Орион Воскресенье, 20.10.2024, 22:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
WW
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:53 | Сообщение # 1061

Всем спасибо.Дело в видеокарте,мне объяснили.Сказали чем новей видеокарта тем хуже для игры.
Цитата (SPRUT)
Просто свернуть и развернуть игру попробуй.....
буду пробовать. :)


Сообщение отредактировал WW - Четверг, 06.06.2013, 23:57
 
TIR
Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:21 | Сообщение # 1062

Глобальный сервер не работает, при установке соответствующей программы, чары выкидывает на толледо. Кто с этим сталкивался ?
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:26 | Сообщение # 1063

Привет ребята есть очень интересная игрушка про космос. Называется Homeworld 2. Там очень много интересных корабликов. И к тому же там все корабли делятся на классы. Начиная от истребителя и заканчивая линкором. Там есть практически все, что нужно для того, что бы сделать определенную иерархию кораблей. Если сделать такую систему, то сражения в Сириусе уже не будут прежними. Они будут насыщеннее и гораздо интереснее чем сейчас. Нужно только сделать так, что бы у каждой боевой машины была своя непосредственная задача. Тогда это будет бомба. Homeworld 2 игрушка старая, но благодаря своей системе они пользуется популярностью и по сей день. Вот некоторые скрины кораблей.









Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Пятница, 07.06.2013, 16:47
 
SMUGGLER
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:39 | Сообщение # 1064

Цитата (ANGEL_999)
Вот некоторые скрины кораблей.

Лёха,почитай посты в модостроительстве.
Если бы можно было просто "взять" что понравилось и "впихнуть невпихуемое" :D Да супермегамод создать-как два пальца....а так
МёртвыйК-бомба,Терра-бомба....заманаешься перечислять где ВСЁ БОМБА.Делай.Проги не редкость.


Сообщение отредактировал SMUGGLER - Пятница, 07.06.2013, 16:42
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:43 | Сообщение # 1065

Цитата (WW)
Дело в видеокарте,мне объяснили.Сказали чем новей видеокарта тем хуже для игры.

Интересно кто это сказал? У меня в компе стоит NVIDIA 590GTX И в ноуте 540M GT и ни каких проблем.
Вообще то чем мошнее видео тем меньше проблем с графикой так как они изначально работают со свеми DirectX версиями, и тем более с грахикой фрила. А вот если проц стоит какойнибудь древний АМД или Селерон то может тайна в этом кроется. Во фриле не всю обрабатывает графику видио, там также и проц работает.
 
SMUGGLER
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1066

с 11 глючит у неё.
а убрать никак-дети рубятся в игры "посерьёзней".Новое поколение-новые запросы.


Сообщение отредактировал SMUGGLER - Пятница, 07.06.2013, 16:46
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:56 | Сообщение # 1067

Цитата (SMUGGLER)
с 11 глючит у неё.

Фрил в восьмом и девятом работает.
Я всю жизнь юзаю проци от интел и видео от NVIDIA и ни с одной игрой ни когда проблем не было.

Добавлено (07.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
WW Напиши все железо твоего компа.

 
SMUGGLER
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:59 | Сообщение # 1068

Мак там детвора в Эффект третий рубится и т.д. шейдеры шмейдеры на максимум-а лагов этих не было,лично у меня даже на Яблоке....дело видно в другом чём-то,многие же сталкивались.
P.S. может Ливси разобраться с этим,его сервер.(видел видео "читер в аду",может опять кто мракобесничает)


Сообщение отредактировал SMUGGLER - Пятница, 07.06.2013, 17:02
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:05 | Сообщение # 1069

Ребят я понимаю что это все сложно. Я просто показал какой прекрасный дизайн у этих кораблей. Если бы я знал как это делать я бы 100% потратил свое время на создание корабля. Я раньше вообще моделированием увлекался. Пластиковые модельки собирал. У меня дома чё тока нет.) Целая коллекция танков и самолетов ВОВ. Я помню на постройку и раскраску одного танка у меня уходил целый месяц. Но когда ты его собираешь это действительно увлекательное дело. Увлекательно смотреть как преображается танк. Он как феникс из пепла. В начале это просто груда пластиковых деталей. Но потом эта груда преобразуется в нечто похожее на танк. В начале это просто днище танка, потом на нем появляются накатники. Потом появляется крыша, башня, ствол покраска. И в конце ты видишь этот что перед тобой модель легендарного Т-34/85. А потом ты его ставишь на шифанерку. И ты думаешь классно че). И...... начинаешь собирать что то другое. Так как весь интерес не законченное изделие, а сам процесс сборки. Вот так вот. На систему разновидностей кораблей прошу обратить внимание Администрации. У меня все.
 
SMUGGLER
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:07 | Сообщение # 1070

Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Закругляемся парни.Опять "по ушам влетит".
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1071

А вот собственно и видео по этой игрушке.
 
TIR
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1072

Цитата (ANGEL_999)
А вот собственно и видео по этой игрушке.

Блин да хватит флудить уже а? Из за вас вопросов не видят. Не ужели это то не понятно ? Че бесприделить то ?
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:41 | Сообщение # 1073

Тир а винда какая у тебя?

Добавлено (07.06.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Вообше попробуй залить новую винду на новый выделеный кусок винта, и поставить игру если будет также троить то причина значит в железе. Там посмотрим что можно подправить.

 
TIR
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:35 | Сообщение # 1074

Цитата (makkei496)
Тир а винда какая у тебя?

Windows 7
Цитата (makkei496)
Вообше попробуй залить новую винду на новый выделеный кусок винта, и поставить игру если будет также троить то причина значит в железе. Там посмотрим что можно подправить.

:D Спасибо, но я вынужден отказаться от вашего совета. У меня образование первое "Информационные системы". И контора с 7 сертификатами подлинности, занимающая тендерами по ремонту вычислительной техники. Но такое предложение по решению проблемы я еще не слышал :D Сори за юмор, но это просто капец, спасибо за помощь :D
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:38 | Сообщение # 1075

Цитата (TIR)
Глобальный сервер не работает, при установке соответствующей программы, чары выкидывает на толледо. Кто с этим сталкивался ?

Хватит оверквотингом заниматься... ответ послан по обратной связи.
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:43 | Сообщение # 1076

Цитата (TIR)
Но такое предложение по решению проблемы я еще не слышал

Что тогда другой винт подключить не вариант?
Цитата (TIR)
У меня образование первое "Информационные системы

Заметно что даже проблему с фрилом решить не можешь.
Цитата (TIR)
занимающая тендерами по ремонту вычислительной техники.

Братан можеть тебя к себе в фирму взять? По отчистке пыли с системников.
Цитата (TIR)
это просто капец

Да копец :D мания величия. Короли в окружении пешек.
Флуд закончен. Лег как всегда на высоте.


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 07.06.2013, 18:45
 
TIR
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:49 | Сообщение # 1077

Цитата (Livsi)
Хватит оверквотингом заниматься... ответ послан по обратной связи.

Большое спасибо за чары и ответ. Только что делать с не работающим глобальным сервером ?
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:17 | Сообщение # 1078

Цитата (ANGEL_999)
Привет ребята есть очень интересная игрушка про космос. Называется Homeworld 2. Там очень много интересных корабликов. И к тому же там все корабли делятся на классы. Начиная от истребителя и заканчивая линкором. Там есть практически все, что нужно для того, что бы сделать определенную иерархию кораблей. Если сделать такую систему, то сражения в Сириусе уже не будут прежними. Они будут насыщеннее и гораздо интереснее чем сейчас. Нужно только сделать так, что бы у каждой боевой машины была своя непосредственная задача. Тогда это будет бомба. Homeworld 2 игрушка старая, но благодаря своей системе они пользуется популярностью и по сей день.

1. Модели самих кораблей(и не только), их форма, внешний вид, текстуры, обсуждаются и после этого принимается решение о модели, которую будем делать и внедрять в мод.
(Поэтому, как ты наверное уже заметил, качество моделей кораблей достаточно высокое) в связи с чем в моде нет футуристических моделей (все модели техногенного профиля) и нет низко-полигональных летающих коробочек, коими пестрят многие моды. (для нашего сервера главное - качество, а не количество shades )
2. Классы кораблей внедряются, но постепенно.
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1079

Цитата (Livsi)
Только что делать с не работающим глобальным сервером ?

Глобальный сервер прописан в файле freelancer.ini (просто теперь, что бы попасть на сервер, надо выбирать игру по ин-ету.)
Программа gls_workaround (альтернативный глобальный сервер) использовалась временно, в период, от закрытия глоб. сервера Мягкомелкими до создания и настройки нового глобального сервера.
Теперь программа gls_workaround и ее компаненты - исключены из мода в связи с тем что они дополнительно загружают канал связи.
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1080

Ливси я понял что тут корабли супер сделаны. Это сразу бросается в глаза. Я просто хотел подсказать хороший дизайн для кораблей. Только и всего. Так что извините если что не так.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!