Орион Пятница, 26.04.2024, 07:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
arap13
Дата: Среда, 25.08.2010, 23:52 | Сообщение # 241

Quote (Rise574Rus)
я как то взял чары у одного пилота вашего клана

А у кого именно?? ;)
 
Rise574Rus
Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:53 | Сообщение # 242

У Levitanus
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:03 | Сообщение # 243

Значит так, сообщать ему чьи чары тебе достались -глупо . Во первых-он пират))) А во вторых-не в его компетенции чем либо тебе помочь.Есть проблема - общайся напрямую с админами. Да и прекращайте флудить. Тема не для этого.
 
Levitanus
Дата: Четверг, 26.08.2010, 06:49 | Сообщение # 244

Quote (Rise574Rus)
У Levitanus

так. прошу мои чары не гамать. если не смогу удалить, администрация , пожалуйста, удалите.
простите, что об этом на сервере форума, времени нет, но прошу иметь ввиду, что чары были выложены для ЭВЕНТА, в связи с неиспавностью моего копма. Если вы успели их скачать, прошу их не использовать, поскольку это единственный ключ, который у меня есть. если ключ такого рода пользуется поппулярностью, я, специально прокачаю партизанский "общий ключ" для ознакомления с кораблями игры. НО за действия пилотов на этом ключе, про шу прощения, ответственности нести не хочу.
Тем более: не думаю, что умный человек мог взять и так просто летать на чарах с тегами ;)
кстати, для возвращения своих - создаешь новый ключ с помощью проги FKey Manager, пишешь Андрею (Ливси), тоб кинул на этот ключ твои ;)
 
Livsi
Дата: Четверг, 26.08.2010, 06:52 | Сообщение # 245

Quote (Levitanus)
что чары были выложены для ЭВЕНТА, в связи с неиспавностью моего копма.

С этого места поподробней и в личку shades
 
Levitanus
Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:54 | Сообщение # 246

поподорбней и в личку написано :)
 
Jolly_Roger
Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 247

Предлагаю клану КГБ соблюдать перемирие во время охоты на нарушителей правил сервера и КЧП.

В последнее время, с вашим кланом проблем в этом плане почти нет, но все же, делаю официальное предложение, при согласии с которым руководства клана, должен быть объявлен соответствующий приказ по клану.

 
GAGARIN
Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:34 | Сообщение # 248

Quote (Jolly_Roger)
перемирие во время охоты на нарушителей
-пожалуй пойдем тебе на встречу.
Но ответственность о предупреждении наших пилотов ложится целиком на тебя , то есть при появлении в игре пилот не обязан интересоваться чем ты в данный момент занят. В твоих интересах обрисовать ситуацию заранее(до нападения или подобных действий).
 
vav
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:16 | Сообщение # 249

Видно уважение в клане КГБ не в почете

Добавлено (18.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Да еще а почему сбили пилота?

Прикрепления: 0622620.jpg (92.0 Kb)
 
kopetan
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:17 | Сообщение # 250

ваша милиция вас бережет :D летишь спокойно никого не трогаешь :D а вдруг ты какую дрянь задумал? lol надо пресечь lol

Сообщение отредактировал kopetan - Понедельник, 18.10.2010, 23:23
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:30 | Сообщение # 251

Quote (kopetan)
Видно уважение в клане КГБ не в почете
- епт ) ему что нужно было на Вы обращаться ?)) ли по имени и отчеству ))
А то что причина угрозы была ликвидирована - молодца ) не зря она летела к шаену заняться КГБшником )))))))
 
kopetan
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:34 | Сообщение # 252

да мне то ваще на ваши моральные принципы глубоко пох :D молодцы, присекли возможную угрозу. валите всех нах ЭТО МОГУТ ВРАГИ dwarf lol
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:37 | Сообщение # 253

Quote (GAGARIN)
ему что нужно было на Вы обращаться ?)) ли по имени и отчеству ))

Просто по проще надо не много быть.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:40 | Сообщение # 254

Quote (kopetan)
валите всех нах ЭТО МОГУТ ВРАГИ
-самое то ))
 
kopetan
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:48 | Сообщение # 255

а если серьезно- идиотизм неизлечим. вы от безысходности своего жалкого положения уже всех валите? это не КГБ. это уже фуфел какойто. без разбора всех под один прес, или у вас паранойя?))) незнакомый значит враг?

Добавлено (18.10.2010, 23:45)
---------------------------------------------
вы комитет галактической безопасности насколько мне не изменяет память. так вы походу обеспечиваете безопасность только самих себя lol

Добавлено (18.10.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (GAGARIN)
КГБ осуществляет систему контроля «негласных» правил кчп (кодекс чести пилота)

а вот это выражение в уставе меня больше всего извлекает :D
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:51 | Сообщение # 256

Коп, я знаю об этом инциденте.Еще до того как о нем Вав узнал. И нех тут флудить.
А Ваву - в своем глазу не замечаеш бревна - что безтеговым соклановцам уже и пиратствовать дозволено ? Но мля чегото Гаг не стал трубить всем и вся и скрины тулить с надеждой в хз что.
 
kopetan
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:58 | Сообщение # 257

Quote (GAGARIN)
И нех тут флудить.

Quote (kopetan)
а если серьезно- идиотизм неизлечим. вы от безысходности своего жалкого положения уже всех валите? это не КГБ. это уже фуфел какойто. без разбора всех под один прес, или у вас паранойя?))) незнакомый значит враг?
вы комитет галактической безопасности насколько мне не изменяет память. так вы походу обеспечиваете безопасность только самих себя lol

и это ты считаешь флудом???? нихера се флуд))) вас за яйца поймали при переходе границ дозволенного, а вы съезжаете простыми понятиями- нех тут флудить??? lol достойный ответ на предъяву! ты прежде чем чото писать, подумай, и еще раз подумай, когда перечитываешь перед отправкой!
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:59 | Сообщение # 258

Quote (GAGARIN)
я знаю об этом инциденте.Еще до того как о нем Вав узнал. И нех тут флудить. А Ваву - в своем глазу не замечаеш бревна - что безтеговым соклановцам уже и пиратствовать дозволено

На воре шапка горит....и не вижу пиратства в етом случае B)
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:02 | Сообщение # 259

Коп, кто сказал что незнакомый - партизан .
А мож он что то недозволеное вез, и за это был сбит - ты знаеш все подробности - нет.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:06 | Сообщение # 260

Quote (GAGARIN)
мож он что то недозволеное вез,

ГЫ)) на рейдере , с выключенными обманками)))))
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!