Орион Вторник, 22.10.2024, 23:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Livsi
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:00 | Сообщение # 281

Quote (Staford)
Я так и не понял, что представляет этот мод

Ссылка на краткую информацию есть на главной странице
http://fl-orion.ucoz.ru/Features/index.html
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:18 | Сообщение # 282

ВОТ еще немного информации про корабли.

Сообщение отредактировал Vector9 - Воскресенье, 23.11.2008, 03:19
 
Staford
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:10 | Сообщение # 283

А на фракции как устроиться, игрульку я прошел норм, а вот по инету я в первый раз. Так, что принимайте меня как за новичка. Забросил GTA SA мультиплеер надоело. =)

С уважением Staford

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:17 | Сообщение # 284

Quote (Staford)
А на фракции как устроиться

Здесь, а вообще все, о чем ты спрашиваешь, можно найти на главной странице.

 
scout
Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:34 | Сообщение # 285

Мнение пилота мода Дискавери и экс-пилота мода Альянса за 4 часа игры на орионе. Рассматриать как пожелания! smile

Проделана большая работа, мегареспект!
Но.... знаете на что похожа игра? На CS! Получилось предсказуемо: один супер маршрут для торговли, пара точек, в которых торговец по любому появится, компания пиратов в этих точках. Ролевая игра, насколько я заметил, не развита, 1 тяжелый истребитель, как говорят игроки, сбивает линкор, а чаров можно создавать... ну, о 12 уже слышал:)
В итоге получается, что единственное, что требуется от игрока — умение виртуозно летать на маленьких кораблях и драться. Не скучно?
Я в свое время играл на альянсе и дискавери. Ну дискавери оставим — там игроков пока много больше и язык другой, пока поговоришь с ними - устанешь. А как узнают, что русский....! smile
А вот альянс был менее похож на CS- несколько торговых маршрутов предполагали вариативность, разные типы транспортных кораблей — стратегию полета. (кстати, большие корабли ничем не были ограничены в модернизации и хоть как-то давали преимущество за свою цену) Хотя, ИМХО, это не было заслугой авторов того мода и присутствует в исходном моде дискавери.
Фрил — это, по задумке авторов, ролевая, а в сетевом варианте - стратегическая в чем-то игра. Собственно, она этим и интересна, поскольку как шутер она много хуже CS. А на мелких кораблях поодиночке все налетались в оригинальном сингле smile

На мой взгляд можно сделать следующее:
убрать или сделать менее прибыльным супермаршрут торговцев.
ограничить число чаров 2-3, чтобы пираты не были везде и сразу, а торговцы, оказавшись рядом с пиратом, не переключались на другой чар с такой легкостью.
добавить пару транспортов в духе тяжелого и прочного Advanced Train (трюм 5000) и маневренного, но незащищенного Whale (трюм 4800). увеличить цену транспортов.
Как-то навести порядок с ролевой игрой.
усилить мощь орудий линкора — истребитель должен сбиваться парой попаданий одной самой дорогой пушки! При этом линкор должен стоить очень дорого, обладать хорошей броней и парой щитов (чтобы линкоры одним залпом не выносили друг друга), а его вооружение быть более разнообразным: от недорогих но довольно слабых до супердорогих убойных пушек. Тогда у игроков на легких кораблях будет стимул продумывать стратегию, как отвлечь линкор канонеркой и навалять ему медленными, но разрушительными для больших кораблей торпедами — так мы играли на дискавери, где линкор — это действительно сила! Но где-то 6 торпед ему хватало smile

Сообщение отредактировал scout - Вторник, 25.11.2008, 11:42
 
Livsi
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:34 | Сообщение # 286

Огромное спасибо за конструктивную оценку(что не часто встречается)
Как наверноеты уже заметил, мод продолжает совершенствоватся и мне всегда интересно знать мнения разных пилотов для внесения дополнений и изменений... specool
 
Curium242
Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:29 | Сообщение # 287

Почистил от флуда...
 
DeScriptor
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:39 | Сообщение # 288

ограничить число чаров 2-3, чтобы пираты не были везде и сразу
вот с этим я согласен!
А то некоторые носятся по Сириусу (используя разные чары) и пристают с ПвП или вообще беспредельничают, а другим пилотам, возможно, хотелось бы просто полетать по сектору, поискать что то новенькое, порешать СВОИ проблемы smile
P.S: не уверен, что вопрос сюда, но уж больно мучает biggrin : кто нить знает как можно "подружиться" с КЛАНОМ (в Т-1)? и где еще, кроме Т-1 можно купить "Торнадо" (так кажется)?
 
Vector9
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:11 | Сообщение # 289

Система Т1 принадлежит клану KABAN ,так же туда открыт доступ клану USSR потомучто они наши союзники.Всем остальным доступ в Т1 закрыт.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:41 | Сообщение # 290

Quote (Vector9)
Всем остальным доступ в Т1 закрыт.

Попасть то туда можно... Полетать, разбомбить склады, и вернутся оттуда живым (если получится), но сесть на базу нельзя....
А что бы попасть на базу есть 2 пути:
1. Отвоевать систему....
2. Вступить в клан(только не примите за рекламу)
 
DeScriptor
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:12 | Сообщение # 291

Спасибо smile Склады уже разбомбил-оружие вывез и продал biggrin
В клан вступать ни в какой пока не хочу - все-таки игра называется FREE(!)LANCER,
а насчет "отвоевать"-одному не под силу, да и в теме про владение системой Т-1 давно уже про бои за систему ниче не слышно biggrin

Добавлено (01.12.2008, 18:12)
---------------------------------------------
Да! "Кабаны" не обижайтесь, я не знал, что Т-1 кому-то принадлежит smile

 
XAN9
Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:22 | Сообщение # 292

что значит доступ закрыт? я там не раз летал.
 
Van
Дата: Пятница, 12.12.2008, 06:42 | Сообщение # 293

всем привет! вот так сказать тока зашол на этот серв, все подключился, миссию беру и... игра сворачивается и посылает меня, а развернуть никак, и зайти больше за этого чара тож никак... в чом проблема нипонимаю. подскажите а?
 
Alukard
Дата: Пятница, 12.12.2008, 07:07 | Сообщение # 294

мод криво встал. значитсо так скачиваешь полную версию мода 1,32 а потом патчером патчишь. а только после этого заходишь в игру. а твоего чара вместе учеткой скорее всего забанило автоматически( так как мод кривой) smile .
 
Livsi
Дата: Пятница, 12.12.2008, 07:16 | Сообщение # 295

Уже крупными буквами напишу......
Сегодня специально, лично, на одном из компов снес фрил, мод и патчер. Удалил игрвую папку Freelancer с остатками файлов. Так же удалил Папку Freelancer в документах.
После этого поставил Фрил, специально для проверки скачал мод и патчер. Установил на Фрил мод, установил патчер, пропатчил и вышел в игру...
Все прекрасно работает...

====================
P.S. В списке банов нет ни одного игрока...
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:25 | Сообщение # 296

Элементарно, многие просто забывают-незнают про патчер.

А по поводу второй проблемы: некорректный выход с сервера и сервер думает что ты еще на сервере вот и не пускает второго такогоже. Решение: релог соединения или просто подождать некоторое время или тупо тыркать вход на сервер, раза с 10-20 войдет норм biggrin

 
Van
Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:07 | Сообщение # 297

да нее, не тошто не пускает, а игра так же сворачивается как и после взятия миссии в первый раз. и не восстанавливается
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:52 | Сообщение # 298

Ты хочеш сказать что другими чарами нормально играет?
если да то пиши в личку Ливси.
если нет то читай внимательно еще раз.

Quote (Alukard)
мод криво встал. значитсо так скачиваешь полную версию мода 1,32 а потом патчером патчишь. а только после этого заходишь в игру

Quote (Livsi)
Уже крупными буквами напишу...... Сегодня специально, лично, на одном из компов снес фрил, мод и патчер. Удалил игрвую папку Freelancer с остатками файлов. Так же удалил Папку Freelancer в документах. После этого поставил Фрил, специально для проверки скачал мод и патчер. Установил на Фрил мод, установил патчер, пропатчил и вышел в игру... Все прекрасно работает...

Quote (SilverDF)
Элементарно, многие просто забывают-незнают про патчер.
 
Seregaz13
Дата: Пятница, 19.12.2008, 07:29 | Сообщение # 299

Кому не лень, выложите пожалуста всю инфу о Линкорах
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:46 | Сообщение # 300

Quote (Seregaz13)
выложите пожалуста всю инфу о Линкорах

Юзаем прогу FLStat.
Там увидишь всю инфу, и не только по линкорам
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!