Хе-хе может не все неписи одинаково смышленные - Кто то успел катапультироваться,а кто то не успел.Во всяком случае как щас - считаю вполне Жизненно...
 
Livsi
Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:21 | Сообщение # 216

Quote (Cloud)
На одном из серверов была такая фича: при уничтожении любого корабля неписей из него вываливался спасательный модуль с пилотом.

Здесь эта фича тоже есть(если быть по внимательнее)
Quote (Cloud)
причем чтоб из каждого подбитого кора вываливалась эта шлюпка, а не через раз

Ответ на этот вопрос в предыдущем сообщении(ведь в реальной жизни не всем удается спастись)
 
Buldozer
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:02 | Сообщение # 217

А почему турели для линкоров не продаются (как на грузовики например) ?
 
Livsi
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:56 | Сообщение # 218

Quote (Buldozer)
А почему турели для линкоров не продаются (как на грузовики например) ?

А какой смысл выпускать их в продажу, если через день все будут вооружены не стандартным конфигом, а главными орудиями(причем самыми мощьными)
Может тогда и продовать все линки вооруженные только одной самой убойной туреллью???
...........................
P.S. если есть предложения как исправить эту ситуацию, выслушаю с удовольствием...
 
vav
Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:27 | Сообщение # 219

пушка "москит" при выстреле не видно трассы высстрела.
 
Stariy
Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 220

так и должно быть.такой вид оружия,как и тизана дель цид
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!