Орион Среда, 01.05.2024, 12:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:52 | Сообщение # 121

вот и остав нас впокое, "Молчание - золото." сам же сказал!!!!!!!!!!
 
Cloud
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:31 | Сообщение # 122

Уважаемый, Силвьер.

Есть у меня и скрин и прочее с твоими матами и цитат могу напихать, но мне лень. А что касатеся того, что твой чар - единственный законник, то не ты ли стоял спокойно и смотрел как торговца пираты дерут, еще и денег им давал.

Твои слова

"Подходы я в твой горшок какалъ",

или это моя паранойя? А кто летал в группе с пиратами? Я летал?

И ты кстати, так умело опускаешь факты одни, и так же умело развиваешь вокруг других фактов. Ты извращенец, ты не замечаешь очевидного. Тебе сказали, что наказаны провинившиеся, а ты в ответ, нет они не наказаны. (Кстати штраф был ими выплачен в полном размере). Тебе говорят, что Ф1 по случайности одного из наших пилотов и в сравнение не идет с тем, что ты вынес весь мусор в отдельную тему этого форума из нашего клана, а ты опять за свое, что ты святой, а мы "беспредельщики". Сильвер ты уже начинаешь открещиваться от всего, типа тебя обвинили, но ведь не я летал с пиратами и не я им инфу всю выложил.

А Зеро ты вообще про него молчи. То, что ты рассказал про СоФ - доказывает всем пользователям форума в очередной раз, что ты - подлый человек. Они между прочим только из-за тебя ушли, ты навел шороху в нашем клане и нарушил наш покой. А теперь ты не даешь им спокойной жизни.

И вообще, никто не читает твои говнопосты, потому что они очень длинные, так что не старайся. wink

Последний абзац как всегда посвящается админам сервера. Просьба отнестись к обстановке с пониманием и не допустись очередной наплыв дерьма из под клавиатур пользователей. Пожалуйста, давайте сохраним человеческое лицо в наших диспутах. Прошу вас, многоуважаемые админы, также выложить на форуме следующее:

Памятка участнику дискуссии
1. Дискуссия является методом решения проблемы, а не формой выяснения отношений.

2. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируй эмоции, чтобы твои разумные мысли достигли цели.

3. Стремись понять позицию оппонента, относись к ней уважительно.

4. Возражай корректно, не искажая и не передёргивая смысла сказанного.

5. Чтобы не впасть в нелепость или варварство, не добавляй ничего к сказанному оппонентом, не подозревай его в том, чего он не высказал, особенно в тайных замыслах и коварных намерениях.

6. Не поддавайся инерции потока слов.

7. Недопустимо высказываться по малознакомым вопросам.

8. Высказывайся только по предмету дискуссии, не бравируй своей начитанностью и общей эрудицией.

9. Борись с соблазном кому-либо угодить или досадить своим выступлением.

(Подласый И.П. Педагогика. М., 1999)

 
KOKOS
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:44 | Сообщение # 123

Cloud,разберемся в личке про меня
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:54 | Сообщение # 124

Quote (Cloud)
Есть у меня и скрин и прочее с твоими матами и цитат могу напихать, но мне лень.

Обычные люди такую лень объясняют ЛОЖЬЮ, тебе так не кажется?
Quote (Cloud)
Твои слова
"Подходы я в твой горшок какалъ"

Мои и че? Это пародия на доцента, который помирал сотню раз и всеравно продолжал орать на всю систему типо "Иди сюды я тя рвать буду" тоже мне рвальщик нашелся.
Да и он был не под тегом, так что извините, помощи от меня нестоило ждать на партизанских чарах. Тем более доцент завалил большого торговца за то, что он заплатил пиратам требуемую таксу за проезд и за помощь в загрузке!!! Тем самым показав себя с неприглядной стороны, так какую же помощь он от меня мог ожидать?, кроме ракеты в бок никакой.
Quote (Cloud)
Ты извращенец

Давай я тебе в личку напишу кто ты?
Quote (Cloud)
Тебе сказали, что наказаны провинившиеся

Представь себе, ну не верю я на слово, не верю!!! И как показала жизнь, я был прав, неповерив тогда, ибо ты и сейчас завираешся в открытую, вообщем балаболка из тебя первый сорт.
Quote (Cloud)
что Ф1 по случайности одного из наших пилотов

Мне надо еще раз привести цитату слов орденца, в которой он говорит, что специально нажал Ф1?
Quote (Cloud)
но ведь не я летал с пиратами и не я им инфу всю выложил.

Тоесть это я написал пост об уходе и признался, что предатель это я??? Почему ты стер этот пост орденца, а???
Quote (Cloud)
То, что ты рассказал про СоФ - доказывает всем пользователям форума в очередной раз, что ты - подлый человек.

В чем заключается подлость? В том, что я сказал то, что всем известно? Ведь сам лидер признал, что это не секрет!!!
Вывод - ты опять балаболка!!!
Quote (Cloud)
Они между прочим только из-за тебя ушли, ты навел шороху в нашем клане и нарушил наш покой.

Как это изза меня? Ведь я ушел раньше biggrin чему они были очень довольны. Довольны тому, что смогли извратить суть ордена и выжить из него единственного честного пилота, могущего вывести их на чистую воду. а после сами кинули клан, просились в разные пиратские кланы, а птом вообще сами заделали клан такой.
Quote (Cloud)
И вообще, никто не читает твои говнопосты, потому что они очень длинные, так что не старайся.

Очередная ЛОЖ с твоей стороны!!! Ты ведь читаеш tongue
Quote (Cloud)
Последний абзац как всегда посвящается админам сервера.

Тоже ЛОЖ. Совсем не как всегда!!! (ну просто докапался до слов biggrin )
Quote (Cloud)
Просьба отнестись к обстановке с пониманием и не допустись очередной наплыв дерьма из под клавиатур пользователей. Пожалуйста, давайте сохраним человеческое лицо в наших диспутах.

Не смог отстоять свою точку зрения (причем не правильную), не смог предоставить ни единого доказательства своим словам и пытаешсо найти помощи у администрации?
Ты смешон!!!
Quote (Cloud)
Памятка участнику дискуссии

Лично ты уже нарушил многие пункты предлагаемой тобою же памятки, тебе не кажется это странным???
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:41 | Сообщение # 125

Да что ж такое ! Есть тут админы или нет!?Когда ж этот поток словоблудия прекратится?!Может это дама замаскированная?Реагирует на все чисто по женски.Зайди в курилку там флуди на здоровье , интригантка ! angry biggrin cool
 
BUDU_KRATOK
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:22 | Сообщение # 126

Quote (SilverDF)
хмм...
это новый вид отмаз? забирать свои слова мотивируя такими никчемными аргументом?

Я перед тобой оправдываться не буду - я сказал всё как было, как говорится "моя совесть чиста", не нравится или не понял - твои проблемы.

Силвер, угомониииись...Ты настроил против себя Орден, сейчас весь Орион настраиваешь))) Иди на ЕГ там народу побольше во флуда-то будет, а?

Quote (SilverDF)
Не смог отстоять свою точку зрения (причем не правильную), не смог предоставить ни единого доказательства своим словам и пытаешсо найти помощи у администрации?
Ты смешон!!!

Знаешь что самое смешное в твоём положении? То, что мнение Клауда, о просьбе почистить тему и, в особенности, твои посты, поддерживают многие...

Вообще - админы на самом деле почистите тему...

Сообщение отредактировал BUDU_KRATOK - Понедельник, 10.11.2008, 23:27
 
Cloud
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:38 | Сообщение # 127

Уважаемый Сильвер. Мне очень весело с тобой подискутировать, но прежде чем мы продолжим, поясню, почему я назвал тебя извращенцем.
Понимаешь, милчеловек, можно воспринимать мир по-разному, можно думать, что он стоит на месте, можно выделять в нем какие-то главные, ведущие стороны, можно пытаться схватить все сразу. Ты же, родной, непонятно как воспринимаешь ситуацию, в твоих гигантских постах (обожаю их читать, честно, но я наверное единственный такой) события предстают ввиде причудливой мозаики, ты не видишь сути, главного, ты как-то не замечаешь некоторых фактов. Вот так то. Поэтому я даж не могу понять, что это, одно приходит на ум - извращенство. Так что давай, Сильво, брат, бросай это дело, давай мыслить как-нибудь как положено, а то ты меня вводишь в заблуждение своими цитатами) Уже не знаю, чем крыть)

2 Кокос, скажи, а почему это в личку. Ты хочешь лишить публику очередного шоу. А как же Сильвер, ты подумал о нем? А вдруг у него цитаты кончатся? Или возьмет и уйдет на форум ЕГ по путевке Краткого) Так что давай тут обсуждать. Тем более все проблемы нашего клана по традиции обсуждаются на публичном форуме, думаю и для вашего клана это тоже станет хорошей традицией. А что касается того случая, я уже написал, у тебя был мааленький кусочек брони. Потом ты как-то без взрыва исчез, но сообщения о твоей смерти не было. Потом ты переместился в соседнюю систему, потом появилось сообщение, что игрок КОКОС вышел и Новый игрок КОКОС. Не знаю, может я что путаю, но мне кажется, сначала сообщение о том, что игрок вышел, а потом только он оказывается в той системе, где сохранился... Не знаю я всех глюков и дыр этой игры..

Сообщение отредактировал Cloud - Понедельник, 10.11.2008, 23:39
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:57 | Сообщение # 128

Сильвер те личитса пора, ты больной человек, и харе флудить у нас, он иди пофлуди у Вох, они рады будут те......
 
DARK_HUNTER
Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:38 | Сообщение # 129

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
Вох, они рады будут те......

Я думаю Вох тоже с ума сойдет! biggrin Ему нуна куда подальше от людей!
lol

 
KOKOS
Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:48 | Сообщение # 130

Quote (Cloud)
. А что касается того случая, я уже написал, у тебя был мааленький кусочек брони. Потом ты как-то без взрыва исчез, но сообщения о твоей смерти не было. Потом ты переместился в соседнюю систему, потом появилось сообщение, что игрок КОКОС вышел и Новый игрок КОКОС. Не знаю, может я что путаю, но мне кажется, сначала сообщение о том, что игрок вышел, а потом только он оказывается в той системе, где сохранился... Не знаю я всех глюков и дыр этой игры..

елы палы,все равно не понял,вся проблема в том что я ВНАТУРЕ НЕ ПОМНЮ!!!я еще раз тебе говорю пвп было с тобой?и в какой системе?это роль большую играет,т к пвп было тогда только с одним челом из вашего клана,больше в те дни я с вами не сталкивался,а с тем челом(не помню кто Ruma вроде) мы были в омикрон бете,и там был такой косяк,что были сильные лаги,мы начали пвп,я изстрелял много ракет,он мне много брони снял и я ему,а потом внезапно он начал удаляться от меня очень быстро и исчез с радара.Может ты про это хотел сказать?ибо такое могло произойти изза лагов,потому что я потом после того как он исчез с радара пошел в соседнюю систему.но я не выходил и не заходил заново!хз короче но может он тоже самое видел относительно себя?больше я ничего не помню из таких случаев


Сообщение отредактировал KOKOS - Вторник, 11.11.2008, 00:50
 
SilverDF
Дата: Вторник, 11.11.2008, 01:47 | Сообщение # 131

Quote (Cloud)
И вообще, никто не читает твои говнопосты, потому что они очень длинные, так что не старайся.

Quote (SilverDF)
Очередная ЛОЖ с твоей стороны!!! Ты ведь читаеш tongue

Quote (Cloud)
обожаю их читать, честно

Клауд, ты сам то помниш, что пишеш ранее?
Ты ЛЖОШ в каждом посте!!! И это ФАКТ!!! А где не лжош, там опускаешся и переходиш на личности, что есть показатель твоей недалекой умственной развитости либо просто глубочайшей глупости!!!

Добавлено (11.11.2008, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (BUDU_KRATOK)
Знаешь что самое смешное в твоём положении? То, что мнение Клауда, о просьбе почистить тему и, в особенности, твои посты, поддерживают многие...

Знаеш что самое смешное в твоем положении? Ты и клауд никак не можете договорится между собой чтобы свистеть в одну дудку!!!
Вы все время говорите противоположные вещи и это смешно.
Quote (Cloud)
А как же Сильвер, ты подумал о нем? А вдруг у него цитаты кончатся? Или возьмет и уйдет на форум ЕГ по путевке Краткого) Так что давай тут обсуждать.

Видал? сасун вош энд гоу как говорится.
 
[Orden-RT]-Docent
Дата: Вторник, 11.11.2008, 04:00 | Сообщение # 132

сильвер запомни тя не просто так с ордена выгнали!!! ты это реально заслужил! есиб тя там не-было тоб все пилоты вазможно остались бы на месте а не свалили! предупреждаю!!! смотри до прыгаешся!!! тя уже из ордена попрасили но вежливо а тут тя просто послать могут и будут правы!!!!
 
SilverDF
Дата: Вторник, 11.11.2008, 05:10 | Сообщение # 133

Доцент, не смеши!!!
Все что ты написал полный бред идиота!
Лучше бы ты промолчал, прокатил бы на шару за умного.
Quote (BUDU_KRATOK)
Силвер, угомониииись...Ты настроил против себя Орден, сейчас весь Орион настраиваешь)))

Самый прикол в том, что только орденцы бывшие в репу каку кинули, для полного набора еще клауд краток нексус ну и нусфер добавили бы для комплекта lol :lol: lol
а так же и визг весь исходит только от перечисленных людейли?
Quote (|Orden-RT|-Docent)
тоб все пилоты вазможно остались бы на месте а не свалили!

ключевое слово "возможно"
Можно сделать вполне правдоподобный вывод что могли свалить и даже без моего присутствия там.
И вы очень хорошо сделали, что свалили. Вы отчистили орден от принесенной вами же грязи. А клауду конечно же респект за то, что он пытается вас защитить и обелить, хотя это глупо, этим он еще больше опускает.
Если он одумается, то возможно ордену удастся восстановится.
Quote (|Orden-RT|-Docent)
предупреждаю!!! смотри до прыгаешся!!!

wacko
угрозы уже пошли со стороны орденцев haha
а ты прикинь, если бы мы жили к примеру в одном районе, ты бы ведь засцал такие вещи писать, ведь за слова пришлось бы отвечать, а так конечно же, далеко да ненайдут да можно орать че захочется lol
я просто валяюсь с тебя


Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 11.11.2008, 05:11
 
Svjtogor
Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:38 | Сообщение # 134

Ого уже по понятиям хочешь поговорить?
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:44 | Сообщение # 135

Надо дать отдых форуму и админам, которым приходится все это читать по долгу службы... wacko
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:32 | Сообщение # 136

гггг.......... просто удали всё что писал Сильв, и форума в 2 раза меньше станит =)
 
BAZEL
Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:51 | Сообщение # 137

согласен!!! темдолее с его стораны один бред))))) bangin
 
[Orden-RT]-Docent
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:00 | Сообщение # 138

Quote (SilverDF)
ключевое слово "возможно"
Можно сделать вполне правдоподобный вывод что могли свалить и даже без моего присутствия там.
И вы очень хорошо сделали, что свалили. Вы отчистили орден от принесенной вами же грязи. А клауду конечно же респект за то, что он пытается вас защитить и обелить, хотя это глупо, этим он еще больше опускает.
Если он одумается, то возможно ордену удастся восстановится.

ну хотябы ты чото понел правильно он всеравно ковырнул!!! обясню ты реально испортил пагоду в ордине!!!))))

Quote (SilverDF)
wacko
угрозы уже пошли со стороны орденцев haha
а ты прикинь, если бы мы жили к примеру в одном районе, ты бы ведь засцал такие вещи писать, ведь за слова пришлось бы отвечать, а так конечно же, далеко да ненайдут да можно орать че захочется lol
я просто валяюсь с тебя

ето не угрозы а савет!!! в надежде что ты перестаниш всех гнобить и поставиш се голову на место!!!)))
и ещо я уже не состаю в редах ордина!!!))))))

Сообщение отредактировал [Orden-RT]-Docent - Вторник, 11.11.2008, 15:41
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:08 | Сообщение # 139

Quote (|Orden-RT|-Docent)
ето не угрозы а савет!!! в надежде что ты перестаниш всех гнобить и поставиш се голову на место!!!)))

понимаеш .... я так понял , что ето больной человек, без ног, сидит днями дома возле компа, ему скучо...... от он и здурел от бездействия.....
 
[Orden-RT]-Docent
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:43 | Сообщение # 140

ну а мы чо виноваты??? как не крути еси у тебя проблемы это не значет что надо их скидывать на постароних людей!!! cranky
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!