Орион Понедельник, 29.04.2024, 09:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
Livsi
Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:23 | Сообщение # 61

Quote (Vector9)
и скажу это идиотизм с задержкой

Тогда зачем об этом писать???
 
Legionner
Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:28 | Сообщение # 62

Quote (Paladin)
Легионер, ты чего нервничаешь ? Какая разница кто что говорит, Банить за сравнение это тупизм, если тебя бесит слово Альянс, то это твои проблемы, нечего на других наезжать.

Я по ка что не на кого не наезжал... Тему для Вариора нужно делать отдельную. Это тип отдельной промышленности. (Вариор мне плевать на твоё детское мнение по поводу моего поста)

Quote (Vector9)
Я говорил про FLHOOK который установлен на их сервере.И никто невправе меня за это забанить ,заметь я неутверждал что это хороший сервер, я лишь рассказал про опыт задержки выхода по F1 .

P.S. Если у вас нервы то лечите их на другом сайте.


Ты много указываеш другим... Тебе корона на голову жмет.

И для всех:
Здесь тема была мною поднята про ОРИОН и Подлую, неприличную и трусливую тактику членов клана Орден. Ну никак не СССР, Вариора и какого то там Альянса... Более не одного ответа с моей стороны а своим мнением в мою сторону можете подавится...

 
Paladin
Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:29 | Сообщение # 63

Задержка это не идиотизм, идиотизм взрыв на крейсерской скорости. Если поставить задержку, то не будет побегов через Ф1
 
Vector9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:20 | Сообщение # 64

Quote (Livsi)
Тогда зачем об этом писать???

Quote (Paladin)
идиотизм взрыв на крейсерской скорости. Если поставить задержку, то не будет побегов через Ф1

Я имел ввиду если все правильно настроить то это не идиотизм ,а то что стоит на альянсе идиотизм.
P.S. Предлагаю на этом дискуссию закончить и как сказал Ливси прекратить кидание какашками ,Legionner ты искажаешь факты как выгодно тебе ...

Сообщение отредактировал Vector9 - Четверг, 23.10.2008, 19:24
 
SilverDF
Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:00 | Сообщение # 65

Я всех победил? whistling
king
lol
 
Alukard
Дата: Пятница, 24.10.2008, 07:12 | Сообщение # 66

Quote (|IFG|moo2k)
P.S. И не надо по любому поводу стучать на форум и скринить. Мы же взрослые люди )))

ну дык ведите себя как взрослые люди а не парьтесь за свои пиксели которые вы потеряете если вас собьют(как дети малые чесно слово)
 
Dmitry
Дата: Пятница, 24.10.2008, 08:15 | Сообщение # 67

Сборник анекдотов biggrin
Quote (Livsi)
Теперь остыньте и просто продумайте вариант борьбы с релоудерами и "выходцами" по F1, и не надо все спихивать на администрацию...

Зачем?!! Ни че не надо делать ни с теми ни с другими. Пилоты сами разбирутся как с этим боротся. С тем же релоудом боротся ответным релоудом, с ф1 еще проще biggrin , но не скажу как. Сервер должен жить без вмешательства адлминистрации, вмешательство - это уже крайняя мера.
Quote (Paladin)
Я придумал, поставить задержку по Ф1 в 20 секунд.

Не поможет, и ты должен это хорошо знать.
 
Livsi
Дата: Среда, 29.10.2008, 13:05 | Сообщение # 68

Три последних сообщения удалены в связи с наличием в них ошибок из-за которых стало невозможно открыть тему...
 
SilverDF
Дата: Среда, 29.10.2008, 13:50 | Сообщение # 69

еще немнога пиара biggrin

SilverDF Дата: Понедельник | Сообщение # 1
Сервер Орион.

дело об использовании F1 в боевой обстановке

пилоты Ордена, а именно зеро и нусфератус находясь на партизанских чарах злостным образом юзают Ф1 в боевой обстановке
то, что они везут груз не оправдывает их поведение

прошу вынести выговор данным пилотам с занесением в личное дело
наложить штраф в банк Ордена в размере 150 000 000 с каждого

[Orden-RT]-Noosferatys Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:17 | Сообщение # 2
а какие ваши док-ва???Скрин??

[Orden-RT]-Zero Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Какая боевая обстановка??? там и близко боя не было!!!

SilverDF Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:50 | Сообщение # 11
думаш партизана трудно вычислить?
да 80% "элита" - "костяк" пилотов Ориона знают наперечет партизанов, кого незнают, узнают вскоре
послушай "подполковник" гы гы, какой те на*** нужен тег? за рулем был ты или не ты? че мозг париш, и о том, что за рулем вачмана сидимт Орденец, знают многие

[Orden-RT]-Noosferatys Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:50 | Сообщение # 12
[Orden-RT]-Noosferatys, где вот это обозначение???
где фигурирует [Orden-RT]-Zero, ???

[Orden-RT]-Cloud Дата: Понедельник, 20.10.2008
Торговые чары должны летать без тегов и с другими именами. Это не партизанские чары, а торговые. Не предполагается, что на этих чарах человек вступит в битву.
Открытым остается вопрос о том, можно ли юзать Ф1 во время торговли.
Только просьба, Сильвер, не выноси это на форум Ориона, иначе сам окажешься под трибуналом.

SilverDF Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:58 | Сообщение # 18
вам ссылку на правила сервера скинуть или уже сами найдете?
когда ВЫ ВСЕ вступали в Клан ВЫ поумолчанию принимали устав Клана
в нем есть статья о соблюдении правил сервера
если небудет положительного решения по этому делу, некого будет под трибунал

[Orden-RT]-Zero Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 32
Че ты тута *** развел! Те че заняться нечем слушаешь каких то пиратов ***! Ты на меня то волну не гони, ты хочешь чтоб я ушел так я уйду и за иной народ пойдет и литай ты один! То что ты мы зарабатываем бабки для клана это ***, может мы и партизаны! Но мы не занимаемся *** а делаем все на благо Орден! Ф1 я неиспользовал в бою, потому что боя некокого не было!

[Orden-RT]-Docent Дата: Вторник, Вчера, 02:33 | Сообщение # 40
да сильвер сильвер.... ну ты дал!!!! ты что забыл как ети пираты на *** каторых ты павелся тя с грузом валили???? и обсерали прелюдно??? ведать забыл ани об тебя уже трижды ноги вытерли и ето третий!!! и есщо я не раз видел етого ассасина и стаса однавремино в полете и после етого думаеш я поведусь???? хватит *** сродать лудше делом бы занялся а не языком трепал в ордине и так проблем хвотает!!! и их надо решать!!! запомни ни я не стас ни [Orden-RT]-Noosferatys дерьма *** не зделают им ето не надо!!!
и есщо еси стас уйдет то и я вместе с ним!!!

[Orden-RT]-Zero Дата: Вторник, Вчера, 02:49 | Сообщение # 42
И что теперь? что ты хочешь?

[Orden-RT]-Docent Дата: Вторник, Вчера, 02:50 | Сообщение # 43
в нас дерьма нет!!!! а вот ты правдо чтото попахивать наченаеш и ето гразит не только репутацыей зеро и носфератуса но и всего ордена!!! так что лудше угамонись и прежде чем *** нисти подумай чем ето может в итоге обернутся!!! я не имею против тебя нечаго но ты просто павелся на слово пиратов!!! и сам создаеш проблемы

SilverDF Дата: Вторник, Вчера, 02:54 | Сообщение # 44
Quote (|Orden-RT|-Zero) И что теперь? что ты хочешь?

первый пост тебе в помощь

SilverDF Дата: Вторник
Quote (|Orden-RT|-Zero) Ну незнаю оно надо те! Ну посмотрим как ты этого добъешся)))

тоесть ты знаеш, что нарушил и устав и правила сервера и еще издеваешся?

[Orden-RT]-Noosferatys Дата: Вторник, Вчера, 11:03 | Сообщение # 52
такую байду поднял....и внес переполох в наши ряды
из заметь SilverDF, что ты себя поставил на очень не удобное для себя положение сколько народу против тебя из-за этого подумай над своим поведением...может я в чем то не прав...но уважаемые мной люди понимают все правельно и уже сделали свой выбор...Просто мы тут живем как бы семьей и друг друга понимаем а тебя понять многие отказываются из-за твоей беззолаберности..Все играют вместе и торгуют вместе а кто не торгует тот прикрывает того кто торгует...Ты хоть 1 кредит в банк внес????-НЕТ!!!!Даже новички уж не говоря о бывалых членов ордена в банк деньги вносят...если есть хоть Один человек из клана которому я отказал в чем то...пуска скажет...

SilverDF Дата: Вторник, Вчера, 11:16 | Сообщение # 53
мне абсолютно по*** отношение людей ко мне, которые релодятся и выходят из боя по читорски...
в банк не вносил, а че есть чар банка клана? и кто им заведует?
и почему я об этом незнаю?
чье это упущение? почему лидер мне ничего не сказал? или ктото другой, например наш начальник ЦБ
другие лица получали от меня суммы и помощь в снабжении корабля всем необходимым

[Orden-RT]-Zero Дата: Вторник, Вчера, 16:24 | Сообщение # 57
Сильвер если тебе не нравиться как мы играем так уходи! Если Ордин такой не честный, если мы релойдимся и выходим через Ф1!

Добавлено (29.10.2008, 13:50)
---------------------------------------------
[Orden-RT]-Cloud Дата: Вторник, Вчера, 19:36 | Сообщение # 58
Сильвер прав. Было нарушение Устава сервера, что еще нетак? Я вернулся из небытия, точнее из процесса здачи экзаменов. Ум и память при мне. Пора навести порядку.
Сначала переведем активных в ряды пилотов, а потом устроим Суд. Увидите, у нас и таковой имеется. Справедливость восторжествует.

SilverDF Дата: Вторник, Вчера, 20:32 | Сообщение # 59
а теперь сюпрайз, так долго выпрашиваемый зеро (скрин типо)

мало того блин, зеро еще в открытую спалил чара тару и связал его с Орденом
что наносит тяжкий ущерб репутации Клана

[Orden-RT]-Zero Дата: Вторник
Так это ты *** все придумал!!! Ты предатель Ордена!!! Ты с пиратами водишь дружбу, да вобще я думаю что ты просто разведчик пиратов, ты все им доклаываешь!!!!

SilverDF Дата: Вторник, Вчера, 21:14 | Сообщение # 62
служба безопастности у нас неработает
некому учить партизанов шифроватся
и перезаходить с партизана сразуже на Орденского чара, да еще с *** репутацией партизана это ппц
первые плоды вы можете увидеть

Если Орден перестанет быть тем, кем он являлся
если в нем будут безнаказанно релодится и всячески нарушать правила
то тогда ДА я предатель ТАКОГО ОРДЕНА ибо это уже не ОРДЕН!!!

пока же есть возможность восстановить строгий порядок в рядах
и дать отпор внешнему и внутреннему врагу, как того и требует основная линния Устава.

[Orden-RT]-Cloud Дата: Вторник, Вчера, 21:32 | Сообщение # 67
Вобщем ладно товарищи, при всей сложности ситуации Сильвер прав. Выход по Ф1 из боя - плохой тон, а релоад тем более. Предлагаю следующее, давайте прям в этой теме разберемся с этим вопросом и пускай виновные понесут наказание.

[Orden-RT]-Zero Дата: Среда, Сегодня, 00:41 | Сообщение # 74
Так начну с позавчерашнего дня!
Вобщем я Был у планеты Ландер в системе Вайоменг, Я летал и проверял свой Линкор(вобщем баловался) Потом я решил перезайти на чар Тара ( между сменами чара не прошло и минуты) Меня позвал Вачмен. Я полител к нему помочь с грузом потом я полител обратно в Вайоменг из сигмы 19, когда я вылетел из Амикрон Альфы на меня стал гнать Легионер, то что я вышел из боя через ф1! Хотя боя не кокого и не было! На меня тут же стал гнать Сильвер вместе с Легионером, то что я ф1 юзаю. Лигионер сказал то что таких как я нужно резать как собак (скрин не стал делать, сглупил) После этого сильвер создал на форуме тему Трибунал! Обвиняя меня в использовании ф1 в бою.Хотя доказательств в тот день я неувидел, то что я нарушил правила сервера.
Вот как было!

Тперь вчерашний день!
Я целый день занимался торговлей. Я полетел на космопоезде что бы сдать груз в систему с19! Я спокойно лител и некого не трогал, но когда я начал подлетать к Базе на каторой нужно сдать груз, внезапно появился пилот не помню его ника, но это точно был Пират! Что самое странное то что я не видел как он ко мне подлител, это меня насторожило! Он ни сказав ни слова стал по мне стрелять, я быстро вышел из игры с помощью ф1! Я так сделал да бы не потерять груз и естественно средства! После этого зайдя на форум я увидел скриншот как я выхожу из игры черех ф1, который нам предоставил сильвер, откуда он взял этот скрин непойму, так как когда я торговал его в игре не было!

[Orden-RT]-Cloud Дата: Среда, Сегодня, 14:04 | Сообщение # 80
Короче, Зеро и Нусфер, признаете ли вы, что выходили по Ф1? Знали ли вы, что это запрещают правила сервера? Готовы ли понести наказание?

SilverDF Дата: Среда, Сегодня, 14:19 | Сообщение # 81
Quote (|Orden-RT|-Zero) Он ни сказав ни слова стал по мне стрелять, я быстро вышел из игры с помощью ф1! Я так сделал да бы не потерять груз и естественно средства!

признание от зеро уже получено, разве нет?
финансы не оправдание, и если он не сделал выстрела это не означает что боя небыло
по нему стреляли, он срулил, потом спалил по черному партизана

[Orden-RT]-MeHoK Дата: Среда, Сегодня, 14:27 | Сообщение # 82
Так, закрыли тему...ппц, вышли по ф1...все...пора распускать клан...ну а если мы такие плохие, почему Сильвер, ты не пойдешь в клан, где летают такие же асы, как ты, которые "безгрешны"? В общем так Зеро и Нусфератус с вас штраф 10 размеров заработка с круга и чтоб больше подобное не повторилось, а Сильвер, прекрати, пожалуйста выносить сор из избы, если наши пилоты релодятся это надо решать в клане а не на сервере!!!!!!Ты сам мне говорил про репутацию клана, так не понижай её намеренно. сделайте выводы каждый для себя, и не повторяйте ошибок.

[Orden-RT]-MeHoK Дата: Среда, Сегодня, 14:35 | Сообщение # 84
Ладно...будет суд пилотов и запаса

[Orden-RT]-MeHoK Дата: Среда, Сегодня, 14:46 | Сообщение # 86
Quote (SilverDF) от полного падения даже в глазах друзей

Все друзья, настоящие, нашего клана на Орионе писали, что этого быть не может, т.к мы не релодились никогда, а против писали только Легионер(которого мы занесем в список, особый) и пираты

[Orden-RT]-Zero Дата: Среда, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 87
SilverDF Ты тут не кто и звать тебя не как! Какого простите за вырожения, хера, ты ослушиваешься Магистра! Ты вобще не имеешь права оспаривать мнение выешь стоящего по званию!

[Orden-RT]-Zero Дата: Среда, Сегодня, 14:55 | Сообщение # 89
Спорить с Сильвером это тоже самое что разговаривать со стенкой! Я не собираюсь платить не какой штраф! Делайти че хотите!

SilverDF Дата: Среда, Сегодня, 14:55 | Сообщение # 90
Quote (|Orden-RT|-MeHoK) Все друзья, настоящие, нашего клана на Орионе писали, что этого быть не может, т.к мы не релодились никогда...

а разве я тебе не доказал, что пилоты под тегом Ордена релодились, причем специально
а разве признание зеро о Ф1 не доказывает тебе, что все друзья ошибались?

[Orden-RT]-MeHoK Дата: Среда, Сегодня, 15:02 | Сообщение # 95
Значит так...суд так суд...Дело будет вести [Orden-RT]-Cloud

[Orden-RT]-Cloud Дата: Среда, Сегодня, 15:12 | Сообщение # 99
Вобщем, ты мне надоел, я иду отдыхать. Я думал ты серьезно, а ты глумишься от нечево делать.

Добавлено (29.10.2008, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Livsi)
Три последних сообщения удалены в связи с наличием в них ошибок из-за которых стало невозможно открыть тему...

упс, я невидел этого smile
а мой последний пост тоже того? этого, как его, ну туда....


Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 29.10.2008, 13:50
 
Livsi
Дата: Среда, 29.10.2008, 13:57 | Сообщение # 70

Quote (SilverDF)
а мой последний пост тоже того? этого, как его, ну туда....

Именно так...
Сообщения удалялись по одному, начиная с последненго, до тех пор пока последняя страница темы не стала открываться...
 
SilverDF
Дата: Среда, 29.10.2008, 14:00 | Сообщение # 71

Quote (Livsi)
Именно так...

имелось ввиду последний который сейчас за номером 69
в принципе ответ уже получен smile
а вот у меня открывалась нормально (опера ес че)
......................................
Добавил Livsi : Браузеры обсуждать будем в другой теме, а думать надо о всех... (IE7 зависал намертво)
 
ALFA_41
Дата: Среда, 29.10.2008, 20:33 | Сообщение # 72

Quote (SilverDF)
[Orden-RT]-Zero Дата: Среда, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 87
SilverDF Ты тут не кто и звать тебя не как! Какого простите за вырожения, хера, ты ослушиваешься Магистра! Ты вобще не имеешь права оспаривать мнение выешь стоящего по званию!

ребята явно переиграли biggrin мы может и сволочи пираты но что бы такое вытворять это же....... и партизаны из вас никакие это точно biggrin biggrin biggrin

главное были жалобы на одних а в итоге пострадал честный игрок ну я не могу просто biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SilverDF
Дата: Среда, 29.10.2008, 20:47 | Сообщение # 73

упс, похоже мне светит очередной бан
сразу приношу извинения, там было столько много, что я мог пропустить одно, а редактировать такой длинный пост очень трудно, особенно, если после него уже запостили.
 
Cloud
Дата: Среда, 29.10.2008, 21:47 | Сообщение # 74

Готов ответить на все вопросы касательно нашего внутреннего устройства, обращайтесь в асю - 454318360.

Немного фактов о том, что произошло. К сожалению, тов. Сильвер выложил лишь одну маааленькую часть. Было устроено голосование, собрание всех членов клана, где мы решали, что делать с Сильвером, так как мы доподлинно знали, что он сдружился с пиратами. Мы могли бы его выпереть как собаку, но мы поступили с ним по человечески, позволили ему защищаться и доказывать. Но он не смог доказать, так как представленные доказательства были неопровержимы. Когда мы по-человечкски собрали совет из всего клана, чтобы решить его участь, он просто подал заявление, якобы он не может мириться с системой. Другого пути у него не было.
Убедительная просьба, друзья не поддавайтесь на эту провокацию. Этот человек связался с пиратами и затеял информационную войну нашему клану. Сами сядьте при желании и проанализируйте все события и вы поймете что к чему.
$IMAGE1$

 
ALFA_41
Дата: Среда, 29.10.2008, 21:56 | Сообщение # 75

мне вас безумно жаль кто кто а сильвер ни чего не делал biggrin вы не того ищите, а то что нам нужно было мы уже узнали biggrin
 
SilverDF
Дата: Среда, 29.10.2008, 22:25 | Сообщение # 76

кто хочет посмотреть мое заявление о выходе из клана прошу по ссылке (нужна регистрация) первое было написанно в 2 часа ночи примерно 28 числа (это важная цифра)
===============

Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Дата: Вторник, 21:27 | Сообщение # 65
еще, Сильвер, я предупреждаю, нам и с психами приходилось дело иметь, как с такими справиться, мы знаем. Так что я тебя предупреждал не выносить за пределы клана? Если на форуме Орион начнется полоскание клана, то ты будешь исключен. С релоадами у вас неполучилось, неполучиться и с этим. Я тебя уверяю.

Quote (|Orden-RT|-MeHoK)
Дата: Среда, 14:27 | Сообщение # 82
Сильвер, прекрати, пожалуйста выносить сор из избы, если наши пилоты релодятся это надо решать в клане а не на сервере!!!!!!Ты сам мне говорил про репутацию клана, так не понижай её намеренно. сделайте выводы каждый для себя, и не повторяйте ошибок.

вот 2 цитаты, они вполне реально существовали на момент заквотивания и далее
а теперь внимание, вопрос
1) Во время моего нахождения в клане я хоть раз вынес чтото за пределы клана?
2) С релодами у меня какраз все получилось, я лидеру доказал, что сие деяние имеет место быть в клане, однако никаких действий по этому поводу не предпринималось, так ведь?
3) Разве проблему релода и выхода по Ф1 я не пытался решить в клане? Вместо этого вы обозлились, что среди вас есть нормальный чел, и решили его загнобить? biggrin
4) Разве во время нахождения в клане я понижал репутацию клана? Разве я не пытался направить на путь истинный некоторых членов клана?

Заявление о выходе из клана я подал в ночь 28 числа, здесь оно появилось днем того же числа (изза различий в браузерах пользователей его пришлось удалить), так что когда будете отвечать на вопросы и приводить доказательства, то чтоб они были найдены ранее, чем эта цифра, иначе все ваши слова ЛОЖ.
Когда я задавал эти и подобные вопросы на форуме ордена в ответ на обвинения в мой адрес, почему-то никто не смог предъявить какие-либо доказательства. Сделайте это сейчас, раз уж взялись писать тут.

Добавлено (29.10.2008, 22:15)
---------------------------------------------
а теперь самое главное

Quote (Cloud)
К сожалению, тов. Сильвер выложил лишь одну маааленькую часть.

вот человек этими словами похоже признает, что я ни словом не солгал, что все, что тут есть, правда
пускай даже это не все, как он говорит, а только малая часть, но уже эта малая часть говорит о многом, не правда ли?
Quote (Cloud)
представленные доказательства были неопровержимы

ниодного подобного доказательства я невидел, и на врятли кто посчитает таковыми то, что вы пытались показать

Добавлено (29.10.2008, 22:19)
---------------------------------------------
а самое простое, клауд, это выдать всю ветку трибунала на всеобщий доступ, разумеется без редактирования с вашей стороны, хочеш оправдатся, сделай это, все увидят как было дело.

Добавлено (29.10.2008, 22:25)
---------------------------------------------
ну и на последок:

Quote (|Orden-RT|-Cloud)
нам также известно, что многие пилоты на сервере используют невидимость. Уверяю, как только мы узнаем, как вы это делаете, мы поместим рецепт на форуме Ориона в открытый доступ так сказать.

как вы думаете, кто мог такое придумать? я не про ник если че biggrin
хотя наверное это надо было в книгу жалоб для смеху cool


Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 29.10.2008, 22:21
 
ALFA_41
Дата: Среда, 29.10.2008, 22:40 | Сообщение # 77

Quote (SilverDF)
нам также известно, что многие пилоты на сервере используют невидимость. Уверяю, как только мы узнаем, как вы это делаете, мы поместим рецепт на форуме Ориона в открытый доступ так сказать.

ахахха biggrin отжог ыыыы

вот это надо аж до слез biggrin все люди как люди без невидимки один клоуд лагает и думает куда все подевались
lol

открываю секрет ) обычно если на сервере стоит невыдымка то команда /Cloak все делает и через 20 сек ты опять появляеся или вариант как оборудование но сколько бы я не шарил CMP фаилы ливси упрямо не хочит ставить клоалку )) так что это токо админская супир функция которая тока ручками хотя не факт что через консоль но хохольная версия ионкроса не потдерживает и шел тоже ток хук

 
SilverDF
Дата: Среда, 29.10.2008, 23:12 | Сообщение # 78

еще один секрет, убитсо об НПС убегая с последним ХП от толпы противников и не восстанавливатся некоторое время
лога кила нет, с расстояния 2-4 к неуглядеть кил, особенно в метиоритах или тумане
вопросики о местоположении появляются не сразу очень часто
сообщение о новом игроке тоже вполне реально пропустить

второй вариант:
во время тестов, когда некоторые админские команды доступны всем (хотя это незаконно)
использовать телепорт или приземление

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 29.10.2008, 23:14
 
whitestar
Дата: Четверг, 30.10.2008, 03:34 | Сообщение # 79

Quote (Cloud)
Немного фактов о том, что произошло. К сожалению, тов. Сильвер выложил лишь одну маааленькую часть. Было устроено голосование, собрание всех членов клана, где мы решали, что делать с Сильвером, так как мы доподлинно знали, что он сдружился с пиратами. Мы могли бы его выпереть как собаку, но мы поступили с ним по человечески, позволили ему защищаться и доказывать

Нарушать правила сервера никаким образом нельзя! А вот то, что Сильвер предал клан, это внутренние дела клана, это происходит и в жизни. Нарушать правила клана (т.е. предавать) не запрещено правилами сервера, и жаловаться на это в серверной части не стоит!

Нарушивший правила клана считается предателем и т.д. только внутри клана и , может быть, ещё в нескольких кланах, и это допускается, т.к. многим это безразлично. Нарушение правил сервера НЕБЕЗРАЗЛИЧНО никому на сервере!!! Никакому честному пилоту не понравится, что противник хитрит запрещенными способами, а он играет по честному.

Сообщение отредактировал whitestar - Четверг, 30.10.2008, 05:37
 
SilverDF
Дата: Четверг, 30.10.2008, 07:43 | Сообщение # 80

Quote (whitestar)
А вот то, что Сильвер предал клан

А разве не наоборот?
Разве это не клан предал меня? wacko
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!