Орион Четверг, 25.04.2024, 01:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Krest
Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:48 | Сообщение # 81

Дак вверху почитай, там в принципе все расписано. Тока надо маршрут подготовить. Деньги на призы и прочие необходимые расходы не проблема. Финансирование эвента берет на себя наш клан (IFG). Пиратским кланам, если они будут перевозить заложника, необходимо сделать маршрут и согласовать с администрацией.

Добавлено (18.09.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Levitanus)
Ну, Выдвигайте на обсуждение!

Здесь обсуждение и происходит. Название темы какое?

 
skol00
Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 82

А за не только пиратамза полицеей ганятсо давайте наоборот :)
 
Stariy
Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:29 | Сообщение # 83

Скол, прочитай пост №74
 
Krest
Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:41 | Сообщение # 84

Скол, разницы ни какой, главное собрать участников. Подготовкой маршрута могу заняться и я. Главное, чтобы народ был.
 
CrossFire
Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:01 | Сообщение # 85

я канешно еще незнаю о чем идет речь... но уже хочу участвовать :)
 
Krest
Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:05 | Сообщение # 86

Quote (CrossFire)
я канешно еще незнаю о чем идет речь... но уже хочу участвовать

А слабо предыдущую страницу глянуть? blink ai Там оранжевым по серому написано... :D

 
Stariy
Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:03 | Сообщение # 87

Да о чём ты говоришь...новички никогда форум не юзают, а потом начинают глупые вопросы задавать. Если даже правил игры на сервере не читают..... %)
 
Krest
Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:32 | Сообщение # 88

Quote (Stariy)
Да о чём ты говоришь...новички никогда форум не юзают, а потом начинают глупые вопросы задавать

Извиняюсь... Заработался и не подумал. %)

 
CrossFire
Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:44 | Сообщение # 89

согласен...
все еще не асаилил почитать :)
 
Globus
Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:01 | Сообщение # 90

Пожелание по эвенту "Охота на зайца". Было бы неплохо немного конкретезировать время хотябы до двух - трех часов. Например появление первого с ХХ.ХХ до ХХ.ХХ и т.д.
 
Smolett
Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:05 | Сообщение # 91

Не знаю возможно часов с 3ех дня по Москве....будем по народу на серве смотреть
 
Globus
Дата: Вторник, 13.10.2009, 02:38 | Сообщение # 92

Quote (Smolett)
Не знаю возможно часов с 3ех дня по Москве....будем по народу на серве смотреть

Может тогда есть смысл дать примерно такую обЪяву "В Субботу с 15.00 до 17.00 по МСК будет запущен..... Прочел сам - расскажи другим ( просто не все посещают часто форум )" Реклама пройдет народ подтянется и на пике посетителей запустить. А то что начинка разная это Вы здорово придумали - это интрига!

 
Razor
Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:53 | Сообщение # 93

Оставте ка было, или в 18-19 часов вечера
 
Krest
Дата: Вторник, 13.10.2009, 09:03 | Сообщение # 94

Народ, ну там же написано, что проводиться будет 2-3 раза в день... Я думаю каждый сможет попасть в удобное для себя время. Все зависит от активности пилотов на серве. Какой смысл проводить если народа нет?
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:10 | Сообщение # 95

а возможно сделать следующее...
для тех кто не юзает форум, запустить автоматическое сообщение в чате игры)))), как это было раньше по поводу перезагрузки серва))) "через 5 минут ожидаются магнитные бури, всем кто в космосе приземлится на базы")))
вот так-же только по эвентам )))
 
Krest
Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:13 | Сообщение # 96

В принципе это реально. За час или два до начала запусть сообщение консоли о предстоящем действе. И кстати таким образом можно предупреждать о проведении всех эвентов, а в конце "...подробности на сайте http://fl-orion.ucoz.ru/ "... Смотришь и народу больше будет форум посещать. Особенно может новички будут больше внимания форуму уделять.
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:15 | Сообщение # 97

Так я про это и говорю))))
главное проинформировать что будет, а по результатам и прочее, это милости просим на форум))))
 
Krest
Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:19 | Сообщение # 98

С этим я согласен полностью.
 
Smolett
Дата: Вторник, 13.10.2009, 11:21 | Сообщение # 99

Результат " Охоты " на форуме писаться не будет...считаю, что не к чему. Эвент планируется 15-17 часов для новичков (заметил, что в это время в основном новички летают) и в 20-22 для остальных. По поводу объявления в консоли надо подумать...дело в том что сообщение запустить можно там за час или за два, но а если всё отмениться....например уйти внезапно надо будет или и-нет отрубят. Поэтому я сам не знаю когда.... :D То что охота началась и время пошло это консоль точно напишет.... ;)
 
Globus
Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:56 | Сообщение # 100

Quote (|SFC|_ShadoW)
а возможно сделать следующее... для тех кто не юзает форум, запустить автоматическое сообщение в чате игры)))),

Только рекламу запустить дня за два за три , а в деннь проведения

Quote (Krest)
. За час или два до начала запусть сообщение консоли о предстоящем действе
просто таким способом будет проинформировано больше пилотов

Так сделать одну две недели , чтоб народ привык , что это мероприятие регулярное, а дальше смотриш ,войдет в традицию и можно будет только давать сообщение за час -два до начала.

Quote (Smolett)
но а если всё отмениться....например уйти внезапно надо будет или и-нет отрубят.

Этого бояться не надо. Все прекрасно понимают, что и техника может дать сбой (тем более что в выходные повышенная нагрузка на сеть ) и Администратор не робот а живой человек и у него тоже могу быть свои дела.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!