Орион Четверг, 28.03.2024, 16:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:47 | Сообщение # 221

Хватит ругаться пилоты! Это просто игра! И не надо выплескивать свое плохое настроение на других! Я знаю Роджера! Я дрался бок о бок с Гагариным! И косяков не видел ни от кого из них! И помню как в первые дни открытия новых систем все пилоты вне зависимости от направленности играли роль первоисследователей и помогали друг другу! Ну например дырку найти обратно из Альфы Цефея! Роджер помнишь "Замуровали демоны"! Хватит претензии предьявлять если можно просто полетаться и повоевать! ИМХО

Сообщение отредактировал STANOCHNIK - Понедельник, 16.08.2010, 20:48
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:50 | Сообщение # 222

Внимание всем пилотам Ориона, в особенности торговцам:
Если Вы были замечены в перевозке кардамина, то вам последует предупреждение, что у вас есть 5 секунд для того что бы сбросить всю партию наркотика. Если по истечении времени Вы этого не сделали, то Ваш корабль подлежит немедленному уничтожению.

Прикрепления: 2503725.jpg (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал emeraldDream - Воскресенье, 22.08.2010, 18:51
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:31 | Сообщение # 223

5 маловато....можт хотяб 10?
 
skol00
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:35 | Сообщение # 224

клан кгб можете преступников записывать в тепу преступники 5 домов, просто оправляйте модераторам сообщения что и кого добавлять а также куда http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-233-1
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:39 | Сообщение # 225

Уважаемый Скол , кого записывать то ??? Нет разницы между особо опасными и несильно опасными )) Всех к стенке ставить надо ))))))
Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
5 маловато....можт хотяб 10?
-хрен редьки не слаще , он длинее )
 
skol00
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:13 | Сообщение # 226

ну эт да но между контробандистами и пиратами есть разница :)
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:30 | Сообщение # 227

Quote (skol00)
между контробандистами и пиратами есть разница
-для хеда - абсолютно нет разницы )
 
Globus
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 03:35 | Сообщение # 228

Quote (GAGARIN)
Всех к стенке ставить надо ))))))

Серег своих тоже к стенке ставить буш? :D Ведь тож торговлей кардамина грешите али как? :D

Quote (GAGARIN)
-для хеда - абсолютно нет разницы )

А вот тут ты прав :D
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 06:32 | Сообщение # 229

Quote (Globus)
Серег своих тоже к стенке ставить буш? Ведь тож торговлей кардамина грешите али как?

уже никто не грешит, мы УЖЕ торгуем законно.
 
Dimka_Light
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:51 | Сообщение # 230

Quote (emeraldDream)
замечены в перевозке кардамина

Какие еще товары относятся к запрещенным?
 
skol00
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:13 | Сообщение # 231

артефакты и екзотические животные
 
Dimka_Light
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:57 | Сообщение # 232

Quote (skol00)
екзотические животные

Экзотическая пища к этому не относится?
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:11 | Сообщение # 233

Quote (emeraldDream)
замечены в перевозке кардамина

Quote (emeraldDream)
то Ваш корабль подлежит немедленному уничтожению

У бедных торгошей отобрали самый выгодный маршрут :'(
P.S. Пираты тресут, стреляют, законники стреляют... пора экономить начинать торгошам...
 
skol00
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:44 | Сообщение # 234

Quote (Dimka_Light)
Экзотическая пища

нет
 
DARK
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:59 | Сообщение # 235

Народ тут клановая тема КГБ а не балаган, если хотите поговорить о торговле то вам во флудилку!
 
Livsi
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:28 | Сообщение # 236

Сообщения не относящиеся к теме - удалены.
 
Rise574Rus
Дата: Среда, 25.08.2010, 16:38 | Сообщение # 237

Я хочу вступить в клан KGB что для этого нужно
 
Fricz
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:43 | Сообщение # 238

Написать заявку на форуме клана КГБ.
kgb-company.clan.su/forum
 
Rise574Rus
Дата: Среда, 25.08.2010, 20:06 | Сообщение # 239

помогите у меня проблема с игрой я как то взял чары у одного пилота вашего клана и немогу вернуть свои чары помоги
 
DARK
Дата: Среда, 25.08.2010, 20:23 | Сообщение # 240

Quote (Rise574Rus)
помогите у меня проблема с игрой я как то взял чары у одного пилота вашего клана и немогу вернуть свои чары помоги

во-первых ты чуть нетуда пишешь, есть "Книга жалоб и предложений", а во-вторых такие вапросы решает Администрация сервера.

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!