Орион Пятница, 19.04.2024, 11:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
KAZAR
Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:45 | Сообщение # 401

Quote (Willo)
Мля Давно пора давно ато я без саюза даже кушать перестал)))))все а Казаре думал как он там жив ешо или нет))))))))переживал я сильно)

Живой я Дядя-Шило-Вилычь)) Че са мной станецо та) Ты главное Жри РОжки)))Час все норм буит) Всех драть начнем)И на добивание немытые гноги в РОт им засунем :D
 
TODD
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:17 | Сообщение # 402

Quote (Saba)
Тут кланы войну развязали так что чуть позже =)

Мудрое решение , САБА respect
 
Willo
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:53 | Сообщение # 403

КАзар я тя увожаю врот мне ноги)))а драть Хаусу пора я тока жду отмашки шефа) :)

Добавлено (17.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Он если махнет то насерваке я замучу полный Хаус) lol lol мля буду замучу)

 
mishel
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:55 | Сообщение # 404

Quote (Willo)
насерваке я замучу полный Хаус)

Подпишусь, - это мучитель исче тот! :D
 
KAZAR
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:06 | Сообщение # 405

Quote (Willo)
КАзар я тя увожаю врот мне ноги)))а драть Хаусу пора я тока жду отмашки шефа)

Вилычь!ты тожа авторитет е мае)водочки бы нам да в баньку с бабами) а Драть будем что аж задымятся у них сзади все)))И баб драть, и в закон пихать)Кароче дражи закон,Хаос прет с концом на перевес) берегите задний бампер, неровен час че то туда влетит!) :D lol


Сообщение отредактировал KAZAR - Воскресенье, 17.07.2011, 22:07
 
ThorN
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:31 | Сообщение # 406

Quote (KAZAR)
Вилычь!ты тожа авторитет е мае)водочки бы нам да в баньку с бабами) а Драть будем что аж задымятся у них сзади все)))И баб драть, и в закон пихать)Кароче дражи закон,Хаос прет с концом на перевес) берегите задний бампер, неровен час че то туда влетит!)

блин все такие высокого мнения о себе - это просто смешно...
 
prizrak
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:34 | Сообщение # 407

мы не паримся обманки работают на отлично B)
 
mishel
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:14 | Сообщение # 408

Quote (ThorN)
блин все такие высокого мнения о себе - это просто смешно...

А мы вот посмотрим, когда вы от законных баз к нашим отлетите :D А то и так не очень, а там еще и непись против вас, а не нас B) Я вот не часто видел оперативные вылазки Закона к Пиратским базам (1!!!). Просто интересно, вы туда прилетите? :D Или некогда, как всегда? Вот тогда бы и посмотрели, сколько у вас обманок после неписи; как мешает, когда весь экран "красный" и ракет не видно. Ато чет вы поодиночке и не в своих зонах уж оч быстро сдуваетесь. Пшик! Воюйте на форуме lol
ПЫ.СЫ.: Я на нашу судьбу не жалуюсь, так даже интересней. Интересно посмотреть,- что вы из себя в таких условиях представляете B) И, просьба, пшикайте в соответствующих темах, а не клановой. Флуд развели...
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:52 | Сообщение # 409

Quote (ThorN)
блин все такие высокого мнения о себе - это просто смешно...

Блин, парни на позитиве, а выходите да бульки носом пускаете. :D По проще будьте и жить станет легче. :D
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:45 | Сообщение # 410

Quote (ThorN)
блин все такие высокого мнения о себе - это просто смешно...

ДА да и еще раз да. высокого...а смешно то что закон хрен знает где..За Гб в последнее время я вижу только Призрака и Воина..ну и 13-001 еще..остальные то есть то нет.. ето не тема....Скажи мне ТОрн сколько эвентов и вского такого устроили Вы или любой другой законный клан..что вы делаететдля разнообразия игры??? ничего.. только пожинаете плоды трудящихся.. Как теперь думаешь..можно нам быть о себе высокого мнения? Клан БДС только появился, и уже предлогает Эвент.. где же ВГ? КГБ?? итд..ДОвайте, дерзайте и тогда может вы тоже о себе сложите мнение получше.
Quote (mishel)
А мы вот посмотрим, когда вы от законных баз к нашим отлетите А то и так не очень, а там еще и непись против вас, а не нас Я вот не часто видел оперативные вылазки Закона к Пиратским базам (1!!!). Просто интересно, вы туда прилетите? Или некогда, как всегда? Вот тогда бы и посмотрели, сколько у вас обманок после неписи; как мешает, когда весь экран "красный" и ракет не видно. Ато чет вы поодиночке и не в своих зонах уж оч быстро сдуваетесь. Пшик! Воюйте на форуме ПЫ.СЫ.: Я на нашу судьбу не жалуюсь, так даже интересней. Интересно посмотреть,- что вы из себя в таких условиях представляете И, просьба, пшикайте в соответствующих темах, а не клановой. Флуд развели...

Мишаня.. все по теме сказал))В боях в Кси 4 когда наша непись вас молотит, Закон начинает ныть что мол сложно..однако мы постоянно с етим сталкиваемся, и все норм.
Quote (Tiesto)
Блин, парни на позитиве, а выходите да бульки носом пускаете. По проще будьте и жить станет легче.

ТИест ваще по теме прет) сказал как отрезал) "че сказать у него есть яйца, не то шо у некоторых)"(С)
 
mishel
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:57 | Сообщение # 411

Quote (KAZAR)
Мишаня.. все по теме сказал)

А Мишаня не по теме не базарит B) Он был и за Закон, и знает о чем речь! ;) Казар баек не травит!!! За базар его пишусь, закон дохлый! (Разве у Закона начальство переизберут). У вас, Закон, когда выборы??? lol lol lol lol lol lol Подарю тогда четные цветы по случаю)))
 
KAZAR
Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:27 | Сообщение # 412

Quote (mishel)
У вас, Закон, когда выборы???

МИшаня..какие выборы) дело не в лидерах..)) Дело в людях) если люди сами себя показывают не с лучшей стороны то че сделать то.. странная тенденция нарисовалась,те кто за закон летают какие то непонятные.. такое ощущение что им похрен на все.. никаких действий..амебы блин... Жаль что некоторые достойные пилоты-ветераны играют теперь под законом..точнее 1 пилот.. И шифруется при етом. Я когда на серве появился,первый человек с кем я познакомился был ил клана ДЛ. Хотя я летал как законник,я летал под тегом МГА,летал на эвентах за закон,но при етом не срался с пиратами..общение ббыло самое что нинаесть душевное.Однако,закон был пассивным..и не привлек меня.. разобравшись что к чему я с удовольствием пошел в СОД..стало интереснее летать)короче..лИдер не причем.. пилотам закона самим все похрену...но есть еденицы которые чего то стоят.. вот если они вытянут,тогда норм станет.. а если нет.. то сервер окончательно пиратским станет....
 
mishel
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:19 | Сообщение # 413

Станет пиратским,- назначим Закон!!! :D
 
Mrak
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:56 | Сообщение # 414

Отвечю за базы . большинство пиратов летают нейтралами к закону . А про отношения ... тут согласен . Первых кого я встретил , были Старый и Скол . И хоть были враги по рп , но отношения были нормальными .
 
TODD
Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 415

Народ , а может перетекем отсюда куда нибудь ???? angry2 angry2 angry2
 
GORA
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:55 | Сообщение # 416

Приветище ))))))))))))))) yahoo yahoo yahoo yahoo )) скоро буду в рядах))чет я прям заскучал :'( :'( :'( :'( скаро появлюсь и поваюем))))))))))))))))))))))))))) admin admin admin admin admin
 
Tiesto
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:15 | Сообщение # 417

О, Валерыч. :)
 
TODD
Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:06 | Сообщение # 418

Quote (GORA)
Приветище ))))))))))))))) )) скоро буду в рядах))чет я прям заскучал скаро появлюсь и поваюем)))))))))))))))))))))))))))

Рад видеть , Валер , но тему ты каж попутал lol lol lol
Клан SOD планирует првести ряд ТЕРАКТОВ B) Естественно , мишенями намбе ван будут враги клана :D :D :D Так что готовьтесь , господа B)
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:50 | Сообщение # 419

Тот страшен, кто за благо почитает смерть.
 
mishel
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:34 | Сообщение # 420

Quote (BAROG)
Тот страшен, кто за благо почитает смерть.

А не гонится за фрагами :) 100% верно

Добавлено (31.07.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Сорри за флуд, но приятно, когда враги 3-4 на одного после твоей смерти самоубийством занимаются. а фраги - хрень B)

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!