Орион Среда, 24.04.2024, 04:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:08 | Сообщение # 261

Quote (GAGARIN)
Коп, кто сказал что незнакомый - партизан .
А мож он что то недозволеное вез, и за это был сбит - ты знаеш все подробности - нет.

сначала делаем, а затем пытаемся поступки под кодекс подогнать? :D невыдет))) тут вам не здесь, надо понимать всю глубину ваших глубин :D
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:10 | Сообщение # 262

Да мне даже подгонять некуда не надо - сбил партизана так тому и надо.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:11 | Сообщение # 263

Quote (GAGARIN)
сбил партизана так тому и надо.

Собью твоего ПИВО и скажу, что так и было. Сойдет?
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:13 | Сообщение # 264

Quote (GAGARIN)
сбил партизана так тому и надо

а где у него набито, что он враждебный элемент? бездоказательное уничтожение одинокого пилота, я бы это так назвал. этим пираты промышляют. хотя у вас от кгб только тэги остались!!!
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:13 | Сообщение # 265

И у тебя на пиво рука подниметься ?)
 
RU
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:13 | Сообщение # 266

А вопрос тут даже и не в партизане...
Судя по объяснению Пилот Гебни (по др уже и не скажешь) не знал чей это чар. Т.е. был произведен акт террора. Против коего и должен выступать сей "клан".
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:14 | Сообщение # 267

Quote (GAGARIN)
И у тебя на пиво рука подниметься ?)

Это я для примера. А если понадобится то поднимется две руки.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:16 | Сообщение # 268

Quote (kopetan)
бездоказательное уничтожение одинокого пилота, я бы это так назвал.
- да можете называть как хотите.
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:16 | Сообщение # 269

КАРОЧЕ, ПОВТОРЯЮСЬ) МЕНЯЙТЕ РП, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК! ВАШИ ПОГОНЫ В МУСОРНОМ ВЕДРЕ!
И ДАБЫ НЕ ГАДИТЬ НА ИМЯ ГЕРОЯ, СОВЕТУЮ ВАМ СОКРАТИТЬ НИК ДО GAG, GAGA, GAGAR


Сообщение отредактировал kopetan - Вторник, 19.10.2010, 00:18
 
SPRUT
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:17 | Сообщение # 270

увидел угрозу....тот даже без хеда lol lol lol
 
RU
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 271

Quote (SPRUT)
увидел угрозу....тот даже без хеда

Есть такая песенка в м/ф "Бременские музыканты" "ох рано встает охрана...." думаю подойдет )))))
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:22 | Сообщение # 272

Тут уж я буду решать что мне менять а что нет.
Quote (RU)
ох рано встает охрана
-главное чтоб не позно.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:26 | Сообщение # 273

Quote (kopetan)
GAGA

Лучше всего будет.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:27 | Сообщение # 274

Quote (GAGARIN)
главное чтоб не позно.

я думаю многие потеряли дар речи lol
lol lol
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:28 | Сообщение # 275

Quote (GAGARIN)
Тут уж я буду решать что мне менять а что нет.

ну по поводу ника это уже твое личное дело кому и куда поднасрать, а по поводу рп придеца сменить и устав и название. несоблюдение рп и собственного устава- бред. а то иксов смотрю задрачиваете даже за одно только предупреждение, хотя устав они блюдут всецело в отличии от вас, а сами даже основных понятий своего рп не выполняете. еще же мля язык поворачиваеца загонять тут при всех, что вав бревна в своем глазу не замечает! ваще фуфло фуфлом!!!
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:32 | Сообщение # 276

я там был .и я знаю подробности....
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:34 | Сообщение # 277

Quote (kopetan)
сами даже основных понятий своего рп не выполняете
-ты о чем вообще?
Quote (kopetan)
а то иксов смотрю задрачиваете даже за одно только предупреждение
-с иксами вообще разговор отдельный,он тут вообще не каким боком не лежит.
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:44 | Сообщение # 278

для особоодаренных повторяю в упрощенной форме-
1. ВЫ НЕ ПРОСТО ПО УСТАВУ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ КЧП, ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ ВНЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ! ПРИ ЭТОМ ВЫ РЕЛОДИТЕСЬ И РОГЕРА-ДРУГА НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ) ХОТЯ ПО ТЕМЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ УСТАВА ЖОПУ РВЕТЕ В РАЗГОВОРЕ С ИКСАМИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ
2. ВЫ РЕБЯТА ВАЩЕ В КОНЕЦ ОХРЕНЕЛИ, ВЫПОЛНЯЯ РП ЗАКОННИКОВ СБИВАТЕТЕ СВОБОДНЫХ ПИЛОТОВ БЕЗ ПРЕДЪЯВ И ОБЪЯВЛЕНИЯ ПВП. ЛАДНО МЫ ДЕЛАЕМ ГАДОСТИ, НО ТАК У НАС РП ТАКОЕ!!! А У ВАС РП КАКОЕ? ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ? ТОГДА ЧО БЫЛО ОРАТЬ И ФРАГИ НАБИВАТЬ НА НОВИЧКАХ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ РОЖЕР И МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРИКРЫВАЯСЬ УСТАВОМ.
МЕНЯЙТЕ РП И УСТАВ!!!!!!! И РОЖГЕР СВОЕГО К СЕБЕ ПРИМИТЕ


Сообщение отредактировал kopetan - Вторник, 19.10.2010, 00:46
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:49 | Сообщение # 279

Quote (kopetan)
ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ ВНЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ! ПРИ ЭТОМ ВЫ РЕЛОДИТЕСЬ
кто??? ты многих наших замечал за этим делом ??? в отличии от вас сраных корифеев сервера.
Quote (kopetan)
ЧО БЫЛО ОРАТЬ И ФРАГИ НАБИВАТЬ НА НОВИЧКАХ
- новичек это ты и компания ?
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 19.10.2010, 05:47 | Сообщение # 280

Quote (kopetan)
хотя устав они блюдут всецело в отличии от вас

и у иксов есть нарушения, у всех есть нарушения раз уж на то пошло.
Quote (kopetan)
ВЫ РЕЛОДИТЕСЬ
Авиаторы тоже релодеры
так что не надо себя "отбеливать"
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!