Орион Суббота, 04.05.2024, 11:36
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
BUDU_KRATOK
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:00 | Сообщение # 81

Quote (SilverDF)
Разве это не клан предал меня?

Да, конечно, мы все решили сговориться "А не предать ли нам Силвера?".

И теперь ты показал, как ты "не выносишь внутренние дела клана на всеобщее рассмотрение". Показал, что около месяца ты просто впаривал нам, хотя было несколько раз замечено, что внутренние темы нашего форума каким-то странным образом всплывали на различных форумах, включая Орион, и почему то в этих темах ты принимал активнейшее участие. Да и некоторые союзники пропускали парочку фраз, которые были очень похожи с твоими домыслами.
Попросту ты вышел из клана и решил поступить совершенно по-свински - выложил внутреннюю нашу тему.
Показал всем как ты решил придраться к Ордену и как тебе ответили. Влез во внутренние дела клана, посмотрел, настроил народ против себя и вышел.
Причем сидел на форумах круглые сутки, на такое способен здоровый человек?..

Quote (SilverDF)
Цитата: Cloud
К сожалению, тов. Сильвер выложил лишь одну маааленькую часть.

вот человек этими словами похоже признает, что я ни словом не солгал, что все, что тут есть, правда


Ну давай я с тобой в личке поговорю о твоем отношении к кому-нибудь, например к Саакашвили, а потом на форуме выложу так, чтобы было видно, что ты писал про администрацию сервера Альянс. По-твоему это будет правда, ведь я выложил маааленькую часть нашего диалога?..

И блин, Силвер, тебе делать вообще нечего? Чем ты занимаешься? Хочешь понизить репутацию Ордена? А когда ты вместе с толпой свалил в Ла2 и на форуме довольный писал про это, а потом гордый вернулся во фрил и начал впаривать всем, что мы все засранцы играть не умеем и вообще мы беспредельщики надо из нас дерьмо выбивать (твои же собственные слова, заметь!), ты думал мы будем тебе кивать и соглашаться во всём? Не нравится - не пиши, только своё время сэкономишь, может чем-нибудь полезным займешься, чем круглосуточное сидение на форумах...

Вон уже, ветераном на форуме стал)) 300 с немногим сообщений, скоро главных флудеров форума догонишь))

И давай ещё из-за игры будем друг-друга обсерать, кидаться всем известно чем и меряться, как ты говоришь, ерундой. Хотел поднасрать Ордену - своё дело ты уже сделал, молодец, успокойся.

Добавлено (30.10.2008, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (ALFA_41)
мне вас безумно жаль кто кто а сильвер ни чего не делал вы не того ищите, а то что нам нужно было мы уже узнали

Ой маладцы всё узнали уже, от Силвера наверн?))
 
ALFA_41
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:48 | Сообщение # 82

Quote (BUDU_KRATOK)
Ой маладцы всё узнали уже, от Силвера наверн?))

в том и прикол что не от него biggrin ищите крысу сами

 
SilverDF
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:56 | Сообщение # 83

Quote (BUDU_KRATOK)
И теперь ты показал, как ты "не выносишь внутренние дела клана на всеобщее рассмотрение"

это теперь, а доказательств до этого небыло?, если были, то почему никто не предъявил?, обвиняли безосновательно, и какое отношение вы хотите после всего этого?
Quote (BUDU_KRATOK)
хотя было несколько раз замечено, что внутренние темы нашего форума каким-то странным образом всплывали на различных форумах, включая Орион

цитату с сылкой забыл приложить? или опять голословные обвинения?
краток, ты же знаеш, когда я чтото утверждал, я прикладывал доказательства реальные, будь добр сделать также
Quote (BUDU_KRATOK)
Хочешь понизить репутацию Ордена?

разве это я релодился под тегом ордена? разве это я партизанским чаром выходил из игры специально чтобы (с)Zero "непотерять груз, а соответственно финансы"?, разве это я спалил галимого партизана, связав его с орденом?
Quote (BUDU_KRATOK)
Вон уже, ветераном на форуме стал)) 300 с немногим сообщений

завидно? или просто нечем подколоть и нет никаких доказательств по этому решили перейти на личности (близко, близко уже)
Quote (BUDU_KRATOK)
И давай ещё из-за игры будем друг-друга обсерать, кидаться всем известно чем

давай открой доступ к теме Трибунал, пускай все увидят, кто кого обсирал, оскорблял, обвинял безосновательно
===========
вот когда ответиш на эти вопросы сам себе честно, тогда, может быть и до тебя дойдет хоть капля истины
 
Curium242
Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:55 | Сообщение # 84

А какое отношение вся эта дискуссия имеет к серверу Орион ?
Народ если вы не поняли, то все подобные посты будут удаляться ,выясняйте свои отношения в другом месте и хватит уже работать на публику...и засорять тему...
 
BUDU_KRATOK
Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:33 | Сообщение # 85

Quote (Curium242)
А какое отношение вся эта дискуссия имеет к серверу Орион ?
Народ если вы не поняли, то все подобные посты будут удаляться ,выясняйте свои отношения в другом месте и хватит уже работать на публику...и засорять тему...

Товарисч.... Не придирайтесь плз)) Это тема клана и идут открытые вопросы и ответы по поводу клана, всё в пределах правил, это не флуд, а дискуссия...

Quote (SilverDF)
это теперь, а доказательств до этого небыло?, если были, то почему никто не предъявил?, обвиняли безосновательно, и какое отношение вы хотите после всего этого?

Доказательства есть, просто не у меня хранятся... Если хочешь можем предоставить... Хотя как решит руководство. Я, в отличие от некоторых, если что-то из наших архивов опубликовываю, то хоть разрешения спрашиваю у руководства...

Quote (SilverDF)
завидно? или просто нечем подколоть и нет никаких доказательств по этому решили перейти на личности (близко, близко уже)

Эм, Силв, заметь, что я просто подчеркнул факт того, что ты стал на форуме ветераном, больше ничего smile А вот уже про личные качества ("завидно?.." - точнее к этому слову даже) ты начинаешь первым упоминать. Я ни в одном посте не переходил на личности, будь добр, не делай такого же. Мне совершенно не завидно, т.к. читай ниже(буду использовать твой приём - цитировать собственные сообщения smile )
Quote (BUDU_KRATOK)
давай ещё из-за игры будем друг-друга обсерать, кидаться всем известно чем и меряться, как ты говоришь, ерундой

Лично я прекрасно понимаю, что ты да, борешься с Ф1, с нарушениями Устава в Ордене (точнее боролся... ? ) и я сам прекрасно вижу, что ты явно указал на нарушения. Но всё-таки, существуют ещё и личные отношения.
Вот например у тебя есть домашнее животное? Лично у меня - кот. Если он вдруг возьмёт и нагадит где-нибудь в углу, ты будешь ему открыто доказывать, фотографировать место преступления, а потом зайдешь на форум, подробно всё опишешь и будешь везде об этом дискутировать? Нет конечно! Вечером того же дня коту будет всё прощено smile

Личные отношения выше всяких игровых постов и т.п. - в крайнем случае можно просто выключить игру или не посещать определённый форум. Я, например, уже хорошо знаю Нусфератуса. Ну и что, что он всеми силами пытался отбиться от обвинений? Кто знает, что у него в Реале случилось, он заходит на форум а там ещё и обвинения.

Проблема релоада и выхода через Ф1 популярна во всех кланах, я ниодного клана незнаю, где бы по ф1 не выходили. "Чем мы хуже остальных?" - можно задать такой вопрос, но твоя реакция дней 10 назад была бы - "Мы не хуже, мы лучше, поэтому этих проблем у нас быть не должно". Но "дерьмо" ты стал выбивать очень яростно и быстро - поэтому случилось всё то, что случилось... У всех есть свои недостатки, и никому неприятно, когда на них явно и публично указывают. Сначала ты указал 2м пилотам Ордена на их недостатки в рамках одного нашего форума - получил ответ (не вполне дипломатичный, конечно) и вышел из клана, теперь показываешь всем на недостатки всего клана Орден-РТ, причем тоже публично - но такого же ответа тут не будет. Взаимоотношения внутри клана или между кланами-союзниками - дружеские. Взаимоотношения между враждующими кланами или такими игроками, которые, как ты, явно указывают на недостатки клана - только дипломатические.
К тому же все твои обвинения учтены, с народом поговорили, всё оkей. Критикуя нас ты делаешь нас только сильнее, сплочёнее. Мы признаём свои ошибки, учитываем их. Так что можешь о них больше не повторяться - мы уже поняли.

 
SilverDF
Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:39 | Сообщение # 86

Quote (BUDU_KRATOK)
К тому же все твои обвинения учтены, с народом поговорили, всё оkей. Критикуя нас ты делаешь нас только сильнее, сплочёнее. Мы признаём свои ошибки, учитываем их. Так что можешь о них больше не повторяться - мы уже поняли.

однакоже
клауд совсем недавно говорил обратное

вы, ребята, хоть договоритесь, прежде чем выходить на публику
говорите вразнобой ведь

 
Curium242
Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:45 | Сообщение # 87

Quote (BUDU_KRATOK)
Товарисч.... Не придирайтесь плз)) Это тема клана и идут открытые вопросы и ответы по поводу клана, всё в пределах правил, это не флуд, а дискуссия...

Ну как хотите...
 
BUDU_KRATOK
Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:15 | Сообщение # 88

Quote (Curium242)
Ну как хотите...

Мы тихо-мирно подискутируем)

Quote (SilverDF)
клауд совсем недавно говорил обратное

Подумай сам - после такой встряски они не сделаю для себя никаких выводов?
 
SilverDF
Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:22 | Сообщение # 89

Quote (BUDU_KRATOK)
Подумай сам - после такой встряски они не сделаю для себя никаких выводов?

ну вот видиш, вот и ответ всем моим действиям
Почему же вы не сделали это до моего выхода, вместо этого вы начали обвинять и оскорблять всячески?
Выходит, я всеже добился того, чего хотел? А именно дисциплины в ордене по поводу соблюдения устава, правил сервера и Чести???
Ответь пожалуйста на последний вопрос!


Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 30.10.2008, 21:22
 
whitestar
Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:10 | Сообщение # 90

Quote (SilverDF)
А разве не наоборот?

Извини.
Quote (BUDU_KRATOK)
Если он вдруг возьмёт и нагадит где-нибудь в углу, ты будешь ему открыто доказывать, фотографировать место преступления, а потом зайдешь на форум, подробно всё опишешь и будешь везде об этом дискутировать?

А какое отношение имеет кот к серверу и форуму? biggrin Коту не надо ничего предоставлять, просто взять за шкиряк и ткнуть носом в нагаженное место и шлёпнуть biggrin biggrin
 
KOKOS
Дата: Пятница, 31.10.2008, 08:23 | Сообщение # 91

тут котом является зеро и носфератус как я понял))))
Quote (whitestar)
за шкиряк и ткнуть носом в нагаженное место и шлёпнуть

а это что с ними сделать хотят)) tongue
 
Paladin
Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:21 | Сообщение # 92

как я и говорил ранее, вызывайте обидчика на дуэль и все проблемы буду решены.
 
SilverDF
Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:55 | Сообщение # 93

А толк, думаеш, будет?
Вот напали на меня в двоем (третий после пришел), ну убил всех троих и что? Ну убил еще раз, еще и еще и еще...
В итоге против меня на истрибе 2 линкора и 2 истриба (истрибы дальше 1к от линкоров ни дюзой не шевельнут) и кричат на всю систему типо иди сюда, зассал и тому подобное. Ну я конечно не дибил, да и 2 линка в любом случае мне не завалить на истрибителе (если не уйдут на полчасика куданить конечно), разворачиваюсь и по своим делам улетаю. в след опять теже оскорбления летят.
Ну вот как это понимать? Они даже попасть в меня немогут если я это непозволю, а гонору ппц.

Вот вам и дуель.

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 31.10.2008, 12:56
 
Legionner
Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:59 | Сообщение # 94

По поводу скринов... Многие скрины я предоставил сильверу и депоту. По поводу невидимости...(просто ржу над вашим орденом biggrin ) Внимательнее нужно быть, ее нет у пиратов. Давненько мне тут жалуются что Орден сносит простых торговцев просто изза того что они подазревают что они пираты... Вы не просто Орден, вы Пиратский Орден lol
 
SilverDF
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:10 | Сообщение # 95

SFC & WoH & orden-rt = кровные братья (хотя в семье не без урода, как говорится)
biggrin

Добавлено (31.10.2008, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Legionner)
сносит простых торговцев просто изза того что они подазревают что они пираты

есть такое, мне сказал один торговец, когда я его спрашивал про обстановку в Кси 4, что его сбили орденцы зато, что он заплатил пиратам за свободный проезд и за помощь в загрузке космопоезда

Добавлено (31.10.2008, 13:10)
---------------------------------------------
мне вот еще интересно, сдержит ли клауд свое слово о

Quote (|Orden-RT|-Cloud)
если я увижу, что хоть кто-то хоть один мат или оскорбление в адрес другого человека в системный чат отправит, лично попрошу администрацию о удалении ваших чаров

скрин с явным матом орденца от вчерашнего вечера я ему предоставил (вступаю в союз фотографов любителей)

Ведь клауд по идее первый человек в ордене, конечно есть магистр, но это так, сюся просто, немогущая и незнающая ничего

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 31.10.2008, 13:12
 
Paladin
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:12 | Сообщение # 96

Quote (SilverDF)
Вот вам и дуель.

Дуэль это выхов 1 на 1. С договоренным оружием и корами + оборудование. Прилюдно вызываешь и все. Проиграл, закрой варежку, выиграл - летай и гордись. Вот что значит дуэль, а это была не дуэль, а тупое преследование.

Quote (SilverDF)
SFC & WoH & orden-rt = кровные братья (хотя в семье не без урода, как говорится)

И кто тут урод ?

Тем более мои кровные братья только в клане, а SFC братья по разуму и вере biggrin

 
SilverDF
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:15 | Сообщение # 97

пояснение:
все светлые - кровные братья
все темные- анологично
(в этом смысле типо)


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 31.10.2008, 13:16
 
Paladin
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:16 | Сообщение # 98

Если Орден станет нашими кровными братьями, то я стану евнухом. Но евнухом мне не быть т.к. Орден не станет нам кровными братьями biggrin

Сообщение отредактировал Paladin - Пятница, 31.10.2008, 13:16
 
Alukard
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:46 | Сообщение # 99

Quote (Paladin)

Если Орден станет нашими кровными братьями, то я стану евнухом

lol lol lol смотри прослежу за твоими словами biggrin

 
BUDU_KRATOK
Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:30 | Сообщение # 100

Quote (SilverDF)
Выходит, я всеже добился того, чего хотел? А именно дисциплины в ордене по поводу соблюдения устава, правил сервера и Чести???
Ответь пожалуйста на последний вопрос!

Да. Ты был прав и твой выход был слишком поспешен - такие изменения в клане не происходят за пару-тройку постов...

Остальное комментировать не буду, т.к. Кнайт и Алукард как всегда в своём духе. Да и твой пост, Силв, (см. ниже)

Quote (SilverDF)
SFC & WoH & orden-rt = кровные братья (хотя в семье не без урода, как говорится)

вообще убивает какое-либо желание с тобой общаться. Сразу оскорбить 21 человека, больше половины из которых ты даже не знаешь - тянет на как минимум нарушение правил сервера.

----------
Орион - отличный сервер...
Хмм... Но после таких ваших постов мне тут делать нечего.
Вести диалог с вами - пустая трата времени. Кроме того ваш флуд (а это именно флуд, который уже не касается Ордена и сервера Орион, а так же имеет оскорбительный характер) буду просто игнорить и сообщеть администрации.

Сообщение отредактировал BUDU_KRATOK - Пятница, 31.10.2008, 16:34
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!