Орион Воскресенье, 20.10.2024, 15:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
DRONN
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:11 | Сообщение # 1101

Предложение по торговому содружеству.
Сейчас имеем "гагантов" прибыльности шахтера и космопоезд. Каждый может зарабатывать 20 млн. за 30 минут.
Обоим игрокам нет смысла сотрудничать. (гоняют по кругу как пони по цирку).

1. Рассмотрим маршрут шахтера по добычи узлов и деталей .
Шахтер сдает узлы в кси4 по 3.5к-4к (цену подобрать, должно быть примерно 20 млн. за 30 мин.). Цена на узлы в каппа13 = 8к-9к (в каппа13 шахтер не может сесть в отличие от поезда). Чтоб сбыть товар нужен торговец (сам не может добыть). Сумма прибыли должна составлять примерно 60 млн. (что в 1.5 раза больше чем одному торговать).
Торговец также может взять небольшую халтурку на обратно. Шахтер увеличивает производительность добычи (не надо летать самому). Это увеличит прибыль обоих.
2. В рисковых секторах (например в Гамма цефеи) прибыль должна быть выше от сотрудничества, что можно было нанять охрану для конвоя.
3. Есть еще контрабандные маршруты. Мало их знаю, так как не летаю по ним.

Добавлено (19.08.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата (-Mizantrope-)
фрилансеру за что бабки платить,если он ни на кого не работает,в чем логика?

Действительнно есть логика в этом. :)

Добавлено (19.08.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата (-Mizantrope-)
вместо того,чтоб летать,воевать,устраивать ивенты,пвп пилоты должны будут судорожно бить ноксы и торговать чтоб через пару часов их у них забрали

Для хорошей войны и содержании флотилии кораблей в месяц достаточно около 100 млн. Это можно заработать всего за 1 день.
Никто не заставляет иметь 50 линков, если не сможешь их содержать.
Деньги которые некуда тратить не имеют смысла !


Сообщение отредактировал DRONN - Понедельник, 19.08.2013, 13:16
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:32 | Сообщение # 1102

Цитата (DRONN)
Если ввести платный Орион (по типу налогов как во всех государствах).
Списание игровых денег осуществляеться с каждой учётки, например раз в сутки (при перегрузе серва). возможны варианты.
По тарифам: до 30 ур.= несписываеться; от 31 - 60 ур. = 100к - 200к кредитов(примерно); от 61 ур.= 500к кредитов.

И вскором времени многие обнулятся у людей интерес пропадёт на таком серве летать, тут и так мало кто летает, такое нужно было предлагать лет 5 назад
 
DRONN
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1103

Цитата (ABYSS)
И вскором времени многие обнулятся у людей интерес пропадёт на таком серве летать

Кто обнулиться ?, те кто и так не летает, а смысол мертвых душ. Таким пилотам другие всегда помогут деньгами.
Каждый пилот который играет хоть 1 день в месяц, может позволить себе траты.
Цитата (ABYSS)
такое нужно было предлагать лет 5 назад

Я тут только около 1 года. И замечал что народ разбегаеться больше от "форумных разборок", чем от самой игры.

Просьба писать нужное то или иное предложение и кратко почему.
(Пример : ненужный "платный" орион - денег жалко).
Всё, ушел в АВТОБАН .


Сообщение отредактировал DRONN - Понедельник, 19.08.2013, 15:38
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1104

Цитата (DRONN)
Кто обнулиться ?, те кто и так не летает, а смысол мертвых душ

Мёртвые души всегда могут вернуться, я вот время от времени возвращаюсь на сервер New Univers зная что мои чары там целы уже добрых тех же пять лет
Цитата (DRONN)
Я тут только около 1 года. И замечал что народ разбегаеться больше от "форумных разборок", чем от самой игры.

А ты заметь что на форуме больше народу бывает чем в самой игре
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:53 | Сообщение # 1105

Цитата (DRONN)
Деньги которые некуда тратить не имеют смысла !

действительно,а ты попробуй не просто летать туда-сюда,а воевать,купи пару линков и напади на какой-то клан...
ну если бы ты проводил пвп то знал бы что и на хэдшоты деньги неплохо сливаются,а в мясе где человек 15-20 воюет за бой можно и 100 лям выстрелять просто на боеприпасы
Кроме того чтоб эфективно вести боевые действия у тебя на всякий случай должен быть не один линк (разные конфиги),разрушители с разными конфигами,бомберы,штук 10 истрибов.
в чем смысл того,что ты зарабатываешь бабки и у тебя их после этого изымает администрация?если тебе их некуда деть удали свои склады и начни сначала... B)
 
Kotyara
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:24 | Сообщение # 1106

Цитата (-Mizantrope-)
действительно,а ты попробуй не просто летать туда-сюда,а воевать,купи пару линков и напади на какой-то клан... ну если бы ты проводил пвп то знал бы что и на хэдшоты деньги неплохо сливаются,а в мясе где человек 15-20 воюет за бой можно и 100 лям выстрелять просто на боеприпасы Кроме того чтоб эфективно вести боевые действия у тебя на всякий случай должен быть не один линк (разные конфиги),разрушители с разными конфигами,бомберы,штук 10 истрибов. в чем смысл того,что ты зарабатываешь бабки и у тебя их после этого изымает администрация?если тебе их некуда деть удали свои склады и начни сначала...

И где ты видел столько играков lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
не смишите!!!!!!!!! а то надорвусь lol lol lol lol lol
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:43 | Сообщение # 1107

Цитата (Kotyara)
И где ты видел столько играков

там где были тебя не было ;)
 
empty
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:44 | Сообщение # 1108

а кагда будит абнова? ;) :D :D :D
 
ABYSS
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:50 | Сообщение # 1109

Цитата (empty)
а кагда будит абнова?

Ты походу в школе не учился, умудрился в каждом слове допустить ошибку lol
 
empty
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:53 | Сообщение # 1110

Цитата (ABYSS)
Ты походу в школе не учился, умудрился в каждом слове допустить ошибку

атвой позт ваще ни ф тему , ды и вапрос ни к тибе ебиз ;) lol lol lol lol lol
 
DRONN
Дата: Среда, 21.08.2013, 13:32 | Сообщение # 1111

Предложение по изменению ТТХ Тяжелая турель разведчика (сейчас она безполезна).

вариант 1. Убойность можно сделать по корпусу= 1800 и щиту= 900 .
Энерго потребление= 500 (как прежде); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 2 (как прежде).
вывод: наблюдаеться значительное увеличение убойности орудия, но баланс убойность / энергия соблюден.

вариант 2. Убойность по корпусу= 1450 и щиту= 720 .
Энерго потребление= 400 (уменьшен); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 2 (как прежде).
вывод: банально увеличена убойность за счет скорострельности.

вариант 3. Убойность по корпусу= 980 (как прежде) и щиту= 490 (как прежде).
Энерго потребление= 400 (уменьшен); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 3 (увеличен).
вывод: наблюдаеться незначительное увеличение убойности орудия, но баланс убойность / энергия соблюден.

Данные параметры расчитывались по балансу эффективности легкой турель разведчика.
Легкая турель разведчика должна быть предназначена для подавления быстрых обьектов (истребители), тяжелая турель разведчика для тяжелых и медленных кораблей.
 
ABYSS
Дата: Среда, 21.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1112

Цитата (DRONN)
Предложение по изменению ТТХ Тяжелая турель разведчика (сейчас она безполезна).

вариант 1. Убойность можно сделать по корпусу= 1800 и щиту= 900 .
Энерго потребление= 500 (как прежде); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 2 (как прежде).
вывод: наблюдаеться значительное увеличение убойности орудия, но баланс убойность / энергия соблюден.

вариант 2. Убойность по корпусу= 1450 и щиту= 720 .
Энерго потребление= 400 (уменьшен); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 2 (как прежде).
вывод: банально увеличена убойность за счет скорострельности.

вариант 3. Убойность по корпусу= 980 (как прежде) и щиту= 490 (как прежде).
Энерго потребление= 400 (уменьшен); Скорость= 1800 (как прежде) ; скорострельность= 3 (увеличен).
вывод: наблюдаеться незначительное увеличение убойности орудия, но баланс убойность / энергия соблюден.

Данные параметры расчитывались по балансу эффективности легкой турель разведчика.
Легкая турель разведчика должна быть предназначена для подавления быстрых обьектов (истребители), тяжелая турель разведчика для тяжелых и медленных кораблей.


Да вы просто теоретик)) я уверен всё останется так как и было и будет всегда, советую тебе такое попредлагать кто токо свой мод сделал, к примеру в скайпе есть целая огромная группа модостроителей где эти идеи придудтся в пору :)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 21.08.2013, 14:46 | Сообщение # 1113

Дрон хорошая идея. В целом принципе так и должно быть.
P'S. ABSS Тебя как модера отправили видать в отставку на реберте' ты поэтому сюда пришел? Советчик?
 
max
Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1114

решил посмотреть знакомство,не знаю много ли изменилось,но после того что увидел ВСЕ и НАВСЕГДА вопросы о багах,лагах,тормозах и прочем снимаю.
Спасибо за серв.
Прикрепления: 3928382.jpg (89.1 Kb)


Сообщение отредактировал max - Суббота, 12.10.2013, 11:49
 
=SmoKE=
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:05 | Сообщение # 1115

Такое бывает....У меня у самого такое частенько выскальзывало....
 
=SmoKE=
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1116

Глюк игры....Тоже самое творится когда залитаешь в Шахтёрскую базу!
 
max
Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:00 | Сообщение # 1117

темы РП не нашёл,сам создавать не могу.
Пишу сюда.
Ветераны и так знают думаю,а новичкам,таким как я(если они будут ;) ) думаю будет полезно
корсары и изгои мои союзники остальные как понял по ситуации кроме фракций представляющих закон они враги
это тема по моду,а рестарты это мод.


Сообщение отредактировал max - Суббота, 12.10.2013, 12:02
 
Riddick30
Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1118

Цитата max ()
корсары и изгои

которые между собой враги,чет рп не пахнет

Добавлено (12.10.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата max ()
темы РП не нашёл

на Орионе нету рп,рп на дискавери
 
max
Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1119

Цитата Riddick30 ()
которые между собой враги,чет рп не пахнет

их разборки синдикат не калышат :)


Сообщение отредактировал max - Суббота, 12.10.2013, 13:24
 
prizrak
Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:27 | Сообщение # 1120

Цитата Riddick30 ()
на Орионе нету рп,рп на дискавери

как это нет)? может у кого то и нет) и еше у некоторых нет понятия КЧП
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!