Орион Среда, 24.04.2024, 21:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
OrDeN_WGS
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:36 | Сообщение # 381

токсин сброшен наверно в размере 3000 экзепляров))))))) так что лига еще на 8 лет закрыта )))))))))) :D lol lol :D :D
 
TODD
Дата: Среда, 29.06.2011, 21:56 | Сообщение # 382

Quote (ORDEN_WG)
Я буду рад поучавствовать

Есть правила , писаные и общепринятые . В евенте на стороне поставки оборудования участвуют Пираты и Террористы , а ты ни то ни другое , ты сам не знаешь свое РП . Второе. С кланом SOD у вашей группы нет ни нейтралитета , ни союза , поетому независимо от ситуации ваша группа будет атакована , особенно во время евента . ^_^
 
1kla$
Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:08 | Сообщение # 383

проститие за флуд
Тодд ты прав :D
 
C-5
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:35 | Сообщение # 384

поддерживаю TODD

Добавлено (01.07.2011, 18:35)
---------------------------------------------
клан SOD предлогаю подписать нейтралитеть по началу т.к я пират вы пираты у нас одна цель изгнать закон так давайте обьединимся кланами?

 
TIR
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:39 | Сообщение # 385

Quote (C-5)
вы пираты

Quote (C-5)
подписать нейтралитеть

Quote (C-5)
так давайте обьединимся кланами?

bash %)
Клан SoD не пираты.
Внимательно состовляйте посты..... <_<
 
TODD
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:49 | Сообщение # 386

Quote (C-5)
клан SOD т.к наш клан является пиратским давайте заключим на первое время нейтралитет и обьединим наши силы в единое.с уважением sneiper

Quote (TODD)
Клан SOD заключает нейтралитет с кланом BDS

Quote (KAZAR)
Данное предложение Надо писать В Нашей теме а не в своей Ты же нам предлогаешь нейтрал ,так?

Quote (TIR)
Клан SoD не пираты. Внимательно состовляйте посты.....

Решение принято . А остальное пыль . B)

Добавлено (09.07.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Практически все последние стычки и сражения “закона” с преступными группировками были проиграны. “Законным” фракциям не удалось одолеть “Джентльменов Удачи” и “Слуг Тьмы”
Опасными токсинам заражены центральные планеты Трех домов, материалы для строительства пиратского линкора доставлены в полном объеме.
В связи с этим предлагаю всем кланам (пилотам) пиратской и террористических направленностей при появлении в секторе Ориона законников (с тегами или репутацией ) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО АТАКОВАТЬ данных пилотов !!! Никаких ПВП с законом , никаких переговоров . Докажем , что ОРИОН принадлежит пиратам!!!!

 
BAROG
Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:49 | Сообщение # 387

Quote (TODD)
Практически все последние стычки и сражения “закона” с преступными группировками были проиграны. “Законным” фракциям не удалось одолеть “Джентльменов Удачи” и “Слуг Тьмы” Опасными токсинам заражены центральные планеты Трех домов, материалы для строительства пиратского линкора доставлены в полном объеме. В связи с этим предлагаю всем кланам (пилотам) пиратской и террористических направленностей при появлении в секторе Ориона законников (с тегами или репутацией ) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО АТАКОВАТЬ данных пилотов !!! Никаких ПВП с законом , никаких переговоров . Докажем , что ОРИОН принадлежит пиратам!!!!


Принято командир!!!
 
TODD
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:42 | Сообщение # 388

Глава клана BDS в игре высказал свою поддержку . :)

Добавлено (10.07.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
Практически все последние стычки и сражения “закона” с преступными группировками были проиграны. “Законным” фракциям не удалось одолеть “Джентльменов Удачи” и “Слуг Тьмы”
Опасными токсинам заражены центральные планеты Трех домов, материалы для строительства пиратского линкора доставлены в полном объеме.
В связи с этим предлагаю всем кланам (пилотам) пиратской и террористических направленностей при появлении в секторе Ориона законников (с тегами или репутацией ) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО АТАКОВАТЬ данных пилотов !!! Никаких ПВП с законом , никаких переговоров . Докажем , что ОРИОН принадлежит пиратам!!!!

Ну что , подведем итоги. На призыв искоренения ЗАКОННЫХ ФРАКЦИЙ отозвался самый молодой клан - BDS , огромный респект . остальным - или до фени , или не хотят нейтралов трогать . Клан SOD в ближайшее время пересмотрит свою политическую точку на ОРИОНЕ
 
Bel
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:59 | Сообщение # 389

Quote (TODD)
Ну что , подведем итоги. На призыв искоренения ЗАКОННЫХ ФРАКЦИЙ отозвался самый молодой клан - BDS , огромный респект . остальным - или до фени , или не хотят нейтралов трогать .


В корне не согласен...
Пилоты клана DS и я лично в частности не имеем нейтраллитетов с фракциями " Закон" а посему ВСЕГДА, при встрече представителей данных фракций, стараемся произвести их уничтожение.
От себя могу сказать. Провожу пвп только со Стрелком (правда редко выходит) т.к. очень нравится повоевать с ним на пушечных конфигах...


Сообщение отредактировал Bel - Понедельник, 11.07.2011, 09:02
 
Likvidator
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:37 | Сообщение # 390

Глюкнул /sendcash, я попросил передать 50 лям через [SoD]:Mishel:, я ему передал, и сразу после передачи он убежал. Потом пришел [SOD]_Frol_16 и начал меня сбивать! Я требую немедленного наказания этих двух *! И желательно возвращения денег!

Добавлено (11.07.2011, 16:37)
---------------------------------------------
извиняюсь за беспокойство - деньги возвращены, доклад отклоняю


Сообщение отредактировал Likvidator - Понедельник, 11.07.2011, 16:49
 
BAROG
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:44 | Сообщение # 391

за оскарбление меня и моего соклана скрины прилогаю!!!
Прикрепления: 5685648.jpg (284.6 Kb) · 2420980.jpg (214.4 Kb) · 5148777.jpg (203.6 Kb) · 3151936.jpg (291.3 Kb) · 1179601.jpg (298.2 Kb)


Сообщение отредактировал BAROG - Понедельник, 11.07.2011, 17:09
 
mishel
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:01 | Сообщение # 392

Я обьяснил ситуацию в чате, что буду через час, появился намного раньше. Есть реал, в котором не засейвишься. Бездумно обвинять и оскорблять - не умно как минимум. Я и мои соклановцы не зарабатываем денег воровством, у нас другой РП :) Новых врагов ты себе нажил.
ПЫ.СЫ. Вот и помогай людям
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:15 | Сообщение # 393

Спасибо за выложившие скрины. Поржал. haha
 
Smolett
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:22 | Сообщение # 394

Quote (Likvidator)
Я требую немедленного наказания этих двух *!

Прежде чем что-то требовать, нужно ознакомиться с правилами игры на сервере и понять правомерны ли требования....
В данной ситуации вижу нарушение пп 1.3 и 1.4 как раз со стороны, которая чего то там требует...
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:42 | Сообщение # 395

Quote (BAROG)
за оскарбление меня и моего соклана скрины прилогаю!!!

Пусть смазывают сраки... я буду туда бревна сувать.ОПять фраера тока появились а Вони на весь серв . Надо искоренять.
 
RU
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:33 | Сообщение # 396

Quote (Likvidator)
/sendcash

вместо этой команды используется /givecash примечание: через эту команду можно передавать НЕ БОЛЕЕ 20.000.000 (лучше даже меньше).
Quote (Likvidator)
Потом пришел [SOD]_Frol_16 и начал меня сбивать! Я требую немедленного наказания этих двух *! И желательно возвращения денег!

Вы РП других кланов смотрели ???
 
PitBull
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:40 | Сообщение # 397

Требовательные однако ребята! :D lol
 
DARK
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:56 | Сообщение # 398

После проведения нескольких совместных операций, кланами SOD и DS было решено восстановить Альянс в целях повышения своего влияния в секторе Сириус.
 
TODD
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:05 | Сообщение # 399

Согласовано и подтверждаю
 
Willo
Дата: Суббота, 16.07.2011, 06:33 | Сообщение # 400

Мля Давно пора давно ато я без саюза даже кушать перестал)))))все а Казаре думал как он там жив ешо или нет))))))))переживал я сильно) lol lol lol

Добавлено (16.07.2011, 06:33)
---------------------------------------------
Альянсу драть уже пора ане влиять))) :D

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!