Орион Суббота, 27.04.2024, 05:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:13 | Сообщение # 281

Quote (Azure_Dragon)
и у иксов есть нарушения,

Как в ...опе нарушения? Правила сервера мы выполняем, КЧП придерживаемся. И свой устав выполняем. Что же вы за народ такой тугой. lol


Сообщение отредактировал Tiesto - Вторник, 19.10.2010, 10:13
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:25 | Сообщение # 282

Quote (Tiesto)
КЧП придерживаемся

Позавчера вав с тиром уже показали как они кчп придерживаются.Тир то хоть что то в систему ответить придумывал по поводу битья об планету,а на сколько я помню вав по этому поводу промолчал.А про партизана зря бучу развели,он вместо икса мне сообщение отправил пока я на другой чар прыгал,если бы не я то меня.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:29 | Сообщение # 283

Quote (vaz-2101)
Позавчера вав с тиром уже показали как они кчп придерживаются.Тир то хоть что то в систему ответить придумывал по поводу битья об планету,а на сколько я помню вав по этому поводу промолчал

ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НАПИСАНО В КЧП, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО БИТЬСЯ ОБ ПЛАНЕТУ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тем более, я не думаю, что ВАВ разбивался во время боя.

 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:34 | Сообщение # 284

Quote (Tiesto)
И тем более, я не думаю, что ВАВ разбивался во время боя

Ну если бы так и было ни писали бы,хотя понту вам что то писать,мегабайты флуда после этого токо остаются и ни каких просветлений))
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:06 | Сообщение # 285

Quote (GAGARIN)
- епт ) ему что нужно было на Вы обращаться ?)) ли по имени и отчеству ))

Quote (GAGARIN)
А то что причина угрозы была ликвидирована - молодца ) не зря она летела к шаену заняться КГБшником )))))))

Давно так не смеялся.. Нет вру когда прочитал про грибы и ТУ16. Но тут я вообще дурею с вашего дурдома. Гагарин объясни мне как, по какому критерию твой пилот определил степень опасности игрока? Наверно то что у него рейдер? То что держит курс в сторону Шайена? Лично тут я вижу полное нарушение Вашего устава которое гласит:
Quote (Livsi)
• Членам КГБ запрещается нападать первым на пилотов не являющимися врагами клана, при условии что они ведут себя прилично (исключение бой по обоюдному согласию – (PvP)

Данный пилот что враг твоему клану?
Quote (GAGARIN)
Коп, я знаю об этом инциденте.Еще до того как о нем Вав узнал. И нех тут флудить.

У меня к тебе вопрос? А ты знаешь время когда я узнал об этом инциденте? До меня и моих соклановцев информация доходит гораздо быстрей и полном объеме. Что не скажешь о Вашем клане.
Quote (GAGARIN)
А Ваву - в своем глазу не замечаеш бревна - что безтеговым соклановцам уже и пиратствовать дозволено ?

На мой взгляд ключевое слово тут «без теговый». А что делает пилот на без теговом клане чаре мне глубоко наплевать. Уставом клана не запрещено иметь партизанские чары.
Quote (GAGARIN)
Коп, кто сказал что незнакомый - партизан .

Quote (GAGARIN)
Да мне даже подгонять некуда не надо - сбил партизана так тому и надо.

Гагарин а как Вы определили что это партизан?
Quote (GAGARIN)
- да можете называть как хотите.

Это называется беспредел.
Quote (GAGARIN)
-с иксами вообще разговор отдельный,он тут вообще не каким боком не лежит.

Ну да. Последний наш разговор зашел в тупик. На форуме пишем, что хотим разработать линию поведения. На деле встали в ступор и не с места. Хотя сегодня у нас второй раунд переговоров. Посмотрим, что из этого выйдет
Quote (GAGARIN)
кто??? ты многих наших замечал за этим делом ??? в отличии от вас сраных корифеев сервера.

Замечал и не раз.
Quote (Azure_Dragon)
Авиаторы тоже релодеры
так что не надо себя "отбеливать"

Азур дорогой дай мне ссылку на тот пункт правил сервера, который нарушили Авиаторы. А то я бедный весь форум прошерстил не один раз, так и не нашел. Я ведь не поленился нашел для тебя информацию. Будь так уж любезен, найди и ты ее для меня.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:07 | Сообщение # 286

Quote (Azure_Dragon)
у всех есть нарушения раз уж на то пошло.

Ошибочка вышла...,хоть кто ни будь на сервере может сказать что я применил что либо из выше перечисленного...
в игре с самого первого прихода..на сервер , а ведь меня здорово гоняли ,и пытались даже сбить при посадке .даже там я оставаясь с грузом и с несколькими "кубиками" корпуса...не применял то что было принято на вашем сервере ,хотя до этого играл на Берлине ...

Хотя вам может и не известна такая фраза как..: " Не каждый способен достойно проигрывать,тем более ,достойный проигрыш это искусство в любом бою и не только" ( * ) -этой фразе более двадцати лет...и она до сих пор актуальна....

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 19.10.2010, 11:18
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:13 | Сообщение # 287

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Ошибочка вышла...,хоть кто ни будь на сервере может сказать что я применил что либо из выше перечисленного...
в игре с самого первого прихода..на сервер , а ведь меня здорово гоняли ,и пытались даже сбить при посадке .даже там я оставаясь с грузом и с несколькими "кубиками" корпуса...не применял то что было принято на вашем сервере ,хотя до этого играл на Берлине ...

Молодец,о себе могу сказать тоже самое.И давайте дальше засрем клановую тему тем какие мы все таки молодцы)
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:25 | Сообщение # 288

Quote (vaz-2101)
Молодец,о себе могу сказать тоже самое.

а знаете почему я так говорю , вы даже возможно не поняли ,если так говорите...
Смысл в том .Что где то написано..." Пусть камень бросит "в него" тот ,кто сам чист.." Да и хотя бы по времени...дате регистрации...А несколько раньше ...,здесь было настолько все активно ,не так как сейчас..с уровнем выше 30,вы бы так на торговцах как сейчас свободно не полетали ,да и жесткости в игре было больше ,почитайте старые посты и поймете сами.. там и про этот момент пишется...про атаку при посадке ...просто смотреть надо .... :)

Да и еще так скажите так ...И постарайтесь ни когда и ни при каких ситуациях не поступать противоречиво самому себе..

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Вторник, 19.10.2010, 11:27
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:28 | Сообщение # 289

Quote (vav)
Азур дорогой дай мне ссылку на тот пункт правил сервера, который нарушили Авиаторы. А то я бедный весь форум прошерстил не один раз, так и не нашел. Я ведь не поленился нашел для тебя информацию. Будь так уж любезен, найди и ты ее для меня.

да я уже запарился писать одно и то же самое. в нашем уставе нет ничего, что бы мы нарушили. а кчп мы и до этого не придерживались. давайте, мля)))) еще раз выдайте заученную фразу- вы релодеры вот и мы релодимся!!!! :D тупоголовый идиотизм. вы когда гоняли релодеров тут новоприлетающих и гнобили их на весь сервер, тоже релодились с ними в бою?


Сообщение отредактировал kopetan - Вторник, 19.10.2010, 11:35
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:33 | Сообщение # 290

Quote (vaz-2101)
засрем клановую тему

а вот это действительно ,то ,что вы говорите...

Добавлено (19.10.2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
какие мы

не хороший ответ....,постарайтесь всегда говорить в подобных случаях только за себя...

 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:35 | Сообщение # 291

Quote (kopetan)
вы релодеры вот и мы релодимся!!!!

Я не могу понять кто у нас то релодится?
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:38 | Сообщение # 292

Quote (vaz-2101)
Ну если бы так и было ни писали бы,хотя понту вам что то писать,мегабайты флуда после этого токо остаются и ни каких просветлений))

Алексей если ты не заметил, то я быстро учусь у своих противников. Вы или Ваши союзники разбиваетесь об планету когда их атакуют. хорошо Берем пример с вас. А потом ВЫ и ВАШИ союзники начинают вопить. ВАВ раз бился ВАВ разбился. Сначала научитесь уважать своих противников. Вы и Ваши союзники. Поступайно достойно. А Ваши вопли про КЧП мне понятны. Сами нарушаете, а раз так то помолчите насчет нарушения КЧП другими пилотами. Ваз не раз тыкали носом в то что вы отступаете от своего РП. Скрин выложенный мною наглядный тому пример..

Добавлено (19.10.2010, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (kopetan)
да я уже запарился писать одно и то же самое.

Коп не один ты запарился. Это как в поговорке до них как до утки ....
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:41 | Сообщение # 293

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
не хороший ответ....,постарайтесь всегда говорить в подобных случаях только за себя...

Я обобщил только тех кто придерживается кчп.И сеньер демагог,поучи жену щи варить.У тя каждый пост дурманом пахнет,ты или обдолбанный постоянно или просто судьба у тя такая.

Добавлено (19.10.2010, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (vav)
Вы или Ваши союзники разбиваетесь об планету когда их атакуют

Союзники не в счет,им я не указ,а кто из кгб грешил?Вот что меня интересует.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:46 | Сообщение # 294

Quote (vaz-2101)
У тя каждый пост дурманом пахнет,ты или обдолбанный постоянно или просто судьба у тя такая.

хм...) это первый признак того что вы ,не только не умеете вести споры и диалоги ..но и даже вести беседу переходя на личности и оскорбления....значит понижение вашей "репы" ни чему вас не научило ...хотя вы ...(врочем не думаю что это стоит освещать на форуме)... и будьте сдержаней к своим аппонентам..

 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:54 | Сообщение # 295

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
это первый признак того что вы ,не только не умеете вести споры и диалоги ..но и даже вести беседу переходя на личности и оскорбления

Жень видно не каждому дано. Или он по себе судит
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:01 | Сообщение # 296

Quote (vaz-2101)
Я не могу понять кто у нас то релодится?

На вопрос ответите?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
хм...) это первый признак того что вы ,не только не умеете вести споры и диалоги ..но и даже вести беседу переходя на личности и оскорбления....значит понижение вашей "репы" ни чему вас не научило ...хотя вы ...(врочем не думаю что это стоит освещать на форуме)... и будьте сдержаней к своим аппонентам..

Горбатого могила исправит)).Это я о себе и о тебе.Мне проще ответить просто и внятно.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:42 | Сообщение # 297

я не думаю ,что стоит продолжать на эту тему диалог.... :)
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:57 | Сообщение # 298

Quote (vaz-2101)
На вопрос ответите?

А ты понаблюдай за своими в бою. Я тебе не обязан давать отчет кто и что делает из ваших соклановцев в бою. Вот только шиты на линках так быстро не восстанавливаются
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:06 | Сообщение # 299

Quote (vaz-2101)
Я не могу понять

Это и не удивительно.

Добавлено (19.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
У тя каждый пост дурманом пахнет,ты или обдолбанный постоянно или просто судьба у тя такая.

Просто твоя извилина не способна обсосать такую информацию.
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:22 | Сообщение # 300

Quote (vav)
А ты понаблюдай за своими в бою. Я тебе не обязан давать отчет кто и что делает из ваших соклановцев в бою. Вот только шиты на линках так быстро не восстанавливаются

Это не ответ.Доказательств нет.А тя все на тот момент спалили,что об планету юркнулся.Не знаю как у вас,а у нас в клане с этим строго(я про кчп)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!