Орион Среда, 01.05.2024, 14:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
SilverDF
Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:52 | Сообщение # 101

Quote (BUDU_KRATOK)
Да. Ты был прав

ну наконецто, ответ получен и это подводит к итогу всех моих действий

вот приведу цитату по все этому же делу но с форума Альянса, ибо там орден начинал подготовку к дескридитации моей репутации, там я выложил часть того, что есть здесь

Quote (SKULL)
2 Silvo: Я конечно не судья, и эта тема не для разборов, а просто для обсуждения. Но если твои доводы нечем крыть, и они действительно соответствуют действительности, цытаты идентичны оригиналам, то вывод напрашиваеться сам по-себе. Ты не мог терпеть со сторны соклановцев нарушений правил как серва, так и ими самими установленными для клана. Всяческие игнорирования правил приличия, устава и правил клана твоими бывшими соклановцами, не реагирование руководства клана на эти нарушения и их поощрения. Все это в сумме и привело в дальнейшем к твоему выходу из клана и сообщение о творящемся игрокам на сервере. Если я тя правильно понял, то ты дружище прав. Это уже выходит из рамок предательства. А становиться нормальной реакцией на игнорирование членами клана и его руководством правил, самих их и создавшим. Какая тут уже (пи....пи...пи....) ЧЕСТЬ и СИЛА.

Это в кратце именно то, что я думал и сделал.
А ответ BUDU_KRATOK в цитате выше полностью подтверждает мою правоту и соответственно оправдывает все мои действия!

Мое мнение: клан орден себя опозорил, плюс ко всему в качестве оправданий пытался опорочить меня, приписать мне невесть что.

Надеюсь, в будущем орден всетаки сможет восстановить свою репутацию и изменить мнение Пилотов о себе, что будет, конечно же, не скоро, ибо это надо заслужить и доказать, что достоин.

Добавлено (31.10.2008, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (BUDU_KRATOK)
вообще убивает какое-либо желание с тобой общаться. Сразу оскорбить 21 человека, больше половины из которых ты даже не знаешь

на сколько я помню, в ордене всегда было правило чести, все отвечают за одного и один за всех
 
Cloud
Дата: Суббота, 01.11.2008, 02:11 | Сообщение # 102

Quote (SilverDF)
Цитата: BUDU_KRATOK Да. Ты был прав ну наконецто, ответ получен и это подводит к итогу всех моих действий

Нет, ты был не прав. Не мни о себе много Сильвер, ты всего лишь пиратская шестерка, не больше. Остальное - плод твоей фантазии, в том числе и это:

Quote (SilverDF)
клан орден себя опозорил

А что касается тех случаев с Ф1, то скрины были сделаны специально. Объясняю.

Наш пилот торгует таким образом, что после завершения очередного круга он выходит и садится на другой чар. В тот день рядом с ним оказался некий человек. Когда наш пилот спросил его, пират он? Тот ответил, что он не пират. Когда наш пилот вышел, чтобы сменить ник и зашел, оказалось, что по нему стреляли в тот момент, таким образом у него и в мыслях не было бежать от пирата через Ф1.

Таким образом, тот скрин был сделан искусственно. Да, выход по Ф1 был, но это было один раз и совершенно случайно, по крайней мере пилот и не думал специально выходить по Ф1.

Сильвер же утверждает, что весь клан постоянно выходит через Ф1, также Сильвер утверждает, что все члены клана постоянно релодятся в пвп.
Это не правда. Сильвер, твоя ложь уже не имеет границ, ты заморочил голову людям этого форума и нам пытаешься морочить.

Все сказанное тобой - ложь.

Кроме того, хочу заметить, что если следовать концепции Сильвера, что когда один представитель клана релоднулся и нанес этим непоправимый удар репутации своего клана, то хочу обрадовать уважаемых товарищей пиратов, так как в последней битве ваш человек релоаднулся и не один раз по неосторожности, а несколько раз, что означает, что он делал это специально.
Кроме того, пилот КОКОС во время той же битвы когда у него оставался совсем маленький кусочек воспользовался Ф1. Только ,когда КОКОС перелетел в другую систему, что было видно по сообщениям чата, появилась надпись, что КОКОС вышел с сервера, а потом снова зашел, тогда как обычно последовательность иная. Согласно Сильверу и клан ДС и клан ВоХ теперь покрыты неисгладимым позором, так как их пилоты релодятся и Ф1 причем не случайно и искусственно подставленные, как это было в нашем случае, а регулярно. Они тоже недостойны уважения.

 
Paladin
Дата: Суббота, 01.11.2008, 03:02 | Сообщение # 103

Так. Надоело читать эту лабуду уже. Скажу от себя. Я не говорю что я поклонник клана Орден-РТ. Там есть и Г**** люди, есть и нормальные. Сколько раз не пвпешился (реальная боевая ситуация, не просто пвп) то ни разу небыло что бы кто то релодился или выходил по Ф1. Было 1 раз что Рума или Зеро(щас точно не помню) вышел по Ф1 и то у человека инет лагал, его выкидывало пару раз подряд и почти все время по Ф1 т.к. по нему успевали стрелять. Была ситуация когда в Кси-4 Я бился против Нусферато и Вроде бы Рума, Нусферато релоднул броню, после этого остановился и попросил прощения. Поэтому я быстрее поверю что они спят на потолке чем что они специально выходят по Ф1 и релодят. Теперь про торговые чары, если чар без Тэга, то пилот не считается в клане и даже если его собьют союзники, то это будут его проблемы. Так что клан не отвечает за пилотов без тэгов, клан не отвечает за действия пилота если на нем нет тэгов клана. Устав распространяется только на Пилотов которые летают с тэгами. Так что половина обвинений тут бессмысленна и совершенно ни к месту.
 
Stariy
Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:58 | Сообщение # 104

Quote (Paladin)
Так. Надоело читать эту лабуду уже.

Да не, очень даже весело читать...Вон уже и по DS с WoH прошлись biggrin biggrin biggrin .Пусть продолжают прикольно же.Одно что клан DS почти 2 месяца не летает по тех.причинам wacko wacko wacko
 
Dmitry
Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:12 | Сообщение # 105

Quote (Paladin)
Так. Надоело читать эту лабуду уже.

А ты не читай. biggrin Я вот не читаю, поскольку слишком много букв. biggrin
 
KOKOS
Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:35 | Сообщение # 106

Quote (Cloud)
Кроме того, хочу заметить, что если следовать концепции Сильвера, что когда один представитель клана релоднулся и нанес этим непоправимый удар репутации своего клана, то хочу обрадовать уважаемых товарищей пиратов, так как в последней битве ваш человек релоаднулся и не один раз по неосторожности, а несколько раз, что означает, что он делал это специально.
Кроме того, пилот КОКОС во время той же битвы когда у него оставался совсем маленький кусочек воспользовался Ф1. Только ,когда КОКОС перелетел в другую систему, что было видно по сообщениям чата, появилась надпись, что КОКОС вышел с сервера, а потом снова зашел, тогда как обычно последовательность иная. Согласно Сильверу и клан ДС и клан ВоХ теперь покрыты неисгладимым позором, так как их пилоты релодятся и Ф1 причем не случайно и искусственно подставленные, как это было в нашем случае, а регулярно. Они тоже недостойны уважения.

ээээмм,когда это было!!!?я ваще не помню уже битв с вами!напомните пожалуйста.

Добавлено (01.11.2008, 16:35)
---------------------------------------------
опиши мне ту ситуацию,в которой я это делал ибо я такого что то не помню

 
[Orden-RT]-Viper63
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:16 | Сообщение # 107

развели тут санту-барбару.....
есть у меня пару слов к сильверу - признай ,что ты не ангел...и рот мне не затыкай, как на сервере.... dry
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 04:28 | Сообщение # 108

Quote (Cloud)
таким образом у него и в мыслях не было бежать от пирата через Ф1.

тогда ты просто обязан сказать, что цитата ниже придумана моей больной фантазией и ее никогда не писал член вашего клана!!!
Quote (|Orden-RT|-Zero)
... Он ни сказав ни слова стал по мне стрелять, я быстро вышел из игры с помощью ф1! Я так сделал да бы не потерять груз и естественно средства! ...

================
Quote (Cloud)
Сильвер же утверждает, что весь клан постоянно выходит через Ф1, также Сильвер утверждает, что все члены клана постоянно релодятся в пвп.

пожалуйста ссылку и цитату приведи такого утверждения, если не можеш, то извини, ты балаболка
================
Quote (Cloud)
Все сказанное тобой - ложь.

означает ли это, что все приводимые мной цитаты тоже являются порождением моей больной фантазии?
================
Quote (Cloud)
если следовать концепции Сильвера, что когда один представитель клана релоднулся

ты прекрасно знаеш, что это было не один раз и всегда специально, причем никому даже выговора небыло
================
Quote (Cloud)
Кроме того, пилот КОКОС во время той же битв

я думаю, все знают, что лучшая защита это нападение плюс перевод стрелок biggrin
================
Quote (Cloud)
Согласно Сильверу и клан ДС и клан ВоХ теперь покрыты неисгладимым позором, так как их пилоты релодятся и Ф1 причем не случайно

незнаю, покрыты они или не покрыты, это дело их кланов
знаю одно, когда я потребовал наказать хоть чемто виновников, в клане орден этого не произошло даже при предоставлении прямых доказательств и прочего, что является поощьрением всяческих нарушений
================
Quote (Paladin)
Поэтому я быстрее поверю что они спят на потолке чем что они специально выходят по Ф1

ответ в цитате ниже
Quote (|Orden-RT|-Zero)
... Он ни сказав ни слова стал по мне стрелять, я быстро вышел из игры с помощью ф1! Я так сделал да бы не потерять груз и естественно средства! ...

================
Quote (Paladin)
Так что клан не отвечает за пилотов без тэгов

Quote (Paladin)
Устав распространяется только на Пилотов которые летают с тэгами

Правила сервера вообще по боку?
А действительно, давайте все дружно возьмемся за читы, че мелочится то?

Добавлено (02.11.2008, 04:06)
---------------------------------------------
================
и клауд, пожалуйста договорись со всеми своими людьми
чтобы вы пИсали в одну сторону (тобиш по ветру), а не каждый куда вздумается

ато один говорит сначала про А, другой про Б, потом меняются местами отрицая друг друга
вы, господа, путаетесь в показаниях

Добавлено (02.11.2008, 04:25)
---------------------------------------------
и еще, клауд, ты похоже не хочеш держать свое слово?

Quote (|Orden-RT|-Cloud)
если я увижу, что хоть кто-то хоть один мат или оскорбление в адрес другого человека в системный чат отправит, лично попрошу администрацию о удалении ваших чаров

Скрин с явным матом ты видел, сделан он был в тот же день, когда ты написал эти слова.
Пошли уже третьи сутки как ты не держиш свое слово.
я конечно понимаю, ты неуказал сроки и можеш тянуть хоть 1-5-10-100 лет

Добавлено (02.11.2008, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (|Orden-RT|-Viper63)
и рот мне не затыкай, как на сервере....

sniper shutup


Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 02.11.2008, 04:07
 
BUDU_KRATOK
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:26 | Сообщение # 109

Блин Силвер угомонись уже ну)
Quote
клауд, пожалуйста договорись со всеми своими людьми
чтобы вы пИсали в одну сторону (тобиш по ветру), а не каждый куда вздумается

Я тебя пытался угомонить, соглашаясь с тобой, а ты начал делать такие выводы, что больше соглашаться с тобой нет смысла...

Сообщение отредактировал BUDU_KRATOK - Воскресенье, 02.11.2008, 10:26
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:51 | Сообщение # 110

хмм...
это новый вид отмаз? забирать свои слова мотивируя такими никчемными аргументом?

И вот мне интересно, почему на форуме ордена таинственным образом исчезают посты членов клана из флуда?
Ночером увидел пару постов, содержащих в себе предупреждение об уходе из клана и пост с объяснением причины, дословно звучащий как "Блин... ну вобщем я придатель!!!" Этот пост исчез wacko причем изчез после заквотивания и постирования его ниже. Странно, что не удален и этот пост, нелогично.

 
Curium242
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:13 | Сообщение # 111

Quote (|Orden-RT|-Viper63)
развели тут санту-барбару.....

Quote (BUDU_KRATOK)
Блин Силвер угомонись уже ну

Quote (SilverDF)
Странно, что не удален и этот пост, нелогично.
 
Cloud
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:20 | Сообщение # 112

Приветствую всех уважаемых пользователей форума.

В постах Сильвера всегда так аккуратно подобраны цитаты, на одно слово у него есть своя цитата. Боюсь представить, сколько времени у него занимает написание таких постов. К сожалению, мне неохота заниматься тем же, кто хочет, чтобы я разъяснил подробно и кому интересно мое мнение, готов ответить на любые вопросы, пожалуйста в асю ко мне, буду рад. Нужно будет как-нибудь попросить Сильвера научить меня этому тонкому искусству - подтасовывание фактов с помощью форумных цитат. А вот высший пилотаж - разрасывание скринами - это, боюсь, мне и по гроб жизни не освоить. Но я, Сильвер, старательный ученик, по крайней мере я умею работать, так что не пожалеешь.

К слову, данные посты очень напоминают монтаж ,когда герой шевелит губами, говоря одно, а сверху накладывают звук и получается совсем другое. Компьютерная мышка бежала, хвостиком махнула, вот тебе и получилось сказка непонятно про что.

Что касается чести, то наш клан является военно-милицейским кланом. Наша главная (подчеркиваю) задача является охрана основных прав и свобод граждан, прописанных в Конституции. Мы никогда не грабили, не брали таксу, не убивали торговцев, даже зная, что эт торговец на пиратов, потому как торговля - вполне законное средство добычи денег. И мы никогда не занимались ничем, порочащим нашу репутацию. Тебе хочется, Сильвер, чтобы нас считали беспредельщиками ( а ты именно так нам написал в своем очередном говнопосте, что мы якобы должны расформировать сами себя и объявить себя беспредельщиками) из-за того, что мы однажды "вышли на улицу забыв застегнуть ширинку на штанах", а что мы при этом "помогли бабушке дорогу перейти" ты хочешь упустить. Мы не девственницы, ув. Сильвер, чтобы беречь свою честь. Она всегда при нас и мы всегда ее носители по определению. Вот ты действительно потерял честь, будучи в военном клане ты ушел к пиратам и мородерствуешь в космосе и в умах ув. пользователей форума ( еще в моем уме, но слава богу, я успел вырасти к тому моменту, когда ты начал свою подрывную деятельность на форумах).

Что касается тов. КОКОС, то я готов извинится перед тобой, если ты мне объяснишь, как можно исчезнуть без взрыва, переместиться в другую систему и только после этого появится объявление о том, что игрок вышел (я говорю, возможно я что-то не так понял, возможно там было как-то иначе - тогда давай разберемся).

И псоледний абзац посвещен админам форума. Прошу довести до сведения публики сроки освобождения Нексуса из системы Малый Омикрон, куда вы волшебным образом закрыли все ходы и выходы. (Лучше бы в НьюЙорке все закрыли, во было б прикольно). И просьба посадить туда к нему Сильвера, чтобы они омгли все решить своим путем. Потому как у меня тоже есть скрины, где Сильвер матерится. Вот будет прикольно, все бы отдал посмотреть, как они в этой системе будут общаться))))

Спасибо за внимание.

 
Livsi
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:35 | Сообщение # 113

Quote (Cloud)
Прошу довести до сведения публики сроки освобождения Нексуса из системы Малый Омикрон

Минимальны срок ссылки 1 неделя... это можно прочитать в правилах (исключения ходатайство лидера клана)
Quote (Cloud)
куда вы волшебным образом закрыли все ходы

Никакого волшебства.... стандартный фрил...
Quote (Cloud)
И просьба посадить туда к нему Сильвера, чтобы они омгли все решить своим путем. Потому как у меня тоже есть скрины, где Сильвер матерится.

Так в чем проблема???
Я за справедливость...
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:19 | Сообщение # 114

Quote (Cloud)
К сожалению, мне неохота заниматься тем же

Просто тебе нечего сказать серьезно. А тому, что ты говориш, нет доказательств и никогда небыло, как бы ты не уверял обратное ты никогда не приводил их.
Quote (Cloud)
старательный ученик,

Отнюдь... ты просто глуп!
Quote (Cloud)
очень напоминают монтаж

Как обычно нет доказательств biggrin
крестится надо, батенька
Quote (Cloud)
Что касается чести... ... ... не убивали торговцев

Лож!!! Ты лжош всем тем людям, которые знают обратное, лжош прямо в глаза тому торговцу, которого валил орденец, лжош в глаза всем свидетелям этого!!!
Quote (Cloud)
И мы никогда не занимались ничем, порочащим нашу репутацию.

А кто спорит? Вы уже всем доказали, что Ф1 и релод для ордена это впорядке вещей и если их на програмном уровне не уберут из игры, то вы будете юзать их (это все со слов вашего нынешнего лидера).
Quote (Cloud)
а что мы при этом "помогли бабушке дорогу перейти" ты хочешь упустить.

Покажите мне эту бабушку!!! Если не можеш, то это очередной беспонтовый треп с твоей стороны!!!
Quote (Cloud)
Мы не девственницы

Вас уже отымели? wacko biggrin
Quote (Cloud)
чтобы беречь свою честь. Она всегда при нас и мы всегда ее носители по определению

Вот именно, что только по определению. По содержанию же увы...
Quote (Cloud)
Вот ты действительно потерял честь, будучи в военном клане ты ушел к пиратам и мородерствуешь в космосе

Очередной бездоказательный треп!!! По простому - ЛОЖ!!! Разве нет? Докажи обратное!!!
Единственный на сервере чар законник, придерживающийся закона, а не по "определению", находится в моих руках, не странно ли это?
Quote (Cloud)
Потому как у меня тоже есть скрины, где Сильвер матерится.

Опять бла бла бла? Неужто выложить ленишся?

Добавлено (10.11.2008, 05:08)
---------------------------------------------
От толька что узнал, кто же были крысы в клане ордена вину которых клауд все на меня переложить пытается biggrin

Добавлено (10.11.2008, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Cloud)
чтобы беречь свою честь. Она всегда при нас и мы всегда ее носители по определению. Вот ты действительно потерял честь, будучи в военном клане ты ушел к пиратам и мородерствуешь в космосе

пройдусь ка еще по этому абзацу:
Ваши крысы (от слов "крысы первыми бегут с тонущего корабля") зеро рума плут може и еще кто кинули тебя клауд и вона, глядико, пиратствуют вовсю.
Зеро докучи признался в беседе со мной, что все обвинения, направленные тобой на меня должны были по идее достатся ему и присным. Однака же ему все сошло с рук (как с гуся вода) а ты клауд остался на бобах и в ДУРАКАХ.
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:04 | Сообщение # 115

Ребяты с Ордена ! Не обращайте внимание на этого словоблуда ! У него кроме помоев коими он обильно поливает всех и рекомендует поменять сервер , в арсенале ничего нет . Бедный русский язык ! А насчет бана данного " пилота" после надавней его выходки только за !
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:34 | Сообщение # 116

Quote (Svjtogor)
словоблуда

Ты хоть знаеш значение этого слова?
У кого слова бродят сами по себе и кто не отвечает за свои слова - того можно назвать таким именем.
У меня же каждое (почти) утверждение подтверждено доказательствами.

Вот клауда можно назвать этим именем!!! Да и тебя тоже! Ибо у вас слова расходятся с делами. (доказать не проблема, раз плюнуть)

Есть ведь золотые выражения "Слово не воробей..." и "Молчание - золото."

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 10.11.2008, 18:34
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:40 | Сообщение # 117

И здесь все засрал.
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:42 | Сообщение # 118

Вот именно "Молчание - золото." , так что умолкни навсегда, все ток рады будут..Дедуля..
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:43 | Сообщение # 119

Значение словоблуда не понимаешь совсем . Для непонятливых: блудить словами , сотрясать бесполезно воздух , засорять эфир набором слов и т. д и т. п.Читай Даля. biggrin

Сообщение отредактировал Svjtogor - Понедельник, 10.11.2008, 19:44
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:48 | Сообщение # 120

Типо сумничал?, что еще раз подтверждает твою принадлежность к данному типу людей. (даже если и расшифрую тебе это предложение ты всерно непоймеш смысл, посему оставляю как есть)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!